<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
30
04
20
Сегодня 10.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.04 по 03.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
В добрый час!
Мелодрама
0+
10.10
Сто лет пути
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
09.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
17.00
Тайна дома с часами
. Мист. приключения
12+
20.00
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
22.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
00.00
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
01.40
Горько в Мексике
. Комедия
18+
Че
19.00
Реальные кабаны
. Приключ. комедия
16+
02.00
Реальные кабаны
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
Девушка спешит на свидание
. Комедия
12+
18.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
16+
19.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
16+
21.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
03.00
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
04.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.35
Фарт
. Приключ. боевик
16+
08.15
Амун
. Драма
12+
09.50
Красавчик
. Романт. комедия
16+
13.30
Джокер
. Семейная комедия
12+
14.40
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
16.40
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
20.25
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
23.05
Подсадной
. Детек. драма
16+
00.50
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
03.35
Фарт
. Приключ. боевик
16+
ТВ-21
06.10
Суперстар
. Комедия
16+
08.05
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
10.00
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
11.00
Простой план
. Крим. драма
16+
13.05
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
14.45
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
18.00
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
19.00
Простой план
. Крим. драма
16+
21.05
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
22.45
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
02.00
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
03.00
Простой план
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
10.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
11.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
14.05
Форсаж-6
. Боевик
12+
20.10
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
22.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.35
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
02.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
04.20
Форсаж
. Боевик
16+
Звезда
23.40
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
Матч ТВ
08.20
Поддубный
. Биограф. драма
6+
00.10
Боец
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.15
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
09.25
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.30
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
13.50
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
15.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
17.20
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
19.00
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
21.20
Охота на принцессу
. Истор. драма. 1 с.
16+
22.55
Охота на принцессу
. Истор. драма. 2 с.
16+
00.20
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
03.10
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
10.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
13.45
Леди исчезает
. Триллер
16+
15.40
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
18.50
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
20.25
Гонщики
. Спорт. драма
12+
21.55
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
01.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.25
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
09.35
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
11.25
Спарта
. Спорт. драма
16+
13.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
15.00
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.10
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
19.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.00
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
22.55
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
00.30
Спарта
. Спорт. драма
16+
02.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
03.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
05.25
Под ливнем пуль
. Воен. драма
16+
09.25
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
Hollywood
05.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
07.15
Считанные секунды
. Фантаст. драма
16+
08.55
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
10.40
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
12.45
Чудо
. Драма
16+
14.40
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
16.50
Хвост тигра
. Крим. комедия
18+
18.35
Взломщики сердец
. Комедия
16+
20.35
Ускорение
. Крим. боевик
16+
22.20
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
02.10
Измена
. Драм. триллер
16+
04.10
Счастливого Рождества
. Комед. драма
12+
Кинокомедия
05.50
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
07.45
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
09.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
11.40
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
13.45
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
15.40
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
17.45
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
19.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.25
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
23.50
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
01.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
03.25
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
Дом кино
05.25
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
13.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
14.45
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
16.35
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
23.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
01.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
02.35
Сибириада
. Эпическая поэма. 1 с.
16+
03.45
Оптимистическая трагедия
. Драма
12+
Время
05.05
Окраина
. Драма
12+
10.20
Танцплощадка
. Социальная драма
12+
11.50
Уроки французского
. Мелодрама
12+
21.35
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
23.30
Из жизни Потапова
. Производственная драма
16+
Кинохит
05.25
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
07.20
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
09.40
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
11.20
Глаза змеи
. Триллер
16+
12.55
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
15.45
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
19.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
21.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
00.00
Прислуга
. Драма
12+
02.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.20
За пределами закона
. Боевик
18+
Киносвидание
05.35
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
07.45
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
09.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
12.00
Каникулы мечты
. Комедия
12+
13.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
15.40
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
17.55
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
19.30
Пережить Рождество
. Романт. комедия
12+
20.55
Прерванная жизнь
. Драма
18+
23.25
Колесо чудес
. Драма
16+
01.20
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
03.20
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
07.00
История одного назначения
. Истор. драма
12+
09.15
Холоп
. Психол. комедия
12+
11.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
13.50
Папа, сдохни
. Комедия
18+
15.45
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
19.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
22.00
Отрыв
. Триллер
16+
23.35
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
01.30
Селфи
. Мист. драма
16+
04.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
05.55
Зеровилль
. Комед. драма
18+
07.35
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
09.05
Подсобка дьявола
. Фильм ужасов
18+
10.40
Дикая жизнь
. Драма
16+
12.25
Бельканто
. Драма
16+
14.05
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
15.35
Та, которой не было
. Мелодрама
16+
17.15
Линия родства
. Крим. драма
12+
19.05
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
20.30
Паразиты
. Комед. драма
18+
22.40
Прощание
. Драма
16+
00.15
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
02.00
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
03.35
Время монстров
. Фэнтези
16+
04.45
Дефолт
. Полит. драма
18+
Viasat Action
05.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
07.15
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
09.15
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
11.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
13.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
14.55
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
16.50
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
19.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
21.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
23.00
Халк
. Кинокомикс
16+
01.25
Легион
. Мист. боевик
18+
03.15
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
Киномикс
06.00
Чикаго
. Мюзикл
16+
08.15
Механик
. Боевик
18+
09.55
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
11.50
Самоволка
. Боевик
16+
13.45
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
16.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
18.05
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
20.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
23.30
Зов волка
. Боевик
16+
01.35
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
04.05
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
Иллюзион+
06.35
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
10.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.25
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
13.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Версальский роман
. Мелодрама
16+
17.35
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
20.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
23.40
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
03.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
10.25
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
03.50
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.40
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.45
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
09.30
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
11.50
Стажер
. Комедия
16+
13.20
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
14.45
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
16.20
Мустанг
. Драма
16+
17.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
19.25
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
20.55
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
22.30
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
00.20
13-й район
. Боевик
12+
01.35
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
03.10
Королевы ринга
. Комедия
12+
04.40
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
15.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
23.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
Amedia 2
09.45
Гранит науки
. Комед. драма
18+
21.40
Гранит науки
. Комед. драма
18+
04.20
Обычные люди
. Драма
16+
Sony Turbo
10.55
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Военные потери
. Воен. драма
16+
00.40
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
ViP Premiere
06.00
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
07.45
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
09.55
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
11.50
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
13.45
Удивительный мир Марвена
. Комед. драма
18+
15.35
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
17.30
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
19.05
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
22.55
Кто наш папа, чувак?
Комедия
18+
00.40
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
02.10
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
04.15
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
ViP Megahit
05.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
07.45
Оскар
. Комедия
12+
09.35
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
11.20
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
13.05
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
12+
14.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
16.25
Кадры
. Комедия
16+
18.20
Пока ты спал
. Комедия
12+
20.00
На гребне волны
. Боевик
16+
22.00
Цена измены
. Драм. триллер
16+
23.40
Ной
. Драма
12+
01.55
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
04.10
Молчание ягнят
. Триллер
18+
ViP Comedy
05.00
Выходные!
Комедия
16+
06.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
08.40
Магия лунного света
. Комедия
18+
10.35
Большой папа
. Комедия
12+
12.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
13.55
Гамбит
. Крим. комедия
12+
15.20
Множество
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Выходные!
Комедия
16+
18.35
Эмма
. Мелодрама
16+
20.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
21.55
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
23.25
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
01.05
Магия лунного света
. Комедия
18+
02.40
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
04.25
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
Amedia 1
05.40
Трус
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Пересчет
. Драма
16+
15.50
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
22.00
Пылающий
. Мист. драма
18+
00.30
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
TV-Губерния
22.00
Папа
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов