<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
09
05
17
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.05 по 14.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
11.30
Офицеры
. Мелодрама
6+
22.20
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
23.50
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
03.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
Россия 1
11.45
Сталинград
. Воен. драма
16+
НТВ
05.50
Чистое небо
. Драма
12+
08.10
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
11.00
Орден
. Воен. драма
12+
14.50
Белая ночь
. Воен. драма
16+
19.35
В августе 44-го...
Воен. драма
16+
21.50
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
16+
Культура
12.10
Застава Ильича
. Киноповесть
15.20
Июльский дождь
. Мелодрама
17.05
Был месяц май
. Воен. драма
22.15
Небесный тихоход
. Героич. комедия
01.55
Стюардесса
. Киноповесть
ТВ Центр
06.25
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
08.00
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
11.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
12.40
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
16.40
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
12+
19.00
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
12+
22.30
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
12+
23.25
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
01.10
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
16+
СТС
16.40
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм. (продолжение)
12+
21.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
23.55
Шестое чувство
. Мист. триллер
16+
02.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
Че
08.00
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
11.00
Батальоны просят огня
. Воен. драма
6+
16.30
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
19.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
21.00
Великий рейд
. Воен. драма
16+
23.30
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
ТВ-3
11.45
На грани
. Триллер
16+
14.00
Крепкий орешек - 3
. Боевик
16+
16.30
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
19.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
20.45
Ярость
. Воен. драма
16+
01.30
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
03.15
Разборка в Маленьком Токио
. Боевик
16+
Мир
07.45
Летят журавли
. Воен. драма
12+
12.10
Белорусский вокзал
. Драма
12+
13.45
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
15.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
16.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
19.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
12+
19.45
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
22.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.20
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
02.40
Белорусский вокзал
. Драма
12+
04.35
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
06.15
Ловитор
. Драма
16+
08.15
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
10.15
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
11.35
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
13.35
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
15.20
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
16.55
Матч
. Воен. драма
16+
19.00
Пять невест
. Комедия
16+
20.50
Искупление
. Драма
16+
23.00
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.30
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
02.15
Ловитор
. Драма
16+
04.15
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.05
Сын Саула
. Воен. драма
16+
07.55
Левша
. Спорт. драма
16+
10.00
Изгнание
. Драма
16+
14.10
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
14.50
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
16.25
Миллионеры
. Мелодрама
12+
18.00
Изгнание
. Драма
16+
22.10
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
22.50
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
00.25
Миллионеры
. Мелодрама
12+
02.00
Изгнание
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
08.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Пианист
. Биограф. драма
16+
13.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
15.40
Искупление
. Мелодрама
16+
18.05
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
20.10
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
23.10
Господин Никто
. Драма
12+
01.55
Октябрьское небо
. Биограф. драма
12+
03.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
Звезда
06.25
Два бойца
. Героич. драма
6+
07.45
Небесный тихоход
. Героич. комедия
16+
20.35
Жди меня
. Воен. мелодрама
6+
22.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
6+
22.50
Родная кровь
. Мелодрама
12+
00.40
На семи ветрах
. Воен. кинороман
16+
02.50
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
Пятница!
23.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
Матч ТВ
10.00
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
02.45
Борец и клоун
. Киноповесть
0+
Родное кино
12.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
13.40
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
15.30
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
19.00
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
20.50
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
22.15
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
00.00
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
01.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
Ретро
08.15
Дуэнья
. Комедия
12+
14.10
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
16+
20.10
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
02.15
Дуэнья
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
08.30
Я - учитель
. Воен. драма
16+
10.20
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
12.20
Риск
. Героико-приключ. фильм
12+
14.20
Цель вижу
. Воен. драма
16+
16.20
Буду помнить
. Воен. драма
16+
18.20
Лейтенант
. Воен. драма
12+
20.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
00.20
Запрет
. Мелодрама
16+
02.20
Я - учитель
. Воен. драма
16+
04.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
5 канал
05.35
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 3, 4 с.
12+
09.10
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
10.50
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
12+
13.45
Белорусский вокзал
. Драма
12+
15.35
День Победы
. Воен. драма
16+
17.00
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
19.00
Снайпер-3. Герой сопротивления
. Воен. драма
16+
22.15
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
01.30
Старое ружье
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.25
Девушка из долины
. Комедия
12+
08.05
Холодная синева
. Мелодрама
12+
09.35
Училище Кули
. Комедия
12+
11.20
Лупо
. Драма
12+
12.55
Каффс
. Боевик
12+
14.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
16.10
Месть солдата
. Приключ. боевик
12+
17.40
Девушка из долины
. Комедия
12+
19.20
Псы войны
. Приключ. драма
16+
21.00
1939
. Истор. драма
12+
23.05
Война Харта
. Воен. драма
12+
01.05
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
03.15
Месть солдата
. Приключ. боевик
12+
04.45
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
Кинокомедия
05.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
06.45
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
08.30
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
10.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
12.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
16.15
К черту на рога
. Комедия
16+
17.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
19.30
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
21.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
22.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
00.35
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
02.10
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
04.05
Любит не любит
. Комедия
16+
Дом кино
07.00
Горячий снег
. Героич. драма
12+
08.45
Чистое небо
. Драма
12+
10.30
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
11.45
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
6+
17.20
Летят журавли
. Воен. драма
12+
19.00
Белорусский вокзал
. Драма
6+
20.40
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
0+
23.15
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
01.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
02.35
Репортаж с линии огня
. Воен. драма
12+
04.00
Белорусский вокзал
. Драма
Время
12.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
12+
17.25
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
20.50
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 4 с.
12+
04.30
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 1 с.
12+
Кинохит
05.40
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
07.20
А как же Боб?
Комедия
16+
08.55
Горечь и сладость
. Крим. боевик
12+
10.45
Праздник любви
. Мелодрама
16+
12.25
Красотка
. Мелодрама
16+
14.20
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
16.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
19.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
20.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Скала
. Боевик
16+
00.40
Ложь во спасение
. Драма
12+
02.25
Агора
. Истор. драма
12+
04.25
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.05
Париж
. Мелодрама
12+
07.05
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
08.30
Весенний отрыв
. Комедия
18+
10.00
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
11.20
Серена
. Драма
16+
13.05
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
14.20
Без их согласия
. Комедия
6+
15.50
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
17.25
Завет
. Трагикомедия
12+
19.30
Умники
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
22.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
00.10
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
01.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
03.40
Манолете
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
07.45
Королев
. Биограф. драма
12+
09.50
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.00
Землетрясение
. Драма
12+
13.50
ПираМММида
. Крим. драма
16+
15.45
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
17.35
Шпион
. Детектив
16+
19.30
Пять невест
. Комедия
16+
21.25
Перегон
. Воен. драма
16+
23.55
Георг
. Биограф. фильм
12+
01.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
04.25
Дама пик
. Детек. триллер
16+
Кинопремьера
05.25
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
07.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
09.05
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
10.40
Реальные упыри
. Комедия
16+
12.05
Вики
. Комедия
16+
13.30
Арес
. Драма
16+
14.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
16.50
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
19.00
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
20.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
22.10
Superнянь-2
. Комедия
16+
23.45
Равные
. Мелодрама
16+
01.30
Выбор
. Мелодрама
16+
03.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
04.55
Все о мужчинах
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
07.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
10.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
12.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
13.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
15.25
Видения
. Фильм ужасов
18+
17.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
18.55
Игра
. Триллер
16+
21.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
23.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
01.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Киномикс
05.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
07.50
Три девятки
. Крим. драма
18+
09.45
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
11.25
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
13.10
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
16.10
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
18.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
20.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
21.50
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
23.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
01.25
Замерзшие
. Триллер
16+
03.10
Несвятые
. Триллер
16+
04.50
Сатана
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
07.40
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
09.20
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
11.30
К-19
. Драма
16+
13.45
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
17.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
18.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
20.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
22.55
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
01.25
Заложник
. Боевик
16+
03.35
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
08.25
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
15.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Мужчины на грани
. Комедия
16+
07.25
Полоски зебры
. Комедия
16+
08.45
Тереза Д.
Драма
16+
10.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
12.10
За сигаретами
. Комедия
16+
14.05
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
15.50
Убийство в Бургундии
. Детектив
16+
17.15
Королева
. Биограф. драма
12+
19.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
21.10
Последний король
. Истор. боевик
16+
22.40
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
00.25
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.50
Жена художника
. Биограф. драма
16+
02.30
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
04.10
Корнуаль
. Драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
12.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.00
Враги
. Воен. драма
12+
03.40
Враги
. Воен. драма
12+
Sony Turbo
12.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
07.35
Мост
. Драма
16+
11.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
12.40
Стажер
. Романт. комедия
16+
14.45
Шпион
. Комед. боевик
18+
16.50
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Одиссея
. Биограф. драма
16+
21.00
Гений
. Биограф. драма
18+
01.00
90 минут на небесах
. Драма
12+
03.00
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
ViP Megahit
06.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
08.15
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
10.15
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
12.00
Коломбиана
. Боевик
16+
14.00
В бегах
. Триллер
16+
15.45
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.00
Воды слонам!
Мелодрама
16+
22.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
01.40
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
04.00
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
08.30
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
10.20
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
12.25
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
14.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
16.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
18.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
20.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
22.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
23.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
01.35
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
03.10
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
04.40
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
Amedia 1
07.25
Гражданин Икс
. Триллер
16+
10.25
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
13.20
Заговор
. Истор. драма
16+
15.35
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
20.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
23.15
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
06.45
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
08.30
Виктория
. Триллер
18+
20.20
Император
. Воен. драма
16+
23.30
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
03.55
Император
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов