<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
07
11
17
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.11 по 12.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Он, я и его друзья
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
08.10
Юность Максима
. Истор. фильм
ТВ Центр
08.00
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
10.45
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
11.50
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
15.05
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
17.35
Вечное свидание
. Детектив
12+
02.15
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер
16+
СТС
09.45
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
21.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Че
12.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Виртуозность
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Астрал. Глава 3
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.10
Если любишь - прости
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
08.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
10.05
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
12.30
24 часа
. Боевик
16+
14.00
Иуда
. Драма
16+
15.55
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
17.50
Восток - Запад
. Драма
16+
20.50
Свои
. Воен. драма
16+
22.45
Коробка
. Спорт. драма
12+
00.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
02.00
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
03.40
24 часа
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Великая Афродита
. Комедия
16+
08.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
11.00
День радио
. Комедия
12+
12.45
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
14.35
Контракт
. Крим. драма
16+
16.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
19.00
День радио
. Комедия
12+
20.45
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
22.35
Контракт
. Крим. драма
16+
00.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
03.00
День радио
. Комедия
12+
04.45
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
08.00
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
10.10
Все могу
. Комедия
16+
11.55
Искатель воды
. Драма
16+
14.05
Без изъяна
. Крим. драма
16+
18.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
20.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
23.05
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
01.45
Искупление
. Мелодрама
18+
04.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
Звезда
00.00
Оптимистическая трагедия
. Драма
12+
02.25
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
16+
04.15
Давай поженимся
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
16.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
Родное кино
05.55
Зайчик
. Комедия
6+
07.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
09.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
10.35
Начало
. Мелодрама
12+
15.05
Маленькая Вера
. Драма
18+
21.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
23.25
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
02.10
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
Ретро
07.35
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
10.30
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
14.15
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
20.15
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
01.35
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
04.30
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
Viasat History
14.35
Елизавета I
. Биограф. драма. 2 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Край
. Драма
16+
08.40
Поддубный
. Биограф. драма
6+
10.55
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
16.20
Осколки счастья - 2
. Драма. 1, 2 с.
16+
20.20
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
23.05
Одной левой
. Романт. комедия
12+
00.45
Ленин в Октябре
. Истор. фильм
6+
02.45
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.20
Осколки счастья - 2
. Драма. 1 с.
16+
5 канал
07.20
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
00.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.15
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1 с.
12+
Детский мир
15.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
18.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
03.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
Hollywood
05.55
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
07.20
Паромщик
. Вестерн
16+
09.10
Содовый Крекер
. Боевик
18+
10.45
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
14.05
Паромщик
. Вестерн
16+
15.55
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
17.20
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
12+
18.50
Содовый Крекер
. Боевик
18+
20.25
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
22.00
Красный угол
. Полит. драма
18+
00.00
Вне времени
. Триллер
12+
01.45
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
03.25
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
16+
Кинокомедия
06.20
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
16+
08.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
10.10
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
12.15
Большой папа
. Комедия
12+
16.00
Такси-2
. Комед. боевик
16+
17.35
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
19.30
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
21.35
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
23.35
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
01.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
03.25
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
Дом кино
07.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
09.55
Морфий
. Драма
18+
12.05
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
22.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
23.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
01.55
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
16+
03.10
Люди, как реки...
Мелодрама
12+
Время
05.15
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12+
21.40
Бег
. Драма
16+
Кинохит
06.55
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
09.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
11.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
13.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
15.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
16.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
19.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
22.45
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
01.05
3 дня на убийство
. Боевик
16+
03.10
Артист
. Трагикомедия
12+
04.45
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
Киносвидание
06.25
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
07.55
Дар чудес
. Драма
16+
09.25
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
11.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
12.50
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
14.20
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
16.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
17.40
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
19.30
Сапожник
. Комедия
16+
21.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
22.30
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
00.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.10
Два мистера Киселя
. Драма
16+
03.35
Большая афера
. Комедия
16+
Наше новое кино
07.10
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
08.55
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
12.20
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
14.10
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
15.55
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Небесный суд
. Мист. драма
12+
19.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
21.15
Ученик
. Драма
18+
23.15
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
00.55
Изгнание
. Драма
16+
03.30
День Д
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.20
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
08.10
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
09.50
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
11.35
Равные
. Мелодрама
16+
13.20
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
14.50
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
16.30
Секретный агент
. Боевик
18+
18.10
Номер 44
. Драм. триллер
16+
20.30
Джульетта
. Мелодрама
18+
22.10
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
00.10
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
02.15
Секретный агент
. Боевик
18+
04.05
Номер 44
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
07.15
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
09.25
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.35
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
15.30
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
17.00
Ю-571
. Воен. боевик
16+
19.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.15
16 кварталов
. Боевик
12+
23.10
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
01.10
Коломбиана
. Боевик
16+
03.10
Сеть
. Триллер
16+
2x2
23.45
Пакт
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.15
Никто не выжил
. Триллер
18+
07.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
09.05
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
10.45
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
12.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
13.55
Дама пик
. Детек. триллер
16+
16.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Человек ноября
. Боевик
16+
20.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
22.45
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
00.10
Дикие штучки
. Триллер
18+
02.15
Матч-пойнт
. Драма
16+
Иллюзион+
05.05
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
06.40
Слепота
. Фантаст. драма
16+
08.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
10.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
12.05
Паранойя
. Триллер
16+
13.50
Слова
. Мелодрама
16+
17.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
18.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Рекрут
. Триллер
16+
22.20
Мисс Нежность
. Триллер
16+
23.45
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Паранойя
. Триллер
16+
03.15
Слова
. Мелодрама
16+
04.55
Побочный эффект
. Триллер
16+
Еврокино
06.40
Третья звезда
. Драма
16+
08.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
09.45
Завет
. Трагикомедия
16+
11.50
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
13.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
15.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
17.10
3 сердца
. Драма
16+
19.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
20.55
Невозможное
. Драма
16+
22.40
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
00.20
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
03.35
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Amedia 2
06.45
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.25
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
17.20
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
21.55
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
00.50
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
03.25
Бумажное сердце
. Комедия
12+
Sony Turbo
11.10
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
00.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
06.50
Форсаж-8
. Боевик
12+
09.15
Почему он?
Комедия
18+
11.10
Девушка на краю
. Драма
18+
12.55
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
15.00
Молодость
. Комед. драма
18+
17.05
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
18.50
Вне правил
. Романт. комедия
16+
21.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
23.00
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
00.50
Почему он?
Комедия
18+
03.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Команда "А"
. Боевик
16+
08.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
10.10
У холмов есть глаза
. Фильм ужасов
18+
12.00
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
13.50
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
15.45
Рок-волна
. Комедия
16+
18.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
21.10
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
23.50
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
02.05
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
04.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
10.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
12.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
14.25
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
16.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
18.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
22.30
Это старое чувство
. Комедия
6+
00.30
Свирепые создания
. Комедия
12+
02.25
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
04.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
08.00
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
13.45
Другой мужчина
. Триллер
16+
15.15
Завершить историю
. Комедия
12+
16.55
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.25
Соловей
. Драма
18+
04.45
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
14.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
23.00
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
03.10
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов