<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
05
06
18
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.06 по 10.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
17.45
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
10.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.00
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
21.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
01.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
Че
16.00
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
02.10
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Легион
. Мист. боевик
16+
01.00
Крикуны-2: охота
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.00
Четыре таксиста и собака
. Комедия
12+
00.10
Четыре таксиста и собака
. Комедия
12+
02.05
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
Русский иллюзион
05.00
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
06.45
За тобой
. Драма
16+
08.05
Предсказание
. Мист. драма
16+
11.05
Свои
. Воен. драма
16+
13.00
Страна глухих
. Крим. драма
16+
14.55
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
16.40
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
18.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
20.50
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
22.15
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
00.05
Свои
. Воен. драма
16+
01.55
Страна глухих
. Крим. драма
16+
04.25
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
ТВ-21
05.55
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
08.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
10.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
12.55
Волки
. Драма
16+
14.45
Ничего личного
. Драма
16+
16.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
18.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
20.55
Волки
. Драма
16+
22.45
Ничего личного
. Драма
16+
00.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
02.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
04.55
Волки
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
08.15
Донни Браско
. Крим. драма
16+
10.50
Авиатор
. Биограф. драма
12+
14.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
16.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
18.05
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
20.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.25
Любовь живет три года
. Комедия
16+
00.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
02.25
Голограмма для короля
. Драма
18+
04.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
23.15
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
00.55
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
02.25
Без видимых причин
. Истерн
6+
04.05
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
23.30
Герой
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.15
Порох
. Героич. киноповесть
16+
09.30
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.50
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
12.10
Начало
. Мелодрама
12+
13.50
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
19.00
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
20.55
Канувшее время
. Драма
0+
23.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
01.40
Таможня
. Детектив
12+
03.10
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
04.30
Волкодав
. Боевик
16+
Ретро
09.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
14.30
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
18.00
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
19.25
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
20.50
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
23.55
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
02.00
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.15
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.25
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
10.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
12.00
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
14.00
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
16.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
20.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.35
Ванечка
. Мелодрама
16+
00.40
День дурака
. Приключ. комедия
16+
02.30
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
04.30
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Короткое дыхание
. Драма
16+
09.25
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
Hollywood
05.15
Подцеплен по-крупному
. Триллер
12+
07.05
Джиндабайн
. Триллер
16+
09.05
Хардбол
. Спорт. драма
12+
10.50
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
12.25
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
12+
13.55
Только не без моей дочери
. Драма
12+
15.50
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
17.20
Невозмутимый
. Боевик
18+
18.50
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
21.45
Стигматы
. Мист. триллер
16+
23.25
Убийственное танго
. Триллер
18+
01.15
Сальвадор
. Драма
18+
03.15
Убийственное танго
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.10
Платон
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
12.10
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
14.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
15.55
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
17.45
Superнянь-2
. Комедия
16+
19.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
21.35
Детородные
. Комедия
16+
23.20
Русская игра
. Комедия
12+
01.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.30
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
Дом кино
12.05
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
13.40
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
16.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
01.35
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
04.00
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Время
05.55
Маленькие трагедии
. Драма. 1 с.
0+
21.30
Маленькие трагедии
. Драма. 2 с.
0+
Кинохит
05.45
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
07.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
09.05
Чтец
. Драма
16+
11.00
Запределье
. Фантаст. драма
16+
12.50
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
15.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
16.40
Прислуга
. Драма
12+
19.00
Лев
. Биограф. драма
16+
20.50
Филадельфия
. Драма
16+
22.50
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
01.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
03.10
Ма Ма
. Драма
18+
Киносвидание
06.10
Возвращение
. Мелодрама
16+
08.05
Великая красота
. Мелодрама
18+
10.15
Пока ты спал
. Комедия
16+
12.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
13.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
15.50
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
17.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
19.30
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
21.30
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
23.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
00.20
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
02.10
Снова ты
. Комедия
16+
03.50
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.40
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
08.15
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
11.55
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
13.40
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.55
Жених
. Комедия
12+
17.35
Везет же людям!
Комедия
12+
19.30
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
21.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.55
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
00.35
Все о мужчинах
. Комедия
16+
02.20
Самка
. Комедия
16+
03.40
Я
. Драма
18+
Кинопремьера
05.30
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
07.10
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
08.50
Шоколад
. Биограф. драма
12+
10.50
Кого ты любишь
. Драма
16+
12.25
Ганмен
. Крим. боевик
18+
14.20
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
15.50
Завуалируй это
. Комедия
16+
17.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
18.50
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
22.05
По Млечному Пути
. Драма
12+
00.10
Кого ты любишь
. Драма
16+
01.45
Защитник собак
. Драма
12+
03.35
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
Viasat Action
05.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
07.10
Наемник
. Боевик
18+
09.15
Пипец
. Кинокомикс
18+
11.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
15.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
17.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
19.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
23.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
01.55
Идентификация
. Детек. триллер
16+
03.25
Красная жара
. Комед. боевик
18+
Киномикс
05.10
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
07.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.25
Пресная вода
. Вестерн
18+
11.00
К-19
. Драма
12+
13.20
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
16.10
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
18.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
20.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Никита
. Боевик
16+
00.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
02.05
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
04.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Дневники няни
. Комедия
16+
07.10
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
08.40
Право на убийство
. Крим. драма
16+
10.20
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
12.10
Дневники няни
. Комедия
16+
14.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
17.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
18.50
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
20.30
Достоинство
. Вестерн
16+
21.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
23.45
Белый слон
. Боевик
18+
01.15
Дневники няни
. Комедия
16+
02.55
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
04.25
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
Еврокино
05.00
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
06.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
08.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
10.05
Девять жизней
. Комедия
6+
11.30
Маруся
. Драма
12+
12.50
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
15.45
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
17.25
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
19.00
Виктория. История любви
. Драма
16+
20.45
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
22.20
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
00.10
Молодость
. Комед. драма
18+
02.10
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
04.05
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Корнуаль
. Драма
16+
Amedia 2
05.45
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
13.25
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
14.15
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
18.20
Время любить
. Мелодрама
12+
20.45
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.30
Мгновения жизни
. Триллер
16+
03.40
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
Sony Turbo
09.35
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
16.30
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 2 с.
16+
01.40
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
07.05
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
10.35
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
15.05
Архитектор
. Драма
16+
16.50
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
18.50
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
21.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
23.00
Морган
. Фантаст. триллер
18+
03.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
ViP Megahit
06.10
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
07.55
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
09.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
12.25
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
14.35
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.05
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
21.50
Ганнибал
. Триллер
18+
00.05
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
02.15
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
08.10
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
10.20
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
12.15
С вещами на вылет!
Комедия
16+
14.00
Девять жизней
. Комедия
6+
15.35
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
17.15
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
19.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
20.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
22.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
00.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
02.10
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
04.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
08.00
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
09.25
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.35
Лучшая жизнь
. Драма
16+
04.45
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
09.05
Император
. Воен. драма
16+
23.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
04.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
TV-Губерния
21.30
Лицо любви
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов