<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
08
09
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.09 по 10.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Сладкий яд
. Комед. триллер
16+
03.05
Келли от Джастина
. Муз. комедия
12+
Россия 1
23.50
Красотки
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Кутузов
. Истор.-биограф. фильм
17.45
Любовь к ближнему
. Сатир. комедия
21.30
Эрин Брокович
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.00
Золотой теленок
. Комедия
6+
11.50
С небес на землю
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
16.05
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
17.35
Люблю тебя любую
. Мелодрама
12+
00.25
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
СТС
10.05
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Ной
. Драма
12+
23.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
01.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
03.55
Любовь вразнос
. Комедия
16+
Че
09.30
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
11.15
Никита
. Боевик
16+
19.30
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
00.00
Путь Карлито
. Крим. драма
18+
02.40
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
ТВ-3
20.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
22.15
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
00.15
Кто я?
Комед. боевик
12+
Мир
08.35
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
19.20
Огуречная любовь
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Синдром Петрушки
. Драма
16+
08.00
Орда
. Истор. драма
16+
10.10
Белая белая ночь
. Драма
16+
13.10
Заза
. Мелодрама
16+
14.45
Истинные происшествия
. Комедия
16+
16.10
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
17.55
Русский треугольник
. Триллер
16+
20.50
Гарпастум
. Истор. драма
16+
22.50
День учителя
. "Черная" комедия
12+
00.15
Синдром Петрушки
. Драма
16+
02.15
Заза
. Мелодрама
16+
04.05
Истинные происшествия
. Комедия
16+
ТВ-21
06.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
08.10
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
10.55
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
12.50
Кольт 45
. Боевик
16+
14.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
16.00
Молодая кровь
. Драма
16+
18.55
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
20.50
Кольт 45
. Боевик
16+
22.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
00.00
Молодая кровь
. Драма
16+
02.55
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
04.50
Кольт 45
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
08.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
11.20
Зимняя спячка
. Драма
16+
15.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
17.20
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
20.10
Октябрьское небо
. Биограф. драма
12+
22.15
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
00.25
Большой Лебовски
. Детек. комедия
18+
02.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
04.20
Одноклассники
. Комедия
16+
Звезда
07.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия. (в перерыве - Новости)
6+
09.50
В добрый час!
Мелодрама
16+
10.05
В добрый час!
Мелодрама
16+
12.00
Табачный капитан
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
14.05
Оперативная разработка
. Детектив
16+
16.00
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
18.40
Блокада
. Воен. эпопея. (в перерыве - Новости)
12+
02.10
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
22.00
Роми и Мишель: в начале пути
. Комедия
16+
01.20
127 часов
. Драма
16+
Матч ТВ
09.35
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
12+
00.30
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
12+
Родное кино
05.55
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
07.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
09.30
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
11.20
Закат
. Крим. драма
16+
12.55
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
14.40
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
16.20
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
19.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
20.45
Фортуна
. Комедия
16+
22.25
Афинские вечера
. Комедия
16+
00.15
Закат
. Крим. драма
16+
01.50
Первый учитель
. Драма
0+
03.50
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
Ретро
08.05
Достояние республики
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
09.30
Начало
. Мелодрама
16+
14.10
Достояние республики
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
15.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
16+
20.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
21.45
Карантин
. Лирич. комедия
16+
02.05
Достояние республики
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
03.30
Начало
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
08.20
Печорин
. Драма
0+
10.20
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
12.20
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
14.20
На море!
Комедия
16+
16.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
18.20
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
20.20
Ивановы
. Комед. драма
12+
22.20
Беги!
Боевик. 2 с.
16+
00.10
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
18+
02.15
День выборов
. Комедия
16+
04.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
05.40
Судьба
. Мелодрама
16+
09.25
Забытый
. Крим. драма
16+
13.25
Бывших не бывает
. Боевик
16+
Hollywood
05.15
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
07.05
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
08.45
Ничья земля
. Крим. драма
16+
10.30
Война Харта
. Воен. драма
12+
12.35
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
14.20
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
16.00
Пляжные игры
. Муз. комедия
6+
17.35
Суть жизни
. Драма
12+
19.20
Лиза
. Триллер
12+
21.00
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
02.55
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
04.45
Инспектор Клузо
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
05.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
06.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
07.40
Муви 43
. Комедия
18+
09.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
10.55
Как по маслу
. Комедия
16+
12.30
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
16.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
17.55
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.30
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
21.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
23.10
Умники
. Комед. мелодрама
16+
00.45
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
02.25
Мерзавец
. Комедия
16+
Дом кино
07.10
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
09.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
11.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
22.00
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
23.40
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
02.45
Жизнь по лимиту
. Драма
16+
Время
13.30
Спорт, спорт, спорт
. Худ.-публицист. фильм
12+
21.30
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.35
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
08.45
Дом грез
. Мист. триллер
16+
10.10
Ундина
. Мелодрама
16+
11.50
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
13.30
Ип Ман
. Боевик
16+
15.10
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
16.55
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
19.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
21.05
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
23.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
00.40
Цель номер один
. Триллер
16+
03.20
Завет
. Трагикомедия
12+
Киносвидание
05.15
Сотворившая чудо
. Драма
16+
06.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
08.35
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
10.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
12.00
К черту на рога
. Комедия
16+
13.25
Королевский роман
. Истор. драма
16+
15.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
17.15
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Все могу
. Комедия
16+
20.50
Теперь все наоборот
. Комедия
16+
22.20
Половинки
. Романт. комедия
16+
23.45
Девочки из календаря
. Комедия
12+
01.30
Давай, до свидания!
Комедия
16+
03.05
Зачем мы женимся?
Романт. комедия
16+
04.55
Терапия
. Трагикомедия
18+
Наше новое кино
05.25
Огни притона
. Трагикомедия
16+
07.30
Волкодав
. Фэнтези
16+
09.55
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
11.45
Родина
. Драм. триллер
18+
13.55
Чудо
. Худ. фильм
16+
15.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
17.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
19.30
Дублер
. Комедия
16+
21.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
00.30
Побег
. Триллер
16+
03.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
04.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
Кинопремьера
05.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
07.15
Шоколад
. Биограф. драма
12+
09.15
Коблик
. Крим. драма
16+
10.50
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
12.50
Война
. Триллер
18+
14.20
Золото
. Триллер
18+
16.25
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
18.30
И грянул шторм
. Боевик
12+
20.30
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
22.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
23.50
Маменькин сынок
. Комедия
16+
01.30
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
03.05
Любой ценой
. Крим. драма
16+
04.45
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Viasat Action
05.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
07.10
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
09.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
11.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
13.15
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
15.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
17.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
19.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
21.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
23.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
03.15
Коломбиана
. Боевик
16+
2x2
23.15
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.20
Заключенный R
. Крим. драма
16+
07.05
Лос-Анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
08.45
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
10.45
Медвежатник
. Триллер
16+
12.50
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
14.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
16.15
Мустанг
. Драма
16+
18.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
20.00
Идеальный побег
. Триллер
16+
21.40
Ирландец
. Крим. триллер
16+
23.25
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
01.00
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
03.35
Онг Бак: тайский воин
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
05.05
Няньки
. Комедия
12+
06.35
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
08.45
Ты не ты
. Драма
16+
10.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
12.00
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
13.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
17.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
18.55
Медальон
. Боевик
16+
20.30
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
22.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
23.55
Рэмбо-4
. Боевик
16+
01.25
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
03.10
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
04.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
Sony ТВ
22.00
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
04.15
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Еврокино
07.05
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
09.15
Полоски зебры
. Комедия
16+
10.40
Имя
. Комедия
16+
13.55
Защита Лужина
. Драма
12+
15.45
Самый главный босс
. Комедия
16+
17.25
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
19.00
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
20.35
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
23.50
Мамочка
. Драма
16+
02.00
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.00
Третья звезда
. Драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
16.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
06.00
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
08.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
13.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
16+
14.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
15.55
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
17.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
21.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
16+
Sony Turbo
10.45
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Большой Босс
. Комедия
16+
07.00
Чувство справедливости
. Драма
16+
09.00
План Мэгги
. Романт. комедия
18+
13.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
15.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
17.00
Большой Босс
. Комедия
16+
18.45
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
23.10
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
03.00
Чувство справедливости
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
08.50
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
12.00
Мой кузен Винни
. Комедия
16+
14.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
15.40
Код да Винчи
. Триллер
16+
18.10
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
22.35
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Геракл
. Фэнтези
12+
01.50
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
04.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
08.25
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
10.05
Остин Пауэрс - Голдмембер
. Комедия
16+
11.50
Такса
. Трагикомедия
18+
13.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
14.55
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
16.35
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
18.35
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
20.30
Домохозяйка
. Комедия
12+
22.20
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
02.05
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
03.35
Остин Пауэрс - Голдмембер
. Комедия
16+
Amedia 1
08.15
Грязная война
. Триллер
16+
13.35
Верзила
. Триллер
16+
15.15
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
04.55
Верзила
. Триллер
16+
TV-Губерния
21.30
Кроличья нора
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов