<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
08
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.08 по 27.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.30
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
00.30
Быть или не быть
. Воен.-приключ. комедия
12+
02.35
Неверный
. Комедия
12+
Россия 1
01.15
Время желаний
. Мелодрама
16+
НТВ
23.00
Интердевочка
. Мелодрама
16+
01.55
Мастер
. Боевик
16+
Культура
10.35
Шумный день
. Комедия
14.50
Светлый путь
. Муз. комедия
22.05
Сибириада
. Эпическая поэма
ТВ Центр
06.05
Чужая
. Семейная драма
12+
08.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
11.45
Государственный преступник
. Приключ. детектив
12+
17.10
Я никогда не плачу
. Мелодрама
12+
21.05
Мужские каникулы
. Крим. боевик
12+
01.00
Интим не предлагать
. Комед. мелодрама
12+
СТС
09.05
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
11.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
17.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
19.05
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
23.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
01.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
03.30
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
Че
11.30
Красотки
. Комедия
12+
23.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
02.45
Красотки
. Комедия
12+
ТВ-3
08.30
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
14.15
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
16.45
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
19.00
Ворон
. Мист. боевик
16+
21.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
16+
23.15
Ведьма
. Мист. триллер
16+
01.15
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
Мир
10.15
Идеальный мужчина
. Комед. мелодрама
12+
13.50
Артистка
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
07.05
Прозрение
. Трагикомедия
16+
08.35
Доктор
. Драма
16+
10.20
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
12.15
14+
. Молодежная мелодрама
16+
14.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
15.25
Свои
. Воен. драма
16+
17.15
Возвращение
. Драма
16+
19.05
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
20.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.25
Изгнание
. Драма
16+
01.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
03.10
14+
. Молодежная мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
08.10
Одержимость
. Драма
16+
11.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
13.00
Римские свидания
. Комедия
12+
14.35
Унижение
. Драма
16+
16.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
19.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
21.00
Римские свидания
. Комедия
12+
22.35
Унижение
. Драма
16+
00.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
03.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
08.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.50
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
13.20
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
15.50
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
18.05
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Человек, которого не было
. Триллер
16+
01.05
Лица в толпе
. Драма
16+
03.25
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
Звезда
05.55
Пламя
. Воен. драма
12+
15.50
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
22.45
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.35
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
Пятница!
23.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
01.15
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
03.00
Римские приключения
. Комедия
16+
Матч ТВ
01.45
Человек внутри
. Крим. драма
16+
Родное кино
06.25
Плохой хороший человек
. Драма
12+
08.15
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
10.05
Поцелуй
. Мелодрама
16+
11.20
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
13.55
Предсказание
. Мист. драма
12+
16.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
19.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
20.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
22.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
23.50
Смерть в кино
. Детектив
0+
Ретро
08.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
12+
12.00
Голубой ангел
. Драма
16+
14.10
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
15.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
18.00
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
19.30
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
22.00
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
02.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
08.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
10.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
12.25
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
14.20
Везучий случай
. Комедия
16+
16.15
Крестоносец
. Боевик
16+
18.25
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
20.20
Война полов
. Комедия
16+
22.20
Качели
. Мелодрама
16+
00.20
Родина
. Драм. триллер
18+
02.45
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
04.35
Подарок с характером
. Комедия
0+
5 канал
00.55
Возмездие
. Триллер
16+
Sony Sci-Fi
08.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
14.50
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
Hollywood
05.15
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
06.50
Грязная игра
. Воен. драма
18+
08.45
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
10.30
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
12.05
Выстрел в темноте
. Комедия
12+
13.45
Навахо Джо
. Вестерн
12+
15.15
Врата рая
. Вестерн
18+
18.45
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
21.00
Вне времени
. Триллер
12+
22.45
Женщина в красном
. Комедия
18+
00.10
Мальчишник
. Комедия
12+
01.50
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.40
С вещами на вылет!
Комедия
18+
07.15
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
09.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
10.50
Шеф
. Комедия
12+
12.20
Папаши
. Комедия
16+
14.25
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.10
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
17.45
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
21.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
22.55
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
Дом кино
05.25
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
06.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
08.50
Весна
. Муз. комедия
0+
19.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
20.50
Формула любви
. Комедия
0+
22.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
01.05
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
02.35
Вольный ветер
. Муз. комедия
0+
04.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
Время
11.40
Ты мой восторг, мое мученье...
Драма
16+
13.50
Статский советник
. Истор. детектив. 3 с.
16+
20.45
Статский советник
. Истор. детектив. 4 с.
16+
22.35
Странная женщина
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.35
Агора
. Истор. драма
12+
08.35
Великая красота
. Мелодрама
18+
10.45
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
12.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
14.10
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
17.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
19.10
Призрак
. Триллер
16+
21.15
25-й час
. Крим. драма
16+
23.20
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
Киносвидание
05.45
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
07.10
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
09.05
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
11.05
Милашка
. Комедия
18+
12.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
14.25
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
16.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
18.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
19.30
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
21.05
Равные
. Мелодрама
16+
22.40
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.35
Морфий
. Драма
18+
07.30
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
10.05
Кошечка
. Трагикомедия
16+
11.55
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
15.55
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
17.35
14+
. Молодежная мелодрама
16+
19.30
Последний забой
. Социальная драма
16+
21.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
23.25
Ведьма
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
06.35
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
08.35
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
10.10
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
11.35
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
13.25
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.35
Последний бриллиант
. Драма
18+
17.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
19.00
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
20.50
Хроники мстителя
. Боевик
18+
22.40
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
07.20
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
09.25
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
11.15
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
13.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
15.20
Дьявол
. Мист. триллер
18+
16.50
Последний самурай
. Истор. драма
16+
19.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
21.10
Игра
. Триллер
16+
23.20
Нечто
. Фильм ужасов
18+
01.10
Гангстер
. Крим. триллер
18+
03.45
Видения
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.05
Легкие деньги
. Боевик
16+
06.35
Глава 27
. Крим. драма
18+
08.05
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
10.05
Она
. Фантаст. драма
16+
12.10
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
14.10
28 дней
. Мелодрама
16+
16.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
18.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
20.00
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
21.35
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
23.25
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
Иллюзион+
05.35
Контракт
. Крим. драма
16+
07.10
Рекрут
. Триллер
16+
09.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
10.45
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
12.15
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
13.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
17.50
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
20.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
21.55
Райский проект
. Триллер
16+
23.35
Уайлд
. Биограф. драма
18+
01.50
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
03.20
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
04.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Время любить
. Мелодрама
16+
19.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.05
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
04.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
06.55
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
08.45
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
11.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
13.30
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
15.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
17.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Молодая кровь
. Драма
16+
20.55
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
22.40
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
00.10
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Замечательная жизнь
. Драма
16+
02.25
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.45
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
04.40
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
05.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
08.05
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
11.10
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
12.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
14.35
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
23.00
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
Ю
21.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
19.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Джой
. Комедия
16+
07.10
2+1
. Комедия
16+
09.20
Черная месса
. Крим. триллер
18+
11.30
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
13.30
Джеки
. Биограф. драма
18+
15.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
19.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
21.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
03.00
2+1
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
08.15
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
12.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
14.10
Механик
. Боевик
16+
18.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.15
У холмов есть глаза
. Фильм ужасов
18+
00.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
02.10
За бортом
. Комедия
12+
04.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
08.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
12.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
14.30
Свидание вслепую
. Комедия
16+
16.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
20.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
22.20
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
00.20
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
02.20
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
14.30
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
21.10
Красные огни
. Мист. триллер
12+
04.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Amedia Premium HD
05.00
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
13.05
Что знает Оливия?
Драма
18+
18.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
00.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
04.30
Голова-ластик
. Фантаст. фильм ужасов
18+
TV-Губерния
15.45
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
21.35
Мементо
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов