<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
07
03
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.03 по 07.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
15.50
Ищу жену с ребенком
. Лирич. комедия
16+
Россия 1
06.00
Любовь из пробирки
. Мелодрама
12+
11.00
Неотправленное письмо
. Мелодрама
12+
15.25
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
01.30
Родная кровиночка
. Мелодрама
12+
03.05
Любовь из пробирки
. Мелодрама
12+
НТВ
05.15
Муж по вызову
. Комедия
16+
Культура
07.45
Машенька
. Мелодрама
10.25
Стакан воды
. Истор. мелодрама
15.05
Майерлинг
. Истор. мелодрама
20.10
Мой младший брат
. Киноповесть
00.10
Укрощение строптивой
. Комедия
ТВ Центр
05.35
Евдокия
. Мелодрама
0+
08.35
Золотая кровь. Черный Орлов
. Детектив
12+
12.40
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
16.05
Московский романс
. Мелодрама
12+
18.10
Черная вдова
. Детектив
12+
23.55
Ва-банк
. Крим. комедия
12+
01.40
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
12+
03.15
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
СТС
11.00
Одноклассницы. Новый поворот
. Комедия
16+
12.35
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
15.05
Золотой компас
. Фэнтези
12+
21.00
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
6+
00.25
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
02.10
Одноклассницы. Новый поворот
. Комедия
16+
03.20
Анаконда-2
. Фантаст. триллер
12+
Че
07.00
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
ТВ-3
10.30
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
12.15
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
16.15
Достать ножи
. Детек. драма
16+
19.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
21.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
00.30
Капитан Зум: академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Мир
10.15
Вий
. Фильм ужасов
16+
11.50
Двенадцать стульев
. Муз. комедия
16+
16.15
Двенадцать стульев
. Муз. комедия
16+
19.30
Покровские ворота
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.10
Джокер
. Семейная комедия
12+
07.10
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
08.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
10.30
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
Подсадной
. Детек. драма
16+
14.20
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
16.15
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
17.55
Скоро весна
. Мелодрама
16+
19.30
Не чужие
. Социальная драма
16+
21.00
Дом ветра
. Драма
16+
23.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
01.10
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
02.45
Джокер
. Семейная комедия
12+
03.45
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
05.40
Дверь
. Драм. триллер
16+
07.25
Библиотекарь-2
. Приключ. боевик
16+
09.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 1 с.
18+
11.35
Давай разведемся!
Комедия
16+
13.15
Право на "лево"
. Комед. альманах
16+
15.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
17.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 2 с.
18+
19.35
Давай разведемся!
Комедия
16+
21.15
Право на "лево"
. Комед. альманах
16+
23.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
01.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 2 с.
18+
03.35
Давай разведемся!
Комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
06.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
08.25
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
10.35
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
12.35
И пришел паук
. Триллер
18+
14.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
16.25
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
19.00
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
21.30
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
23.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
01.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
02.55
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
Звезда
05.10
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
07.00
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
14.05
Викинг
. Детектив
16+
03.05
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Пятница!
23.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
Матч ТВ
22.00
Игра смерти
. Боевик
16+
Родное кино
06.30
Отец солдата
. Воен. драма
12+
08.15
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
09.35
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
10.45
Брат
. Крим. драма
16+
12.40
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
14.20
Апачи
. Вестерн
12+
16.10
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
17.30
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
19.00
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
20.50
Волкодав
. Боевик
16+
22.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Ретро
06.00
Пиковая дама
. Драма
16+
07.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
09.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
11.10
Женитьба
. Комедия
12+
13.55
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
18.00
Анна Каренина
. Драма
16+
19.50
После свадьбы
. Киноповесть
12+
23.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
01.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
02.10
Анна Каренина
. Драма
16+
04.25
После свадьбы
. Киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
07.30
Бык
. Крим. драма
16+
09.10
Дар
. Комедия
16+
10.55
Эластико
. Спорт. драма
16+
12.25
На районе
. Драма
16+
14.00
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
15.40
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
17.25
Дублер
. Комедия
16+
19.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
20.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
22.20
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
23.50
Текст
. Драм. триллер
18+
02.10
Отрыв
. Триллер
16+
03.35
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
5 канал
07.35
Пустыня
. Боевик
16+
23.20
Пустыня
. Боевик
16+
03.10
Последний шанс
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
21.55
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.18
Чтец
. Драма
16+
07.17
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
09.24
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
11.46
Бобер
. Драма
16+
13.13
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
14.59
Несносные леди
. Комед. драма
16+
17.08
Патруль
. Крим. драма
18+
18.52
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
20.51
Паранойя
. Триллер
12+
22.32
Детские игры
. Мист. триллер
18+
Кинокомедия
05.35
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
07.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
18+
09.10
Кухня. Последняя битва
. Комедия
16+
11.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
12.55
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.40
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
16.15
Такси
. Комед. боевик
12+
17.50
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.30
Такси-3
. Комед. боевик
18+
21.05
Такси-4
. Комед. боевик
12+
22.40
Ну что, приехали?
Комедия
18+
Дом кино
13.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
23.50
Приходите завтра
. Комедия
12+
01.40
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
03.25
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Время
10.20
Трембита
. Муз. комедия
12+
18.15
Девушка средних лет
. Мелодрама
12+
21.25
О любви
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.35
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
07.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
09.10
Крид-2
. Спорт. драма
16+
11.15
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
13.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
14.55
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
16.55
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Логан
. Фантаст. боевик
18+
21.20
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
Киносвидание
06.25
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
08.05
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
09.40
Молодожены
. Романт. комедия
12+
11.25
Прислуга
. Драма
12+
14.15
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
16.05
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
17.40
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.30
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.15
Верность
. Драма
18+
22.50
Подальше от тебя
. Комедия
16+
Наше новое кино
07.10
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
08.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
10.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
12.10
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
13.55
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
21.25
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
05.25
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
07.05
Пропавшая
. Триллер
16+
08.40
Дружить по-русски!
Комедия
18+
10.15
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
11.50
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
13.40
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
15.20
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Час истины
. Детек. триллер
16+
19.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
20.35
Незваный гость
. Детек. триллер
18+
22.15
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
06.55
Экспат
. Боевик
16+
08.45
Помни
. Триллер
16+
10.45
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
12.25
Отчаянный
. Боевик
16+
14.15
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
16.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
19.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
22.05
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
00.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
18+
02.40
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
Киномикс
07.00
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
09.25
Шулера
. Крим. драма
16+
11.40
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
15.45
Черный пес
. Боевик
16+
17.25
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
20.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
22.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
Иллюзион+
05.40
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
07.35
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
10.25
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
15.50
Власть убийц
. Боевик
16+
17.30
Неудержимые
. Боевик
16+
19.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Цимбелин
. Драма
16+
01.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
03.45
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
Sony ТВ
20.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
22.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
23.50
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
01.35
Легенды осени
. Мелодрама
16+
03.45
Турист
. Романт. триллер
16+
Еврокино
06.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
07.55
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
09.05
Букшоп
. Драма
12+
10.50
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
12.35
Закону тут не место
. Комедия
12+
14.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
16.05
Мустанг
. Драма
16+
17.40
Дипан
. Крим. драма
16+
19.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
21.25
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
22.50
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
00.30
Соната
. Триллер
16+
01.50
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
03.25
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
04.55
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
13.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
21.00
Новый дом
. Комедия
16+
01.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
07.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 2 с.
16+
15.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 2 с.
16+
23.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
06.55
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.10
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.25
Капернаум
. Драма
18+
19.35
Одной волшебной ночью
. Романт. комедия
18+
Ю
00.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
12.25
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
14.15
Солт
. Шпионский боевик
16+
22.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
ViP Premiere
05.30
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
07.15
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
08.50
Мотылек
. Биограф. драма
18+
10.55
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
13.00
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
14.40
Соник в кино
. Фантаст. комед. боевик
6+
16.10
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
19.00
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
21.00
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
23.00
Чародейка
. Фэнтези
12+
00.35
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
02.10
Толкин
. Воен. драма
16+
03.50
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.50
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
08.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
13.40
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
16.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
18.30
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
20.00
Шпион
. Комед. боевик
18+
21.50
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
23.40
Моя супербывшая
. Комедия
16+
01.25
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
03.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
06.45
Безумные соседи
. Комедия
16+
08.15
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
12.50
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
14.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
16.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
17.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
19.10
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
20.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
22.05
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
23.45
Безумные соседи
. Комедия
16+
01.10
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
03.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
04.50
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
Amedia 1
19.20
З. К.
Драма
16+
01.40
З. К.
Драма
16+
Amedia Premium HD
06.15
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.45
Правда
. Драма
18+
20.10
Молочные зубы
. Драма
18+
02.25
Я и ты
. Драма
18+
04.15
Правда
. Драма
18+
TV-Губерния
14.15
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
19.45
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
01.15
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
ТНТ4
23.00
Правдивая история
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов