<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
24
09
14
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.09 по 28.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Ярость
. Мист. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
ТВ Центр
08.10
Простая история
. Киноповесть
12+
09.55
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
11.50
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
19.45
Дети Водолея
. Мелодрама
16+
СТС
10.55
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
16+
21.30
Мумия. Гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
03.35
Мантикора
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
01.30
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
Мир
09.10
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
10.30
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Инди
. Мелодрама
16+
01.05
Мусульманин
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.30
Прогулка
. Мелодрама
6+
07.55
Платки
. Мелодрама
16+
09.35
Граффити
. Трагикомедия
16+
11.45
Гений
. Крим. комедия
12+
15.15
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
16.40
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
20.50
Львиная доля
. Боевик
12+
22.40
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
00.00
Лавина
. Мелодрама
16+
02.05
Прогулка
. Мелодрама
6+
03.50
Платки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
08.20
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
10.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
12.45
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
14.25
Картахена
. Драма
12+
16.05
Служанка
. Триллер
18+
18.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
20.45
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
22.25
Картахена
. Драма
12+
00.05
Служанка
. Триллер
18+
02.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
04.45
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
ТВ-1000
08.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
11.50
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
13.50
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
15.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
17.40
Престиж
. Драма
16+
20.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
22.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Пипец
. Кинокомикс
16+
02.20
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
04.00
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
Звезда
08.10
Екатерина Воронина
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
20.55
Застава в горах
. Приключ. фильм
6+
00.40
Один из нас
. Шпионская комедия
12+
02.35
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
12+
03.55
Тридцать три
. Сатир. комедия
0+
Родное кино
05.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
07.30
Летчики
. Киноповесть
6+
09.30
Открытая книга
. Драма. Призвание. 2 с.
12+
11.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
13.30
Летчики
. Киноповесть
6+
15.30
Открытая книга
. Драма. Призвание. 2 с.
12+
17.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
19.30
Журналист
. Кинороман
12+
23.30
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
01.30
Журналист
. Кинороман
12+
Ретро
15.50
Семейный очаг
. Драма
16+
18.50
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
21.55
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
00.50
Внимание! Всем постам...
Детектив
6+
03.50
Фантомас
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
07.50
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
09.40
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
11.15
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
14.40
Двойная пропажа
. Комедия
16+
16.50
Забава
. Драма
18+
18.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.20
Бедуин
. Драма
16+
22.10
Изгнание
. Драма
16+
01.00
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
02.50
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
12+
5 канал
10.30
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
12.30
Секс-миссия, или Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
16.50
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
00.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
02.00
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
04.10
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
06.15
Фрайдей Фостер
. Боевик
18+
07.45
Причащение
. Триллер
18+
09.25
Учителя
. Комедия
16+
11.10
Прямо из Бруклина
. Крим. драма
16+
12.35
Смерть скачет на коне
. Вестерн
18+
14.30
Гавайи
. Драма
12+
17.10
Телемертвецы
. Комед. фильм ужасов
18+
18.40
Одри Роуз
. Мист. триллер
16+
20.30
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
00.15
Бродяга-миллиардер
. Комедия
6+
01.50
Пугала
. Фильм ужасов
16+
03.15
Больница
. "Черная" комедия
16+
04.55
В первый раз
. Комедия
12+
Кинокомедия
07.00
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
08.25
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
16+
11.00
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
12.45
Будьте как дома
. Комедия
16+
15.30
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
18.30
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
20.20
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Мошенники
. Романт. комедия
16+
01.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
04.15
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Дом кино
08.05
Возле этих окон
. Киноповесть
12+
09.40
Путь к медалям
. Спорт. драма
6+
12.05
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
13.50
Асса
. Муз. драма
16+
20.30
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
22.00
Неизвестные страницы из жизни разведчика
. Героико-приключ. фильм
16+
23.40
Кружение в пределах кольцевой
. Драма
16+
01.40
Оставить след
. Киноповесть
12+
02.55
Монета
. Киноальманах
12+
Время
11.05
Спецназ
. Боевик. 2 с. Засада
16+
12.00
Полынь - трава горькая
. Мелодрама
12+
19.05
Спецназ
. Боевик. 3 с. Клинок
16+
20.00
Увольнение на берег
. Мелодрама
6+
03.05
Спецназ
. Боевик. 3 с. Клинок
16+
04.00
Увольнение на берег
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.30
Голый пистолет: из архивов полиции!
Пародийная комедия
12+
08.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
10.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
12.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
14.30
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
16.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
18.30
Голый пистолет: из архивов полиции!
Пародийная комедия
12+
20.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
22.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
00.30
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
12+
02.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
04.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
07.00
Клуб "Синатра"
. Крим. драма
18+
09.00
Нескромное обаяние порока
. Драма
18+
11.00
Потерянный рай
. Драма
16+
13.00
Обратный след
. Романт. триллер
16+
15.00
Необстрелянные
. Воен. драма
18+
17.05
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
19.00
Без названия
. Комедия
16+
21.00
Шепоты и крики
. Драма
16+
23.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Закон желания
. Крим. комедия
18+
03.00
За что мне это?
Трагикомедия
18+
Наше новое кино
06.15
Любовник
. Драма
16+
08.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.15
Рысь
. Боевик
16+
12.15
45 секунд
. Мелодрама
12+
14.15
Воин.com
. Комедия
12+
16.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
18.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
20.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
22.15
Часовщик
. Боевик
18+
00.15
Любовник
. Драма
16+
02.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.15
Рысь
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Искатели могил - 2
. Фильм ужасов
18+
10.00
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
12.00
Работодатель
. Триллер
16+
14.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
16.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
20.00
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
22.00
Аркадия
. Драма
12+
00.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
02.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
04.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
Viasat Action
05.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
06.40
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
08.35
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
10.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
13.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
15.15
Погоня
. Триллер
16+
17.10
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
18.50
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
20.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
23.25
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
02.25
Служители
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Они были солдатами
. Воен. драма
16+
08.30
Узы крови
. Боевик
16+
10.30
Треугольник
. Киноповесть
12+
12.30
Они были солдатами. Воздушный десант
. Воен. боевик
12+
14.30
Готовые на все
. Комедия
16+
16.30
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Они были солдатами
. Воен. драма
16+
20.30
Прокаженная
. Мелодрама
12+
22.30
Глаз ребенка
. Фильм ужасов
18+
00.30
После Люсии
. Драма
16+
02.30
Узы крови
. Боевик
16+
04.30
Треугольник
. Киноповесть
12+
Карусель
00.10
Генеральная репетиция
. Драма. 1 с.
12+
Иллюзион+
05.55
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
07.25
Капкан времени
. Фантаст. боевик
16+
08.50
Обратный отсчет
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Певец
. Биограф. драма
16+
12.15
Черный гром
. Боевик
16+
13.50
Ее лучший удар
. Комедия
16+
15.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
17.05
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
18.50
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
20.30
План "Б"
. Крим. комедия
16+
22.10
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
00.00
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
01.50
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
03.45
Ее лучший удар
. Комедия
16+
Еврокино
05.10
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
08.25
Мой Дикий Запад
. Комед. вестерн
16+
09.55
Жизнь других
. Драма
16+
12.10
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
13.50
Все уже выросли
. Комедия
12+
15.25
Стены
. Боевик
16+
17.15
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
20.30
Авария
. Боевик
16+
22.00
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
23.40
Румба
. "Черная" комедия
12+
01.00
Три женщины
. Драма
12+
02.40
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
04.15
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
Феникс + Кино
05.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 2 с.
16+
13.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 2 с.
16+
21.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 2 с.
16+
ViP Premiere
05.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
07.00
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
09.00
Мама поневоле
. Мелодрама
16+
11.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
13.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
14.50
Незнакомец внутри
. Триллер
16+
16.30
Линкольн
. Биограф. драма
16+
19.00
История Габриэль Дуглас
. Биограф. фильм
12+
21.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
23.00
Анатомия любви
. Мелодрама
12+
00.50
Газета
. Сатир. комедия
16+
02.40
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
04.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.40
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
07.30
Байкер
. Мелодрама
16+
09.00
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
12.00
Форсаж
. Боевик
16+
14.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
16.00
Погнали!
Триллер
16+
18.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
20.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
21.35
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
23.00
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.50
Одноклассники
. Комедия
16+
02.35
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
07.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
09.00
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
11.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
13.00
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
15.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
17.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
19.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
21.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
01.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
HD Life
12.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
21.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.25
Чтец
. Драма
16+
13.30
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
18+
15.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
21.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
07.10
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
14.40
Непобедимые
. Комедия
16+
19.00
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
23.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
02.35
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
03.35
Непобедимые
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов