<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
07
14
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.07 по 27.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
14.30
72 метра
. Драма
12+
23.35
11.6
. Триллер
16+
01.30
Парни не плачут
. Драма
18+
Россия 1
05.05
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
00.40
Любовь Авроры
. Комед. мелодрама
12+
02.40
Устрицы из Лозанны
. Крим. комедия
16+
Культура
10.35
Ваш сын и брат
. Драма
20.30
Объяснение в любви
. Мелодрама
23.45
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.55
Командир корабля
. Социальная драма
12+
11.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
6+
17.00
Когда мы были счастливы
. Мелодрама
16+
23.15
Тридцатого уничтожить!
Боевик
16+
СТС
20.10
Брюс Всемогущий
. Комедия
16+
22.00
Паркер
. Боевик
16+
00.10
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
03.50
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
Че
06.10
Полицейские и воры
. Комедия
16+
09.00
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
11.00
Курьер
. Трагикомедия
16+
14.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
18.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
20.30
Бригада: наследник
. Боевик
16+
02.00
Прямой контакт
. Боевик
16+
ТВ-3
09.00
Хозяин тайги
. Детектив
6+
10.45
Шпионы как мы
. Приключ. комедия
12+
12.45
Черная Борода
. Приключ. драма
12+
14.45
Маверик
. Комед. вестерн
12+
17.15
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
19.00
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Конец света
. Мист. боевик
16+
00.00
Море Солтона
. Крим. драма
16+
02.00
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
03.45
Шпионы как мы
. Приключ. комедия
12+
Мир
20.45
Фокусник
. Крим. драма
16+
22.25
Фокусник-2
. Крим. драма
16+
02.20
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
04.15
Седьмой день
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.40
Лопухи
. Крим. комедия
12+
07.00
Переводчица
. Триллер
16+
08.35
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
10.15
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
11.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
14.00
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
15.50
Невинные создания
. Комедия
6+
17.10
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
19.10
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
20.50
Сынок
. Драма
12+
22.30
Свадьба
. Трагикомедия
16+
00.20
Юрьев день
. Драма
16+
02.35
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
12+
04.40
Переводчица
. Триллер
16+
ТВ-21
06.25
Казанова
. Трагикомедия. 1 с.
16+
08.00
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
12+
11.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
12.50
Короткие интервью с подонками
. Драма
16+
14.15
Казанова
. Трагикомедия. 2 с.
16+
15.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
20.50
Короткие интервью с подонками
. Драма
16+
22.15
Казанова
. Трагикомедия. 2 с.
16+
23.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
04.50
Короткие интервью с подонками
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Дар
. Мист. триллер
16+
08.10
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
10.00
Возвращение в рай
. Крим. драма
16+
12.00
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
14.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
16.00
Дерево
. Драма
16+
17.55
Дар
. Мист. триллер
16+
20.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
21.40
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
23.50
Перелом
. Триллер
16+
02.00
Дневники няни
. Комедия
16+
04.00
Императорский клуб
. Драма
12+
Звезда
07.05
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
21.35
Слушать в отсеках
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
00.25
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
12+
02.00
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
0+
03.45
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
Пятница!
07.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
14.25
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
23.05
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
Родное кино
06.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
07.35
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
09.30
Гамлет
. Трагедия
12+
12.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
13.35
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
15.30
Гамлет
. Трагедия
12+
18.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
19.35
Зайчик
. Комедия
0+
21.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
23.55
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
01.30
Зайчик
. Комедия
0+
03.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
Ретро
06.50
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
18.55
Молодая жена
. Мелодрама
12+
20.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
01.10
Я родом из детства
. Воен. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
09.35
Слон
. Приключ. драма
12+
11.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
13.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
14.25
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
15.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
17.40
Горько!
Комедия
16+
19.30
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
21.00
Дом
. Крим. драма
16+
23.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.05
Клоуны
. Мелодрама
12+
03.05
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
04.40
Стиляги
. Мюзикл
16+
5 канал
02.35
Эльдорадо: храм солнца
. Приключ. фильм
16+
Детский мир
09.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
16+
15.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
06.00
Бесстрашный Фрэнк
. Фантаст. комедия
6+
07.20
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
6+
09.00
Элмер Гентри
. Драма
12+
11.25
Игольное ушко
. Шпионский детектив
16+
13.15
Прелестная вещь
. Комедия
18+
14.55
Учителя
. Комедия
16+
16.40
Попрыгун
. Мелодрама
6+
18.25
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
20.25
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
22.00
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
18+
23.35
Орден черного орла
. Боевик
18+
01.10
Слотер
. Боевик
18+
02.40
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
16+
04.40
Осколки грез
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
06.00
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
06.25
Джонни в кино
. Комедия
12+
06.30
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
07.00
Сцены в магазине
. Комедия
16+
08.25
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
10.00
Его новая работа
. Комедия
12+
10.35
Мейбл за рулем, или Жаркий финал
. Комедия
12+
10.50
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
11.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
14.30
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
14.55
Джонни в кино
. Комедия
12+
15.00
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
15.30
Таможня дает добро
. Комедия
16+
17.20
Его новая работа
. Комедия
12+
17.50
Мейбл за рулем, или Жаркий финал
. Комедия
12+
18.05
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
18.20
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
20.20
Откровенный разговор
. Комедия
16+
22.00
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
22.25
Джонни в кино
. Комедия
12+
22.40
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
23.10
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
01.15
Нечего декларировать
. Комедия
16+
03.00
Его новая работа
. Комедия
12+
03.30
Мейбл за рулем, или Жаркий финал
. Комедия
12+
03.45
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
04.00
Добро пожаловать на юг
. Комедия
16+
Дом кино
06.55
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
08.50
Ирония удачи
. Мелодрама
16+
10.15
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
15.00
Баги
. Драма
18+
17.05
Загадка Эндхауза
. Детектив
16+
18.50
Бабло
. Крим. комедия
18+
20.30
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
23.00
Даун Хаус
. Комедия
18+
00.30
Из жизни отдыхающих
. Мелодрама
12+
01.55
Берега в тумане...
Киноповесть
12+
04.20
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
Время
11.05
Казароза
. Детектив. 2 с.
16+
12.00
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
12+
19.05
Казароза
. Детектив. 3 с.
16+
20.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.05
Казароза
. Детектив. 3 с.
16+
04.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинохит
06.35
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
08.30
Королева
. Биограф. драма
12+
10.30
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
Война
. Боевик
18+
14.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
16.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
18.35
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.30
Чикаго
. Мюзикл
12+
22.30
Афера
. Крим. комедия
6+
00.45
Сорокалетний девственник
. Комедия
18+
02.45
Королева
. Биограф. драма
12+
04.35
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
Киносвидание
05.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
07.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
09.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
11.00
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
12+
13.00
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
15.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
17.00
Кровь и песок
. Мелодрама
18+
19.05
Леди Джейн
. Истор. драма
16+
21.35
Неудачники
. Комедия
12+
23.25
Антивирус
. Фантаст. триллер
18+
01.15
Ночь святого Лаврентия
. Воен. драма
16+
03.10
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
08.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
10.15
Живой
. Мист. драма
18+
12.15
Сынок
. Драма
12+
14.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
16.15
Алиса навсегда
. Мелодрама
16+
18.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
20.15
Натурщица
. Драма
16+
22.20
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
00.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
02.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
04.15
Живой
. Мист. драма
18+
Кинопремьера
06.00
Сердце льва
. Драма
16+
08.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
0+
12.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
14.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
16.00
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
18.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
0+
22.00
Хорошие соседи
. Триллер
18+
00.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
02.00
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
04.00
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
Viasat Action
05.00
Час пик
. Комед. боевик
16+
07.00
Спартанец
. Триллер
16+
09.05
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
13.30
Носители
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Поцелуй перед смертью
. Триллер
16+
16.55
Возмездие
. Триллер
18+
19.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.00
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
23.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
01.00
Головокружение
. Триллер
12+
03.00
Киллер
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.30
Однажды летом
. Авантюрн. комедия
0+
08.30
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
10.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
12.30
На грани
. Триллер
12+
14.30
За мной, канальи!
Приключ. комедия
6+
16.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
18.30
Однажды летом
. Авантюрн. комедия
0+
20.30
Хорошая девочка
. Комедия
16+
22.30
Ночной гость
. Мелодрама
12+
00.30
Миротворец
. Боевик
16+
02.30
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
04.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
18+
Иллюзион+
06.30
Посланник
. Драма
16+
08.20
Перемотка
. Комедия
16+
10.00
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
11.35
План "Б"
. Крим. комедия
16+
13.15
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
14.55
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
16.50
Любовная лихорадка
. Драма
16+
18.45
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
20.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
21.50
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
00.10
Тяжелый случай
. Боевик
16+
02.25
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
04.35
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
14.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
22.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
23.45
Корабельные новости
. Мелодрама
18+
Еврокино
06.05
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
09.25
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
11.05
Удар судьбы
. Триллер
16+
14.20
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
16.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
17.25
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
19.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
16+
20.25
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 2 с.
16+
22.00
Игра
. Крим. драма
16+
00.00
Стены
. Боевик
16+
01.50
Как ты красива!
Комедия
12+
03.15
Мигель и Уильям
. Истор. комедия
16+
Amedia 2
14.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ю
16.00
Слава
. Муз. мелодрама
16+
22.00
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
16+
23.40
Зажги этим летом!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
07.20
За кадром...
Комедия
16+
08.50
Поезд на Дарджилинг
. Приключ. комедия
16+
10.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
13.00
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
15.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
17.20
Сейчас самое время
. Драма
16+
21.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
22.40
Большие надежды
. Драма
12+
00.50
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
03.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.40
Два ствола
. Боевик
16+
08.40
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.15
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
12.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
14.00
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
16.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
20.00
Погнали!
Триллер
16+
21.30
Патруль
. Крим. драма
18+
23.20
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
02.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
08.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
10.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
12.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
14.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
18.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
20.00
Управление гневом
. Комедия
12+
21.50
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
23.40
Венера и Вегас
. Крим. комедия
16+
01.20
Алиби
. Детек. комедия
16+
03.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
HD Life
21.00
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
Amedia 1
09.30
Последний герой Болливуда
. Комедия
16+
12.30
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
16.35
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
23.15
Помоги жизни
. Драма
18+
00.45
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
06.30
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
08.25
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
10.15
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
03.20
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
TV-Губерния
10.05
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
16+
13.00
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
14.45
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
16.20
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
23.15
Начало
. Мелодрама
16+
00.45
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов