<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
01
12
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.11 по 06.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Капоне
. Крим. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Кабинет доктора Калигари
. Фильм ужасов
ТВ Центр
08.40
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
15.40
Взгляд из прошлого
. Детектив. 1, 2 с.
12+
01.55
Мафия бессмертна
. Боевик
16+
04.15
Семнадцатый трансатлантический
. Воен. драма
12+
СТС
11.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
00.30
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
12+
03.20
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
Че
06.00
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
11.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
19.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
23.00
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
02.40
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
ТВ-3
23.15
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
02.30
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
Мир
09.40
Очень важная персона
. Комедия
12+
11.05
Самый лучший вечер
. Детектив
16+
22.05
Я думал, что ты будешь всегда
. Мист. мелодрама
16+
01.00
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
03.20
Русское поле
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.30
Каминный гость
. Мелодрама
12+
07.05
Платки
. Мелодрама
16+
08.45
Альпинист
. Драма
16+
10.20
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
13.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
16.40
На краю стою...
Боевик
16+
18.10
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
20.50
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
22.20
Земля людей
. Драма
16+
00.25
Заза
. Мелодрама
16+
02.10
Каминный гость
. Мелодрама
12+
03.35
Платки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Долгая Страстная пятница
. Крим. драма
16+
08.25
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
16+
10.55
Прощальный квартет
. Драма
16+
12.45
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
14.35
Генрих VIII
. Истор. драма. 1 с.
16+
16.20
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
18.55
Прощальный квартет
. Драма
16+
20.45
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
22.35
Генрих VIII
. Истор. драма. 1 с.
16+
00.20
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
02.55
Прощальный квартет
. Драма
16+
04.45
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.30
Мажестик
. Мелодрама
16+
09.20
8 миллиметров
. Триллер
18+
11.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
13.40
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
15.20
Резня
. Трагикомедия
16+
16.50
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
20.00
Джо
. Драма
16+
22.00
Стоун
. Триллер
16+
23.50
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
01.50
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
04.00
8 миллиметров
. Триллер
18+
Звезда
20.00
Живет такой парень
. Киноповесть
0+
00.15
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
03.05
Балтийская слава
. Истор. драма
6+
Пятница!
00.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Матч ТВ
11.55
Кулак ярости
. Боевик
16+
03.00
Кулак ярости
. Боевик
16+
Родное кино
06.00
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
07.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
09.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
12.00
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
13.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
15.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
18.00
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
19.30
Зайчик
. Комедия
0+
21.30
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
23.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
01.30
Зайчик
. Комедия
0+
03.30
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
Ретро
07.40
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
16+
10.25
Психи на воле
. Комедия
16+
18.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 1 с.
16+
21.50
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
16+
00.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 2 с.
16+
03.45
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с. Аббат Фариа
6+
07.35
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с. Граф Монте-Кристо
6+
08.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с. Аз воздам
6+
10.25
Презумпция вины
. Детектив
12+
12.20
Спираль
. Боевик
16+
15.25
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
16.55
Я не вернусь
. Драма
16+
18.40
Однажды
. Мелодрама
16+
20.20
Пять невест
. Комедия
16+
22.10
На игре
. Фантаст. боевик
16+
23.50
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
01.25
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
03.10
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
5 канал
00.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
02.00
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
Детский мир
06.00
Мальчишки
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
12.00
Мальчишки
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
18.00
Мальчишки
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
Hollywood
05.10
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
12+
06.50
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
08.40
Услужливые девушки
. Комедия
18+
10.20
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Красотка Шеба
. Боевик
12+
13.15
Лиза
. Триллер
12+
14.50
Возвращение доктора Файбса
. Комед. фильм ужасов
16+
16.20
Нарушители покоя
. Боевик
12+
17.45
Лыжный патруль
. Комедия
12+
21.00
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
22.50
Беглецы
. Боевик
16+
00.25
Ева-разрушительница
. Фантаст. боевик
18+
02.05
Танго ревности
. Комедия
12+
03.50
Причащение
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.25
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
08.00
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
10.35
Таможня дает добро
. Комедия
16+
12.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
18.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
20.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
23.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
01.15
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
04.00
По ту сторону
. Мелодрама
16+
Дом кино
06.45
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
12.10
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
15.05
Детский мир
. Мелодрама
12+
16.25
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
17.45
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
19.00
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
22.30
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
00.00
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
04.00
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
Кинохит
06.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Герцогиня
. Истор. драма
18+
10.30
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
6+
12.50
Тачка №19
. Триллер
16+
14.30
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
16.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
18.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
22.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
00.40
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
02.30
Герцогиня
. Истор. драма
18+
04.30
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
6+
Киносвидание
05.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
07.00
Мать и дитя
. Драма
18+
09.10
Девочка по вызову
. Драма
18+
11.30
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
13.20
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
15.00
Мать и дитя
. Драма
18+
17.10
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
19.00
Кроличья нора
. Драма
12+
21.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
23.00
Машина
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Кэнди
. Драма
18+
03.00
Кайт
. Боевик
18+
Наше новое кино
06.40
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
08.50
Остров
. Драма
16+
10.55
Темный мир
. Фэнтези
16+
12.55
Чеховские мотивы
. Драма
12+
15.10
Над темной водой
. Мелодрама
16+
17.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
18.35
Королев
. Биограф. драма
12+
20.50
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
22.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
00.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
02.30
Остров
. Драма
16+
04.35
Темный мир
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
06.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
08.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
10.00
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
12.00
Не видать нам Париж как своих ушей
. Романт. комедия
16+
14.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
16.00
Голгофа
. Драма
16+
18.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
20.00
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
22.00
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
00.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
02.00
Голгофа
. Драма
16+
04.00
Номер 44
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.00
Экспат
. Боевик
16+
07.00
Саботаж
. Боевик
18+
09.10
Заложница-2
. Триллер
16+
11.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
13.00
Уцелевший
. Боевик
16+
15.10
Три икса
. Боевик
16+
17.20
Эверли
. Боевик
16+
19.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
21.00
Заложница-2
. Триллер
16+
22.40
Переводчица
. Полит. триллер
12+
01.00
Зной
. Боевик
16+
03.00
Остров смерти
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
12+
08.10
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
10.05
Слежка
. Триллер
16+
11.45
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
13.45
Герой
. Приключ. боевик
16+
15.30
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
17.20
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
12+
19.00
Найти свое счастье
. Мелодрама
16+
20.30
Звезды Эгера
. Истор.-приключ. фильм
12+
23.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
00.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
02.30
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
04.30
Слежка
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Уимблдон
. Комедия
12+
07.45
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
09.55
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
11.35
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
13.15
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
16.55
Обман
. Крим. триллер
16+
19.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
20.30
Про Адама
. Комедия
16+
22.00
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
00.25
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
01.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
03.35
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
Еврокино
06.05
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
07.40
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
09.15
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
10.45
Замечательная жизнь
. Драма
16+
12.35
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
14.05
Манолете
. Мелодрама
16+
15.35
Средь бела дня
. Триллер
16+
17.10
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
19.00
Кровь
. Триллер
16+
20.25
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
22.00
Марокко
. Мелодрама
16+
23.40
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
00.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
01.50
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
03.20
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
04.50
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
Amedia 2
07.15
Олигарх
. Драма
16+
18.15
Порез
. Короткометр. худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
07.00
Единственный выстрел
. Триллер
18+
09.00
Думай как мужчина - 2
. Комедия
12+
11.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
13.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
15.20
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
17.20
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
19.20
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
21.00
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
23.15
Дикая
. Драма
18+
01.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
ViP Megahit
08.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
10.20
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
12.00
Заложница-3
. Боевик
16+
14.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Снайпер
. Боевик
18+
18.20
Поклонник
. Триллер
16+
20.00
Черные метки
. Крим. комедия
16+
21.40
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
23.30
Вероника Марс
. Детектив
12+
01.15
Поклонник
. Триллер
16+
02.45
Большой куш
. Крим. комедия
16+
04.30
Несколько хороших парней
. Драма
16+
ViP Comedy
08.50
Открытая дорога назад
. Драма
12+
10.20
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
12.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
14.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
16.00
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
19.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
21.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
22.30
История одного похищения
. Комедия
12+
23.50
Умники
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
03.40
Начало времен
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
03.00
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.00
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
07.30
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
18+
12.40
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
14.20
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
03.55
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
14.15
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
23.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов