<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
23
01
13
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.01 по 27.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
02.30
Ни жив, ни мертв - 2
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
03.05
Травля
. Драм. триллер
16+
Культура
15.50
Небывальщина
. Муз. притча
23.55
Империя: святой Августин
. Истор. драма. 2 с.
ТВ Центр
11.50
Сердца трех
. Приключ. мелодрама
12+
22.00
Защита
. Драма. 1, 2 с.
16+
02.40
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
6+
СТС
15.00
Тернер и Хуч
. Комедия
12+
22.00
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
16+
00.30
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
03.10
Морпехи
. Воен. драма
16+
Че
09.30
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
0+
01.30
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
0+
ТВ-3
23.15
Крокодил-2: список жертв
. Фильм ужасов
16+
01.00
Крокодил
. Фильм ужасов
16+
03.00
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
Мир
14.15
Поворот
. Психол. драма
16+
04.15
Поворот
. Психол. драма
16+
Русский иллюзион
06.00
Ищу невесту без приданого
. Мелодрама
6+
08.40
Бездельники
. Муз. драма
18+
10.15
Вулкан
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.25
Красная комната
. Психол. триллер
16+
12.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
18+
14.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
16.20
Скажи Лео
. Драма
18+
17.50
Русские деньги
. Драма
12+
20.50
Брат
. Крим. драма
18+
22.30
Брат-2
. Боевик
18+
00.35
Бомж
. Мелодрама
18+
02.30
Ищу невесту без приданого
. Мелодрама
6+
04.05
Бездельники
. Муз. драма
18+
ТВ-21
05.45
Мадам Бовари
. Драма
12+
08.10
Темпеста - порочная связь
. Триллер
16+
10.00
Век помрачения
. Комедия
16+
11.50
Джонни-зубочистка
. Комедия
12+
13.55
Мать
. Драма
16+
16.15
Закат американской империи
. Трагикомическая притча
16+
18.00
Век помрачения
. Комедия
16+
19.50
Джонни-зубочистка
. Комедия
12+
21.55
Мать
. Драма
16+
00.15
Закат американской империи
. Трагикомическая притча
16+
02.00
Век помрачения
. Комедия
16+
03.50
Джонни-зубочистка
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.20
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
08.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
10.00
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
12.30
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Авансцена
. Муз. мелодрама
12+
17.10
Зодиак
. Триллер
16+
20.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
22.00
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
00.05
Игры разума
. Драма
12+
04.00
Игры разума
. Драма
Звезда
09.35
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
12+
22.30
К расследованию приступить
. Детектив. Клевета. 1 с.
12+
01.40
Ваня
. Киноповесть
6+
Пятница!
18.00
Монро
. Мелодрама
16+
03.10
Монро
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
09.10
Двойник
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Проклятый сезон
. Боевик
16+
14.20
Наводчик
. Боевик
16+
19.15
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.50
Виктория
. Мелодрама
12+
07.30
Завтра была война
. Драма
12+
09.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
11.50
Виктория
. Мелодрама
12+
13.30
Завтра была война
. Драма
12+
15.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
17.50
Виктория
. Мелодрама
12+
19.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
21.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
23.30
Прорва
. Трагикомедия
18+
01.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
03.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Ретро
10.05
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
15.35
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
21.30
Знахарь
. Мелодрама
16+
03.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Чудо
. Драма
16+
07.00
Будем на "ты"
. Комедия
12+
11.00
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
13.00
Только не уходи...
Мелодрама
16+
15.00
Коктебель
. Мелодрама
12+
17.00
Риорита
. Воен. драма
16+
19.00
Скоро весна
. Мелодрама
16+
21.00
Нижняя Каледония
. Драма
16+
23.10
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
01.10
Чудо
. Драма
16+
03.00
Француз Сережа
. Драма
16+
5 канал
10.30
Майор Ветров
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
23.10
Пираты XX века
. Боевик
12+
00.55
Завтра была война
. Драма
12+
02.40
Пани Мария
. Мелодрама
12+
04.30
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
Детский мир
09.00
Пятнадцатая весна
. Героико-патриот. фильм
12+
15.00
Пятнадцатая весна
. Героико-патриот. фильм
12+
Hollywood
06.20
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
08.00
Похищенный
. Приключ. фильм
6+
09.45
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
6+
11.35
Механик
. Боевик
12+
13.15
Дикая жатва
. Приключ. триллер
12+
14.40
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
16.05
Душители с холмов
. Триллер
16+
17.45
Хартум
. Приключ. боевик
6+
20.05
Пожнешь бурю
. Драма
6+
22.00
Бренда Старр
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
23.30
Глаз тигра
. Боевик
16+
01.00
Гора мужества
. Приключ. драма
6+
02.35
Вооруженный отпор
. Боевик
16+
04.00
Приговоренные
. Драма
12+
Кинокомедия
07.15
В каждом из нас психиатр
. Комедия
16+
10.00
Фантоцци
. Комедия
16+
12.15
В постели с дьяволом
. Комедия
16+
15.10
Безумные деньги
. Комедия
16+
18.20
Мышь среди мужчин
. Комедия
16+
20.20
Ребенок на борту
. Комедия
16+
22.30
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
01.10
Дорога в Рио
. Муз. комедия
16+
04.25
Инспектор Гаджет - 2
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
09.35
Далеко от войны
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
11.35
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
13.15
Дунечка
. Мелодрама
12+
15.00
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
16.20
Гражданин Лешка
. Комедия
21.55
Лучший друг моего мужа
. Мелодрама
23.45
Живите в радости
. Деревенская комедия
01.05
72 метра
. Драма
12+
Кинохит
06.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
08.30
Стильная штучка
. Комедия
12+
10.30
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
12.30
Погоня
. Триллер
12+
14.30
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
16.30
Действуй, сестра!
Комедия
12+
18.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
20.30
А как же Боб?
Комедия
12+
22.30
Обитель зла - 2. Апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Когда мужчина любит женщину
. Мелодрама
16+
02.35
Стильная штучка
. Комедия
12+
04.30
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
05.00
Уловка .44
. Боевик
16+
07.00
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
09.00
Скелеты в шкафу
. Триллер
18+
11.00
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Священный дым
. Эрот. мелодрама
18+
15.00
Жизнь в военное время
. "Черная" комедия
18+
17.00
Он прямо как девчонка
. Комед. мелодрама
18+
19.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
21.00
Конвейер
. Крим. драма
16+
23.00
Охотник
. Приключ. драма
16+
01.00
День матери
. Фильм ужасов
18+
03.00
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Эффект домино
. Драма
16+
08.15
Невеста на заказ
. Мелодрама
16+
10.15
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
12.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
14.15
Дура
. Комедия
12+
16.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
18.15
Ловушка
. Боевик
18+
20.15
Королев
. Биограф. драма
12+
22.15
Мальчики-девочки
. Мелодрама
18+
00.15
Эффект домино
. Драма
16+
02.15
Невеста на заказ
. Мелодрама
16+
04.15
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
Кинопремьера
06.00
Бычара
. Крим. драма
18+
08.15
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
18+
10.00
Вирус X
. Фильм ужасов
18+
12.00
Для грешников нет святых
. Боевик
18+
14.00
Невероятная меланхолия
. Фантаст. драма
16+
16.00
Белые суставы
. Триллер
18+
18.00
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
18+
20.00
Вирус X
. Фильм ужасов
18+
22.00
Падение Джека
. Крим. боевик
18+
00.00
Невероятная меланхолия
. Фантаст. драма
16+
02.00
Белые суставы
. Триллер
18+
04.00
Патруль
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
07.00
После заката
. Крим. комедия
12+
08.55
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
11.15
Смертоносный воин
. Боевик
18+
13.00
Жребий
. Триллер
18+
15.00
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
17.00
Приговоренные
. Боевик
16+
19.00
Оборотни
. Фильм ужасов
16+
21.00
Профессионал
. Боевик
16+
23.05
В поисках крови
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
Три хиджаба
. Драма
16+
08.35
Пробуждение
. Комед. мелодрама
18+
10.30
Вдали от Родины
. Героико-приключ. фильм
12+
12.30
Заложник смерти
. Драма
16+
14.30
Лебединая песня
. Драма
16+
16.30
Последний путь Рэнсома Прайда
. Вестерн
16+
18.30
Три хиджаба
. Драма
16+
20.35
В 12 часов придет босс
. Детектив
16+
22.30
Скелеты Железного острова
. Триллер
16+
00.30
Ты и я
. Муз. мелодрама
18+
02.30
Пробуждение
. Комед. мелодрама
18+
04.30
Вдали от Родины
. Героико-приключ. фильм
12+
Карусель
23.15
Сапоги всмятку
. Трагикомедия
16+
03.40
Три года
. Мелодрама. 1 с.
16+
Иллюзион+
05.05
Детектив Ди
. Истор. драма
16+
07.05
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
08.50
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
10.30
У Мини это в первый раз
. Крим. комедия
16+
12.05
Соблазн
. Триллер
16+
13.55
Американские жиголо
. Комедия
18+
15.15
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
16.50
Белая графиня
. Мелодрама
16+
19.05
Женщина в Пятом
. Триллер
16+
20.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
22.15
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
16+
00.20
Манолете
. Мелодрама
16+
01.55
Детектив Ди
. Истор. драма
16+
04.35
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
06.50
Бьютифул
. Драма
16+
09.15
Заточка
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Париж! Париж!
Драма
16+
12.45
Завет
. Трагикомедия
16+
14.50
Ветер, который качает вереск
. Драма
16+
16.55
Входите без стука
. Драма
16+
19.00
Потерянные
. Мелодрама
16+
20.30
Влюбленная ведьма
. Комедия
16+
22.10
Долина цветов
. Мист. мелодрама
16+
00.05
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
16+
02.35
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
04.45
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов