<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
02
05
19
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.04 по 05.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.10
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
13.10
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
6+
Россия 1
11.40
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
16+
Культура
10.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12.50
Чикаго
. Мюзикл
20.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
23.00
Высокая мода
. Сатир. комедия
ТВ Центр
05.50
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
07.35
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
11.45
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
15.40
Маруся
. Мелодрама
16+
17.35
Мастер охоты на единорога
. Мист. детектив
16+
21.25
Котов обижать не рекомендуется
. Крим. драма
12+
00.15
Ветер перемен
. Мелодрама
12+
02.05
Три дня на убийство
. Боевик
12+
СТС
09.00
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
12.30
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
14.20
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
00.15
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
02.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Че
09.15
Батальоны просят огня
. Воен. драма
6+
00.00
Железная хватка
. Вестерн
16+
02.10
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
01.15
Смертельное оружие
. Боевик
16+
03.30
Челюсти-2
. Триллер
16+
Мир
06.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
19.15
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
01.25
Ты не одинок
. Фантаст. фильм
16+
Русский иллюзион
06.25
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
07.55
Антикиллер
. Боевик
16+
11.45
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
13.40
Ночные сестры
. Комедия
16+
15.25
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
20.50
Дом Солнца
. Драма
16+
22.35
Подлец
. Трагикомедия
16+
00.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
03.15
Вор
. Драма
16+
04.45
Антикиллер
. Боевик
16+
ТВ-21
05.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
06.35
Темно-синий, почти черный
. Драма
18+
08.25
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
11.00
Видения
. Драма
16+
12.45
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
14.45
Александра
. Драма
12+
19.00
Видения
. Драма
16+
20.45
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
22.45
Александра
. Драма
12+
03.00
Видения
. Драма
16+
04.45
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
ТВ-1000
06.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
10.30
Комната страха
. Триллер
16+
12.35
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
14.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
17.55
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
22.15
Елизавета
. Истор. драма
16+
00.35
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
02.50
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
04.35
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
Звезда
06.25
Северино
. Вестерн
12+
08.00
Смертельная ошибка
. Вестерн
12+
09.15
Смертельная ошибка
. Вестерн
12+
10.10
Апачи
. Вестерн
12+
12.00
Ульзана
. Вестерн
12+
13.15
Ульзана
. Вестерн
12+
14.05
Текумзе
. Вестерн
12+
15.55
Оцеола
. Вестерн
12+
18.15
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
20.05
Вождь Белое Перо
. Вестерн
12+
21.50
Сыновья Большой Медведицы
. Вестерн
12+
23.45
След Сокола
. Вестерн
12+
01.55
Белые волки
. Вестерн
12+
03.35
Братья по крови
. Вестерн
12+
Пятница!
07.30
Флинтстоуны в Рок-Вегасе
. Комедия
12+
23.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
18+
00.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
18+
Матч ТВ
08.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
03.10
Герой
. Истор. боевик
12+
Родное кино
05.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
07.00
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
08.30
Фантоцци второй трагический
. Комедия
16+
10.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
13.30
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
15.05
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
17.10
Трембита
. Муз. комедия
6+
19.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
21.00
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
23.05
Нос
. Трагифарс
0+
01.05
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
02.25
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
03.45
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16+
Ретро
06.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
11.40
Леди исчезает
. Триллер
16+
14.35
Бинго Бонго
. Комедия
16+
16.35
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
22.45
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
01.25
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
10.25
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.35
22 минуты
. Боевик
16+
14.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
18.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
20.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
22.25
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
01.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
03.00
Про любоff
. Мелодрама
16+
5 канал
05.00
Кремень. Освобождение
. Боевик. 3, 4 с.
16+
03.20
Кремень
. Боевик. 1, 2 с.
16+
Hollywood
06.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
07.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.20
Мэдисон
. Спорт. драма
16+
11.55
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
14.05
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
16.10
В упор
. Крим. драма
18+
18.05
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
19.45
Дело храбрых
. Драма
16+
21.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
00.00
Солдатики
. Боевик
16+
01.50
12 лет рабства
. Драма
16+
03.55
Сальвадор
. Драма
18+
Кинокомедия
06.30
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
08.10
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
10.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
11.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
15.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
17.55
Все могу
. Комедия
16+
19.30
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
21.25
Множество
. Фантаст. комедия
16+
23.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
01.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
02.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
04.35
Продвинутый
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Весна
. Муз. комедия
6+
12.20
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
15.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
22.50
Суета сует
. Комедия
12+
00.30
Курьер
. Трагикомедия
12+
02.05
Поэма о море
. Киноповесть
12+
03.55
Назначение
. Трагикомедия
12+
Время
05.45
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
09.00
Семейное счастье
. Киноальманах
6+
19.00
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
21.35
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
04.55
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
Кинохит
06.30
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
08.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
09.45
Сила воли
. Биограф. драма
16+
11.50
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
15.30
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
17.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
19.00
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
21.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
23.05
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
00.55
Боец
. Спорт. драма
16+
02.45
Гений
. Биограф. драма
16+
04.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
Киносвидание
05.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
06.40
Обещание
. Мелодрама
12+
08.15
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
10.20
Пока ты спал
. Комедия
16+
12.15
Отец-молодец
. Комедия
16+
14.05
Снова ты
. Комедия
16+
15.55
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
17.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
19.30
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
20.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
22.30
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
00.30
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
02.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
04.25
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Наше новое кино
05.20
На игре
. Фантаст. боевик
16+
07.05
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
13.20
На море!
Комедия
16+
15.15
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
17.30
День радио
. Комедия
16+
19.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
22.00
Фото на память
. Триллер
16+
23.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
01.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
03.30
Кококо
. Драма
18+
Кинопремьера
06.25
Букшоп
. Драма
12+
08.10
Лоро
. Биограф. драма
18+
10.35
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
12.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
14.10
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
16.00
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
17.30
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Конченая
. Крим. триллер
18+
20.30
Близнецы
. Фильм ужасов
18+
22.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
23.50
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
01.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
03.05
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
07.35
Киллер Джо
. Триллер
18+
09.55
Паркер
. Боевик
16+
12.35
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
14.45
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
16.55
Ирландец
. Крим. триллер
16+
19.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
23.50
Автобан
. Крим. боевик
16+
01.45
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
03.30
Бешеные
. Драм. боевик
18+
Киномикс
06.15
Перевозчик-3
. Боевик
16+
08.15
Профессионал
. Боевик
16+
10.25
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
12.25
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
14.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
18.10
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
21.40
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
23.30
Простушка
. Комедия
16+
01.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
03.35
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.50
Пианино
. Мелодрама
16+
07.45
Ты не ты
. Драма
16+
09.25
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
10.50
Адаптация
. Трагикомедия
16+
12.45
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
14.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
15.40
Большая афера
. Комедия
16+
17.30
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
19.05
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
20.30
Лев
. Биограф. драма
16+
22.30
Завет любви
. Мелодрама
16+
00.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
01.35
Пианино
. Мелодрама
16+
03.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
Sony ТВ
13.25
В погоне за счастьем
. Драма
16+
Еврокино
05.40
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
07.10
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
08.45
Милый друг
. Драма
16+
10.25
Черное золото
. Драма
16+
12.30
Арес
. Драма
16+
13.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
15.20
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
16.50
Леди
. Биограф. драма
16+
19.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
20.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
22.25
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
00.00
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
02.10
Виктория. История любви
. Драма
16+
03.55
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
Amedia 2
07.00
Линия Марты
. Драма
16+
13.35
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.25
Линия Марты
. Драма
16+
22.00
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
Ю
22.00
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
Sony Turbo
09.55
Егерь
. Боевик
16+
11.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
21.00
Гангстер
. Крим. драма
16+
01.00
Плоть + кровь
. Истор. боевик
18+
ViP Premiere
05.20
Правда или действие
. Фильм ужасов
16+
07.20
Мария Магдалина
. Драма
16+
09.35
Несчастный случай
. Боевик
18+
11.40
Золото
. Приключ. драма
18+
13.40
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
17.00
Правда или действие
. Фильм ужасов
16+
18.40
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Секса не будет!!!
Комедия
18+
22.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
01.00
За бортом
. Романт. комедия
16+
02.55
Мария Магдалина
. Драма
16+
ViP Megahit
06.35
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
08.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.30
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
14.10
Герой
. Истор. боевик
12+
15.50
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
18.30
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
22.15
Мгла
. Фильм ужасов
16+
00.20
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
02.20
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
04.05
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.40
Выходные!
Комедия
16+
10.25
Девять жизней
. Комедия
6+
12.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
13.35
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
18.40
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
20.25
Третий лишний
. Комедия
18+
22.10
Без тормозов
. Комедия
16+
23.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
01.35
Мадам
. Комедия
16+
03.05
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
04.55
Без тормозов
. Комедия
16+
Amedia 1
05.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
13.05
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.30
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
22.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
Amedia Premium HD
05.40
Серена
. Драма
16+
11.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
22.50
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
03.50
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
TV-Губерния
14.10
Курортный туман
. Детектив
16+
17.30
Отель "Эдем"
. Мист. комедия
16+
20.10
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
21.50
В ночь лунного затмения
. Драма
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов