<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
10
04
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.04 по 12.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
12 раундов
. Боевик
16+
Россия 1
00.00
Подари мне немного тепла
. Мелодрама
12+
01.55
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма. 2 с.
6+
04.40
Мужики!..
Мелодрама
6+
НТВ
19.40
Спасайся, брат
. Крим. драма
16+
23.20
Казак
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Человек из ресторана
. Драма
13.45
Шуми, городок
. Муз. комедия
21.45
Отец
. Драма
00.10
Дворянское гнездо
. Мелодрама
ТВ Центр
19.55
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
СТС
11.30
Тысяча слов
. Комедия
16+
23.40
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Ледяные замки
. Спорт. драма
16+
Че
19.30
Рокки
. Спорт. драма
16+
22.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
01.30
Дотянуться до солнца
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
22.45
Красная планета
. Фантаст. фильм
16+
02.00
Похитители тел
. Фильм ужасов
16+
Мир
09.30
Впервые замужем
. Мелодрама
12+
11.20
Роман выходного дня
. "Черная" комедия
12+
19.25
Позвони в мою дверь
. Мелодрама
16+
22.50
Незаконченная жизнь
. Мелодрама
12+
04.05
Член правительства
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.15
Старшая жена
. Драма
12+
06.55
Сквозь огонь
. Воен. драма
16+
09.00
Ископаемый
. Драма
16+
10.35
Блаженная
. Драма
16+
13.10
На краю стою...
Боевик
16+
14.40
Консервы
. Боевик
16+
16.40
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
18.20
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
20.50
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
22.50
Каминный гость
. Мелодрама
12+
00.35
Никто, кроме нас...
Драма
16+
02.45
Старшая жена
. Драма
12+
04.35
Ископаемый
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Защита Лужина
. Драма
12+
08.10
Кларисса
. Драма
12+
11.05
Пуччини
. Биограф. драма
12+
13.05
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
14.45
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
16.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
19.05
Пуччини
. Биограф. драма
12+
21.05
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
22.45
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
03.05
Пуччини
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.30
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
08.15
Большой куш
. Крим. комедия
16+
10.00
Найти Форрестера
. Драма
12+
12.15
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
14.15
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
16.30
Сокровище
. Драма
16+
18.15
Влюбленные
. Мелодрама
16+
20.00
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
21.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
23.35
Тайное влечение
. Драма
16+
01.30
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
03.30
12 лет рабства
. Драма
16+
Звезда
06.00
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
18.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
20.15
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
22.15
Завтра была война
. Драма. (в перерыве - Новости)
0+
00.20
Рафферти
. Драма
16+
04.25
Люди в океане
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
08.15
Шпион
. Детектив
16+
15.55
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.35
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
07.30
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
09.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
11.35
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
13.30
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
15.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
17.35
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
19.30
Старший сын
. Трагикомедия
12+
21.50
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
23.30
Петровка, 38
. Детектив
12+
01.30
Старший сын
. Трагикомедия
12+
03.50
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
11.10
Веселящий газ
. Комедия
6+
12.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
16+
17.10
Банк
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Молодая жена
. Мелодрама
12+
08.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
10.10
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
12.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
14.55
Чемпионы
. Киноальманах
12+
16.35
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
18.35
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
21.50
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
23.55
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
03.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
5 канал
10.30
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.10
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
14.40
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
17.05
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
01.50
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
03.55
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
Hollywood
06.00
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
07.35
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
09.05
Тролль-2
. Комед. фильм ужасов
18+
10.40
Культ проклятых
. Крим. драма
12+
12.10
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Раскаты грома
. Боевик
16+
15.40
Зверь внутри
. Фильм ужасов
12+
17.20
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
18.55
Человек с востока
. Вестерн
12+
21.00
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
23.20
Пляжные игры
. Муз. комедия
12+
00.55
Фабрика пыли
. Фэнтези
12+
02.35
Береговой плацдарм
. Воен. драма
12+
04.05
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
Кинокомедия
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
06.50
Елки
. Комед. альманах
12+
08.20
Невезучие
. Комедия
16+
10.30
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
12.35
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
16.00
Тройные неприятности
. Комедия
16+
18.20
Зануда
. Комедия
16+
20.20
Человек-эльф
. Комедия
12+
23.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
01.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
03.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
04.05
Повторный брак
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
08.55
Ожидание
. Мелодрама
12+
10.05
Граффити
. Трагикомедия
16+
12.15
Проделки в старинном духе
. Водевиль
12+
17.50
Шумный день
. Комедия
0+
19.30
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12+
21.45
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Репортаж
. Приключ. мелодрама
16+
Кинохит
06.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
10.35
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
12.30
3 дня на убийство
. Боевик
12+
14.35
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
16.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
18.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
20.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
22.30
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
00.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
02.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
04.35
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Киносвидание
05.00
Христофор Колумб: история открытий
. Истор. драма
16+
07.00
Ливан
. Воен. драма
18+
09.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
11.10
Подпольное детство
. Драма
12+
13.05
Умереть во имя
. Триллер
16+
15.00
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
17.05
Сейчас самое время
. Драма
16+
19.00
200 сигарет
. Комедия
16+
21.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
23.00
Темная долина
. Вестерн
18+
01.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
03.00
Подпольное детство
. Драма
12+
Наше новое кино
06.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
08.25
Вальс на прощание
. Драма
12+
10.15
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
12.15
Дура
. Комедия
12+
14.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
16.45
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
18.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
20.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.15
Антикиллер
. Боевик
16+
00.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
02.25
Вальс на прощание
. Драма
12+
04.15
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
Кинопремьера
06.05
Цель номер один
. Триллер
18+
08.40
Ты не ты
. Драма
16+
10.25
В бегах
. Триллер
16+
12.10
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
14.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
16.00
Август
. Драма
12+
18.05
Ты не ты
. Драма
16+
20.00
В бегах
. Триллер
16+
22.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
00.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
02.00
Август
. Драма
12+
04.05
Колония
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
06.10
Врата
. Фильм ужасов
12+
07.40
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
09.20
Колдовство
. Мист. триллер
16+
11.00
Три икса
. Боевик
16+
13.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
14.50
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
18.50
Игра
. Триллер
16+
21.00
Патруль
. Крим. драма
18+
22.45
Три икса
. Боевик
16+
00.50
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
02.40
Колдовство
. Мист. триллер
16+
04.20
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
Киномикс
08.30
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
10.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
12.30
Экспат
. Боевик
16+
14.30
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
16.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
12+
20.30
Сейф-Харбор
. Драма
12+
22.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
00.30
Гроза
. Драма
6+
02.00
Страдающие от безнадежной любви
. Мист. драма
16+
03.35
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.50
Девять
. Мюзикл
16+
08.25
Не говори ничего
. Триллер
16+
10.30
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
12.15
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
14.25
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
16.05
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
18.35
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
20.30
Доброе сердце
. Драма
16+
22.05
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
00.00
О
. Триллер
16+
01.30
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
02.55
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
Еврокино
06.25
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
08.10
Залечь на дно в Гвинфиде
. Комед. триллер
16+
09.35
Мавзолей для шлюхи
. Крим. драма
16+
12.40
Доброе сердце
. Драма
16+
14.20
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
15.55
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
17.30
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Сломленные
. Драма
16+
20.25
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
22.20
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
00.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
01.35
Молитва
. Драма
12+
01.55
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
02.15
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.55
Настройщик
. Драм. триллер
16+
04.10
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
Amedia 2
22.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Хоум Ран
. Спорт. драма
12+
07.00
За кадром...
Комедия
16+
09.00
Чудо на 34-й улице
. Рождественская мелодрама
12+
12.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
15.00
Развод
. Мелодрама
12+
17.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Белль
. Драма
12+
21.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
01.00
Небеса реальны
. Драма
12+
03.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
ViP Megahit
06.40
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
08.40
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
10.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
12.15
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
14.40
Люси
. Фантаст. боевик
18+
16.10
Скорость
. Боевик
12+
18.10
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
22.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
00.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
04.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
08.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
10.00
Домашняя вечеринка - 3
. Комедия
16+
12.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
14.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
16.00
StarПерцы
. Комедия
16+
18.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
20.00
Несносный Генри
. Комедия
16+
22.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
00.00
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
02.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
04.00
Домашняя вечеринка - 3
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
00.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
07.30
Пакт
. Фильм ужасов
18+
12.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
14.35
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
21.00
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
03.50
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Amedia Premium HD
14.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
01.30
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов