<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
03
08
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.07 по 04.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.00
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
12+
23.00
Джой
. Комедия
16+
01.20
Слово полицейского
. Боевик
16+
Россия 1
14.00
Хороший день
. Киноальманах
16+
16.00
Позови, и я приду
. Мелодрама
12+
20.30
Мишель
. Мелодрама
12+
00.35
У реки два берега. Продолжение
. Мелодрама
12+
Культура
10.05
Почти смешная история
. Лирич. комедия
14.35
Фокусник
. Мелодрама
19.15
Весна
. Муз. комедия
22.30
1984
. Антиутопия
ТВ Центр
06.05
Разорванный круг
. Детектив
12+
08.20
Женщины
. Киноповесть
6+
12.35
Интим не предлагать
. Комед. мелодрама
12+
14.45
Вернись в Сорренто
. Мелодрама
12+
18.20
Неопалимый "Феникс"
. Детек. мелодрама
12+
02.05
Возвращение резидента
. Детектив
12+
СТС
12.40
Девять жизней
. Комедия
12+
14.25
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
21.00
Меч короля Артура
. Фэнтези
16+
23.30
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
01.55
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
Че
06.00
Взрыв из прошлого
. Детектив
16+
07.35
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
09.30
Челюсти
. Триллер
16+
12.10
Челюсти-2
. Триллер
16+
14.45
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
ТВ-3
11.00
Как выйти замуж. Инструкция
. Мист. мелодрама
16+
15.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
17.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
19.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Крик-4
. Триллер
18+
01.00
Крик-3
. Триллер
16+
Мир
10.45
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
12.20
Миф об идеальном мужчине
. Детектив
12+
16.15
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. (продолжение)
12+
17.20
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
19.15
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. (продолжение)
16+
22.55
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.05
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
08.00
Олигарх
. Драма
16+
10.10
Райские птицы
. Драм. притча
16+
11.50
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Матч
. Воен. драма
16+
17.00
Я не я
. Лирич. комедия
16+
20.50
Патент
. Детек. драма
16+
22.30
Огни притона
. Трагикомедия
16+
00.20
Тиски
. Крим. драма
18+
02.30
Два в одном
. Трагикомедия
16+
04.35
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
ТВ-21
05.20
Жена Сталина
. Истор. драма
16+
07.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
09.05
Собиратель тел
. Драм. триллер. 1 с.
16+
11.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
12.40
Знахарь
. Мелодрама
12+
14.55
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
16.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
19.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
20.40
Знахарь
. Мелодрама
12+
22.55
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
00.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
03.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
04.40
Знахарь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
08.15
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.35
Мама
. Фильм ужасов
16+
12.25
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
14.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
16.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.25
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
20.10
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
22.25
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
00.15
Герцогиня
. Истор. драма
16+
02.15
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
04.15
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
Звезда
06.35
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
08.30
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
09.15
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
14.05
Каждый десятый
. Героико-приключ. фильм
12+
15.25
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
17.10
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
18.25
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
19.40
22 минуты
. Боевик
12+
21.25
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
01.05
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.00
Фейерверк
. Боевик
12+
Пятница!
22.00
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
00.00
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
02.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
18+
Родное кино
05.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
06.35
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
07.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16+
09.15
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
19.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
20.55
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
22.35
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
00.25
Даун Хаус
. Комедия
16+
02.05
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
03.45
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
Ретро
18.00
Завтра была война
. Драма
12+
19.40
Анна Каренина
. Драма
16+
00.10
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Мачеха
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.35
Восьмерка
. Крим. драма
16+
10.25
Завод
. Крим. драма
16+
12.40
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
14.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
16.15
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
18.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
20.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.05
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.00
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
02.05
Орда
. Истор. драма
16+
04.30
Жених
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
20.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
22.40
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
06.00
Скалолаз
. Боевик
16+
07.50
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
09.45
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
11.40
Право на убийство
. Крим. драма
16+
13.40
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
15.25
Сапожник
. Комедия
16+
17.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
19.10
План побега
. Боевик
16+
21.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
23.45
Кровный отец
. Боевик
18+
01.10
Баунти
. Приключ. драма
12+
03.30
Неудержимые-3
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
07.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
08.50
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
10.45
Такси
. Комед. боевик
16+
12.30
Такси-2
. Комед. боевик
16+
14.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
17.35
Такси-5
. Комед. боевик
18+
19.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
23.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
02.55
Великолепная
. Романт. комедия
16+
04.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.50
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
09.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
19.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
20.55
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
22.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
00.20
Чокнутые
. Комедия
12+
02.05
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
12+
03.20
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
04.40
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
12+
Время
10.00
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
12+
11.40
Время желаний
. Мелодрама
12+
21.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
6+
23.30
Молодые
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.15
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
07.05
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
09.25
Игры разума
. Драма
12+
11.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
13.05
План побега
. Боевик
16+
14.55
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
18.30
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
20.45
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
00.35
Тренер
. Биограф. драма
12+
02.35
Преодоление
. Спорт. драма
16+
04.15
По Млечному Пути
. Драма
12+
Киносвидание
06.10
Мечтатели
. Драма
18+
08.00
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
10.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
12.00
Снова ты
. Комедия
16+
13.35
Люди как мы
. Драма
12+
15.25
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
17.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
18.55
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
20.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
22.10
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
00.05
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
01.45
Спеши любить
. Мелодрама
12+
03.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.30
Королев
. Биограф. драма
12+
08.50
Что творят мужчины!
Комедия
18+
10.30
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
12.10
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
14.35
Время первых
. Приключ. драма
16+
17.15
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
23.25
Жмурки
. Крим. комедия
16+
01.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
03.20
Пять невест
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
07.05
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
08.30
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
10.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
12.00
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
13.25
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
15.35
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
17.20
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
19.00
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
22.00
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
01.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
03.10
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
04.35
Экстаз
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Боксер
. Боевик
18+
06.55
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
09.05
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
10.50
Рэмбо-2
. Боевик
16+
12.40
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
14.55
Боксер
. Боевик
18+
16.40
Воин
. Спорт. драма
12+
19.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.10
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
23.05
Заложник
. Боевик
16+
01.10
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
02.55
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Киномикс
06.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
09.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
11.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
13.45
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
12+
16.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
18.15
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
20.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
22.15
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
00.20
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
01.55
Хроники мстителя
. Боевик
18+
03.55
Невидимка
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
07.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
09.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
10.40
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
12.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
14.05
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
15.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
19.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.55
Одним меньше
. Крим. драма
16+
00.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
02.50
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
04.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
08.05
За бортом
. Комедия
16+
20.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
22.05
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
23.40
Соблазнитель
. Комедия
16+
Еврокино
06.45
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.50
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
08.30
Автобан
. Крим. боевик
16+
10.00
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.05
Шик!
Комедия
16+
11.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
13.50
Маяк
. Драма
12+
14.05
Виски с водкой
. Комедия
16+
15.40
Обещание
. Мелодрама
16+
17.15
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
18.50
Контакт
. Короткометр. худ. фильм
12+
20.15
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
22.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
23.25
Рай: любовь
. Драма
18+
01.20
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
02.55
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
04.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
Феникс + Кино
06.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 1 с.
16+
07.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 2 с.
16+
22.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
21.00
В клетке
. Драма
16+
02.35
Истерическая слепота
. Драма
12+
04.10
В клетке
. Драма
16+
Ю
22.00
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
Sony Turbo
11.30
Ателье моделей
. Драма
16+
13.20
Большой папа
. Комедия
16+
14.55
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
21.00
Команда разрушителей
. Приключ. комедия
16+
22.55
Молотоголовый
. Приключ. боевик
16+
00.45
Коматозники
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
06.10
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
08.05
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
09.55
Мария Магдалина
. Драма
16+
12.10
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
15.55
Статус Брэда
. Комедия
18+
17.35
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
20.45
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
22.40
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
01.00
Мария Магдалина
. Драма
16+
03.15
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
ViP Megahit
06.35
Неудержимые
. Боевик
18+
08.20
Профессионал
. Боевик
16+
10.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
11.50
Голгофа
. Драма
18+
13.30
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
16.15
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
18.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
20.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
21.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
00.05
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
01.50
Помни
. Триллер
16+
03.40
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
05.25
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
06.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
08.40
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
10.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
12.15
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
13.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
15.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
17.05
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
18.30
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
20.30
Матадор
. Крим. комедия
16+
22.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
23.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
01.35
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
03.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
12.40
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
14.25
Особые отношения
. Драма
16+
22.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
09.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
13.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
18.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
04.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
13.00
Амун
. Драма
12+
17.00
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
21.15
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
01.30
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов