<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
08
05
19
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.05 по 12.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
18.10
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
23.30
Боевая единичка
. Воен. драма. 3, 4 с.
12+
02.20
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
НТВ
19.35
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
21.35
Звезда
. Воен. драма
12+
23.40
Апперкот для Гитлера
. Воен. шпионская драма
16+
Культура
08.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
16.20
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
01.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
ТВ Центр
05.45
Отель "Толедо"
. Детек. мелодрама
12+
09.25
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
0+
17.50
Колдовское озеро
. Детек. мелодрама
12+
04.50
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
0+
СТС
10.10
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
12.05
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
14.05
Дом Большой Мамочки - 3
. Комедия
12+
16.15
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
21.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
00.20
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
02.10
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.30
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
Мир
07.45
Горячий снег
. Героич. драма
16+
20.05
Забытый
. Крим. драма
16+
01.05
Два бойца
. Героич. драма
6+
Русский иллюзион
05.00
Сундук предков
. Комедия
16+
06.45
Жить
. Крим. драма
16+
08.05
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
11.20
Война
. Боевик
16+
13.30
Игра
. Спорт. комедия
16+
15.10
Пять невест
. Комедия
16+
17.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
22.55
...И была война
. Воен. драма
16+
01.15
Дом Солнца
. Драма
16+
03.40
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
05.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
06.55
Отец и сын
. Драма
16+
08.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
11.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
12.55
Тройное эхо
. Воен. драма
12+
14.30
Тихое сердце
. Драма
16+
16.05
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
19.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
20.55
Тройное эхо
. Воен. драма
12+
22.30
Тихое сердце
. Драма
16+
00.05
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
03.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
04.55
Тройное эхо
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
08.55
Госпожа Бовари
. Драма
16+
11.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
13.05
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
14.50
Обещание
. Истор. драма
16+
17.20
Код да Винчи
. Триллер
16+
20.10
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
22.20
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
00.35
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
02.45
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
Звезда
13.20
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
14.05
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
03.25
Баллада о солдате
. Воен. драма
0+
Пятница!
23.00
Да не может быть
. Романт. комедия
16+
Родное кино
06.00
Два гусара
. Мелодрама. 1 с.
16+
07.20
Два гусара
. Мелодрама. 2 с.
16+
11.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
13.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
15.25
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
17.30
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
19.00
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
20.40
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
22.00
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.20
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
01.00
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
02.45
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
0+
04.15
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
0+
Ретро
08.35
Голубой ангел
. Драма
16+
14.20
Фронт за околицей
. Драма
16+
18.10
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
20.50
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
01.05
Голубой ангел
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Бой с тенью
. Боевик
16+
08.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Экватор
. Комедия
16+
12.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
14.35
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
16.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
17.10
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
18.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
20.20
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
22.10
Край
. Драма
16+
00.30
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
02.55
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
04.25
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
16 кварталов
. Боевик
16+
07.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
09.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
10.40
88 минут
. Крим. триллер
16+
12.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.20
Серьезный человек
. Драма
16+
16.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
18.05
Крестный отец Гринвич Виллидж
. Крим. драма
16+
20.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
22.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
00.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
01.50
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
03.50
Баунти
. Приключ. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
08.35
Без тормозов
. Комедия
16+
10.20
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.10
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
13.50
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
15.45
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.25
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
23.25
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
01.05
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
02.55
Суперстюард
. Комедия
16+
04.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.30
Суета сует
. Комедия
12+
10.50
9 рота
. Воен. драма
16+
15.00
Калина красная
. Драма
12+
17.10
Гараж
. Сатир. комедия
12+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
21.00
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
22.45
Горячий снег
. Героич. драма
12+
00.40
Город принял
. Детектив
12+
02.10
Пять дней, пять ночей
. Героич. киноповесть
12+
03.55
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
Время
05.10
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 2 с.
12+
06.00
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
09.00
Первая любовь
. Мелодрама
12+
19.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3 с.
12+
21.35
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
04.55
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3 с.
12+
Кинохит
05.45
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
07.10
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
08.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
10.40
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
17.10
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
19.00
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
21.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
22.40
Просто вместе
. Мелодрама
16+
00.15
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
02.20
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
04.55
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
Киносвидание
05.25
Свидание со звездой
. Комедия
16+
07.00
Люди как мы
. Драма
12+
09.05
Английский пациент
. Драма
16+
12.00
Турист
. Романт. триллер
16+
13.50
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
15.50
Пока ты спал
. Комедия
16+
17.45
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.00
Великая красота
. Мелодрама
18+
23.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
01.20
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
03.25
Холодная гора
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
05.55
Временные трудности
. Драма
12+
07.30
Без меня
. Мелодрама
16+
09.15
На игре
. Фантаст. боевик
16+
11.05
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Перегон
. Воен. драма
16+
15.35
Шпион
. Детектив
16+
17.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
19.30
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
21.10
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
23.15
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
01.40
Час пик
. Драма
16+
03.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
Кинопремьера
05.35
Я - миллиардер
. Комедия
16+
07.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
08.50
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
10.45
Королева Испании
. Комед. драма
16+
12.55
Близнецы
. Фильм ужасов
18+
14.20
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
16.20
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
18.20
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
20.30
Тройная угроза
. Боевик
16+
22.20
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
00.05
Хантер Киллер
. Боевик
18+
02.10
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
03.45
Близнецы
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
06.55
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
09.05
Налетчики
. Крим. боевик
18+
11.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
13.10
Паркер
. Боевик
16+
15.25
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
18.55
Санктум
. Приключ. драма
16+
21.10
Черный дрозд
. Триллер
16+
23.00
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
01.10
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.20
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
08.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
10.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.15
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
14.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
16.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
18.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
21.45
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
23.35
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
01.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.25
Страх темноты
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.45
Долгий путь
. Драма
16+
08.05
Близнецы
. Мист. триллер
18+
09.55
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
11.20
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
12.55
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
14.35
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
16.20
Радость любви
. Драма
16+
17.40
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
19.05
Мечта любви
. Драма
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
22.00
Лимб
. Фильм ужасов
16+
23.35
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
01.30
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
03.25
Долгий путь
. Драма
16+
04.55
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
Sony ТВ
13.45
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Праздничный переполох
. Комедия
16+
07.10
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
08.50
Неудержимые
. Боевик
16+
10.10
Копье Судьбы
. Приключ. драма
12+
12.00
Суперстар
. Комедия
12+
13.55
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
15.30
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
17.25
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
19.00
В тихом омуте
. Комедия
16+
21.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
23.55
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
01.40
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.45
Королевы ринга
. Комедия
12+
Феникс + Кино
14.00
Разжалованный
. Воен. драма
16+
20.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
21.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
Amedia 2
07.55
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
09.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
13.45
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
15.55
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
17.30
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
21.45
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
00.10
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
01.45
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
03.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Sony Turbo
10.25
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
12.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
21.00
Чтец
. Драма
16+
00.50
Плоть + кровь
. Истор. боевик
18+
ViP Premiere
07.30
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.45
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
11.35
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
13.10
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
15.05
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.00
Он и она
. Мелодрама
18+
23.00
Иностранец
. Боевик
18+
00.50
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
02.20
Ночная смена
. Комедия
18+
03.55
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
ViP Megahit
06.20
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
08.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
11.55
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
13.30
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
15.50
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
18.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
21.45
Эверест
. Приключ. драма
16+
23.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
04.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
05.05
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
06.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
08.50
Безумные соседи
. Комедия
16+
12.35
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
14.15
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
15.35
Множество
. Фантаст. комедия
12+
17.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
18.55
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
20.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
23.25
Множество
. Фантаст. комедия
12+
01.20
Безумные соседи
. Комедия
16+
02.55
Оскар
. Комедия
12+
04.40
Лжец, лжец
. Комедия
12+
Amedia 1
13.30
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Войны Пентагона
. Комедия
12+
22.00
Правдивое кино
. Драма
16+
04.50
Правдивое кино
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
23.00
Лайф
. Драма
18+
03.40
6 дней
. Драм. боевик
18+
TV-Губерния
22.45
Враги
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов