<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
23
01
18
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.01 по 28.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Чужие
. Фантаст. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
СТС
10.10
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
21.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
Че
21.30
Механик
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
Мир
23.10
Картина маслом
. Комедия
12+
00.50
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
08.35
Братья Ч
. Драма
16+
10.20
Пять невест
. Комедия
16+
13.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
14.25
Зеркала
. Биограф. драма
16+
16.40
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
18.15
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
20.50
Иуда
. Драма
16+
22.45
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
00.15
Няньки
. Комедия
16+
02.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
04.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
ТВ-21
05.55
Больвизер
. Драма
16+
07.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
11.00
Контракт
. Крим. драма
16+
12.40
Мечтатели
. Драма
18+
14.35
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
16.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
19.00
Контракт
. Крим. драма
16+
20.40
Мечтатели
. Драма
18+
22.35
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
00.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
03.00
Контракт
. Крим. драма
16+
04.40
Мечтатели
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
11.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
13.40
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
17.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
22.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
00.40
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
02.45
11:14
. "Черная" комедия
18+
04.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Звезда
16.25
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
00.00
Судьба резидента
. Детектив
6+
03.10
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
23.45
Каждое воскресенье
. Драма
16+
Родное кино
05.35
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
06.45
Простая история
. Киноповесть
12+
08.25
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
10.10
Отец солдата
. Воен. драма
12+
11.50
Духов день
. Мист. драма
16+
13.55
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
15.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
17.30
Небывальщина
. Муз. притча
12+
21.55
Нос
. Трагифарс
0+
23.45
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
01.15
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
04.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
Ретро
08.30
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
10.05
Аккатоне
. Драма
16+
13.55
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
20.45
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
02.30
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
04.05
Аккатоне
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
06.20
Сын
. Драма
16+
08.10
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
09.45
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
11.20
Лейтенант
. Воен. драма
12+
12.55
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
12+
14.15
Блиндаж
. Воен. драма. 2 с.
12+
16.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
18.25
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
20.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
22.35
Мамы
. Комед. альманах
12+
00.40
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
02.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
04.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
5 канал
08.00
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
12.05
Бывших не бывает
. Боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
00.30
Дети Водолея
. Мелодрама
16+
Детский мир
06.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
09.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
12.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
Hollywood
05.25
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
07.00
Гробница
. Фильм ужасов
18+
08.25
Ниже пояса
. Комед. боевик
16+
10.00
Юго-западный пассаж
. Вестерн
12+
11.15
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
12.55
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
14.40
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
16.15
Тигровая акула
. Фильм ужасов
12+
17.40
В ожидании света
. Комедия
6+
19.15
Плейбои
. Мелодрама
16+
23.25
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
00.55
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
03.30
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.45
Румба
. "Черная" комедия
12+
07.10
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
08.55
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
10.40
Дублер
. Комедия
16+
12.20
Вики
. Комедия
16+
14.15
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
16.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
19.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
21.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
23.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.55
Простушка
. Комедия
16+
02.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
04.35
Супер-Брис
. Комедия
12+
Дом кино
06.40
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
08.30
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
10.05
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
19.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.50
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
00.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
02.10
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Время
13.25
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.15
А как же Боб?
Комедия
16+
07.50
Магия лунного света
. Комедия
12+
09.25
Рабство
. Драм. триллер
16+
11.20
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
12.45
Немыслимое
. Триллер
18+
14.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
16.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
19.00
Ураган
. Биограф. драма
16+
21.15
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
23.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.45
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
03.20
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
07.05
Дочь моего босса
. Комедия
12+
08.40
Где-то
. Драма
16+
10.15
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
13.25
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
14.50
Милашка
. Комедия
18+
16.15
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
17.55
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
19.30
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
20.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.40
Вечер
. Мелодрама
16+
00.25
Версальский роман
. Мелодрама
16+
02.20
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
04.10
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
Наше новое кино
05.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
07.30
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
09.15
Поддубный
. Биограф. драма
6+
11.20
Камень
. Триллер
16+
12.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.50
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
16.40
Одноклассницы
. Комедия
16+
18.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
19.30
Родина
. Драм. триллер
18+
21.40
Край
. Драма
16+
23.45
Шультес
. Драма
16+
01.35
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
03.40
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.05
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
07.35
Боги Египта
. Фэнтези
16+
09.40
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Молчание
. Истор. драма
18+
13.55
Ветреная река
. Крим. драма
18+
15.45
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
17.25
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
18.55
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
20.30
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
22.40
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
00.15
Молчание
. Истор. драма
18+
03.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Viasat Action
05.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
09.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
11.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
13.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
15.15
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Паркер
. Боевик
16+
21.10
Коломбиана
. Боевик
16+
23.10
Опасный человек
. Боевик
18+
01.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
03.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.45
Зараженная
. Драма
12+
07.25
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
09.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
10.50
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
12.25
Лицо любви
. Мелодрама
16+
14.05
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
16.20
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
18.00
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
20.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
21.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
23.15
Неудержимые-2
. Боевик
16+
00.55
Охота
. Драма
16+
03.10
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
05.05
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
06.30
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
08.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
09.35
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
11.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
12.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
14.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
17.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
18.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.30
В изгнании
. Боевик
16+
22.05
Власть убеждений
. Триллер
16+
00.00
Телевизор
. Драма
16+
01.25
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
03.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
04.35
Рэмбо-2
. Боевик
16+
Sony ТВ
14.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
Еврокино
05.15
Имя
. Комедия
16+
07.05
Снова 16
. Комедия
16+
08.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
10.25
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.20
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
15.45
Дневник горничной
. Драма
16+
17.20
Тихое сердце
. Драма
16+
19.00
Жена художника
. Биограф. драма
16+
20.35
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
22.10
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
23.55
Полоски зебры
. Комедия
16+
01.15
Расплата
. Триллер
16+
02.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
04.20
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
07.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
15.30
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
16.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Мой король
. Мелодрама
18+
23.35
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
02.55
Wrong
. Детек. комедия
16+
Sony Turbo
09.05
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
10.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
21.00
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
06.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
09.05
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
11.25
Сплит
. Фильм ужасов
18+
13.35
Джеки
. Биограф. драма
18+
15.25
Моя земля
. Истор. драма
18+
17.20
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
19.10
Вскармливание
. Драма
16+
21.00
Лавинг
. Биограф. драма
16+
23.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
00.50
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
03.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
08.15
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.50
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Неуправляемый
. Триллер
16+
15.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
18.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
21.00
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
23.40
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
02.05
Солт
. Шпионский боевик
12+
04.00
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
08.30
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
10.30
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
14.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
16.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
18.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
20.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
22.05
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
23.45
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
01.20
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
03.05
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
04.50
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
05.25
Заговор
. Истор. драма
16+
07.55
Возмездие
. Триллер
16+
13.40
Заговор
. Истор. драма
16+
15.15
Лихорадка
. Драма
18+
22.45
Собачий год
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
13.45
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
23.00
Друзья
. Романт. комедия
18+
03.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
04.45
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Перекресток
. Мелодрама
16+
21.30
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
16+
02.15
Порочная страсть
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов