<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
13
12
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.12 по 17.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Неоконченная повесть
. Мелодрама
16+
17.50
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
02.15
Лекарство против страха
. Детектив
12+
СТС
11.00
Одноклассницы. Новый поворот
. Комедия
16+
21.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
01.30
Крик-3
. Триллер
16+
03.40
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
Че
10.50
Предел риска
. Триллер
16+
21.30
Двойное наказание
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Война дронов
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.10
Ой, Мороз, Мороз!
Комедия
12+
01.10
Средний род, единственное число
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.45
Рита
. Мелодрама
16+
08.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
10.30
Артистка
. Лирич. комедия
16+
13.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
15.00
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
16.50
Истинные происшествия
. Комедия
16+
18.30
Превращение
. Драма
16+
20.50
Белая белая ночь
. Драма
16+
22.55
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
00.30
И не было лучше брата
. Драма
16+
02.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
03.50
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
08.00
Джо
. Драма
16+
11.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
13.10
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
14.40
Голгофа
. Драма
16+
16.25
Бегущая от реальности
. Драма
16+
19.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
21.10
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
22.40
Голгофа
. Драма
16+
00.25
Бегущая от реальности
. Драма
16+
03.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
08.30
Пробуждение
. Драма
16+
10.55
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.20
Елизавета
. Истор. драма
16+
15.50
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
18.10
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
20.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
23.35
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
02.00
Затмение
. Крим. драма
18+
04.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Звезда
14.20
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
00.00
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
03.10
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
Родное кино
09.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
12.00
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
14.40
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
17.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
19.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
20.45
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
22.35
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
00.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
01.50
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
03.35
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
Ретро
07.05
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
09.05
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
15.25
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
21.30
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
01.05
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
03.05
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Была тебе любимая...
Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Иван
. Драма
16+
08.25
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
10.40
Эластико
. Спорт. драма
16+
12.35
Вольный ветер
. Муз. комедия. 1 с.
6+
14.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
16.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
22.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
00.00
Гарпастум
. Истор. драма
16+
02.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
04.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3 с.
16+
5 канал
07.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
00.30
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
03.10
Формула любви
. Комедия
12+
Hollywood
06.00
Джонни лучше всех
. Комедия
18+
07.25
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
09.25
Гробница
. Фильм ужасов
18+
10.50
Джонни лучше всех
. Комедия
18+
12.15
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
12+
14.05
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
15.40
Гробница
. Фильм ужасов
18+
17.05
1939
. Истор. драма
6+
19.10
Уголовное право
. Триллер
18+
21.00
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
23.20
Острые грани
. Спорт. мелодрама
12+
01.00
Панга
. Фильм ужасов
16+
02.30
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
04.25
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
Кинокомедия
06.45
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
08.35
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
10.40
Временно беременна
. Комедия
16+
12.20
Все могу
. Комедия
16+
14.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
19.30
Учитель года
. Комедия
16+
21.30
Много шума из ничего
. Комедия
16+
23.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
01.35
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
03.25
Румба
. "Черная" комедия
12+
Дом кино
06.05
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
08.40
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
10.20
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.50
Высота
. Производственная мелодрама
0+
22.35
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
00.15
Мужики!..
Мелодрама
6+
Время
05.00
Цирк
. Муз. комедия
12+
13.35
Цирк
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.20
Александр
. Истор. драма
16+
09.10
Экипаж
. Приключ. драма
6+
11.20
Прислуга
. Драма
12+
13.40
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
15.15
Гол!
Спорт. драма
12+
17.10
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
19.00
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
20.45
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
22.55
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
00.50
И грянул шторм
. Боевик
12+
02.55
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
04.55
Агора
. Истор. драма
12+
Киносвидание
05.00
Умники
. Комед. мелодрама
16+
06.30
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
07.55
Дом грез
. Мист. триллер
16+
09.20
Терапия
. Трагикомедия
18+
11.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
12.45
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
14.15
Девочки из календаря
. Комедия
12+
15.55
Любовь случается
. Мелодрама
16+
17.40
Тайное влечение
. Драма
16+
19.30
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
20.55
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
22.20
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
23.45
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.20
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
02.55
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.25
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Землетрясение
. Драма
12+
07.55
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
10.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
12.35
Кошечка
. Трагикомедия
16+
14.25
Непобедимый
. Боевик
16+
16.10
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
17.55
Эластико
. Спорт. драма
12+
19.30
Пять невест
. Комедия
16+
21.20
Качели
. Мелодрама
16+
23.00
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
00.50
Мымра
. Романт. комедия
16+
02.20
Антисекс
. Комедия
16+
04.00
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
Кинопремьера
05.45
Арсенал
. Боевик
18+
07.20
Бегущая от реальности
. Драма
18+
08.50
Сомния
. Фильм ужасов
16+
10.30
Жмот
. Комедия
16+
12.00
Суперстюард
. Комедия
16+
13.40
Взаперти
. Драм. триллер
16+
15.15
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
16.55
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
18.30
Шоколад
. Биограф. драма
12+
20.30
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
22.35
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
00.20
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
01.55
Доверие
. Драм. триллер
16+
03.25
Затмение
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
07.10
Последний бойскаут
. Боевик
16+
09.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
11.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
13.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
15.10
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
17.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.10
Внезапная смерть
. Боевик
16+
21.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
23.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
01.10
Защитник
. Боевик
16+
03.10
Гость
. Боевик
18+
2x2
00.10
Тринадцать убийц
. Боевик
18+
Киномикс
05.55
Герой
. Приключ. боевик
16+
07.40
Механик
. Боевик
16+
09.15
Учитель на замену
. Драма
16+
10.55
Муви 43
. Комедия
18+
12.35
Маньяк
. Триллер
18+
14.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.15
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
20.00
Арес
. Драма
16+
21.20
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
23.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
00.25
Честь дракона - 2
. Боевик
16+
02.35
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.15
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
Иллюзион+
05.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
07.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
08.55
Боксер
. Боевик
16+
10.25
Мементо
. Триллер
16+
12.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
17.15
Право на убийство
. Крим. драма
16+
19.00
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
Приливы
. Комедия
16+
00.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
01.50
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
03.50
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
Еврокино
05.00
Леди
. Биограф. драма
16+
07.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
09.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
10.35
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
12.20
Спасение
. Вестерн
16+
13.50
Голод
. Биограф. драма
16+
17.10
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
19.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
20.45
Гавр
. Трагикомедия
16+
22.15
Полоски зебры
. Комедия
16+
23.35
Роковая красота
. Драма
16+
01.05
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
02.30
Маруся
. Драма
12+
03.55
45 лет
. Мелодрама
16+
Amedia 2
09.30
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
10.20
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
17.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
21.40
В доме
. Драма
16+
00.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
02.40
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
В доме
. Драма
16+
Sony Turbo
10.50
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
00.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
06.50
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Женщины XX века
. Драма
18+
13.15
Автобан
. Крим. боевик
16+
15.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
17.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
23.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
00.50
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
03.00
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
08.20
Солт
. Шпионский боевик
12+
10.15
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
12.15
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
14.15
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
16.20
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
18.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
20.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
22.00
Леон
. Боевик
18+
00.15
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
01.50
Любовь
. Драма
16+
04.00
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
08.20
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
10.10
Стерва
. Комедия
16+
12.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.25
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
16.25
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
18.45
Под маской жиголо
. Комедия
16+
20.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
22.00
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
00.10
Сапожник
. Комедия
16+
01.50
Свирепые создания
. Комедия
12+
03.25
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
04.55
Стерва
. Комедия
16+
Amedia 1
08.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
13.15
Тропой войны
. Драма
16+
15.55
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
22.00
Помни меня
. Мелодрама
16+
04.40
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
12.40
Самое честное Рождество
. Комедия
12+
14.05
Бегущая от реальности
. Драма
16+
23.00
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
02.45
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов