<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
24
08
20
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.08 по 30.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Жила-была одна баба
. Драма. 1 с.
16+
Культура
08.40
Не сошлись характерами
. Мелодрама
10.40
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
21.35
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
23.55
Отцы и дети
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
18.15
Отель "Толедо"
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.05
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
11.35
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
20.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
22.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
00.45
Царство небесное
. Истор. драма
16+
ТВ-3
23.00
В тихом омуте
. Детек. триллер
16+
Мир
05.50
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер
16+
09.10
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер
16+
10.10
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер. (продолжение)
16+
01.25
Танцы марионеток
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.10
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
06.45
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
08.15
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
10.05
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
13.20
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
19.10
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
20.40
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Миллионерша
. Мелодрама
16+
00.50
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
02.15
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
03.55
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.00
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
06.35
Голос
. Муз. драма
12+
08.20
Эйфория
. Приключ. драма
16+
10.00
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
12.25
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
14.05
Приговор
. Драма
16+
15.55
Время возмездия
. Боевик
18+
18.00
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
20.25
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
22.05
Приговор
. Драма
16+
23.55
Время возмездия
. Боевик
18+
02.00
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
04.25
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
07.15
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
09.20
Форсаж-4
. Боевик
16+
11.05
Форсаж-5
. Боевик
16+
13.20
Форсаж-6
. Боевик
12+
15.35
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Лица в толпе
. Драма
16+
19.00
12 лет рабства
. Драма
16+
21.20
Пианист
. Биограф. драма
16+
00.00
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Отчаянный
. Боевик
16+
03.15
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
Звезда
08.20
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
10.20
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
13.15
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
13.40
Орден
. Воен. драма
12+
14.05
Орден
. Воен. драма
12+
02.15
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
03.50
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Родное кино
05.40
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
07.00
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
14.00
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
15.40
Брак по-итальянски
. Комедия
6+
19.00
Три полуграции
. Мелодрама
12+
23.15
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
00.35
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
01.50
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
03.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
07.05
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
10.00
Левша
. Трагикомедия
16+
11.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
14.30
Салют, Мария!
Драма
16+
21.40
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
22.55
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
00.05
Левша
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
06.55
Проводник
. Мист. триллер
16+
08.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
10.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
11.55
Любовницы
. Комедия
16+
15.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
17.05
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
20.55
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
23.25
Скиф
. Истор. боевик
18+
01.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
03.00
Территория
. Приключ. драма
12+
Sony Sci-Fi
13.05
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
14.35
Доктор Кто: дважды во времени
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.05
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
05.55
Обитель проклятых
. Триллер
18+
08.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.05
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
11.35
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
13.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
15.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
00.15
Бритва
. Триллер
16+
02.00
Чудо
. Драма
16+
04.05
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
06.40
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
08.30
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
10.25
Сводные братья
. Комедия
18+
12.15
Без тормозов
. Комедия
16+
14.00
Ворчун
. Комедия
12+
16.00
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
17.55
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
19.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
21.25
Соблазнитель
. Комедия
16+
23.45
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
01.40
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.35
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.25
Гараж
. Сатир. комедия
12+
07.15
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
12.25
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
14.15
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
6+
17.15
Девчата
. Комедия
6+
21.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
22.40
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
00.10
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
02.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
03.45
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
Время
05.00
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Опекун
. Комедия
12+
12.00
Мачеха
. Мелодрама
6+
21.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
23.10
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
04.55
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
07.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
09.00
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
11.05
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
13.20
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
15.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
17.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
19.00
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
21.00
Иностранец
. Боевик
18+
22.45
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
00.35
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
02.45
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
Киносвидание
06.05
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
07.55
Голая правда
. Романт. комедия
16+
09.50
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
11.40
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
13.20
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
15.25
Жизнь как она есть
. Мелодрама
12+
17.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
21.05
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
22.55
Снова ты
. Комедия
16+
00.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
02.50
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.00
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
07.40
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
09.50
Аритмия
. Драма
18+
12.05
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
13.45
Горько!
Приключ. комедия
16+
15.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
17.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.40
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
23.35
Кухня в Париже
. Комедия
16+
01.40
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
03.35
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
Кинопремьера
05.50
Джуди
. Биограф. драма
16+
07.45
Свадебный год
. Комедия
16+
09.15
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
11.15
Маленькие женщины
. Драма
12+
13.25
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
15.30
Джуди
. Биограф. драма
16+
17.25
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
19.00
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
20.30
Падение ангела
. Боевик
16+
22.25
Пирсинг
. Триллер
18+
23.50
Слендермен
. Мист. триллер
16+
01.20
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
03.00
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
04.30
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
07.30
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
09.05
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
11.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Глаз
. Мист. триллер
16+
19.00
Соната
. Триллер
16+
20.25
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
22.05
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
23.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.05
Выжившая
. Триллер
18+
08.05
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
10.00
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
11.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
13.55
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Эдди
. Спорт. комедия
12+
17.55
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
20.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
21.35
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
23.20
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
00.55
Хантер Киллер
. Боевик
18+
03.25
Подрывники
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Она
. Фантаст. драма
16+
08.05
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
11.55
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
13.20
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
14.50
Адаптация
. Трагикомедия
16+
16.35
Пианино
. Мелодрама
16+
18.30
К-19
. Драма
16+
20.30
Все самое лучшее
. Триллер
16+
22.05
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
23.45
Безответная любовь
. Драма
16+
01.25
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
02.55
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
04.25
Адаптация
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
13.05
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
03.55
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
06.10
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
07.40
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
09.10
Закону тут не место
. Комедия
12+
10.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.00
Филомена
. Драма
16+
13.35
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
15.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
19.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
20.55
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
00.05
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
01.35
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
03.10
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
04.40
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
Феникс + Кино
06.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 2 с.
16+
14.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 2 с.
16+
22.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
22.10
Репост
. Триллер
16+
04.00
Репост
. Триллер
16+
Sony Turbo
10.40
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
12.40
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
19.20
Подрывники
. Триллер
16+
21.20
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
23.30
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.05
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
06.45
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
11.00
Анна
. Триллер
18+
12.50
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
17.40
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.35
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
21.10
Убийственная команда
. Боевик
18+
22.30
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
00.10
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
01.45
Призрачный патруль
. Комед. фильм ужасов
16+
03.25
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
ViP Megahit
06.15
Запах женщины
. Драма
16+
08.50
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
11.05
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
14.30
Джейсон Борн
. Боевик
16+
16.25
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
18.30
Иллюзия полета
. Триллер
16+
20.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
22.15
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
00.20
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
02.50
Запах женщины
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
08.10
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
09.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
13.00
Третий лишний
. Комедия
18+
14.40
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
16.00
Superнянь
. Комедия
16+
17.20
Superнянь-2
. Комедия
18+
18.50
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
20.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.50
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
23.45
Из 13 в 30
. Комедия
12+
01.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
03.10
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
Amedia 1
05.10
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.25
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.50
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.40
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Частная война
. Биограф. драма
18+
23.05
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
02.55
Частная война
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.00
Стая
. Крим. драма
16+
ТНТ4
22.00
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
02.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов