<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
30
04
14
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.04 по 04.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Царство небесное
. Истор. драма
16+
03.10
Дети Сэвиджа
. Трагикомедия
16+
Россия 1
21.00
Анютино счастье
. Мелодрама
12+
01.55
Инспектор Лосев
. Детектив. 3 с.
12+
Культура
13.10
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
23.35
Таежная повесть
. Киноповесть
ТВ Центр
08.25
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
11.50
Не надо печалиться
. Комедия
12+
19.50
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
СТС
11.00
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Че
09.30
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
23.00
Челюсти
. Триллер
18+
02.40
Джокер
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
09.30
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
23.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
04.00
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
Мир
11.00
Вертикаль
. Киноповесть
6+
19.20
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
02.20
В старых ритмах
. Детек. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
08.50
Дрянь хорошая, дрянь плохая
. Триллер
6+
10.10
Не скажу
. Мелодрама
16+
12.05
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
14.40
Па
. Мелодрама
16+
16.15
Свадьба
. Трагикомедия
16+
18.20
Ирония удачи
. Мелодрама
16+
20.50
Мечта
. Приключ. комедия
12+
22.50
Хэлп ми
. Крим. драма
16+
00.40
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
02.10
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
03.40
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
ТВ-21
05.55
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Высота "Гамбургер"
. Воен. драма
16+
10.00
Роковые выстрелы
. "Черная" комедия
12+
11.45
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 2 с.
12+
13.25
Дьявольская жизнь
. Мист. комедия
16+
15.20
Однажды в Анатолии
. Драма
16+
18.00
Роковые выстрелы
. "Черная" комедия
12+
19.45
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 2 с.
12+
21.25
Дьявольская жизнь
. Мист. комедия
16+
23.20
Однажды в Анатолии
. Драма
16+
02.00
Роковые выстрелы
. "Черная" комедия
12+
03.45
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000
06.00
Истинные ценности
. Драма
12+
08.15
Человек, которого не было
. Триллер
16+
10.20
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.20
Дом у озера
. Мелодрама
16+
14.05
Запретная любовь
. Драма
16+
16.00
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
17.50
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
20.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
22.05
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
00.10
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
02.25
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
04.10
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
Звезда
07.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
08.15
Спящий лев
. Комедия. (в перерыве - Новости)
12+
09.50
Майор Ветров
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
14.00
Медвежья охота
. Боевик
16+
19.15
Цирк
. Муз. комедия
0+
21.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
23.00
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
01.35
Семья Зацепиных
. Киноповесть
12+
04.05
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
6+
Матч ТВ
05.00
Кандагар
. Драма
16+
12.20
Рок-н-ролл под Кремлем
. Шпионский детектив
16+
19.15
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
07.30
Таможня
. Детектив
12+
09.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
11.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
13.30
Таможня
. Детектив
12+
14.55
Ведьма
. Киноповесть
6+
15.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
17.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
19.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
23.45
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
01.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
Ретро
08.20
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
13.15
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
16.20
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
22.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
03.55
История любви и ножей
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
07.00
Молодая жена
. Мелодрама
12+
09.00
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
12.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
15.15
Адмиралъ
. Истор. драма
12+
17.30
Курьер из "Рая"
. Комедия
12+
19.15
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
21.00
Бедуин
. Драма
16+
22.50
Завтра была война
. Драма
12+
00.40
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
16+
02.50
Любовь без страховки
. Детек. мелодрама
16+
04.50
Мамы
. Комед. альманах
12+
5 канал
10.30
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 1 с. Набат. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
12.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 2 с. Буран
12+
14.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с. Карпаты, Карпаты... (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
03.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
Hollywood
06.50
Сабата
. Вестерн
12+
08.35
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
10.15
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
12.00
Сто проблем и девушка
. Комедия
16+
13.35
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
15.20
Солнечный ожог
. Крим. комедия
12+
17.05
Танго ревности
. Комедия
12+
18.45
Нежность
. Мелодрама
16+
20.30
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
16+
22.00
Грузовик Тернер
. Боевик
18+
23.30
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
01.00
Гангстеры
. Крим. драма
18+
03.10
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
07.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
12.15
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
15.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
17.30
Граф
. Комедия
12+
18.20
Беглецы
. Комедия
12+
20.20
Маленький мир
. Комедия
16+
23.10
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
01.10
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
04.25
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
12+
Дом кино
07.50
Доброе утро
. Комедия
6+
09.25
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
11.25
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
13.30
Осень
. Мелодрама
12+
15.00
Он, она и дети
. Мелодрама
6+
18.25
Муж на час
. Мелодрама
12+
20.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
21.45
Первая попытка
. Мелодрама
12+
01.10
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
02.30
Поэма о море
. Киноповесть
12+
Время
12.00
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
6+
20.00
Веселые звезды
. Муз. комедия
0+
04.00
Веселые звезды
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.35
Защитник
. Боевик
18+
08.30
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
11.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
14.30
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
16.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
18.35
Защитник
. Боевик
18+
20.30
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
23.30
Рэй
. Биограф. фильм
12+
02.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
07.00
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
09.15
Все люди лгут
. Триллер
18+
11.00
Проект "Динозавр"
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
13.00
Преследуемый
. Боевик
18+
15.00
Ливан
. Воен. драма
18+
17.00
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
19.00
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
21.00
451 по Фаренгейту
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Маньяк
. Триллер
18+
01.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Проект "Динозавр"
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
Наше новое кино
06.15
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
08.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
10.15
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
12.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
14.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
16.15
Кука
. Мелодрама
12+
18.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
20.20
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
00.15
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
02.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
04.15
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
08.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
14.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
16.00
Учитель на замену
. Драма
16+
18.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
22.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
00.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
02.00
Учитель на замену
. Драма
16+
04.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
06.35
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
08.25
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
09.55
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
13.05
Код доступа "София"
. Боевик
16+
14.40
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
16.40
Последний рейд
. Вестерн
16+
19.10
Туман
. Фильм ужасов
16+
21.00
Версия
. Триллер
16+
23.15
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
Киномикс
06.30
Популяция: 2
. Фантаст. драма
16+
08.30
Под перекрестным огнем
. Детектив
18+
10.30
Лимузин цвета белой ночи
. Трагикомедия
6+
12.30
Стукачка
. Триллер
16+
14.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Тревожная кнопка
. Комедия
18+
18.30
Популяция: 2
. Фантаст. драма
16+
20.30
Тренер
. Комедия
12+
22.30
Под прицелом
. Боевик
16+
00.30
Дом войны
. Триллер
18+
02.30
Под перекрестным огнем
. Детектив
18+
04.35
Лимузин цвета белой ночи
. Трагикомедия
6+
Карусель
23.55
Первая любовь
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
05.35
Мой папа - псих
. Комедия
16+
07.05
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
08.45
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
10.35
Мистификация
. Трагикомедия
16+
12.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
13.50
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
15.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
17.05
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
18.50
Охотник
. Приключ. драма
16+
20.30
По версии Барни
. Драма
16+
22.40
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
00.15
Лапочка
. Муз. мелодрама
12+
01.50
Мой папа - псих
. Комедия
16+
03.25
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
04.55
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.35
Че: часть вторая
. Истор.-биограф. фильм
16+
07.50
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.15
Тринадцатый район
. Боевик
16+
11.40
Красавчик
. Романт. комедия
16+
13.35
Месть
. Драм. триллер
16+
15.35
Джинны
. Мист. драма
18+
17.15
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
19.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
21.10
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
23.05
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
00.40
Я хочу видеть
. Драма
12+
01.50
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
03.20
Брюссель - США
. Комедия
12+
04.55
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
08.10
Молодожены
. Романт. комедия
12+
10.00
Узнай своего врага
. Триллер
16+
11.30
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
13.20
Мистер Бин
. Комедия
12+
15.00
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
17.00
Простые истины
. Драма
16+
19.00
Девять месяцев
. Комедия
12+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
01.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
03.00
Суррогат
. Романт. комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
08.05
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
09.50
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
11.40
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
16.30
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
18.00
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
20.00
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
22.20
Сводные братья
. Комедия
16+
00.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
01.45
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
04.00
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
07.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
12+
09.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
11.00
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
13.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
15.00
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
17.00
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
19.00
Отбой
. Комедия
12+
21.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
23.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
01.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
03.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
HD Life
09.00
Городок
. Детектив. 1 с.
16+
12.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.30
Артист
. Трагикомедия
12+
12.40
Между
. Фильм ужасов
18+
14.40
Король говорит!
Биограф. драма
16+
21.00
Чтец
. Драма
16+
03.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Amedia Premium HD
22.50
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
03.00
Стыд
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов