<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
08
15
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.08 по 30.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
03.15
Телефонная будка
. Триллер
16+
Россия 1
15.00
Люба. Любовь
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
Культура
10.20
Борис I
. Истор. драма. 2 с. Слово о письменах. Ч.2
ТВ Центр
08.10
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
11.50
Полный вперед!
Семейная комедия
6+
01.55
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
СТС
11.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.00
Кухня в Париже
. Комедия
12+
22.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
04.00
Ямакаси. Самураи наших дней
. Комед. боевик
16+
Че
19.30
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
00.45
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
02.30
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
12+
04.30
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
23.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
01.45
На грани безумия
. Триллер
16+
04.15
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
Мир
09.30
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
11.10
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
19.25
Мама поневоле
. Мелодрама
16+
02.35
Моя любовь
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Волкодав
. Боевик
16+
07.55
Искупление
. Драма
16+
10.05
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
11.40
Калачи
. Комедия
12+
13.55
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
15.50
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
17.55
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
20.50
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
22.15
Лавина
. Мелодрама
16+
00.10
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
01.15
Белое платье
. Мелодрама
16+
02.55
Волкодав
. Боевик
16+
04.35
Искупление
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
07.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
10.00
Кларисса
. Драма
12+
11.50
В омуте лжи
. Триллер
16+
14.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
16.25
Медальон
. Боевик
16+
18.00
Кларисса
. Драма
12+
19.50
В омуте лжи
. Триллер
16+
22.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.25
Медальон
. Боевик
16+
02.00
Кларисса
. Драма
12+
03.50
В омуте лжи
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.50
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
09.10
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
11.40
На живца
. Комед. боевик
18+
13.50
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
15.50
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
17.50
12 лет рабства
. Драма
16+
20.00
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
21.35
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
23.45
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
02.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
04.10
Порочные связи
. Мелодрама
16+
Звезда
06.30
Долгая дорога к себе
. Мелодрама
0+
08.10
Республика ШКИД
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
19.15
Простая история
. Киноповесть
12+
21.00
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
04.40
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
07.55
Кандагар
. Драма
16+
23.10
Кандагар
. Драма
16+
Родное кино
06.25
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
08.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
09.35
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
11.25
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
13.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
14.35
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
16.25
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
18.00
Шинель
. Драма
6+
19.30
Виринея
. Киноповесть
12+
21.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
23.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
01.30
Виринея
. Киноповесть
12+
03.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
09.55
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
13.20
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
19.05
Фараон
. Истор. драма
16+
21.55
Акванавты
. Научно-фантаст. фильм
12+
02.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
03.55
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
08.25
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
10.25
Разговор
. Психол. драма
16+
11.55
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
13.25
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
15.10
9 дней и одно утро
. Драма
16+
16.50
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
21.50
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
23.35
Класс коррекции
. Драма
16+
01.10
Дочь
. Драма
16+
03.05
Взломщик
. Молодежная муз. драма
0+
04.35
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
5 канал
00.00
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.45
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
12+
09.20
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
10.50
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
12.45
Пещерный человек
. Комедия
12+
15.55
Стелла
. Драма
16+
17.45
Сладкий аромат успеха
. Драма
12+
19.20
Дьяволица
. Комедия
12+
21.00
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
23.05
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
00.25
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
01.55
Французский поцелуй
. Комедия
18+
04.40
Сладкий аромат успеха
. Драма
12+
Кинокомедия
06.35
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
08.10
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
10.45
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
12.30
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
16.00
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
18.30
Зануда
. Комедия
16+
20.20
Невезучие
. Крим. комедия
16+
23.10
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
01.15
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
04.15
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
Дом кино
08.55
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
10.10
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
11.50
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
18+
17.55
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
19.45
Офицеры
. Мелодрама
6+
21.30
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
00.05
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
02.30
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
18+
Кинохит
06.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
08.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
10.50
Вспоминая 1942
. Драма
18+
13.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
16.40
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
18.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
22.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
00.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
02.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Дублер
. Комедия
16+
07.00
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
09.00
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
11.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
13.15
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
15.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
16+
17.00
Доверие
. Драм. триллер
16+
19.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
21.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
23.00
Кориолан
. Драма
16+
01.05
Детородные
. Комедия
18+
03.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.45
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
09.15
Швейцар
. Триллер
16+
10.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
13.10
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
14.55
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.20
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
19.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.25
Край
. Драма
16+
23.40
22 минуты
. Боевик
12+
01.20
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
03.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.15
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
08.00
Простушка
. Комедия
16+
10.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
12.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
14.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
16.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
18.15
Простушка
. Комедия
16+
20.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
22.05
Викинги
. Боевик
16+
00.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
02.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
04.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Viasat Action
05.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
09.00
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
10.50
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
12.30
Детоксикация
. Боевик
16+
14.05
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
15.55
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
17.40
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
19.20
Ровер
. Крим. драма
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.10
Палата
. Фильм ужасов
16+
00.50
Рейд
. Боевик
16+
02.50
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
04.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
Киномикс
06.45
Они были солдатами. Воздушный десант
. Воен. боевик
12+
08.30
Нежданная любовь
. Комедия
16+
10.30
Месть
. Драм. триллер
16+
14.30
Ты будешь чтить свою мать и свою мать
. Комедия
12+
16.30
Мефистофель
. Драма
16+
18.45
Они были солдатами. Воздушный десант
. Воен. боевик
12+
20.30
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
22.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
00.30
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
02.30
Нежданная любовь
. Комедия
16+
04.30
Месть
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
06.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
07.40
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Темная сторона солнца
. Драма
16+
10.50
Умники
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
15.35
Лица в толпе
. Драма
16+
17.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
18.50
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
20.30
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
22.00
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
00.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
01.40
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Стертая реальность
. Триллер
16+
04.35
Лица в толпе
. Драма
16+
Еврокино
05.30
Примечание
. Драма
16+
07.15
Безумные преподы
. Комедия
12+
08.40
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
10.10
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
11.55
Маскарад
. Комедия
12+
13.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
15.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
17.15
Белый материал
. Драма
16+
19.00
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
20.30
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.05
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
00.00
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
01.40
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
04.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
Amedia 2
22.00
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
07.00
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
11.00
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Ночь отдыха для мам
. Комедия
12+
19.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
21.00
Судья
. Драма
16+
23.20
Общак
. Крим. драма
16+
01.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
08.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
10.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
12.00
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
14.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
16.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
18.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
22.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
00.00
Эверли
. Боевик
16+
02.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
04.00
Похмельные игры
. Комедия
18+
ViP Comedy
05.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
07.00
Знакомство с Марком
. Муз. комедия
16+
09.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
11.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
13.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
14.40
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
16.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
18.10
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
19.40
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
21.20
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
00.30
Оторвы
. Комедия
16+
02.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
03.40
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
09.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.25
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
13.05
Слишком женат
. Комедия
16+
14.35
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
04.20
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.25
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
15.00
Агнец Божий
. Комедия
18+
22.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
02.50
Мотель
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов