<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
08
03
18
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.03 по 11.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Женщины
. Киноповесть
6+
08.20
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
10.10
Девчата
. Комедия
0+
12.15
Приходите завтра
. Комедия
6+
14.15
Весна на Заречной улице
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
18.40
Красотка
. Мелодрама
16+
21.20
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
23.20
Про любовь. Только для взрослых
. Романт. комедия
18+
03.25
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
Россия 1
20.30
Москва слезам не верит
. Мелодрама
16+
02.05
Я его слепила
. Мелодрама
12+
НТВ
06.10
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
00.20
Месть без права передачи
. Крим. драма
16+
Культура
06.30
Веселая вдова
. Муз. комедия
10.20
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
12.50
Огни большого города
. Мелодрам. комедия
17.20
Старшая сестра
. Мелодрама
20.50
Королева Марго
. Истор. драма
00.05
Огни большого города
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
06.25
Доброе утро
. Комедия
12+
09.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
16+
13.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
15.35
Как извести любовницу за семь дней
. Мелодрама
12+
19.20
Московская пленница
. Мелодрама
12+
СТС
10.25
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
13.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
14.30
Одноклассницы. Новый поворот
. Комедия
16+
16.30
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
18.25
Стажер
. Романт. комедия
16+
21.00
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
23.30
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
01.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
03.30
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
Че
11.00
Формула любви
. Комедия
0+
12.30
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
ТВ-3
10.45
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
12.30
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
14.15
Крепкий орешек
. Боевик
16+
16.45
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
19.00
Крепкий орешек: возмездие
. Боевик
16+
21.30
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
00.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
16+
Мир
22.05
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.35
Рита
. Мелодрама
16+
09.10
Превращение
. Драма
16+
10.45
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
12.10
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
15.05
Истинные происшествия
. Комедия
16+
16.25
Артистка
. Лирич. комедия
16+
18.10
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
20.00
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.50
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
22.15
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
00.15
Два в одном
. Трагикомедия
16+
02.50
Рита
. Мелодрама
16+
04.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Большое алиби
. Детектив
16+
08.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
11.00
Ложные признания
. Комедия
12+
12.30
Джеки
. Биограф. драма
16+
14.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
16.20
Рита
. Мелодрама
16+
19.00
Ложные признания
. Комедия
12+
20.30
Джеки
. Биограф. драма
16+
22.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
00.20
Рита
. Мелодрама
16+
03.00
Ложные признания
. Комедия
12+
04.30
Джеки
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дневники няни
. Комедия
16+
08.25
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
10.45
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
12.55
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
15.25
Дневники няни
. Комедия
16+
17.40
Семь жизней
. Драма
16+
20.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
22.25
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
00.35
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
02.40
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
04.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Звезда
06.00
Алые паруса
. Мелодрама
16+
07.45
Гусарская баллада
. Муз. комедия
16+
09.15
Гусарская баллада
. Муз. комедия
16+
18.25
Берегите женщин
. Муз. комедия
16+
21.05
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
23.20
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
00.05
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
03.55
Вторжение
. Киноповесть
6+
Пятница!
05.00
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
16+
00.00
Что творят мужчины!
Комедия
18+
02.00
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
Родное кино
05.45
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
07.10
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
08.35
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
10.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
11.45
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
13.15
Кидалы
. Крим. комедия
12+
15.00
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.35
Родная кровь
. Мелодрама
6+
23.10
Таможня
. Детектив
12+
00.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
Ретро
07.15
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
12.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
18.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
03.10
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
06.20
Ехали два шофера
. Комедия
12+
08.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
09.35
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
12.50
Моя морячка
. Комедия
12+
14.25
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
16.30
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
18.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
20.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.05
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
23.50
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
02.15
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
18+
04.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
5 канал
00.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
Sony Sci-Fi
06.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
Hollywood
06.00
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
07.30
Джек и Сара
. Мелодрама
18+
09.20
Морские котики
. Боевик
18+
11.10
33 несчастья
. Комедия
12+
12.40
Золотые цепи
. Крим. драма
18+
14.15
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
15.50
Иллюзия убийства
. Триллер
18+
17.35
Убийственное танго
. Триллер
18+
19.25
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
18+
22.30
Парикмахерская
. Комедия
18+
00.10
Фрикадельки-4
. Комедия
18+
02.25
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
04.05
Убийственное танго
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.45
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
08.35
Семейное ограбление
. Комедия
16+
10.15
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
14.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
15.40
Детородные
. Комедия
16+
17.25
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
19.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
21.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
00.10
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
02.05
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
04.50
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
Дом кино
08.10
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
10.55
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
13.45
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
15.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
17.05
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
00.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
03.15
Человек на полустанке
. Киноповесть
0+
04.25
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
Время
13.25
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
21.50
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
08.00
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
09.40
Одержимость
. Драма
16+
11.20
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
13.10
Чикаго
. Мюзикл
16+
15.00
Сила воли
. Биограф. драма
16+
17.05
Триумф
. Спорт. драма
12+
19.00
Малена
. Мелодрама
16+
20.25
По Млечному Пути
. Драма
12+
22.25
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
00.30
По версии Барни
. Драма
16+
02.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
04.55
В белом плену
. Воен. драма
12+
Киносвидание
05.45
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
07.00
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
08.30
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
10.05
Голограмма для короля
. Драма
18+
11.35
Управление гневом
. Комедия
12+
13.15
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
14.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
16.20
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
18.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
19.40
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
21.10
Последний танец
. Мелодрама
12+
22.45
Зажги меня
. Триллер
16+
00.20
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
02.20
Возвращение
. Мелодрама
16+
04.10
Кидалы
. Психол. триллер
16+
Наше новое кино
05.55
Экипаж
. Приключ. драма
6+
08.10
Шпион
. Детектив
16+
10.00
Территория
. Приключ. драма
12+
12.35
М + Ж
. Романт. комедия
16+
14.05
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
16.05
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
17.45
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
19.30
Жених
. Комедия
12+
21.10
Без границ
. Романт. комедия
12+
22.50
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
00.35
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
02.30
Кандагар
. Драма
16+
04.35
Пять невест
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.25
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
07.50
Гиппопотам
. Комедия
18+
09.20
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
10.50
Джеки
. Биограф. драма
18+
12.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
13.55
Клятва
. Крим. триллер
18+
15.40
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
17.25
О любви
. Мелодрама
16+
19.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
20.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.25
Ганмен
. Крим. боевик
18+
00.15
О любви
. Мелодрама
16+
02.40
Дуэль
. Вестерн
18+
04.25
Строго на запад
. Вестерн
16+
Viasat Action
05.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
07.25
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
09.20
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
11.25
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
13.20
Собственность дьявола
. Триллер
16+
15.25
Каратель
. Кинокомикс
18+
17.40
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
19.35
Арес
. Драма
18+
21.10
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
23.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
01.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.20
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
2x2
23.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
Киномикс
05.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
07.15
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
09.25
Свадьба
. Романт. комедия
16+
11.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
20.00
Временно беременна
. Комедия
16+
21.30
Простые истины
. Драма
16+
23.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
00.40
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
02.10
Великая Афродита
. Комедия
16+
04.10
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.35
В изгнании
. Боевик
16+
07.20
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
09.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
11.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
12.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
14.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
15.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
17.10
Достоинство
. Вестерн
16+
18.45
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
20.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
22.30
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
01.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
03.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Sony ТВ
11.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 1, 2 с.
16+
15.00
Любовь-морковь
. Комедия
16+
20.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
21.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
23.55
Близость
. Мелодрама
16+
01.35
Мачеха
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.05
Опасное везение
. Истор. драма
16+
08.05
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
09.35
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
11.10
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
12.45
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
14.35
Развод вразнос
. Комедия
16+
15.55
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
17.30
Большое алиби
. Детектив
12+
19.00
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
20.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
22.15
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
00.10
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.25
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.35
Шик!
Комедия
16+
02.15
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
04.45
Новая земля
. Истор. драма
16+
Amedia 2
08.40
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
08.50
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
17.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
20.30
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
22.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
02.10
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
03.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
Ю
19.50
Солнечное затмение
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.35
Аноним
. Истор. триллер
16+
11.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
06.50
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Чувство справедливости
. Драма
16+
10.50
Кэрол
. Драма
18+
13.00
Несколько женщин
. Драма
16+
14.55
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
18.40
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
23.00
Скрытые фигуры
. Драма
12+
01.05
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
02.55
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
06.10
Окно во двор
. Триллер
16+
08.20
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
10.05
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
12.00
Рекрут
. Триллер
16+
14.05
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Геракл
. Фэнтези
12+
18.00
Два ствола
. Боевик
16+
20.00
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
21.40
Турист
. Романт. триллер
16+
23.20
Розовая пантера
. Комедия
12+
00.50
Значит, война
. Романт. комедия
16+
02.25
Геракл
. Фэнтези
12+
04.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
09.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
11.15
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
13.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
15.10
Унесенные
. Мелодрама
16+
16.45
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
18.20
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
22.40
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
00.50
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
02.45
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
04.35
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
07.40
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
10.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
19.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
21.00
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
02.30
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
03.50
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
10.10
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
11.45
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
13.30
Бегущая от реальности
. Драма
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
19.30
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
23.20
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
03.40
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
TV-Губерния
11.45
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
19.20
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.05
Казароза
. Детектив
16+
ТНТ4
16.00
В пролете
. Комедия
16+
02.00
В пролете
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов