<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
06
07
18
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.07 по 08.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.10
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
01.40
Военно-полевой госпиталь
. Сатир. комедия
16+
Россия 1
22.55
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
00.50
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
Культура
15.10
Враги
. Драма
20.30
Кошка на раскаленной крыше
. Мелодрама
23.35
Магнитные бури
. Социальная драма
ТВ Центр
08.00
Не было печали
. Мелодрама
12+
17.45
Пять минут страха
. Детектив
12+
02.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
СТС
09.30
Три мушкетера
. Приключ. комедия
12+
11.30
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
00.30
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
02.05
Три мушкетера
. Приключ. комедия
12+
Че
19.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
21.30
Сотовый
. Триллер
16+
ТВ-3
20.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
22.30
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.00
Идеальный мир
. Крим. драма
16+
Мир
17.10
Долгая дорога
. Мелодрама. 1 с.
16+
19.20
Долгая дорога
. Мелодрама. 2 с.
16+
21.10
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
16+
23.25
Алые паруса
. Мелодрама
12+
01.40
Отцы
. Крим. драма
16+
04.00
Подруги
. Героич. киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.55
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
08.55
Мамы
. Комед. альманах
12+
11.40
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
13.15
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
15.00
Няньки
. Комедия
16+
16.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
18.25
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
20.50
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
22.40
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
00.20
Русский треугольник
. Триллер
16+
02.15
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
04.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Ты не ты
. Драма
16+
08.10
Новая подружка
. Драма
18+
10.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
11.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
14.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
16.05
Темная долина
. Вестерн
16+
18.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
22.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
00.05
Темная долина
. Вестерн
16+
02.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
03.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.45
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
08.10
Экстрасенс
. Триллер
16+
10.10
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
12.15
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
14.15
Зимняя спячка
. Драма
16+
17.50
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
20.10
Скрижали судьбы
. Драма
16+
22.15
Без изъяна
. Крим. драма
16+
00.25
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
02.25
Анархисты
. Драма
18+
04.10
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
Звезда
06.50
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
10.40
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
12.35
Во бору брусника
. Киноповесть
6+
13.15
Во бору брусника
. Киноповесть
6+
14.05
Во бору брусника
. Киноповесть
6+
16.00
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
18.35
Калачи
. Комедия
12+
20.15
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм
16+
23.15
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм
16+
23.50
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
02.25
Сельский врач
. Киноповесть
16+
Пятница!
19.00
Жених
. Комедия
16+
21.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
23.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Одноклассники
. Драма
16+
Матч ТВ
04.40
Хулиганы-3
. Драма
16+
00.25
Счастливый номер
. Комедия
16+
Родное кино
05.05
Приморский бульвар
. Муз. комедия. 2 с.
0+
06.25
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
07.45
Родная кровь
. Мелодрама
6+
09.25
Отец солдата
. Воен. драма
12+
11.05
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
12.45
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
14.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
19.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
21.20
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
23.30
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
03.25
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
09.10
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
13.10
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
15.00
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.15
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
19.45
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
22.50
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
00.15
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
02.30
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
04.20
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
08.10
На краю стою...
Боевик
16+
10.05
Коробка
. Спорт. драма
12+
12.10
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
16.20
Сводные сестры
. Мелодрама
12+
18.25
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.20
Сволочи
. Воен. драма
16+
00.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
02.30
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
04.20
Сводные сестры
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
05.30
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
07.05
О мышах и людях
. Драма
12+
08.55
Морские котики
. Боевик
16+
10.45
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
12.45
Канадский бекон
. Комедия
12+
14.20
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
15.50
Правила боя
. Драма
16+
17.55
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
19.25
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
21.00
Балибо
. Драма
12+
22.50
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
00.30
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
03.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Двойные неприятности
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
05.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
06.35
Газели
. Комедия
16+
08.25
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
09.55
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
11.55
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
14.00
Игры
. Романт. комедия
16+
16.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
17.40
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
19.30
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
21.10
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
23.05
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
01.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
03.15
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
04.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
Дом кино
05.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
07.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
09.05
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
10.50
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
12.35
Мачеха
. Мелодрама
0+
14.15
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
15.55
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
01.35
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
03.20
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
Время
05.55
Солнце, снова солнце
. Муз. комедия
12+
21.35
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
Кинохит
05.20
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
06.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
08.40
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
11.20
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
13.35
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
15.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
17.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
19.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
20.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
23.15
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
00.55
Цель номер один
. Триллер
16+
03.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
07.10
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
08.45
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
10.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
12.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
13.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
15.55
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
17.40
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
22.50
Джульетта
. Мелодрама
18+
00.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
01.50
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
03.15
Люди как мы
. Драма
12+
Наше новое кино
06.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
08.45
Шультес
. Драма
16+
10.40
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
12.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
15.05
Дуэлянт
. Драма
16+
17.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
19.30
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
21.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
23.10
Все включено - 2
. Комедия
16+
01.05
Мама дарагая!
Комедия
12+
02.50
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
04.35
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
06.15
Любой ценой
. Крим. драма
16+
07.55
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
09.35
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
11.45
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
13.25
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
14.45
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
16.20
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
18.30
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
20.30
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
22.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
23.55
Берлинский синдром
. Триллер
18+
01.50
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
03.30
Беглец
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
07.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
13.25
Эверли
. Боевик
18+
15.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
17.15
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
19.15
Банда Келли
. Истор. драма
16+
21.10
Заложник
. Боевик
16+
23.10
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
01.10
Комната страха
. Триллер
16+
03.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
Киномикс
05.05
Двойник дьявола
. Триллер
16+
06.55
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
08.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
10.30
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
12.15
Маньяк
. Триллер
18+
13.50
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
20.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
21.50
Дикие штучки
. Триллер
18+
23.40
Такси
. Драма
12+
01.10
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
02.50
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
04.20
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
Иллюзион+
05.45
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
07.25
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
09.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
10.50
Лок
. Драма
16+
12.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
13.50
Мститель
. Кинокомикс
16+
17.00
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
17.00
К чуду
. Мелодрама
16+
18.50
Разумное сомнение
. Триллер
16+
20.30
Светлячки в саду
. Драма
16+
22.05
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
23.40
Доверие
. Драм. триллер
18+
01.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
03.20
Мститель
. Кинокомикс
16+
Sony ТВ
08.20
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
20.15
Любовь-морковь
. Комедия
16+
22.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
00.00
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
Еврокино
05.30
Черное золото
. Драма
16+
07.35
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
09.10
Суперкласико
. Комедия
16+
10.40
Развод вразнос
. Комедия
16+
12.05
Закон рынка
. Драма
16+
13.30
В тихом омуте
. Комедия
16+
15.30
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
17.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
19.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
20.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
23.25
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
01.50
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
03.50
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.00
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Amedia 2
05.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
06.10
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
08.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
11.55
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
13.30
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
16.20
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
18.00
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Дурак
. Социальная драма
16+
Sony Turbo
09.15
Три часа на побег
. Триллер
16+
10.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
21.00
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
00.55
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
07.00
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
09.05
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
11.10
Вскармливание
. Драма
16+
13.05
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
15.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
17.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
19.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
23.00
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
01.05
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
03.05
Вскармливание
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
08.00
Призрак
. Триллер
16+
10.15
Тельма и Луиза
. Драма
16+
12.35
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
16.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
18.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
20.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
22.00
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Спартак
. Истор. драма
12+
04.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.20
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
10.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
12.20
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
14.15
Маска
. Фантаст. комедия
12+
16.15
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
18.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
23.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
01.20
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
03.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
06.10
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.25
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
13.35
Механик
. Боевик
12+
15.30
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
22.00
Переводчик
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
04.05
Механик
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
22.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
TV-Губерния
00.10
Голограмма для короля
. Драма
18+
ТНТ4
02.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов