<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
13
09
14
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.09 по 14.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Суровые километры
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
06.55
Приходите завтра
. Комедия
6+
00.20
Операция "Арго"
. Драма
16+
02.30
Свидетель
. Триллер
16+
Россия 1
20.45
Второй шанс
. Мелодрама
12+
00.35
Белое платье
. Мелодрама
12+
02.40
Когда я умирала
. Драма
16+
Культура
10.35
Дон Кихот
. Иронич. драма
19.05
Последний дюйм
. Приключ. драма
22.10
Человек, который хотел стать королем
. Приключ. комедия
ТВ Центр
06.55
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
08.55
Всадник без головы
. Приключ. фильм
16+
10.30
Старики-разбойники
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.40
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
15.30
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
17.25
Хроника гнусных времен
. Детектив
12+
СТС
17.30
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
Че
06.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
14.30
Обратный отсчет
. Боевик
16+
16.40
Побег
. Триллер
16+
19.10
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
02.30
Обратный отсчет
. Боевик
16+
ТВ-3
14.00
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
16.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
19.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
22.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
00.30
Голод
. Мист. триллер
16+
Мир
06.00
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
10.15
Покровские ворота
. Комедия
12+
12.35
Фаталисты
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
19.20
По ту сторону волков
. Детектив
16+
23.00
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
01.55
Фаталисты
. Мелодрам. комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
07.25
Ужас, который всегда с тобой
. Трагикомедия
16+
08.55
Мусульманин
. Драма
16+
10.50
Ася
. Мелодрама
6+
12.30
Дастиш фантастиш
. Комедия
16+
13.55
Русское
. Драма
16+
16.00
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
17.50
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
19.15
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
20.50
Люди добрые
. Драма
16+
22.25
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
00.40
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
02.15
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
03.55
Ужас, который всегда с тобой
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.10
Опасный метод
. Драма
16+
07.55
Падение
. Драма
16+
11.05
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
12.45
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
14.05
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
16.35
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
19.05
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
20.45
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
22.05
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
00.35
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
04.45
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Тайна Мунакра
. Фэнтези
12+
08.10
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
10.25
Дерево
. Драма
16+
12.20
Сеть
. Триллер
16+
14.25
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
18.20
Как по маслу
. Комедия
16+
20.00
Когда я умирала
. Драма
16+
21.50
Охота
. Драма
16+
23.50
Открытое окно
. Драма
18+
01.40
Сеть
. Триллер
16+
04.00
Тайное окно
. Триллер
12+
Звезда
06.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
10.00
Яблоко раздора
. Комедия
6+
11.55
По ту сторону волков
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
16.25
Сверстницы
. Мелодрама
12+
18.45
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
23.30
Утренний обход
. Киноповесть
12+
01.25
Осень
. Мелодрама
12+
03.15
Итальянец
. Драма
12+
Пятница!
23.25
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
10.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
15.10
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
18.30
Викинг
. Детектив
16+
Родное кино
06.00
Перикола
. Муз. комедия
6+
07.30
Женитьба
. Комедия
0+
09.30
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
12.00
Перикола
. Муз. комедия
6+
13.30
Женитьба
. Комедия
0+
15.30
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
18.00
Перикола
. Муз. комедия
6+
19.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
21.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
23.55
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
01.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
03.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
Ретро
18.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
00.55
Кафедра
. Психол. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.45
Няньки
. Комедия
16+
11.00
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
13.40
Баламут
. Лирич. комедия
16+
15.15
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
17.10
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
18.45
Сибирь
. Трагикомедия
18+
20.30
Двойная пропажа
. Комедия
12+
22.35
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
00.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
02.00
Самка
. Комедия
16+
03.30
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
04.30
Баламут
. Лирич. комедия
16+
Hollywood
07.15
Драм
. Драма
16+
08.55
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
11.00
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
12.30
Адская месть - 2: кровавые крылья
. Фильм ужасов
16+
14.00
Хаммер
. Крим. драма
16+
15.30
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
16.55
Причащение
. Триллер
18+
18.35
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
20.10
Преступные связи
. Боевик
16+
23.40
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
01.10
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
03.10
Телемертвецы
. Комед. фильм ужасов
18+
04.40
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.50
Психи на воле
. Комедия
16+
08.25
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
10.55
А как же Боб?
Комедия
16+
12.45
Маленькая прибыль отца
. Романт. комедия
16+
15.20
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
18.20
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
20.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
01.15
Курьер
. Комедия
16+
04.00
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
Дом кино
11.10
Мымра
. Романт. комедия
12+
12.40
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
15.15
Обратный отсчет
. Боевик
16+
18.40
Гараж
. Сатир. комедия
12+
20.30
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
22.10
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
23.40
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
12+
01.25
Брызги шампанского
. Воен. драма
12+
03.00
Аленка
. Лирич. комедия
12+
04.30
Домовой
. Триллер
18+
Время
12.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
20.00
Счастливая, Женька!
Мелодрама
12+
04.00
Счастливая, Женька!
Мелодрама
12+
Кинохит
06.30
На крючке
. Приключ. триллер
16+
08.40
Горбатая гора
. Мелодрама
18+
11.30
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
14.30
Американец
. Крим. драма
16+
16.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
18.30
На крючке
. Приключ. триллер
16+
20.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
23.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
01.55
16 кварталов
. Боевик
16+
03.40
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Два мула для сестры Сары
. Вестерн
12+
07.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
09.00
Танец реальности
. Сюрреалист. драма
12+
11.20
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
13.00
Любовь кулинара с индийской приправой
. Романт. комедия
16+
15.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
17.00
Чужими глазами
. Триллер
16+
19.00
Украли бедро Юпитера
. Комедия
12+
21.00
Хорошо быть тихоней
. Мелодрама
16+
23.00
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
01.00
Антихрист
. Драма
18+
03.00
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
Наше новое кино
06.15
Одна война
. Драма
16+
08.15
ДухLess
. Драма
18+
10.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
12.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
14.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
16.15
Жестокость
. Крим. драма
16+
18.15
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
22.15
Скажи Лео
. Драма
18+
00.15
Одна война
. Драма
16+
02.15
ДухLess
. Драма
18+
04.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Девочка по вызову
. Триллер
18+
08.25
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
10.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
12.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
14.05
12 месяцев
. Комедия
6+
16.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
18.00
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
20.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
22.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
00.00
12 месяцев
. Комедия
6+
02.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
04.00
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Хранитель
. Боевик
16+
06.50
Эль Кортез
. Триллер
16+
08.30
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
10.15
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
12.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
13.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.40
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
17.30
Неудержимый
. Боевик
16+
19.10
Лифт
. Триллер
18+
20.40
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
23.00
Предатель
. Триллер
16+
01.00
Тайник
. Триллер
18+
02.35
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Большой турнир
. Комедия
16+
08.30
Глаз шторма
. Драма
16+
10.35
Одним меньше
. Крим. драма
18+
12.40
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
6+
14.30
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
16.30
Черные небеса
. Триллер
16+
18.30
Большой турнир
. Комедия
16+
20.30
Кухня любви
. Комед. мелодрама
16+
22.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
00.30
Хранилище
. Триллер
18+
02.30
Глаз шторма
. Драма
16+
04.35
Одним меньше
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.20
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
06.45
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
08.10
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
09.55
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
11.35
Мистификация
. Трагикомедия
16+
13.30
Любовная лихорадка
. Драма
16+
15.25
Посланник
. Драма
16+
17.20
Запретная зона
. Драма
16+
18.45
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
20.30
Доброе сердце
. Драма
16+
22.05
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
00.00
Сосед
. Драма
16+
01.55
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
03.30
Любовная лихорадка
. Драма
16+
Sony ТВ
13.45
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
22.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
00.00
Английский гарем
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
07.05
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
08.35
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
10.25
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
13.50
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
15.25
Коломба
. Драма
16+
19.00
Мигель и Уильям
. Истор. комедия
16+
20.35
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
22.15
Тост
. Комед. мелодрама
16+
23.50
Лемминг
. Драм. триллер
16+
02.00
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
03.50
Леди
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
10.10
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
20.00
Кококо
. Драма
18+
Ю
16.00
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
16+
19.00
Дневники няни
. Комедия
16+
21.00
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
Sony Turbo
22.50
Бобер
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
07.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
09.00
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
10.40
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
12.10
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
14.00
Жасмин
. Драма
16+
17.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
19.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
21.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
22.40
Хичкок
. Биограф. драма
16+
00.20
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
02.10
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
04.50
Забирая жизни
. Триллер
16+
ViP Megahit
05.00
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
08.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
12.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
14.00
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
16.00
Хитмен
. Боевик
16+
18.00
Два ствола
. Боевик
16+
20.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
21.55
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
23.45
Поворот не туда - 5: кровное родство
. Фильм ужасов
16+
01.15
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
04.10
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
08.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
10.00
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
14.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
16.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
18.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
20.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
22.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
02.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
04.00
Сводные братья
. Комедия
16+
HD Life
00.00
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
08.25
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
10.15
Милый друг
. Драма
16+
16.25
Поймать Мэри
. Драма
18+
21.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
09.50
Рейд
. Боевик
18+
23.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
03.00
Рейд
. Боевик
18+
TV-Губерния
13.15
Когда-то в Париже
. Мелодрама
12+
15.15
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
16.45
Старший сын
. Трагикомедия
16+
21.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов