<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
02
06
18
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.05 по 03.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
12.20
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
16+
16.20
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
23.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
00.25
Уолл-стрит
. Драма
16+
02.45
Любители истории
. Трагикомедия
16+
Россия 1
14.00
После многих бед
. Мелодрама
12+
21.00
Надломленные души
. Мелодрама
12+
НТВ
01.45
Петля
. Крим. драма
16+
Культура
06.30
Камертон
. Драма
12+
10.00
Путевка в жизнь
. Драма
12+
12.25
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
12+
15.55
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
19.30
Формула любви
. Комедия
0+
22.00
Король Креол
. Крим. драма
16+
23.55
Девушка с характером
. Комедия
0+
ТВ Центр
06.05
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
6+
08.05
Притворщики
. Лирич. комедия
12+
10.00
Золотая мина
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
13.00
Хирургия. Территория любви
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама
12+
СТС
13.50
Смерч
. Приключ. фильм
12+
19.00
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
21.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
23.25
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Хроники Хуаду: лезвие розы
. Приключ. боевик
16+
03.40
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
Че
11.30
К черту любовь
. Романт. комедия
16+
13.20
Каффс
. Боевик
12+
15.20
Коррупционер
. Боевик
16+
17.20
Пьяный мастер - 2
. Комед. боевик
16+
19.30
Американский ниндзя - 3: кровавая охота
. Боевик
16+
21.15
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
23.20
Тень якудза
. Боевик
18+
01.00
К черту любовь
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
12.30
Леди-ястреб
. Фэнтези
12+
15.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
19.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
23.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
01.00
Плоть и кровь
. Истор. боевик
16+
Мир
13.50
Акселератка
. Детек. комедия
0+
Русский иллюзион
05.00
Сестры
. Крим. драма
16+
06.20
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
08.05
Восток - Запад
. Драма
16+
10.10
Орда
. Истор. драма
16+
14.15
Наследники
. Драма
16+
16.10
Свои
. Воен. драма
16+
18.05
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
19.35
За тобой
. Драма
16+
20.50
Страна глухих
. Крим. драма
16+
22.45
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
00.30
Точка невозврата
. Драма
18+
02.50
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
04.45
Наследники
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Темная долина
. Вестерн
16+
08.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
11.00
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
12.30
Горячее сердце
. Семейная драма
16+
14.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.30
Ложные признания
. Комедия
12+
19.00
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
20.30
Горячее сердце
. Семейная драма
16+
22.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
00.30
Ложные признания
. Комедия
12+
03.00
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
04.30
Горячее сердце
. Семейная драма
16+
ТВ-1000
06.10
Мамма Миа!
Мюзикл
16+
10.05
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
12.10
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
14.10
Дневники няни
. Комедия
16+
16.10
Спасение
. Вестерн
16+
17.55
Мамма Миа!
Мюзикл
16+
20.10
Большой папа
. Комедия
12+
22.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
02.10
Помни
. Триллер
16+
04.20
Спеши любить
. Мелодрама
12+
Звезда
07.05
Шофер поневоле
. Комедия
6+
23.20
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
03.20
Прости
. Мелодрама
16+
Пятница!
17.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
18.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
20.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
16+
00.40
Интервью с вампиром
. Мист. драма
18+
Матч ТВ
09.00
Максимальный риск
. Боевик
16+
02.15
Цена победы
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
08.40
Волкодав
. Боевик
16+
10.30
Таможня
. Детектив
12+
12.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
13.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
14.45
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
16.05
Чародеи
. Муз. комедия
0+
19.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
12+
20.40
Гений
. Крим. комедия
12+
23.25
Духов день
. Мист. драма
16+
Ретро
09.05
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
14.25
Бэла
. Мелодрама
12+
18.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
00.00
Аккатоне
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Женщина с лилиями
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Побег
. Триллер
16+
08.40
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
11.00
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
12.50
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.40
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
16.40
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
22.25
Жених
. Комедия
12+
00.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
02.25
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
04.15
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
00.55
Ребенок на миллион
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
15.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
22.00
Ловушка
. Триллер
16+
Hollywood
05.20
Превращения
. Фильм ужасов
16+
06.40
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
12+
08.10
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
16+
09.45
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
18+
11.30
Размножители
. Фильм ужасов
12+
12.45
Канадский бекон
. Комедия
12+
14.20
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
15.50
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
17.35
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
19.05
Только не без моей дочери
. Драма
12+
23.20
Подрывники
. Триллер
16+
01.20
Американские драконы
. Боевик
18+
02.55
Гатор
. Боевик
16+
04.50
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
12+
Кинокомедия
06.00
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
08.05
Повторный брак
. Комедия
16+
10.00
Любовь-морковь
. Комедия
12+
12.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
14.10
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
16.00
К черту на рога
. Комедия
16+
17.35
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Superнянь
. Комедия
16+
21.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
22.45
С вещами на вылет!
Комедия
16+
00.35
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
02.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
04.40
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
Дом кино
12.25
Золотой теленок
. Комедия
6+
15.45
Мимино
. Комедия
12+
17.20
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
19.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
20.45
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
22.15
Опасно для жизни!
Комедия
12+
23.55
Деловые люди
. Комедия
12+
01.30
Чудный характер
. Муз. комедия
12+
04.30
Парад планет
. Притча
12+
Время
06.05
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
10.00
Братья Карамазовы
. Драма. 1, 2 с.
12+
21.35
Гамлет
. Трагедия
12+
Кинохит
05.50
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
09.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
11.40
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
15.20
Сейчас самое время
. Драма
16+
17.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
19.00
Чтец
. Драма
16+
20.55
Она
. Фантаст. драма
16+
22.50
Глаза змеи
. Триллер
16+
00.25
Лучшая жизнь
. Драма
16+
02.00
До предела
. Муз. мелодрама
12+
03.35
Виктория
. Триллер
18+
Киносвидание
06.20
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
08.25
Ложь во спасение
. Драма
12+
10.10
РЭД
. Комед. боевик
16+
12.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
14.00
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
15.35
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
16.50
Пока ты спал
. Комедия
16+
18.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
20.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
21.45
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
23.10
Снова ты
. Комедия
16+
01.00
Выбор
. Мелодрама
16+
02.50
В доме
. Драма
16+
04.35
Великая красота
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.05
Любит не любит
. Комедия
16+
07.40
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
09.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
10.55
Простая история
. Мелодрама
16+
12.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
14.10
Кококо
. Драма
18+
15.55
Везет же людям!
Комедия
12+
17.45
Прогулка
. Мелодрама
12+
19.30
Камень
. Триллер
16+
21.15
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
22.45
Мне не больно
. Мелодрама
16+
00.45
Монах и бес
. Притча
12+
03.00
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
04.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.20
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
08.05
Шоколад
. Биограф. драма
12+
10.05
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
11.35
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
13.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
15.40
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
17.05
Ганмен
. Крим. боевик
18+
19.00
Война против всех
. Комедия
18+
20.40
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
22.15
Автобан
. Крим. боевик
16+
23.55
Сила воли
. Биограф. драма
16+
02.05
Защитник собак
. Драма
12+
03.50
Кого ты любишь
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
07.10
Идентификация
. Детек. триллер
16+
11.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
13.10
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
17.05
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
19.05
Схватка
. Приключ. драма
18+
21.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
23.10
Соломенные псы
. Триллер
18+
01.10
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
03.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
Киномикс
05.30
Гений
. Биограф. драма
16+
07.20
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
09.40
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
11.35
Санктум
. Приключ. драма
16+
13.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
16.10
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
18.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
20.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
22.05
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
00.45
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
03.10
Хроники мстителя
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.05
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
07.05
Когда я умирала
. Драма
16+
08.50
Дневники няни
. Комедия
16+
10.35
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
12.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
13.40
Напролом
. Боевик
16+
17.10
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Дни и ночи
. Драма
16+
20.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
22.10
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
00.10
Близкие враги
. Боевик
16+
01.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
03.05
Напролом
. Боевик
16+
04.40
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
16.50
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
23.50
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
Еврокино
06.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
07.40
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
09.30
Развод вразнос
. Комедия
16+
10.50
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.20
Корнуаль
. Драма
16+
13.55
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
15.30
Автобан
. Крим. боевик
16+
17.05
2+1
. Комедия
16+
19.00
К черту на рога
. Комедия
16+
20.30
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
22.15
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
23.00
Дом терпимости
. Драма
18+
01.00
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.20
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
03.00
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
04.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
Amedia 2
09.35
Спешите любить
. Мелодрама
12+
14.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
19.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
00.00
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
Ю
20.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
07.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
09.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
11.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
13.10
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
15.05
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
19.05
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
21.00
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
22.50
Логан
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
03.10
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
05.45
Большой
. Комедия
12+
07.45
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
10.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
12.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
14.05
С меня хватит
. Триллер
16+
17.50
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Несколько хороших парней
. Драма
12+
22.25
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
00.00
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
01.55
Пляж
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.05
Superнянь
. Комедия
16+
06.30
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
08.20
Superнянь-2
. Комедия
18+
10.10
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.10
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
13.50
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
15.20
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
18.50
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
20.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
22.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
23.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
01.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
03.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
04.45
Superнянь-2
. Комедия
18+
Amedia 1
21.45
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Левша
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
12.20
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
20.15
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
02.50
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
TV-Губерния
14.10
В твоих глазах
. Крим. драма
16+
15.45
Крутой папочка
. Комедия
16+
17.25
Беглецы
. Крим. драма
16+
21.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
00.05
Почувствуй ритм
. Муз. драма
16+
01.35
В твоих глазах
. Крим. драма
16+
03.10
Крутой папочка
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов