<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
12
07
21
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.07 по 18.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Баламут
. Лирич. комедия
12+
18.10
Мавр сделал свое дело
. Детектив
12+
СТС
06.15
Camp Rock: музыкальные каникулы
. Муз. комедия
12+
08.15
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
10.45
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
20.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
22.45
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
01.05
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
03.00
Camp Rock: музыкальные каникулы
. Муз. комедия
12+
ТВ-3
23.50
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Вдовы
. Крим. драма
18+
Мир
23.30
Алые паруса
. Мелодрама
0+
00.05
Алые паруса
. Мелодрама. (продолжение)
0+
01.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
09.00
Ваш репетитор
. Драма
16+
10.40
Не чужие
. Социальная драма
16+
12.05
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
13.55
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.20
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
16.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
18.10
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
18.45
Две женщины
. Мелодрама
16+
20.35
На чашах весов
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
23.25
Интимные места
. Трагикомедия
18+
00.50
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
02.15
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Ваш репетитор
. Драма
16+
04.10
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
ТВ-21
06.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
08.25
Библиотекарь: возвращение к копям царя Соломона
. Приключ. боевик
16+
10.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
11.05
Селин и Жюли совсем заврались
. Комед. драма
12+
14.20
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
16.20
Узкая грань
. Триллер
16+
18.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
19.05
Селин и Жюли совсем заврались
. Комед. драма
12+
22.20
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
00.20
Узкая грань
. Триллер
16+
02.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
03.05
Селин и Жюли совсем заврались
. Комед. драма
12+
ТВ-1000
07.05
С меня хватит
. Триллер
16+
09.05
Идентификация
. Детек. триллер
16+
10.40
Власть страха
. Триллер
16+
12.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
15.05
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
19.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
21.40
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
23.50
Фрида
. Биограф. драма
16+
01.50
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
03.25
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
Звезда
05.20
И была ночь
. Мелодрама
12+
06.15
Ключи от неба
. Комедия
0+
07.40
Черный принц
. Детектив
6+
09.15
Черный принц
. Детектив
6+
22.45
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
00.35
Просто Саша
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
17.50
Отряд "Дельта"
. Боевик
16+
18.35
Отряд "Дельта"
. Боевик
16+
Родное кино
06.05
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
07.55
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
09.50
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
11.50
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
13.50
Начало
. Мелодрама
12+
15.35
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
17.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
19.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
01.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
03.45
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
Ретро
06.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
07.25
Секретный агент
. Триллер
16+
10.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.25
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.50
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
15.35
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
18.00
Донская повесть
. Драма
16+
19.45
Город зажигает огни
. Драма
16+
22.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
00.35
Секретный агент
. Триллер
16+
02.05
Донская повесть
. Драма
16+
03.40
Город зажигает огни
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Майор Гром: Чумной Доктор
. Крим. триллер
12+
09.00
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Королева
. Комедия
12+
12.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
13.55
Zолушка
. Романт. комедия
16+
15.35
Смотри как я
. Приключ. комедия
12+
19.40
Цой
. Драма
16+
21.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
23.35
Территория
. Приключ. драма
12+
02.05
Любовь-морковь
. Комедия
12+
03.45
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
12.55
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
03.45
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
06.50
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
08.45
Воздушный маршал
. Триллер
12+
10.25
Клин клином
. Боевик
16+
12.15
Повар на колесах
. Комедия
12+
14.05
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
15.55
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
18.10
Падение ангела
. Боевик
16+
20.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Черное море
. Приключ. триллер
16+
00.15
Мотылек
. Биограф. драма
18+
02.25
Идеальный побег
. Триллер
16+
03.55
Иностранец
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.35
Чумовые боты
. Муз. комедия
18+
07.35
Охотник за головами
. Комед. боевик
18+
09.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
11.35
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
13.25
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
15.15
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
17.15
Марли и я
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Голая правда
. Романт. комедия
18+
21.15
Продвинутый
. Комедия
18+
22.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
00.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
18+
02.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
16+
04.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
18+
Дом кино
01.25
Королев
. Биограф. драма
16+
03.25
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
04.40
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
Кинохит
06.45
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
09.35
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
12.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.45
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.45
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
19.00
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
22.40
Среди акул
. Драма
16+
00.10
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
02.15
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
04.25
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
Киносвидание
05.20
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
07.05
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
09.05
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
11.05
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
12.40
Чикаго
. Мюзикл
16+
14.45
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
17.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
19.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
21.15
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
23.05
Дорожное приключение
. Комедия
16+
00.50
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
02.35
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
04.35
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
12.00
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
17.40
Няньки
. Комедия
16+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.40
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
00.45
Все включено - 2
. Комедия
16+
02.40
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
04.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
Кинопремьера
05.55
Королевский гамбит
. Драма
18+
07.50
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
09.45
Афера века
. Боевик
16+
11.40
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
13.10
Диббук
. Фильм ужасов
18+
14.40
Деньги не пахнут
. Комедия
16+
16.10
Неистовый
. Боевик
18+
17.40
Астрал. Онлайн
. Фильм ужасов
16+
18.40
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
20.30
После
. Мелодрама
16+
22.10
Не вместе
. Драма
18+
23.50
Один вдох
. Спорт. драма
12+
03.25
Соседи сверху
. Комедия
18+
04.50
Злодей
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
06.30
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
09.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
11.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
15.20
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
17.20
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.00
Схватка
. Приключ. драма
18+
20.55
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
22.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
00.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Трон
. Фантаст. фильм
16+
03.20
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
Киномикс
06.00
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
07.50
Коломбиана
. Боевик
18+
09.45
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
12.15
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
13.55
Экипаж
. Приключ. драма
6+
16.30
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
18.15
Кокаиновый барон
. Комед. боевик
18+
20.00
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
21.45
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
23.40
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
02.20
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
Иллюзион+
06.10
Зараженная
. Драма
16+
07.40
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
12.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
13.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Чтец
. Драма
16+
17.05
Ложь во спасение
. Драма
16+
18.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
20.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
21.45
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.50
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
01.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
02.50
Зараженная
. Драма
16+
04.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
15.20
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
03.35
Как знать...
Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
06.30
Слепой
. Триллер
16+
07.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
09.25
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
10.55
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
12.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
14.25
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
16.05
Между рядами
. Драма
16+
18.00
Бамбу
. Комедия
16+
19.30
Букшоп
. Драма
12+
21.15
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
23.05
Луна над Турином
. Комед. драма
18+
00.30
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
01.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
03.10
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
04.45
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
Просвещение
05.30
Близнецы
. Комедия
16+
09.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
14.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
01.30
Близнецы
. Комедия
16+
Amedia 2
22.15
Гудини
. Биограф. драма
16+
04.35
Истерическая слепота
. Драма
12+
Sony Turbo
09.55
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.20
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
22.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
01.50
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
18+
ViP Premiere
05.50
Крид-2
. Спорт. драма
16+
08.20
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
09.50
Капкан
. Триллер
18+
11.15
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
13.05
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
16.10
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
6+
19.25
Никогда, редко, иногда, всегда
. Драма
16+
21.00
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
22.50
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.30
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
02.45
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
04.15
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.15
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
07.55
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
09.35
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
11.45
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
13.40
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
15.45
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Форсаж
. Боевик
16+
19.40
Двойной форсаж
. Боевик
12+
21.20
Трудная мишень
. Боевик
12+
22.55
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
04.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
В ночи
. Триллер
16+
08.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
09.55
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
11.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.45
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
14.10
В ночи
. Триллер
16+
16.00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
17.35
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
19.10
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
20.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
21.45
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
23.05
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
00.25
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
02.00
Большое дело
. Крим. комедия
18+
03.30
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
HD Life
14.05
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
Amedia 1
07.20
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
22.00
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
Amedia Premium HD
11.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
23.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
04.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
22.30
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов