<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
23
09
17
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.09 по 24.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
11.25
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
23.50
Типа копы
. Крим. комедия
18+
01.45
Каприз
. Комед. триллер
16+
03.40
Черная вдова
. Триллер
16+
Россия 1
14.20
Все вернется
. Мелодрама
12+
21.00
Месть как лекарство
. Мелодрама
12+
00.55
Примета на счастье
. Мелодрама
12+
НТВ
01.50
Оружие
. Крим. драма
16+
04.40
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Культура
07.05
Мечта
. Драма
10.30
Василий и Василиса
. Драма
13.40
Девочки! Девочки! Девочки!
Муз. комедия
19.25
Ночной патруль
. Детектив
23.30
Амун
. Драма
ТВ Центр
05.55
Храбрые жены
. Мелодрама
12+
09.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
16+
11.45
Сразу после сотворения мира
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
16.05
Мой лучший враг
. Драма
12+
СТС
21.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
23.10
Великий уравнитель
. Боевик
16+
01.45
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
Че
08.40
Кикбоксер-3. Искусство войны
. Боевик
16+
12.30
Геркулес в Нью-Йорке
. Приключ. комедия
16+
14.20
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
16.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Терминатор-2. Судный день
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
01.00
Геркулес в Нью-Йорке
. Приключ. комедия
16+
02.45
Кикбоксер-3. Искусство войны
. Боевик
16+
ТВ-3
10.15
Доктор Дулиттл - 3
. Комедия
6+
12.00
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Психокинез
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
17.15
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.00
Скорость
. Боевик
12+
21.15
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
23.30
На гребне волны
. Боевик
16+
02.00
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
04.00
Психокинез
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.40
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
14.25
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
22.00
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
23.55
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
05.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
07.00
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
08.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
12.05
Небесный суд
. Мист. драма
12+
13.45
Класс коррекции
. Драма
16+
15.20
Антикиллер
. Боевик
16+
17.15
Артистка
. Лирич. комедия
16+
20.50
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
00.40
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
02.40
Небесный суд
. Мист. драма
12+
04.20
Класс коррекции
. Драма
16+
ТВ-21
06.10
Молодость
. Комед. драма
18+
08.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
10.55
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
11.35
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
13.30
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
16.20
Голограмма для короля
. Драма
12+
18.55
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
19.35
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
21.30
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
00.20
Голограмма для короля
. Драма
12+
02.55
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
03.35
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
08.15
Мгла
. Фильм ужасов
16+
10.40
Сеть
. Триллер
16+
12.55
Елизавета
. Истор. драма
16+
15.15
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
18.40
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
22.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
01.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
03.50
Сияние
. Мист. триллер
16+
Звезда
14.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
16.50
Ответный ход
. Боевик
12+
18.25
Ответный ход
. Боевик
12+
18.55
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
00.05
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
01.45
Русская рулетка
. Крим. мелодрама
16+
03.25
Сицилианская защита
. Детектив
6+
Пятница!
23.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
01.00
Туристас
. Приключ. триллер
16+
02.50
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
Матч ТВ
07.30
Тем тяжелее падение
. Драма
16+
10.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
02.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.20
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
08.00
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
09.45
Поклонник
. Триллер
16+
11.30
Небывальщина
. Муз. притча
12+
13.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.40
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
19.00
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
20.45
Простая история
. Киноповесть
12+
22.25
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
00.15
Прямая трансляция
. Драма
12+
01.45
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
03.45
Фортуна
. Комедия
16+
Ретро
07.45
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.15
Синий лед
. Триллер
16+
13.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
16.05
Аккатоне
. Драма
16+
18.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
19.55
Тихие омуты
. Мелодрама
16+
22.10
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
01.45
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.15
Синий лед
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Память осени
. Драма
16+
08.20
Смайлик
. Мелодрама
16+
10.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
12.20
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
14.05
14+
. Молодежная мелодрама
16+
16.10
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
18.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
20.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
22.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Наследники
. Драма
16+
02.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
04.40
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
5 канал
00.55
Прошу поверить мне на слово
. Мелодрама
16+
Hollywood
07.15
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
08.40
Инспектор Клузо
. Крим. комедия
12+
10.10
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
11.30
33 несчастья
. Комедия
12+
13.00
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
14.25
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
15.50
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
17.40
Дай пять
. Комедия
12+
19.20
Розовая пантера наносит ответный удар
. Комедия
12+
21.00
Тормоз
. Крим. комедия
16+
22.40
Переполох
. Драма
18+
00.45
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
02.45
Синий бархат
. Триллер
18+
04.45
Роб Рой
. Истор. драма
16+
Кинокомедия
05.35
Везет же людям!
Комедия
12+
07.15
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
08.50
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
10.35
Сердце воина
. Семейная драма
12+
12.15
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
14.10
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
16.15
Свадьба
. Романт. комедия
16+
17.50
Курьер
. Комедия
16+
19.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
21.25
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
23.15
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
00.55
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
02.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.40
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
Дом кино
08.45
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
11.20
Зеленый огонек
. Комедия
12+
12.40
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
14.35
Стряпуха
. Комедия
0+
15.50
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
22.00
Афоня
. Лирич. комедия
6+
23.45
Суета сует
. Комедия
6+
01.20
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
Время
13.30
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
21.30
Преждевременный человек
. Драма
16+
Кинохит
06.15
Трамбо
. Биограф. драма
18+
08.15
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Один день
. Мелодрама
16+
11.55
Счастливого Рождества!
Воен. драма
12+
13.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
15.15
Воин
. Спорт. драма
12+
17.30
Гол!
Спорт. драма
12+
19.20
Гол-2. Жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
21.10
Бронсон
. Крим. драма
18+
22.35
Никита
. Боевик
16+
00.30
Рестлер
. Драма
16+
02.15
Бункер
. Триллер
16+
03.45
Баария
. Драма
16+
Киносвидание
05.25
Где-то
. Драма
16+
06.55
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
09.05
Певец
. Биограф. драма
16+
10.55
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
12.40
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
14.40
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
16.10
Шопоголик
. Комедия
16+
17.50
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.15
Цена измены
. Драм. триллер
16+
22.55
Вечность
. Драма
16+
00.40
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
02.05
Вечер
. Мелодрама
16+
04.00
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Прогулка
. Мелодрама
12+
06.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
08.20
Охота на пиранью
. Боевик
16+
10.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.25
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
14.10
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
15.55
Кококо
. Драма
18+
17.30
Час пик
. Драма
16+
19.30
Возвращение
. Драма
16+
21.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
23.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.10
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
12+
03.15
Пленный
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.30
3 дня на убийство
. Боевик
16+
07.30
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
09.50
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
11.30
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
13.45
Отпетые напарники
. Боевик
16+
15.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
17.25
Без тормозов
. Комедия
16+
19.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
18+
20.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
22.10
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
23.55
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
01.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
03.20
Золото
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
07.10
Шальная карта
. Драма
16+
09.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
11.10
Тренировочный день
. Боевик
16+
13.25
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
15.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
17.30
Ворон
. Мист. триллер
16+
19.25
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
21.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
23.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
01.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
03.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
07.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
12.10
Уайлд
. Биограф. драма
18+
14.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
16.05
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
18.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
20.10
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
22.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Порочные связи
. Мелодрама
16+
01.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
03.35
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
06.30
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
08.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.20
Мой папа - псих
. Комедия
16+
11.50
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
13.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
17.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
18.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
20.30
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
00.55
Мой папа - псих
. Комедия
16+
02.25
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
04.05
На трезвую голову
. Комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Мамонт
. Драма
16+
21.55
Шик!
Комедия
16+
04.00
Мамонт
. Драма
16+
Еврокино
05.25
Безумная свадьба
. Комедия
16+
07.00
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
08.30
Дневник горничной
. Драма
16+
10.05
Новые миры
. Истор. драма
16+
13.15
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.50
Завет
. Трагикомедия
16+
16.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
19.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
20.35
Снова 16
. Комедия
16+
22.00
Голая бухта
. Драма
16+
00.00
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.10
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
04.15
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
Amedia 2
06.50
Время любить
. Мелодрама
12+
07.35
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
14.10
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
21.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
22.45
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Время любить
. Мелодрама
12+
04.10
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
Ю
22.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
21.00
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
08.55
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
11.00
Надоеда
. Романт. комедия
16+
15.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
16.50
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
19.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
21.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
23.10
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
01.10
Надоеда
. Романт. комедия
16+
03.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
ViP Megahit
06.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
09.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
11.40
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
16.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
18.00
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
20.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
00.40
Зеленая миля
. Драма
16+
04.00
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
ViP Comedy
05.05
Агнец Божий
. Комедия
12+
06.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
08.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
10.30
Компаньон
. Комедия
16+
12.40
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
14.40
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
16.45
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
18.35
Как по маслу
. Комедия
16+
20.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
22.25
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
00.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
02.25
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
04.25
Компаньон
. Комедия
16+
Amedia 1
06.10
Беги!
Боевик
16+
12.45
Беги!
Боевик
16+
14.25
Беги!
Боевик
16+
22.00
Большие надежды
. Драма
12+
04.10
Навстречу шторму
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
06.10
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
0+
09.25
Сломленные
. Драма
16+
22.30
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
02.30
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
14.10
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
21.10
Артист
. Трагикомедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов