<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
03
02
19
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.01 по 03.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
15.30
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.35
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
23.45
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
Россия 1
16.00
Моя чужая жизнь
. Мелодрама
12+
НТВ
23.00
Ученик
. Драма
18+
01.20
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
Культура
14.50
Отдых воина
. Драма
21.00
Мы из джаза
. Муз. комедия
ТВ Центр
06.00
Первое свидание
. Мелодрама
12+
09.05
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
11.45
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
17.35
Поездка за счастьем
. Романт. комедия
12+
21.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.30
Беги, не оглядывайся!
Драма
12+
СТС
12.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
18.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
01.20
Неверная
. Драм. триллер
18+
03.30
В сердце моря
. Приключ. драма
16+
Че
06.30
Наблюдатель
. Триллер
16+
10.30
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Наблюдатель
. Триллер
16+
ТВ-3
13.30
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
15.15
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
17.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
19.30
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
21.45
Астрал: глава 3
. Худ. фильм
16+
23.30
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
01.30
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
03.30
Каспер
. Мист. комедия
6+
Мир
02.30
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.05
Для начинающих любить
. Драма
16+
07.50
Овсянки
. Драма
16+
09.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
11.10
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
12.50
Побег
. Триллер
16+
15.00
Охотник
. Драма
16+
20.50
Продается дача
. Комедия
16+
22.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
00.40
Золотая рыбка
. Драма
16+
03.30
Многоточие
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
10.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.50
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
14.25
Праздничный переполох
. Комедия
16+
16.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
18.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
20.50
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
22.25
Праздничный переполох
. Комедия
16+
00.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
02.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
04.50
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
08.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
10.50
Солист
. Драма
16+
13.15
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
15.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
17.25
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
23.05
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
01.30
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
03.35
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
Звезда
05.40
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
06.55
Горячий снег
. Героич. драма
6+
13.50
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
23.45
Юнга Северного флота
. Киноповесть
0+
01.30
Горожане
. Киноповесть
12+
03.05
Чужая родня
. Мелодрама
0+
Пятница!
01.00
8 миля
. Муз. драма
16+
Родное кино
05.55
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
08.30
Мираж
. Детектив. 1 с.
12+
09.50
Мираж
. Детектив. 2 с.
12+
11.20
Мираж
. Детектив. 3 с.
12+
12.40
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
15.50
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
18.30
Брат
. Крим. драма
16+
20.25
Брат-2
. Боевик
16+
22.50
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
Ретро
10.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
12.50
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
15.10
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
17.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
01.20
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
03.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
08.15
Поддубный
. Биограф. драма
6+
10.40
22 минуты
. Боевик
16+
14.00
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
16.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
18.40
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
20.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
22.25
Побег
. Триллер
16+
00.50
Выпускной
. Комедия
18+
02.40
Везучий случай
. Комедия
12+
04.25
Ванечка
. Мелодрама
16+
5 канал
00.15
Америкэн бой
. Боевик
16+
02.15
При загадочных обстоятельствах
. Детектив
16+
Sony Sci-Fi
11.50
Реальные упыри
. Комедия
16+
13.20
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
19.45
Реальные упыри
. Комедия
16+
21.15
Открой глаза
. Драма
16+
Hollywood
06.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
07.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
10.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
13.55
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
16.20
Майами блюз
. Триллер
16+
18.00
Чудо
. Драма
16+
19.55
Кавалерия
. Боевик
18+
22.05
План побега
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.10
М + Ж
. Романт. комедия
16+
07.50
Римские свидания
. Комедия
16+
09.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
11.40
Имя
. Комедия
16+
13.50
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
16.05
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
17.45
Жених
. Комедия
12+
19.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
21.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
23.45
Опрометчивый
. Комедия
16+
Дом кино
05.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
06.55
Золотой теленок
. Комедия
6+
10.10
Опасно для жизни!
Комедия
12+
11.55
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
13.35
Приходите завтра
. Комедия
12+
15.25
Афоня
. Лирич. комедия
12+
17.10
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
19.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
20.55
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
22.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
00.20
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
02.05
Зависть богов
. Мелодрама
16+
04.20
Авария - дочь мента
. Драма
16+
Время
06.00
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
09.00
Близнецы
. Комедия
0+
21.35
Возврата нет
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.00
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
06.40
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
08.25
Тренер
. Биограф. драма
12+
10.30
Гол!
Спорт. драма
12+
12.20
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
14.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
15.40
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
17.05
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.10
Английский пациент
. Драма
16+
21.45
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
Киносвидание
05.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
06.35
Тайное влечение
. Драма
16+
08.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
10.15
Остинленд
. Романт. комедия
16+
12.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
13.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
15.35
Близость
. Мелодрама
16+
17.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
19.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
20.30
Это чертово сердце
. Комедия
16+
22.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
23.35
По версии Барни
. Драма
16+
Наше новое кино
06.50
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
08.45
Коллектор
. Психол. драма
16+
10.10
Территория
. Приключ. драма
12+
13.05
Дуэлянт
. Драма
16+
15.15
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
17.35
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
21.25
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
23.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
08.55
Все пары делают это
. Комедия
16+
10.35
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
12.10
Днюха!
Комедия
16+
13.50
Талли
. Драма
18+
15.25
Эскобар
. Биограф. драма
18+
17.10
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
19.00
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
20.30
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
22.20
Зверь
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Медальон
. Боевик
16+
07.00
Бессонная ночь
. Триллер
16+
09.00
Битва титанов
. Фэнтези
16+
11.05
Бой без правил
. Боевик
16+
13.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
15.40
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
17.25
Медальон
. Боевик
16+
19.15
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
21.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
23.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
01.30
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
03.30
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Киномикс
06.35
Секретный агент
. Боевик
18+
08.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
10.10
Тост
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
13.40
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
16.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
17.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.20
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
21.15
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
23.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
Иллюзион+
06.05
Песни о любви
. Драма
16+
08.15
Перевозчик-3
. Боевик
16+
09.55
Семьянин
. Романт. комедия
16+
12.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
13.50
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.20
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
19.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.30
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
22.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
23.35
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
01.25
Достоинство
. Вестерн
16+
02.45
Слепота
. Фантаст. драма
16+
04.40
Паркер
. Боевик
16+
Sony ТВ
06.00
Лицо любви
. Мелодрама
16+
07.40
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
20.00
Привет, Билл!
Комедия
16+
21.45
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
00.10
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Маруся
. Драма
16+
06.40
Ничего личного
. Драма
16+
08.00
Голая бухта
. Драма
16+
10.05
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
11.45
Завет
. Трагикомедия
16+
13.50
Двойник дьявола
. Триллер
16+
15.35
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
17.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
20.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
22.05
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
00.15
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
02.05
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
03.25
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
04.45
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
08.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
16.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
00.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
Amedia 2
05.45
Пять невест
. Комедия
12+
Ю
23.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Sony Turbo
08.25
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
10.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
06.50
Невидимка
. Триллер
16+
08.45
Арсенал
. Боевик
18+
10.35
Битва полов
. Драма
18+
12.35
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
14.10
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
15.45
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
19.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
21.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
22.55
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
00.55
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
02.55
Невидимка
. Триллер
16+
ViP Megahit
05.05
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
07.15
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
09.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
11.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
12.40
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
16.15
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
18.10
За бортом
. Комедия
12+
20.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
21.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.05
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
01.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
04.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
08.25
Случайно беременна
. Комедия
18+
11.35
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
13.20
Катись!
Мелодрама
16+
15.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
17.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
18.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
20.30
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
22.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
00.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
01.35
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
03.20
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
04.50
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
10.20
Американское великолепие
. Комедия
16+
13.50
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
22.40
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
10.05
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
20.10
Допинг
. Спорт. драма
16+
01.40
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
04.25
Самба
. Комед. драма
12+
TV-Губерния
13.00
Слон
. Приключ. драма
12+
14.10
Слон
. Приключ. драма. (продолжение)
12+
17.35
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
21.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
23.20
Слон
. Приключ. драма
12+
00.50
Восьмерка
. Крим. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов