<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
13
12
11
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.12 по 18.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
В тылу врага: Колумбия
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
Культура
11.15
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
ТВ Центр
09.45
Зайчик
. Комедия
11.50
Черный снег
. Боевик. 1, 2 с.
18.40
Алька
. Воен. драма. 2 с.
21.05
Право на помилование
. Крим. драма. 1, 2 с.
00.20
Мимино
. Комедия
02.15
Последняя реликвия
. Приключ. фильм
04.00
Прорыв
. Фильм-катастрофа
СТС
10.00
Шакал
. Боевик
21.30
Святой
. Шпионский боевик
Че
09.30
Свидетельство о бедности
. Детектив
01.30
Свидетельство о бедности
. Детектив
04.40
Золотоискатели
. Приключ. фильм
ТВ-3
22.00
Несущий бурю
. Фантаст. боевик
01.45
Полусвет
. Мист. триллер
Мир
01.05
Криминальный талант
. Психол. детектив
Русский иллюзион
06.05
Подружка моя
. Драма
07.25
Ночной продавец
. "Черная" комедия
09.05
Крыша
. Социальная драма
11.20
Птица счастья
. Мелодрама
13.05
Вторая жизнь Федора Строгова
. Крим. мелодрама
15.00
Десять лет без права переписки
. Драма
19.00
Белые вороны
. Детектив
22.40
Аврора
. Драма
00.30
Далеко-далече
. Мелодрама
02.00
Подружка моя
. Драма
03.35
Ночной продавец
. "Черная" комедия
ТВ-21
05.35
Персонаж
. Фантаст. драма
07.35
Танцующая в темноте
. Муз. драма
11.05
Изображая жертву
. "Черная" комедия
12.55
История делается ночью
. Триллер
14.40
Экспресс на Касабланку
. Воен. боевик
16.15
Последняя пуля
. Крим. драма. 1 с.
19.05
Изображая жертву
. "Черная" комедия
20.55
История делается ночью
. Триллер
22.40
Экспресс на Касабланку
. Воен. боевик
00.15
Последняя пуля
. Крим. драма. 1 с.
03.05
Изображая жертву
. "Черная" комедия
04.55
История делается ночью
. Триллер
ТВ-1000
06.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
08.20
Избавьте нас от Евы
. Комедия
10.20
Сортировка
. Воен. драма
12.10
Час пик
. Комед. боевик
14.10
Мамаша
. Комедия
16.00
Спокойной ночи
. Мелодрама
17.50
Целуя девушек
. Триллер
20.00
И пришел паук
. Триллер
21.50
Песни о любви
. Драма
00.20
Разрушитель
. Фантаст. боевик
02.20
Дарфур: хроники объявленной смерти
. Драма
04.00
Разомкнутые объятия
. Драма
Звезда
07.40
И ты увидишь небо
. Героич. киноповесть
09.15
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
23.30
Один и без оружия
. Приключ. фильм
01.00
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
Матч ТВ
09.15
Живой щит
. Боевик
17.30
Отряд "Дельта"
. Боевик
Родное кино
05.30
Десять лет без права переписки
. Драма
07.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
09.45
Над темной водой
. Мелодрама
11.30
Десять лет без права переписки
. Драма
13.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
15.45
Над темной водой
. Мелодрама
17.30
Десять лет без права переписки
. Драма
19.30
Сицилианская защита
. Детектив
21.30
Гамлет
. Трагедия
00.00
Люблю. Жду. Лена
. Мелодрама
01.30
Сицилианская защита
. Детектив
03.30
Гамлет
. Трагедия
Ретро
06.10
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
08.30
Зеркало для героя
. Драм. притча
15.10
Перед рассветом
. Воен. драма
20.20
Воспитание Крошки
. Комедия
02.15
Счастлив тот, кто подобно Улиссу...
Комедия
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Роковое сходство
. Крим. драма
07.00
Рысь
. Боевик
09.00
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
11.00
Дом на Английской набережной
. Драма
13.00
Удаленный доступ
. Драма
15.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
17.00
Обратная сторона
. Триллер
19.00
Белая медведица
. Спорт. драма
21.00
Как поймать магазинного вора
. Крим. комедия
23.00
Роковое сходство
. Крим. драма
01.00
Нежные встречи
. Комед. мелодрама
03.00
Тень, или Может быть, все обойдется
. Муз. комедия
5 канал
22.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
00.05
Маленькая Вера
. Драма
02.35
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
Hollywood
05.40
Цыганский король
. Драма
07.30
Программа
. Спорт. драма
09.25
Битва за Британию
. Воен. драма
11.35
Стелла
. Драма
13.25
Соль и перец
. Крим. комедия
15.05
Больница
. "Черная" комедия
16.45
Невинная ложь
. Триллер
18.15
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
20.00
Пропавший отряд
. Фильм ужасов
21.20
Земля Чато
. Вестерн
23.00
Шепот ангелов
. Драма
00.35
Исчезла без следа
. Триллер
02.20
Придорожное заведение
. Боевик
04.10
Док
. Вестерн
Кинокомедия
06.20
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
09.15
От 180 и выше
. Комедия
11.30
По ту сторону кровати
. Комедия
14.25
Жадность
. Комедия
19.10
Алмазный пес
. Семейная комедия
22.20
Встреча с отцом
. Романт. комедия
01.10
Гарри и Хендерсоны
. Фантаст. комедия
03.55
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
Автоплюс
22.15
Экстремальные гонки
. Приключ. боевик
01.25
Полицейский и Бандит
. Комедия
Дом кино
06.30
Доченька моя
. Детек. драма
08.05
Бедная Маша
. Муз. комедия
10.25
Разные судьбы
. Мелодрама
12.10
Танец горностая
. Психол. детектив. 2 с.
14.55
В связи с переходом на другую работу
. Социальная драма
17.05
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
18.40
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
21.00
Танец горностая
. Психол. детектив. 3 с.
21.50
Неоконченный урок
. Мелодрама
23.20
Две стрелы. Детектив каменного века
. Сатир. комедия
00.50
Евгения Гранде
. Драма
02.30
Выкуп
. Боевик
04.45
Танец горностая
. Психол. детектив. 3 с.
Кинохит
06.30
Братья Блюз
. Муз. комедия
08.45
Меркурий в опасности
. Триллер
10.40
Скала
. Боевик
13.00
Кабельщик
. Трагикомедия
14.40
Железный человек - 2
. Кинокомикс
16.50
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
18.30
Братья Блюз
. Муз. комедия
20.45
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
22.30
Ученик чародея
. Фэнтези
00.30
13
. Триллер
02.30
Меркурий в опасности
. Триллер
04.30
Скала
. Боевик
Киносвидание
05.00
Детки в порядке
. Мелодрама
07.00
Стоун
. Триллер
09.00
Девушка с Петровки
. Комед. мелодрама
11.00
Беги, Ванесса, беги
. Драма
13.05
Клеопатра
. Истор. мелодрама
17.15
Сбиться с пути
. Крим. триллер
19.00
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
21.00
Марафонец
. Триллер
23.15
Сокровище
. Драма
01.05
Святой Джон из Лас-Вегаса
. Комедия
03.00
Беги, Ванесса, беги
. Драма
Наше новое кино
06.15
Красная комната
. Психол. триллер
08.15
Дневник камикадзе
. Детектив
10.15
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12.15
Миннесота
. Спорт. драма
14.20
В движении
. Мелодрама
16.15
Платки
. Мелодрама
18.15
Невеста любой ценой
. Комедия
20.15
Дневник его жены
. Драма
22.15
Капкан для киллера
. Боевик
00.15
Красная комната
. Психол. триллер
02.15
Дневник камикадзе
. Детектив
04.15
Внук космонавта
. Лирич. комедия
Кинопремьера
06.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
08.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
10.10
Ты и я
. Муз. мелодрама
12.00
Мужчины в большом городе
. Комедия
14.00
Три хиджаба
. Драма
16.05
Эпоха героев
. Воен. драма
18.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
20.10
Ты и я
. Муз. мелодрама
22.00
Скелеты в шкафу
. Триллер
00.00
Три хиджаба
. Драма
02.05
Эпоха героев
. Воен. драма
04.00
Обвиняемая
. Триллер
Viasat Action
05.00
Ворон-3: спасение
. Мист. боевик
06.50
2:22
. Триллер
08.50
1984
. Антиутопия
10.50
Команда из штата Индиана
. Спорт. драма
13.00
Взвод
. Воен. драма
15.10
Отважные
. Воен. драма
17.00
Райский проект
. Триллер
18.50
Морские котики
. Боевик
21.00
Путь войны
. Боевик
23.00
Ворон-3: спасение
. Мист. боевик
Киномикс
06.30
Последний вампир
. Мист. боевик
08.30
Бар "Медонос"
. Муз. драма
10.35
Трое негодяев в скрытой крепости
. Приключ. боевик
12.55
Лунная соната
. Драм. триллер
14.45
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16.30
Изображая жертву
. "Черная" комедия
18.30
Последний вампир
. Мист. боевик
20.30
Бестолковая защита
. Крим. комедия
22.30
Капкан
. Детектив
00.30
Замерзший поцелуй
. Драма
02.30
Бар "Медонос"
. Муз. драма
04.35
Трое негодяев в скрытой крепости
. Приключ. боевик
Иллюзион+
05.30
Бесстрашный
. Боевик
07.20
Все возможно, бэби!
Комедия
09.10
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
11.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
13.25
Как заняться любовью с женщиной
. Комедия
15.00
Как важно быть серьезным
. Комедия
17.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
20.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
22.40
Авиатор
. Биограф. драма
01.30
Американское преступление
. Крим. драма
03.25
Корсиканец
. Приключ. комедия
Sony ТВ
20.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
Еврокино
05.50
Когда я был певцом
. Мелодрама
07.45
Риск стрелка Шарпа
. Приключ. фильм
09.30
Нас двое
. Комедия
10.55
Представь нас вместе
. Комедия
12.30
Пуччини и девушка
. Драма
13.50
Дама треф
. Крим. драма
15.30
44 дюйма
. Крим. драма
17.05
В поисках Эрика
. Комедия
19.00
Жизнь после него
. Драма
20.25
Наука сна
. Трагикомедия
22.10
Семейная тайна
. Драма
23.50
Без сомнений
. Мелодрама
00.00
Принцесса специй
. Мелодрама
01.30
Гангстеры
. Боевик
03.00
Республика любви
. Комедия
04.35
Шпионские страсти
. Комедия
Феникс + Кино
06.00
Травести
. Мелодрам. комедия. 2 с.
14.00
Травести
. Мелодрам. комедия. 2 с.
22.00
Травести
. Мелодрам. комедия. 2 с.
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов