<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
01
09
18
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.08 по 02.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Типа копы
. Крим. комедия
18+
Россия 1
13.55
Счастье из осколков
. Мелодрама
16+
21.00
Доктор Улитка
. Мелодрама
12+
00.55
Однажды преступив черту
. Крим. драма
16+
НТВ
01.55
Свои
. Воен. драма
16+
Культура
07.05
Сельская учительница
. Киноповесть
10.30
Дело "Пестрых"
. Детектив
17.45
Хозяйка детского дома
. Драма
23.40
Касабланка
. Мелодрама
ТВ Центр
06.40
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
16+
09.20
Ответный ход
. Боевик
16+
10.55
За витриной универмага
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.05
Где живет Надежда?
Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Тихие люди
. Детектив
12+
СТС
11.45
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
14.00
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
17.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
19.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
23.10
Обитель зла: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
Че
17.40
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
01.45
Рука на миллион
. Спорт. драма
12+
ТВ-3
14.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
16.15
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Глубина
. Фильм ужасов
16+
00.30
Вам письмо
. Мелодрама
12+
Мир
12.15
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1, 2, 3 с.
0+
16.15
Большая перемена
. Лирич. комедия. 4 с.
0+
17.45
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
19.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2, 3, 4 с.
12+
23.35
Апофегей
. Мелодрама
16+
03.15
Кука
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
06.50
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
09.30
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Искупление
. Драма
16+
13.30
Точка невозврата
. Драма
16+
15.30
Интересные мужчины
. Драма
16+
17.15
Подлец
. Трагикомедия
16+
18.55
Главный
. Биограф. драма
12+
20.50
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
22.15
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
23.40
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
01.10
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
04.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
ТВ-21
06.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
08.05
Больвизер
. Драма
16+
10.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
12.25
Таможня дает добро
. Комедия
12+
14.15
Анна Каренина
. Драма
12+
16.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
18.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
20.25
Таможня дает добро
. Комедия
12+
22.15
Анна Каренина
. Драма
12+
00.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
02.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
04.25
Таможня дает добро
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
08.10
Римские свидания
. Комедия
16+
09.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
11.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.55
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
18.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
20.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.25
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
00.55
Впритык
. Приключ. комедия
18+
02.35
Строго на запад
. Вестерн
18+
04.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Звезда
07.00
Это мы не проходили
. Киноповесть
16+
14.50
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
16+
16.50
Иван Бровкин на целине
. Комедия
16+
18.25
Иван Бровкин на целине
. Комедия
16+
21.45
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
23.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
03.40
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
Пятница!
15.30
Такси
. Комед. боевик
16+
17.10
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.30
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
22.20
Зараженная
. Драма
16+
00.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
07.30
Смертельная игра
. Боевик
16+
Родное кино
08.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
16.20
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
19.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
20.55
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
23.30
Любовник
. Драма
16+
01.15
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
04.25
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
Ретро
10.40
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
14.25
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
20.10
Есения
. Мелодрама
12+
01.05
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
04.05
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
08.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
10.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
12.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
0+
14.10
Сталинград
. Воен. драма
12+
16.45
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
18.10
Каникулы президента
. Комедия
16+
20.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.20
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
04.10
Дама пик
. Детек. триллер
16+
Sony Sci-Fi
14.20
Открой глаза
. Драма
16+
21.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.55
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
09.25
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
10.50
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
12.30
Хакеры
. Триллер
12+
14.10
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
16.10
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
17.55
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
19.20
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
23.15
Невозмутимый
. Боевик
18+
00.45
Кодекс молчания
. Боевик
18+
02.25
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
04.10
Солдаты
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.20
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
06.55
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
08.35
Любит не любит
. Комедия
16+
10.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
12.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
14.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
15.55
Очень плохая училка
. Комедия
18+
17.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
19.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
23.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
01.35
По версии Барни
. Драма
16+
04.10
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
По улицам комод водили...
Комед. альманах
12+
07.05
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
14.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
01.55
В огне брода нет
. Героич. драма
12+
03.30
Обида
. Трагикомедия
16+
Время
05.45
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
10.00
Дворянское гнездо
. Мелодрама
16+
21.35
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.15
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
08.25
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
10.15
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
12.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
13.45
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
15.30
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
16.55
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
19.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.55
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
23.05
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
00.45
Серена
. Драма
16+
02.25
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
04.25
Идальго
. Приключ. фильм
16+
Киносвидание
05.55
Выбор
. Мелодрама
16+
07.40
Маленькая смерть
. Комедия
18+
09.10
SuperПерцы
. Комедия
16+
10.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
12.55
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
14.55
К черту на рога
. Комедия
16+
16.20
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
18.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
19.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
21.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
22.45
Снова ты
. Комедия
16+
00.30
Аноним
. Истор. триллер
16+
03.00
Прислуга
. Драма
12+
Наше новое кино
06.35
Стартап
. Биограф. драма
12+
08.15
Час пик
. Драма
16+
10.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
12.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
13.50
Пять невест
. Комедия
16+
15.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.45
Жених
. Комедия
12+
19.30
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
21.05
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
22.40
Любовь без правил
. Комедия
16+
00.30
Нирвана
. Драма
18+
02.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
04.35
Пленный
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.30
Все только начинается
. Комедия
16+
08.10
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
09.45
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
11.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
13.35
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
15.10
Все только начинается
. Комедия
16+
17.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
19.00
Ночная смена
. Комедия
18+
20.35
Статус: обновлен
. Комедия
16+
22.20
Любовь без правил
. Комедия
16+
00.00
Невидимка
. Триллер
16+
01.45
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.10
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
09.00
StarПерцы
. Комедия
16+
11.00
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
13.10
Ворон
. Мист. триллер
16+
15.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
17.30
Автобан
. Крим. боевик
16+
19.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Дар
. Мист. триллер
16+
23.20
Возмездие
. Триллер
18+
01.30
Козырные тузы
. Триллер
18+
Киномикс
05.10
9 рота
. Воен. драма
16+
07.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
09.55
Коломбиана
. Боевик
18+
11.55
Эверли
. Боевик
18+
13.35
Грязь
. Трагикомедия
18+
15.30
Божественное оружие
. Драма
16+
18.05
21 и больше
. Комедия
16+
19.45
Три девятки
. Крим. драма
18+
21.55
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
23.55
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
01.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
03.25
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
Иллюзион+
05.10
33 открытки
. Муз. драма
16+
06.55
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
08.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
10.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
12.05
Все могу
. Комедия
16+
13.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
15.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Детородные
. Комедия
16+
20.30
Большая афера
. Комедия
16+
22.25
Гений
. Биограф. драма
16+
00.20
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
02.00
Все могу
. Комедия
16+
03.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
Sony ТВ
07.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
10.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
20.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
21.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
00.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.45
Предчувствие любви
. Драма
16+
07.25
Антиганг
. Крим. боевик
16+
10.35
Суперкласико
. Комедия
16+
12.10
Штиль
. Воен. драма
16+
15.25
Невидимая
. Драма
16+
17.20
Дерево
. Драма
16+
19.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
20.35
Красотки в Париже
. Комедия
16+
23.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
01.50
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
03.40
Девять жизней
. Комедия
6+
Феникс + Кино
07.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
15.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
23.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
Amedia 2
06.30
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
08.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
09.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
14.35
Высший класс
. Комедия
18+
17.50
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Ты и я
. Драма
12+
03.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
04.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
Ю
22.00
Джуно
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.05
Донни Браско
. Крим. драма
16+
10.20
Альбатрос
. Драма
16+
12.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
21.50
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
06.55
Несколько женщин
. Драма
16+
08.55
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
10.35
Славные парни
. Крим. комедия
18+
12.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
14.40
Легенда
. Крим. триллер
18+
18.50
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
23.10
Иностранец
. Боевик
18+
03.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
08.30
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
10.15
Семь жизней
. Драма
16+
12.20
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
14.25
Призрак
. Триллер
16+
16.40
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
18.15
Родительский беспредел
. Комедия
6+
22.10
Человек дождя
. Драма
16+
00.20
Два ствола
. Боевик
16+
02.10
Линкольн
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
08.50
Случайно беременна
. Комедия
16+
10.40
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
12.45
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
14.25
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
16.15
Каспер
. Мист. комедия
12+
18.10
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
20.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
00.25
Уимблдон
. Комедия
12+
02.25
Случайно беременна
. Комедия
16+
04.20
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
Amedia 1
22.00
В доме
. Драма
16+
04.05
Количество
. Драма
18+
Amedia Premium HD
08.40
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
20.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
01.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
03.00
Патерно
. Биограф. драма
16+
04.40
Самый лучший папа
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.10
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
15.45
Как найти идеал
. Лирич. комедия
16+
21.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
00.05
Бьютифул
. Драма
18+
03.15
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
ТНТ4
21.00
Другая Земля
. Фантаст. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов