<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
10
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.10 по 30.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
14.10
Иванов
. Трагикомедия. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Че
16.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
16+
23.30
Соблазн
. Триллер
18+
ТВ-3
23.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
Мир
22.00
Уроки обольщения
. Лирич. комедия
16+
23.50
Король блефа
. Комед. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
На море!
Комедия
16+
07.55
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
09.25
Небо падших
. Драма
16+
12.20
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
13.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
15.20
Раскоп
. Комед. драма
12+
16.45
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
20.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
23.00
Перемирие
. Драма
16+
00.45
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
02.45
На море!
Комедия
16+
04.40
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
ТВ-21
06.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
08.15
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
11.00
Медвежатник
. Триллер
16+
13.05
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
14.45
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
16.20
Короли Лондона
. Триллер
16+
19.00
Медвежатник
. Триллер
16+
21.05
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
22.45
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
00.20
Короли Лондона
. Триллер
16+
03.00
Медвежатник
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Быть Флинном
. Драма
16+
08.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
10.10
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
12.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
14.20
Власть страха
. Триллер
16+
16.25
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
18.10
Быть Флинном
. Драма
16+
20.10
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
22.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
00.10
Прерванная жизнь
. Драма
18+
02.15
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
04.05
Версия
. Триллер
16+
Звезда
00.00
На семи ветрах
. Воен. кинороман
16+
02.05
Еще о войне
. Воен. мелодрама
16+
Пятница!
23.00
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
01.30
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
Матч ТВ
12.25
Женский бой
. Боевик
16+
23.45
Ринг
. Драм. боевик
16+
Родное кино
06.20
Чеховские мотивы
. Драма
12+
08.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.15
Русский бунт
. Истор. драма
12+
12.30
Тень
. Иронич. сказка
12+
15.30
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
19.00
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
20.50
Прямая трансляция
. Драма
12+
22.20
Москва
. Драма
18+
00.55
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
03.30
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
Ретро
07.20
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
09.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
13.20
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
15.55
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.20
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
20.40
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
20.50
Дилижанс
. Вестерн
16+
22.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
01.20
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Бумеранг
. Драма
16+
10.10
Антикиллер
. Боевик
16+
12.20
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
15.00
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
16.45
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
18.50
8 новых свиданий
. Комедия
12+
20.20
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
22.10
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
00.35
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
02.20
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
04.35
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
5 канал
10.40
Солнечный удар
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.25
Мужской характер, или Танго над пропастью - 2
. Боевик
16+
00.00
Урок жизни
. Мелодрама
12+
02.10
Мужской характер, или Танго над пропастью - 2
. Боевик
16+
04.10
Солнечный удар
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
05.45
Изломанные души
. Драма
16+
07.35
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Подрывники
. Триллер
16+
11.05
Бешеный бык
. Биограф. драма
16+
14.00
Моя новая машина
. Комедия
12+
15.20
Солнечный ожог
. Крим. комедия
6+
17.05
Порочные губы
. Фантаст. фильм
16+
18.25
Сомнение
. Драма
16+
21.50
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
6+
00.40
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
16+
02.25
Создатель кумиров
. Биограф. фильм
16+
04.20
Фанатик
. Драма
16+
Кинокомедия
05.15
Холостячки
. Комедия
18+
06.50
Умники
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
17.40
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
19.30
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
21.15
Диско
. Комедия
16+
23.05
Половое воспитание
. Комедия
18+
00.40
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
02.25
Все могу
. Комедия
16+
04.00
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
Дом кино
05.35
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
08.25
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
10.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.30
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
20.35
Старший сын
. Трагикомедия
6+
23.05
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
04.00
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
Время
12.30
Белый снег России
. Биограф. фильм
16+
20.30
Время и семья Конвей
. Драма
12+
04.30
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.10
Возмездие
. Биограф. драма
16+
08.05
Воры
. Крим. драма
16+
10.20
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
12.10
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
14.20
25-й час
. Крим. драма
18+
16.35
Спасатель
. Драма
16+
19.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
21.10
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
22.45
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
00.45
Ундина
. Мелодрама
16+
02.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
04.30
Кэнди
. Драма
18+
Киносвидание
05.55
Роковая страсть
. Драма
16+
07.50
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
10.05
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
11.50
Казанова
. Комедия
18+
13.45
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
15.25
Париж! Париж!
Драма
18+
17.25
Сахара
. Приключ. фильм
16+
19.30
Мольер
. Истор. комедия
12+
21.30
Пока ты спал
. Комедия
16+
23.15
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
01.05
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
02.40
Я дышу
. Драма
18+
04.10
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.35
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
07.10
Братья Ч
. Драма
16+
09.05
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
11.05
Weekend
. Психол. детектив
16+
12.50
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
14.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
16.10
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
17.50
Качели
. Мелодрама
18+
19.30
Пятница
. Комедия
16+
21.10
Матч
. Воен. драма
16+
23.20
Граффити
. Трагикомедия
18+
01.30
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
03.15
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
04.50
Друзья из Франции
. Драма
16+
Кинопремьера
06.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
08.05
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
09.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
11.40
Жених
. Комедия
12+
13.15
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
14.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
16.35
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
18.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Дьявол
. Боевик
16+
22.00
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
23.40
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
01.25
Ровер
. Крим. драма
16+
03.05
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
04.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Беовульф
. Фэнтези
12+
07.20
Перехват
. Боевик
16+
09.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
11.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
15.20
Беовульф
. Фэнтези
12+
17.25
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
19.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
21.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
23.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
01.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
03.40
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
Киномикс
05.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
07.45
Ночной портье
. Драма
18+
09.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
11.30
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
13.10
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
14.45
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
16.35
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
18.05
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
20.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
21.35
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
23.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
01.00
Газонокосильщик-2: за пределами киберпространства
. Фантаст. фильм
16+
02.35
Виктория
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.25
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
08.35
Любовь случается
. Мелодрама
16+
10.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
11.55
88 минут
. Крим. триллер
16+
13.45
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
18.50
Братц
. Муз. комедия
12+
20.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
22.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
23.40
Мясник
. Боевик
16+
01.35
88 минут
. Крим. триллер
16+
03.25
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
07.00
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
08.35
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
10.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
12.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
13.50
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
15.50
Энималс
. Фантаст. драма
16+
17.25
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
19.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
20.35
Молодая кровь
. Драма
16+
22.30
Каникулы на море
. Комедия
16+
00.25
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Далида
. Биограф. фильм
16+
04.10
Она его обожает
. Комедия
16+
Amedia 2
12.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
19.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
03.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
05.00
Солнечный штат
. Драма
16+
07.25
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
09.20
Донни Браско
. Крим. драма
12+
11.30
Отверженные
. Муз. драма
12+
14.10
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
16.25
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
19.20
Наследство
. Триллер
16+
21.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
23.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
01.10
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
02.50
Донни Браско
. Крим. драма
12+
ViP Megahit
06.10
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
08.20
Аполлон-13
. Драма
12+
10.40
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
12.30
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.30
Суперженщины
. Комедия
16+
16.05
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
18.20
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
20.00
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
22.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
00.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
12+
02.00
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
04.00
Аполлон-13
. Драма
12+
ViP Comedy
06.30
Париж
. Мелодрама
16+
08.50
Дядюшка Бак
. Семейная комедия
12+
10.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.40
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
14.40
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
16.25
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
18.10
Париж
. Мелодрама
16+
20.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.40
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
00.40
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
02.30
Дядюшка Бак
. Семейная комедия
12+
04.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
HD Life
09.00
Убийство в Сен-Мало
. Детектив
16+
00.00
Марафон
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Собачий год
. Комедия
16+
12.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.00
Гранит науки
. Комед. драма
18+
15.40
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
21.00
Мотель
. Крим. драма
18+
03.50
Свидетели
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
12.50
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
14.05
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
02.00
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов