<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
22
05
21
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.05 по 23.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.25
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
Россия 1
21.00
Королева дорог
. Мелодрама
12+
01.05
Слезы на подушке
. Мелодрама
12+
04.20
Заезжий молодец
. Мелодрама
12+
НТВ
05.25
Беглец
. Крим. драма
16+
Культура
08.20
Прости нас, сад...
Социальная драма
11.25
Машенька
. Мелодрама
14.30
Дни летные
. Киноповесть
19.00
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
23.00
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
ТВ Центр
08.10
Персональный ангел
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
20.35
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
02.20
Сотовый
. Триллер
16+
Че
01.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
ТВ-3
12.45
Свора
. Триллер
16+
14.45
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
16.45
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
22.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
Мир
10.10
Жестокий романс
. Мелодрама
16+
13.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
16+
15.15
Формула любви
. Комедия
12+
16.15
Формула любви
. Комедия. (продолжение)
12+
17.25
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
19.15
Большая перемена
. Лирич. комедия. (продолжение)
12+
23.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
01.20
Король говорит!
Биограф. драма
16+
03.20
Цирк
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.15
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
07.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
11.50
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
13.45
Кавказская рулетка
. Драма
16+
15.20
Жили-были
. Романт. комедия
12+
16.55
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
20.00
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.35
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
22.35
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.55
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
02.20
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
03.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
04.55
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.30
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
08.25
Перестрелка
. Крим. боевик
16+
10.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
12.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
14.15
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
16.25
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
18.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
20.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
22.15
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
00.25
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
02.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
04.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
05.50
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
08.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.50
Солт
. Шпионский боевик
16+
11.30
Один день
. Мелодрама
16+
13.25
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
15.10
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
17.10
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Отец невесты
. Комедия
6+
20.45
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
22.40
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
02.15
Семь жизней
. Драма
16+
04.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
Звезда
14.35
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
0+
16.20
Вождь Белое Перо
. Вестерн
0+
18.30
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
20.40
Калачи
. Комедия
12+
23.55
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
01.30
Звезда империи
. Истор. мелодрама
16+
04.20
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Пятница!
22.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
16+
00.40
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.10
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
07.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
08.55
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
10.10
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
11.40
Жмурки
. Крим. комедия
16+
19.00
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
21.00
Бинго Бонго
. Комедия
16+
23.05
Волкодав
. Боевик
16+
01.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
04.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
09.45
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
14.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
15.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
16.30
Женитьба
. Комедия
12+
18.20
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
19.55
Салют, Мария!
Драма
16+
22.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
01.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
02.15
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
03.45
Салют, Мария!
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
06.35
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
08.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
10.25
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
11.55
Про любоff
. Мелодрама
16+
13.55
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
15.55
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
17.35
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
19.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.05
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.50
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
00.10
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
01.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
02.55
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
04.15
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.50
Темная башня
. Фэнтези
16+
12.20
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
13.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
20.00
Пробуждение
. Драма
16+
22.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
00.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.08
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
06.52
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
08.46
Охотники за разумом
. Триллер
16+
10.28
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
12.16
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
13.46
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
15.19
Иностранец
. Боевик
18+
17.23
Обитель проклятых
. Триллер
18+
19.12
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
20.44
Взрыватель
. Боевик
16+
22.11
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
00.15
На грани
. Триллер
16+
01.53
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
03.34
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Кинокомедия
05.20
Пышка
. Муз. комедия
16+
07.25
Плохой Санта
. Крим. комедия
12+
09.05
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
12+
10.45
Соблазнитель
. Комедия
16+
13.05
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
15.20
Вам письмо
. Мелодрама
12+
17.35
Любимцы Америки
. Романт. комедия
12+
19.30
Всегда говори "да"
. Комедия
18+
21.20
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
18+
23.10
Сутенер
. Комедия
16+
00.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
18+
03.20
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Дом кино
23.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
00.35
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
Время
23.20
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
Кинохит
05.40
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
07.20
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
09.15
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
10.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
12.55
В осаде
. Боевик
16+
14.35
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
16.10
Александр
. Истор. драма
16+
19.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
20.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Телефонная будка
. Триллер
16+
23.35
Шоу Трумана
. Драма
6+
01.10
Лжец
. Психол. триллер
18+
03.20
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
Киносвидание
05.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
07.20
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
09.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
11.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
13.05
Подальше от тебя
. Комедия
16+
15.35
История вечной любви
. Мелодрама
6+
17.40
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
19.30
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
21.20
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
23.25
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
01.30
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
03.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
04.45
Великолепная
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.20
Жаrа
. Мелодрама
12+
07.10
Тихая застава
. Воен. драма
16+
08.55
Время первых
. Приключ. драма
16+
11.30
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
13.05
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
15.45
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
17.30
День радио
. Комедия
16+
19.30
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.35
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
23.25
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
01.05
Остров
. Драма
16+
03.15
Елки последние
. Комед. альманах
6+
Кинопремьера
05.50
Лагерь "Холодный ручей"
. Фильм ужасов
18+
07.15
Тайная жизнь
. Биограф. драма
16+
10.05
Инфекция. Все против всех
. Триллер
18+
11.40
Ассистентка
. Драма
16+
13.10
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
15.25
Афера по-итальянски
. Крим. драма
18+
17.05
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
19.00
Заклятье. Дом 32
. Фильм ужасов
18+
20.40
Инфекция. Все против всех
. Триллер
18+
22.20
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
00.35
Избави нас от лукавого
. Крим. боевик
18+
02.30
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
04.25
Зима
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.35
Каратель
. Кинокомикс
18+
07.30
Красная жара
. Комед. боевик
18+
09.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
10.55
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
12.35
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
14.35
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
00.55
Соната
. Триллер
16+
02.15
Звонок
. Фильм ужасов
16+
04.00
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.00
Шальная карта
. Боевик
16+
07.40
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
09.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
11.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
13.40
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
15.35
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
17.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Черная смерть
. Истор. драма
18+
21.50
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
23.35
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
01.20
Хакеры
. Триллер
12+
03.10
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Она
. Фантаст. драма
16+
07.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
09.50
Шальная карта
. Боевик
16+
11.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
13.20
Одинокий мужчина
. Драма
16+
14.50
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
16.10
Зараженная
. Драма
16+
17.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
20.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
21.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
23.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
00.45
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
02.10
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
03.45
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
23.45
В поисках праздника
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
07.10
Две матери, две дочери
. Драма
12+
08.50
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.05
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
10.40
Артист
. Трагикомедия
12+
12.15
Между рядами
. Драма
16+
14.15
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
16.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
17.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
19.30
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
21.10
Я - миллиардер
. Комедия
16+
22.45
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
00.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
01.45
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
03.25
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
Просвещение
09.30
Старинный водевиль
. Комедия
16+
17.50
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
16+
22.05
Его зовут Сухэ-Батор
. Истор.-биограф. фильм
16+
Феникс + Кино
08.00
Близкие люди
. Детектив. 1 с.
16+
09.00
Близкие люди
. Детектив. 2 с.
16+
10.00
Близкие люди
. Детектив. 3 с.
16+
11.00
Близкие люди
. Детектив. 4 с.
16+
12.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 3 с.
16+
16.00
Близкие люди
. Детектив. 1 с.
16+
17.00
Близкие люди
. Детектив. 2 с.
16+
18.00
Близкие люди
. Детектив. 3 с.
16+
19.00
Близкие люди
. Детектив. 4 с.
16+
20.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 3 с.
16+
00.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
01.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
02.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
03.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
04.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
05.20
Основатель
. Биограф. драма
16+
18.10
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
06.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
12.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
14.05
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
22.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
ViP Premiere
06.20
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
08.10
Не входи
. Крим. триллер
18+
09.55
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
11.35
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
13.05
Ангел мой
. Детек. драма
18+
14.40
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
16.35
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
18.10
Взрослеть на полную
. Комед. драма
16+
19.35
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
23.05
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
00.40
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
02.15
Не входи
. Крим. триллер
18+
03.55
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.20
Психо
. Триллер
18+
07.15
Фокус
. Крим. комедия
18+
09.10
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
10.45
Пока ты спал
. Комедия
12+
12.25
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
14.25
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
16.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
18.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
20.00
Шпион
. Комед. боевик
18+
21.55
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.50
Фокус
. Крим. комедия
18+
01.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
03.15
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
06.45
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
09.10
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
11.00
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
12.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
14.05
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
15.45
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
17.10
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.30
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
22.00
Флаббер
. Комедия
6+
23.25
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
01.15
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
02.55
Гамбит
. Крим. комедия
12+
04.20
Флаббер
. Комедия
6+
HD Life
20.00
Территория
. Приключ. драма
12+
Amedia 1
05.55
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
19.30
Примо
. Драма
18+
02.00
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
08.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
12.25
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
01.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
13.30
Поездка в Висбаден
. Мелодрама
0+
16.15
Испанская актриса для русского министра
. Комедия
12+
20.45
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
03.15
Ливень
. Боевик
16+
ТНТ4
00.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
03.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов