<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
19
07
21
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.07 по 25.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.00
Если можешь, прости...
Мелодрама
ТВ Центр
08.15
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
18.10
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
СТС
06.05
Camp Rock - 2: отчетный концерт
. Муз. комедия
12+
08.20
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
10.55
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
12.55
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
6+
15.00
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
16.50
Я - Четвертый
. Фантаст. фильм
12+
19.50
Малыш на драйве
. Боевик
18+
22.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
12+
01.25
Явление
. Мист. триллер
16+
02.55
Camp Rock - 2: отчетный концерт
. Муз. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
Русский иллюзион
06.05
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
07.40
Кавказская рулетка
. Драма
16+
09.15
Фарт
. Приключ. боевик
16+
11.10
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
12.40
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.20
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
14.50
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
16.30
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.55
Жили-были
. Романт. комедия
12+
18.30
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
20.20
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
21.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
23.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
01.00
Две женщины
. Мелодрама
16+
02.45
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
04.20
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
Фарт
. Приключ. боевик
16+
ТВ-21
10.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
12.20
99 франков
. Сатир. комедия
16+
14.05
Ушедшие
. Драма
16+
16.15
Подземка
. Иронич. триллер
16+
18.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
20.20
99 франков
. Сатир. комедия
16+
22.05
Ушедшие
. Драма
16+
00.15
Подземка
. Иронич. триллер
16+
02.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
04.20
99 франков
. Сатир. комедия
16+
ТВ-1000
06.45
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
08.20
Принцесса-невеста
. Фэнтези
6+
10.05
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
11.35
Клятва
. Мелодрама
16+
13.20
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
15.15
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
19.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
20.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
22.35
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
00.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
01.25
Имитатор
. Детек. триллер
16+
03.15
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
Звезда
07.05
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
0+
09.20
Настоятель
. Боевик
16+
22.45
Одиночное плавание
. Боевик
12+
00.50
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
02.20
Небесная жизнь
. Драма
12+
Матч ТВ
15.45
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
18.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
Родное кино
07.35
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
12.20
Америкэн бой
. Боевик
16+
14.35
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
15.50
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
17.40
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
19.00
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
20.15
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
21.30
Серые волки
. Полит. детектив
16+
23.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
01.10
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
03.20
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
Ретро
06.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
07.40
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
10.00
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
13.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
15.40
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
18.00
Завтра была война
. Драма
12+
19.35
Салют, Мария!
Драма
16+
22.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
23.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
02.10
Завтра была война
. Драма
12+
03.40
Салют, Мария!
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.05
Белый снег
. Биограф. драма
6+
10.15
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
12.15
Лед-2
. Спорт. мелодрама
6+
14.30
На острие
. Спорт. драма
12+
19.25
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
20.55
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
22.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
00.10
Тот еще...!
Комедия
12+
01.35
Друзья друзей
. Комедия
16+
03.05
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
04.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Hollywood
06.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
08.30
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
10.00
Киллер Джо
. Триллер
16+
11.55
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
13.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
15.15
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
16.50
Похищение
. Крим. драма
18+
18.40
Охотники за разумом
. Триллер
16+
20.20
Подарок
. Мист. триллер
18+
22.05
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Кориолан
. Драма
16+
02.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
04.10
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
Кинокомедия
06.00
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
18+
08.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
10.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
12.15
Простушка
. Комедия
12+
14.10
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
16.05
Если свекровь - монстр
. Комедия
18+
18.00
Килиманджара
. Приключ. комедия
18+
19.30
1+1
. Комедия
18+
21.35
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
18+
23.35
Подмена
. Комедия
16+
01.30
Кабельщик
. Трагикомедия
18+
03.15
Колдунья
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
01.25
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
03.00
Лекарство против страха
. Детектив
12+
04.30
Скорый "Москва - Россия"
. Комедия
16+
Кинохит
06.35
Красные огни
. Мист. триллер
12+
08.25
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
14.05
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
15.50
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
17.30
Убрать перископ
. Комедия
6+
19.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
21.30
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
23.15
Город грехов
. Кинокомикс
16+
01.15
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
03.35
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
Киносвидание
05.20
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
07.10
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
09.15
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
11.10
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
12.45
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
14.40
Прислуга
. Драма
12+
17.25
Повар на колесах
. Комедия
16+
19.30
Цыпочка
. Комедия
16+
21.15
Великолепная
. Романт. комедия
16+
22.55
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
00.55
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
02.40
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
Наше новое кино
08.10
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
10.00
На Париж
. Военно-приключ. фильм
18+
11.45
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
13.45
Дурак
. Социальная драма
16+
16.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
17.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.30
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
21.35
Ржев
. Воен. драма
12+
23.50
Няньки
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.20
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
07.05
Злодей
. Крим. боевик
18+
08.45
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
10.15
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
11.50
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
13.35
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
15.25
Пропавшая
. Триллер
16+
17.05
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
16+
18.50
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
20.30
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
23.00
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
00.40
Не вместе
. Драма
18+
02.20
Астрал. Онлайн
. Фильм ужасов
16+
03.30
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.50
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
07.20
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
09.20
Блэйд
. Мист. боевик
18+
11.20
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
13.20
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
15.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
17.15
Дум
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
20.35
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
22.10
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
00.55
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
02.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
04.25
Люди-кошки
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
06.45
Ночной народ
. Фильм ужасов
18+
08.35
Хакеры
. Триллер
12+
10.30
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
12.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
18.10
Некромант
. Фэнтези
16+
20.00
Они
. Мист. триллер
18+
21.40
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
23.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
02.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
04.55
Кокаиновый барон
. Комед. боевик
18+
Иллюзион+
06.00
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
07.30
Шальная карта
. Боевик
16+
08.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
10.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
11.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
13.05
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
14.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
16.00
Жена
. Драма
16+
17.35
Ловушка
. Триллер
16+
19.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
20.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
00.05
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.25
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
03.50
Шальная карта
. Боевик
16+
Sony ТВ
15.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
03.55
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Еврокино
06.05
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
07.45
Повар для президента
. Комедия
16+
09.15
Убойный огонек
. Комедия
16+
10.50
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
12.25
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
14.20
Артист
. Трагикомедия
12+
15.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
18.05
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.30
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
21.00
Во благо других
. Мист. драма
16+
22.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
01.35
Бамбу
. Комедия
16+
03.05
Букшоп
. Драма
12+
04.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
Просвещение
05.30
Новый дом
. Комедия
16+
09.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
17.00
Счастливый рейс
. Комедия
16+
01.30
Новый дом
. Комедия
16+
Amedia 2
11.30
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
22.15
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
04.30
Дворец Джо
. Драма
18+
Sony Turbo
09.50
Одноклассники
. Комедия
16+
11.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
22.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
01.20
Народ против Ларри Флинта
. Драма
18+
ViP Premiere
06.05
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
07.40
Взрослеть на полную
. Комед. драма
16+
09.05
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
10.55
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
14.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
15.55
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
17.25
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
19.00
Амундсен
. Биограф. драма
18+
21.00
Толкин
. Воен. драма
16+
22.45
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
00.30
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
03.40
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Megahit
05.20
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
06.50
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
08.25
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
10.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
12.35
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
15.05
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
18+
17.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
20.00
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
21.55
47 ронинов
. Фэнтези
12+
23.45
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
02.25
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
04.10
Железная хватка
. Вестерн
16+
ViP Comedy
05.50
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.20
Одноклассники-2
. Комедия
16+
11.55
Папа-досвидос
. Комедия
16+
13.40
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
15.15
StarПерцы
. Комедия
16+
16.55
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
20.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
22.15
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
23.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
01.25
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
03.05
Одноклассники-2
. Комедия
16+
04.45
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
HD Life
12.25
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
Amedia 1
14.45
Частная война
. Биограф. драма
18+
22.00
Помоги жизни
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.35
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Тело Христово
. Драма
12+
18.25
Одноминутная машина времени
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.30
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
04.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
TV-Губерния
22.30
Наши соседи
. Комедия
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов