<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
20
09
09
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.50
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
01.50
Ничего общего
. Комедия
Россия 1
05.45
Сувенир для прокурора
. Детектив
18.25
Надежда как свидетельство жизни
. Психол. драма. (в перерыве - ВЕСТИ НЕДЕЛИ)
00.05
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
02.50
Пиджак
. Триллер
НТВ
05.00
Голливудские пальмы
. Комедия
13.25
Я тебя обожаю...
Мелодрама
00.45
Офицер убойного отдела
. Боевик
02.25
Адреналин
. Триллер
04.20
Туннель
. Боевик
Культура
10.45
Командировка
. Киноповесть
16.45
Знак Венеры
. Комедия
20.20
Домбэ и сын
. Драма. 2 с.
22.35
Посетитель
. Драма
ТВ Центр
05.20
Зеленая карета
. Биограф. фильм
09.45
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
11.45
Ход конем
. Комедия
17.10
На безымянной высоте
. Воен. драма
01.25
Прости
. Мелодрама
03.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
СТС
06.00
Мечтатель
. Биограф. драма
21.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
00.20
Женщина в красном
. Комедия
02.00
Вампирелла
. "Черная" комедия
03.40
Король Калифорнии
. Комедия
Че
20.00
Беовульф
. Мист. боевик
01.00
Демоны прошлого
. Триллер
ТВ-3
09.00
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12.00
Монстр!
Фильм ужасов
17.00
Эпицентр: смертельный сдвиг
. Фильм-катастрофа
20.00
Срочность
. Триллер
22.00
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
00.00
Паршивая овца
. Комед. фильм ужасов
04.00
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
Мир
16.30
Страна глухих
. Крим. драма
19.00
Дом со скидкой
. Комедия
00.30
Страна глухих
. Крим. драма
Русский иллюзион
05.25
Дневной поезд
. Мелодрама
08.05
Мнимый больной
. Комедия. 1 с.
09.10
Дорогой Эдисон!
Социальная драма
12.00
Мнимый больной
. Комедия. 2 с.
13.00
Красавец-мужчина
. Муз. комедия. 1 с.
14.05
Пьющие кровь
. Фильм ужасов
16.00
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
17.10
Красавец-мужчина
. Муз. комедия. 2 с.
18.10
Белые вороны
. Детектив
20.00
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
21.15
Палач
. Крим. драма
02.00
Внимание! Всем постам...
Детектив
04.10
Мнимый больной
. Комедия. 1 с.
ТВ-21
05.20
Осажденные
. Драма
06.55
Двойной обман
. Боевик
08.25
Бонневиль
. Мелодрама
10.00
Заказ
. Детектив
11.25
Визит оркестра
. Трагикомедия
12.55
Четверо - слишко много
. Мелодрама
14.30
11:14
. "Черная" комедия
16.00
Свой парень
. Драма
18.00
Заказ
. Детектив
19.25
Визит оркестра
. Трагикомедия
20.55
Четверо - слишко много. Мелодрама
22.30
11:14
. "Черная" комедия
00.00
Свой парень
. Драма
02.00
Заказ
. Детектив
03.25
Визит оркестра
. Трагикомедия
04.55
Четверо - слишко много. Мелодрама
ТВ-1000
06.00
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
08.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
10.00
Мумия
. Приключ. фильм
12.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
14.00
Малыш
. Спорт. драма
16.00
Жестяной кубок
. Спорт. комедия
18.10
Театр
. Мелодрама
20.00
Безумие
. Мелодрам. триллер
22.00
Душа тишины
. Драм. триллер
00.30
Постоянные любовники
. Драма
04.00
Среди акул
. Драма
Звезда
11.40
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
13.30
Под свист пуль
. Героико-приключ. фильм
14.45
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с.
20.15
Голубая стрела
. Шпионский детектив
23.45
Ход белой королевы
. Спорт. киноповесть
01.35
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
03.05
Единожды солгав...
Психол. драма
Пятница!
23.50
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
Родное кино
05.55
Я объявляю вам войну
. Боевик
07.30
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
11.30
Я объявляю вам войну
. Боевик
13.30
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
15.30
Кража
. Детек. драма
17.55
Я объявляю вам войну
. Боевик
19.30
Бабочки
. Детектив
21.30
Опасный возраст
. Мелодрама
23.30
Уникум
. Фантаст. комедия
01.30
Бабочки
. Детектив
03.30
Опасный возраст
. Мелодрама
Ретро
06.08
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
10.33
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12.08
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
16.38
Приключение
. Драма
19.20
Нежность
. Мелодрама
21.26
Пепел и алмаз
. Драма
00.55
Шуточка
. Мелодрама
01.12
Как он лгал ее мужу
. Комедия
03.06
Марыся и Наполеон
. Комедия
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Маша и море
. Мелодрама
07.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
11.00
Женская собственность
. Мелодрама
13.00
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
15.00
Никогда не забуду тебя!
Мелодрама
16.40
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
19.00
Оранжевая любовь
. Мелодрама
21.00
Восемнадцать-четырнадцать
. Истор.-приключ. фильм
23.00
Маша и море
. Мелодрама
01.00
Не хлебом единым...
Драма
03.00
Беглянки
. Лирич. комедия
5 канал
09.05
Бой после победы
. Военно-приключ. фильм
16.35
Неоконченная повесть
. Мелодрама
19.35
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
21.40
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
00.40
За пригоршню динамита
. Вестерн
03.25
Огневая мощь
. Боевик
Hollywood
05.05
Любовь его мечты
. Триллер
06.50
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
08.35
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
10.20
Романтическая комедия
. Комедия
12.00
К-9000
. Фантаст. боевик
13.35
Яблоко
. Фантасмагорическая драма
15.00
Наброски
. Трагикомедия
16.40
Док
. Вестерн
18.15
Пожнешь бурю
. Драма
20.20
В упор
. Крим. драма
22.15
Аванти!
Трагикомедия
00.35
Путешествие в Индию
. Детек. драма
03.15
Полуночный свидетель
. Триллер
04.45
Десятый человек
. Воен. драма
Кинокомедия
07.10
Шлепни ее, она француженка
. Комедия
10.25
Три плюс два
. Лирич. комедия
13.00
Барни и его маленькие неприятности
. Комедия
15.40
Такси-2
. Комед. боевик
19.15
Арлетт
. Комедия
22.15
Даже не думай!
Молодежная комедия
01.15
Луи ле Бизон и его соседка Дорин
. Комедия
04.05
Шлепни ее, она француженка
. Комедия
Дом кино
06.25
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
07.55
Трио
. Крим. драма
09.40
Визит дамы
. Трагифарс
12.45
Пиковая дама
. Драма
14.15
Инди
. Мелодрама
15.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
17.10
Предварительное расследование
. Детектив
18.40
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
20.50
Плюс один
. Мелодрама
22.30
Зимняя вишня
. Мелодрама
23.55
Любовь зла...
Эксцентр. комедия
01.10
Два дня тревоги
. Героико-приключ. фильм
02.35
Аэропорт со служебного входа
. Производственная драма
Кинохит
06.40
Клуб первых жен
. Комедия
08.30
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
10.35
Служители закона
. Триллер
12.45
Точка обстрела
. Крим. драма
14.30
Спиди-гонщик
. Приключ. фильм
16.45
Золотой компас
. Фэнтези
18.40
Клуб первых жен
. Комедия
20.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
22.30
Старикам тут не место
. Крим. драма
00.40
Другие 48 часов
. Комед. боевик
02.30
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
04.35
Служители закона
. Триллер
Киносвидание
05.00
Голубое небо
. Мелодрама
07.00
Европа
. Сюрреалист. триллер
09.00
Малыш Бобби
. Приключ. фильм
11.00
Безумные деньги
. Комедия
13.00
За гранью
. Мелодрама
15.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
17.00
Три цвета: белый
. Трагикомедия
19.00
Арабеска
. Триллер
21.00
В долине Эла
. Драм. триллер
23.00
Мертвый штиль
. Триллер
01.00
Огонь в небе
. Фантаст. фильм
03.00
Безумные деньги
. Комедия
Наше новое кино
06.15
Коля - перекати поле
. Трагикомедия
08.15
1814
. Истор.-приключ. фильм
10.15
Не привыкайте к чудесам...
Мелодрама
12.15
Коля - перекати поле
. Трагикомедия
14.15
1814
. Истор.-приключ. фильм
16.15
Не привыкайте к чудесам...
Мелодрама
18.15
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
20.15
20 сигарет
. Трагикомедия
22.15
Не послать ли нам гонца?
Трагикомедия
00.15
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
02.15
20 сигарет
. Трагикомедия
04.15
Не послать ли нам гонца?
Трагикомедия
Кинопремьера
06.00
Онг Бак - 2
. Боевик
08.00
Австралия
. Приключ. мелодрама
12.15
Война невест
. Романт. комедия
14.00
Молчание Лорны
. Драма
16.00
Ниндзя из группы поддержки
. Комедия
18.00
Австралия
. Приключ. мелодрама
22.15
Сказки стриптиз-клуба
. Трагикомедия
00.00
Молчание Лорны
. Драма
02.00
Ниндзя из группы поддержки
. Комедия
04.00
Владыка мира
. Триллер
Viasat Action
05.00
Три ключа
. Триллер
07.00
Мученицы
. Фильм ужасов
09.00
Тень
. Кинокомикс
11.00
Ворон
. Фантаст. боевик
13.00
Корпорация аферистов
. Крим. драма
15.00
Бродяга высокогорных равнин
. Вестерн
17.00
Любовь и кольт 45 калибра
. Триллер
19.00
Второй в команде
. Боевик
21.00
Внезапная смерть
. Боевик
23.00
Три ключа
. Триллер
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов