<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
09
10
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.10 по 15.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.15
Осада
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.00
Расследование
. Детектив
12+
09.20
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
17.50
Жизнь, по слухам, одна
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
02.10
Никогда не забуду тебя!
Мелодрама
12+
СТС
09.40
Девять жизней
. Комедия
6+
11.20
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
21.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
Че
10.30
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
13.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
21.40
Кикбоксер
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Легенда о Джабберуоке
. Фантаст. боевик
12+
Мир
23.15
Соло на саксофоне
. Драма
16+
01.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Найди меня
. Мелодрама. 2 с.
16+
07.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
09.35
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
12.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
14.00
Братья Ч
. Драма
16+
15.50
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
17.30
Зеркала
. Биограф. драма
16+
20.50
Восьмерка
. Крим. драма
16+
22.15
За тобой
. Драма
16+
00.05
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
02.05
Найди меня
. Мелодрама
16+
03.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
ТВ-21
06.35
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
08.30
Захват
. Триллер
16+
11.35
Искатель воды
. Драма
16+
13.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
15.25
Изгнание
. Драма
16+
19.35
Искатель воды
. Драма
16+
21.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
23.25
Изгнание
. Драма
16+
03.35
Искатель воды
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Маска
. Фантаст. комедия
12+
08.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.35
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
13.30
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
15.35
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.05
Маска
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
22.30
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
00.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
02.35
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
Звезда
00.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2, 3 с.
12+
08.05
Десант
. Боевик
16+
09.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
12.20
Горько!
Комедия
16+
14.10
Летние люди
. Мелодрама
12+
15.50
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
20.30
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
21.50
Плачу вперед!
Комедия
16+
23.40
Нос
. Трагифарс
0+
01.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
03.30
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
Ретро
10.00
Даурия
. Драма. 1 с.
12+
14.00
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
16.00
Даурия
. Драма. 2 с.
12+
04.00
Даурия
. Драма. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
10.15
Спасение
. Драма
16+
12.20
День командира дивизии
. Героич. драма
6+
14.20
Дух балтийский
. Драма
12+
16.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
18.20
Кто я?
Детек. драма
16+
20.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
22.10
Юрьев день
. Драма
16+
00.55
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
04.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
5 канал
00.30
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
6+
02.00
За последней чертой
. Боевик
16+
Hollywood
06.35
За линией огня
. Боевик
18+
08.05
Пещерный человек
. Комедия
12+
09.40
1939
. Истор. драма
18+
11.50
Фанатик
. Драма
18+
13.35
За линией огня
. Боевик
18+
15.05
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
16.45
Пещерный человек
. Комедия
12+
18.20
Выстрел в темноте
. Комедия
12+
22.30
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
18+
00.25
Вор
. Крим. драма
18+
02.25
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
03.50
Лиза
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.30
Платон
. Комед. мелодрама
16+
07.10
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
09.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
10.40
Любовь вразнос
. Комедия
16+
12.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
17.45
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
19.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
20.55
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
22.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
01.50
Простушка
. Комедия
16+
03.35
Мымра
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
06.50
Было у отца три сына
. Мелодрама
12+
09.25
Опасно для жизни!
Комедия
12+
11.10
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
12.50
Добровольцы
. Героич. мелодрама
16+
22.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
23.25
Опекун
. Комедия
12+
00.55
Настя
. Лирич. комедия
12+
02.35
Русское поле
. Мелодрама
12+
Время
21.30
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
04.55
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.10
Дворецкий
. Полит. драма
16+
07.15
В доме
. Драма
16+
08.55
Леон
. Боевик
16+
11.05
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
13.05
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
15.15
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
17.10
Помни
. Триллер
16+
19.00
Достучаться до небес
. Боевик
16+
20.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Лок
. Драма
16+
23.20
Черное золото
. Драма
16+
01.30
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
06.25
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
08.05
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
09.40
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
11.25
Марокко
. Мелодрама
16+
13.05
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
14.35
Модная штучка
. Комедия
12+
16.15
Пока ты спал
. Комедия
16+
17.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
19.30
Лицо любви
. Мелодрама
16+
20.55
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
22.35
Удивительный мир
. Драма
18+
23.55
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
01.45
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
04.20
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
Наше новое кино
06.10
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
07.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
09.35
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
11.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
14.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
17.40
Черная молния
. Кинокомикс
6+
19.30
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
20.55
Ночные сестры
. Комедия
18+
22.45
Ключ от спальни
. Комедия
12+
01.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
03.05
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
04.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
07.40
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
09.25
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
11.05
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
12.45
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
14.30
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
16.25
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
18.50
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
20.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.05
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
23.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
01.05
Хочешь или нет?
Комедия
16+
02.45
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
07.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
09.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
11.15
Танго и Кэш
. Боевик
16+
13.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
15.10
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
17.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
19.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
21.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
23.10
Американский психопат
. Триллер
18+
01.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Двенадцать
. Триллер
16+
Киномикс
06.10
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
07.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.20
На гребне волны
. Боевик
16+
12.30
Открытая дорога
. Драма
16+
14.00
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
15.50
Телохранители и убийцы
. Истор. боевик
16+
18.20
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
20.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
21.45
Берни
. Комедия
16+
23.25
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.15
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
03.20
Чтец
. Драма
16+
Иллюзион+
05.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
06.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
08.50
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
10.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
12.05
Улицы крови
. Триллер
16+
13.45
Экспат
. Боевик
16+
17.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
20.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
22.15
Ирландец
. Крим. триллер
16+
00.10
Боксер
. Боевик
16+
01.45
Улицы крови
. Триллер
16+
03.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
04.55
Экспат
. Боевик
16+
Sony ТВ
10.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
11.50
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
13.35
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
Еврокино
06.55
Новая земля
. Истор. драма
16+
08.45
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
10.30
На грани
. Драма
16+
11.50
Последний король
. Истор. боевик
16+
13.30
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
15.10
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
16.55
Призрак
. Триллер
16+
19.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
20.30
Wrong
. Детек. комедия
16+
21.55
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
23.35
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
01.10
Маруся
. Драма
12+
02.30
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.05
Моя мама
. Драма
16+
Amedia 2
05.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
07.40
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.00
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
09.40
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
11.20
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
12.10
Мой король
. Мелодрама
18+
15.40
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
17.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
18.10
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
21.55
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
23.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
00.10
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
02.55
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
04.55
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
21.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
01.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
07.05
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
09.00
Рождественское обещание
. Комедия
16+
10.50
Первая помощь
. Драм. триллер
16+
14.40
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
17.05
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
19.10
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
23.00
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
00.40
Забыть и простить
. Триллер
16+
02.10
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
03.35
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
08.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
10.10
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
13.50
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
15.50
Призрак
. Триллер
16+
18.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
20.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.00
Девять
. Мюзикл
16+
02.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
04.00
Чтец
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
08.10
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
09.50
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
11.40
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
13.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
15.30
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
17.10
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
18.50
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
20.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.00
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
23.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
01.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
02.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
04.30
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
Amedia 1
05.10
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
05.20
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
07.55
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.30
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Верзила
. Триллер
16+
16.05
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
21.55
Гоемон
. Истор. драма
16+
04.45
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
Amedia Premium HD
15.50
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов