<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
06
18
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.06 по 01.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 4 с.
21.15
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 4 с.
ТВ Центр
08.40
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
СТС
09.30
Папина дочка
. Комедия
16+
11.10
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
21.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
01.00
Папина дочка
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Дрейф
. Триллер
16+
Мир
22.05
Фокусник-2
. Крим. драма
16+
00.10
Дача
. Сатир. комедия
0+
Русский иллюзион
05.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
07.40
Фортуна
. Комедия
16+
10.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
11.40
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
13.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
14.45
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.40
Истинные происшествия
. Комедия
16+
18.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
20.50
И не было лучше брата
. Драма
16+
22.25
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.00
Золотая рыбка
. Драма
16+
01.25
Гарпастум
. Истор. драма
16+
03.25
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
06.25
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
08.30
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
10.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
11.35
Невидимая
. Драма
16+
14.20
Мой сын
. Драм. триллер
16+
15.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
18.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
19.35
Невидимая
. Драма
16+
22.20
Мой сын
. Драм. триллер
16+
23.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
02.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
03.35
Невидимая
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Кит
. Мелодрама
16+
08.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
10.25
Челюсти-2
. Триллер
16+
14.25
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
16.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
18.20
Кит
. Мелодрама
16+
20.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Монстр
. Крим. драма
18+
02.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.15
Побочный эффект
. Триллер
16+
Звезда
23.15
Чужая родня
. Мелодрама
12+
01.10
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
04.15
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
00.55
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
Родное кино
05.15
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
07.05
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
08.45
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
10.20
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
12.55
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
14.40
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
16.20
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1, 2 с.
12+
19.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
20.25
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
22.10
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
00.45
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
03.30
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Даурия
. Драма. 2 с.
12+
09.05
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
21.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
22.00
Даурия
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Три дороги
. Драма. 2 с.
12+
06.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
08.25
Суходол
. Драма
16+
10.30
Слон
. Приключ. драма
12+
12.30
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
14.10
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
16.20
Три дороги
. Драма. 3, 4 с.
12+
18.15
9 рота
. Воен. драма
16+
20.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
22.55
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.50
Страна глухих
. Крим. драма
12+
02.55
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.30
Три дороги
. Драма. 3 с.
12+
5 канал
00.30
Близнец
. Комедия
12+
Hollywood
06.55
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
09.00
400 дней
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Истории ужаса
. Комед. фильм ужасов
16+
11.55
Снова в школу
. Комедия
16+
13.30
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
15.05
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
16.40
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
18.25
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
21.45
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
23.15
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
00.45
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.30
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
04.05
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
Кинокомедия
05.10
Весельчаки
. Трагикомедия
16+
06.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
08.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
10.00
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
12.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
14.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
16.05
Дочь моего босса
. Комедия
12+
17.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
19.30
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
21.30
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
01.15
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
03.20
Свадебный разгром
. Комедия
18+
Дом кино
05.40
Афера
. Крим. драма
16+
07.15
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
11.25
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
13.15
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
14.55
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
01.35
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
02.50
Проделки в старинном духе
. Водевиль
12+
04.05
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
Время
21.40
Коллеги
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.15
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
08.05
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
10.30
Ржавчина и кость
. Драма
18+
12.25
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.35
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
16.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
19.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
20.35
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
23.45
Укрытие
. Драм. триллер
16+
01.40
Солдат Джейн
. Драма
16+
03.45
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.40
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
08.25
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
12+
10.15
До полуночи
. Мелодрама
16+
12.00
Английский пациент
. Драма
16+
14.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
16.35
В пути
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
19.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
21.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Имя
. Комедия
16+
01.55
Готика
. Мист. триллер
16+
03.35
Чикаго
. Мюзикл
16+
Наше новое кино
06.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
08.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
10.30
Мама дарагая!
Комедия
12+
12.10
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.35
Изгнание
. Драма
16+
19.30
Дубровский
. Драма
16+
22.00
Слон
. Приключ. драма
12+
23.45
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
01.25
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
04.00
Территория
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
05.25
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
07.20
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
08.50
2:22
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Иностранец
. Боевик
18+
12.20
Беглец
. Драма
18+
13.50
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
15.40
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
17.25
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
18.50
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
20.30
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
22.40
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
00.15
Статус Брэда
. Комедия
18+
02.20
12 мелодий любви
. Комедия
18+
04.20
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
13-й район
. Боевик
16+
07.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
09.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
11.10
Миротворец
. Боевик
16+
13.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
15.10
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
17.25
13-й район
. Боевик
16+
19.10
Гринго
. Боевик
18+
21.10
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
23.10
Большое дело
. Крим. комедия
18+
01.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.30
Золото
. Приключ. драма
18+
07.30
Игры
. Романт. комедия
16+
09.15
Дом в конце времен
. Фильм ужасов
18+
11.05
Никто не выжил
. Триллер
18+
12.35
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
14.30
Все могу
. Комедия
16+
16.10
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
20.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
21.45
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
23.25
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
01.00
Убить короля
. Истор. драма
16+
02.50
Глава 27
. Крим. драма
18+
04.50
Подарок
. Мист. триллер
18+
Иллюзион+
06.40
Рэмбо-3
. Боевик
16+
08.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
09.55
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
11.30
Паранойя
. Триллер
16+
13.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
17.10
Рэмбо-3
. Боевик
16+
18.50
Модная штучка
. Комедия
12+
20.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
22.20
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Паранойя
. Триллер
16+
02.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
04.10
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
Sony ТВ
08.20
Водитель для Веры
. Драма
16+
20.15
Время любить
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.35
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
07.30
Роковая красота
. Крим. драма
16+
10.35
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
12.25
Гигант
. Драма
16+
13.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
15.30
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
17.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
19.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
20.50
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
22.30
Черное золото
. Драма
16+
00.40
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
02.30
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.55
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
04.55
Чемодaн
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia 2
05.30
Авария
. Драма
12+
06.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
12.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.10
Авария
. Драма
12+
16.35
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
18.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
20.45
Авария
. Драма
12+
21.35
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
02.40
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
11.35
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
01.10
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.00
Несколько женщин
. Драма
16+
06.50
Дама пик
. Детек. триллер
16+
09.00
История призрака
. Мист. мелодрама
18+
10.40
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
12.15
Скрытые фигуры
. Драма
12+
14.20
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
19.05
Все святые
. Драма
12+
23.00
Голем
. Фильм ужасов
18+
03.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
08.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
10.20
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
12.05
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Рокки
. Спорт. драма
16+
15.35
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
17.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
21.40
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
23.10
Правда о кошках и собаках
. Комедия
0+
00.45
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
02.30
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
04.20
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.20
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
10.20
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
12.05
Рождественское обещание
. Комедия
16+
13.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
17.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
18.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.30
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
23.50
Видели ночь
. Комедия
18+
01.20
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
03.10
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.50
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
Amedia 1
08.20
97%
. Комедия
12+
08.30
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
13.40
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
22.00
Верзила
. Триллер
16+
04.05
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
09.05
Подарок
. Мист. триллер
18+
13.40
Кави
. Драма
16+
03.20
Подарок
. Мист. триллер
18+
TV-Губерния
21.30
Клод в помощь
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов