<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
08
09
18
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.09 по 09.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.50
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
00.35
В равновесии
. Драма
12+
Россия 1
14.00
Хочу быть счастливой
. Драма
12+
21.00
Зорко лишь сердце
. Мелодрама
12+
НТВ
01.35
Москва никогда не спит
. Драма
16+
Культура
07.05
Кутузов
. Истор.-биограф. фильм
10.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
14.45
Деловые люди
. Комедия
17.40
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.50
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
07.55
Опекун
. Комедия
12+
09.40
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
11.45
Покровские ворота
. Комедия
12+
14.50
Разоблачение единорога
. Детектив
12+
СТС
13.05
Спасатель
. Драма
16+
17.15
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
23.40
Обитель зла. Возмездие
. Фантаст. боевик
18+
Че
06.30
Игрушка
. Комедия
12+
13.55
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
13.15
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
16.30
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
20.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
03.15
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
Мир
14.10
Мания величия
. Комедия
6+
16.15
Мания величия
. Комедия
6+
16.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
18.05
Никита
. Боевик
16+
19.15
Никита
. Боевик
16+
20.30
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
00.10
Не надо печалиться
. Комедия
16+
02.00
Караси
. Комед. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.05
Жить
. Крим. драма
16+
07.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Истинные происшествия
. Комедия
16+
10.30
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
12.05
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
13.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
15.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
17.15
Меченосец
. Мист. триллер
16+
19.10
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Враги
. Воен. драма
16+
22.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
00.00
Тиски
. Крим. драма
18+
02.05
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
03.40
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Ловушка
. Крим. драма
18+
08.05
Темная долина
. Вестерн
16+
10.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
12.05
Маргарита
. Драма
16+
14.15
Джеки
. Биограф. драма
16+
15.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
18.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
20.05
Маргарита
. Драма
16+
22.15
Джеки
. Биограф. драма
16+
23.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
04.05
Маргарита
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
08.40
Мой мальчик
. Комедия
12+
10.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
13.30
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
16.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
17.55
История одного вампира
. Фэнтези
16+
20.10
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
23.00
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
02.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
04.00
Солист
. Драма
16+
Звезда
07.10
Русское поле
. Мелодрама
12+
14.50
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
18.25
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
23.20
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
01.50
Балтийское небо
. Воен. драма
6+
Пятница!
17.30
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
19.30
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
21.00
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
23.00
Зараженная
. Драма
16+
00.45
Родина
. Драм. триллер
18+
03.00
Одноклассники
. Драма
16+
Матч ТВ
03.25
Фабрика футбольных хулиганов
. Комедия
16+
Родное кино
08.35
Тартюф
. Муз. комедия
6+
10.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.00
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
14.35
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
16.05
Чародеи
. Муз. комедия
0+
19.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
12+
20.40
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
22.45
Пиковая дама
. Драма
16+
00.25
Папа
. Драма
16+
03.35
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
Ретро
07.20
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
14.20
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
18.00
Даурия
. Драма
12+
21.15
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
02.40
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Блокбастер
. Крим. комедия
12+
08.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
10.05
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
11.45
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
14.30
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
16.25
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
18.15
Землетрясение
. Драма
12+
20.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
22.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
02.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
04.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
Sony Sci-Fi
15.55
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
21.35
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
06.20
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
08.10
Грязная работа
. Комедия
12+
11.05
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
14.20
Солдаты
. Боевик
12+
15.50
Правила боя
. Драма
16+
17.55
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
19.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
23.15
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
00.45
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
02.25
Преданный
. Драм. триллер
18+
04.30
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.20
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
06.55
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
08.35
Любит не любит
. Комедия
16+
10.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
12.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
14.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
15.55
Очень плохая училка
. Комедия
18+
17.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
19.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
23.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
01.35
По версии Барни
. Драма
16+
04.10
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Дом кино
06.20
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
08.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
10.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
11.40
Суета сует
. Комедия
12+
13.20
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
15.20
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
17.15
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.45
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
23.30
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
01.25
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
02.45
Пена
. Сатир. комедия
16+
04.05
Спортивная честь
. Спорт. комедия
0+
Время
05.50
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
07.30
Война и мир
. Эпическая драма. 1, 2 с.
12+
21.25
Мертвый сезон
. Психол. детектив
16+
Кинохит
06.00
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
07.35
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
09.35
Ярость
. Воен. драма
16+
11.40
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
13.40
Антропоид
. Истор. триллер
16+
15.35
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
17.35
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.00
Гол!
Спорт. драма
12+
20.50
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
22.40
Город грехов
. Кинокомикс
16+
00.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
02.45
Париж
. Мелодрама
12+
04.50
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
05.15
Выпускной
. Комедия
12+
07.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
08.40
Домашнее видео
. Комедия
18+
10.15
Ложь во спасение
. Драма
12+
12.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
13.35
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
15.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
17.35
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
19.30
Семь жизней
. Драма
16+
21.25
В погоне за счастьем
. Драма
12+
23.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
00.50
Ржавчина и кость
. Драма
18+
02.50
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
04.35
Цена измены
. Драм. триллер
16+
Наше новое кино
05.20
Домовой
. Триллер
16+
07.25
Любовь без правил
. Комедия
16+
09.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
15.25
Любовь-морковь
. Комедия
12+
17.35
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
19.30
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
21.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
23.10
Жених
. Комедия
12+
00.55
Везет же людям!
Комедия
12+
02.45
22 минуты
. Боевик
12+
04.20
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
06.15
Невидимка
. Триллер
16+
07.55
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
09.40
Гений
. Биограф. драма
16+
11.25
Ганмен
. Крим. боевик
18+
13.20
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
15.20
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
17.35
Статус: обновлен
. Комедия
16+
19.20
Все только начинается
. Комедия
16+
21.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
23.00
Ночная смена
. Комедия
18+
00.35
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
02.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
03.45
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
06.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
08.05
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
10.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
12.25
Дом грез
. Мист. триллер
16+
14.15
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
16.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
19.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
21.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
23.00
Комната страха
. Триллер
16+
01.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
03.25
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
08.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
09.50
Три девятки
. Крим. драма
18+
12.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
14.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
16.00
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
18.10
Хаос
. Крим. триллер
16+
20.10
Боец
. Спорт. драма
16+
22.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
00.30
21 и больше
. Комедия
16+
02.15
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
04.40
Божественное оружие
. Драма
16+
Иллюзион+
05.25
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
07.05
Манглхорн
. Драма
16+
08.40
Ровер
. Крим. драма
16+
10.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
11.45
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
13.20
Паркер
. Боевик
16+
15.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
17.05
Экспат
. Боевик
16+
18.55
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
20.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
22.25
Одним меньше
. Крим. драма
16+
00.15
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
01.30
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Паркер
. Боевик
16+
Sony ТВ
07.55
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.45
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
23.55
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Еврокино
06.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
08.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
09.40
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
11.30
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
13.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
15.25
Голая бухта
. Драма
16+
17.25
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
19.00
Кактус
. Комедия
16+
20.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
22.30
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
00.10
Дерево
. Драма
16+
01.50
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
03.30
Красотки в Париже
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
15.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
23.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
Amedia 2
05.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
06.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
08.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
10.10
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
14.55
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
16.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
17.50
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
21.00
Молодость
. Комед. драма
18+
04.10
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
Ю
20.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
22.35
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.25
Одноклассники
. Комедия
16+
10.10
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
12.00
Три часа на побег
. Триллер
16+
21.50
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Логан
. Фантаст. боевик
18+
07.25
Темные времена
. Биограф. драма
18+
09.35
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
12.50
Прочь
. Фильм ужасов
18+
14.40
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
16.40
Логан
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Малыш на драйве
. Боевик
18+
21.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
03.00
Темные времена
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Транс
. Психол. триллер
18+
07.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
10.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
13.45
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
15.50
Русалки
. Комедия
16+
17.45
Форсаж-6
. Боевик
12+
20.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
22.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
00.10
Форсаж-4
. Боевик
16+
02.05
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
ViP Comedy
05.00
Хочешь или нет?
Комедия
16+
06.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
08.40
Неудачник
. Комедия
16+
10.35
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
12.30
Унесенные
. Мелодрама
16+
14.15
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
16.20
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
18.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
20.30
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
22.35
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
00.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
02.35
Неудачник
. Комедия
16+
04.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.45
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
21.50
97%
. Комедия
12+
22.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.50
Собачий год
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.15
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
11.00
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
19.45
Преступник
. Драм. боевик
18+
01.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
04.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
TV-Губерния
14.10
Казароза
. Детектив
16+
16.50
Несносные леди
. Комед. драма
16+
21.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
00.10
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
01.55
Казароза
. Детектив
16+
ТНТ4
19.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов