<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
01
21
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.01 по 24.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.45
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
Культура
09.00
Юркины рассветы
. Мелодрама. 2 с.
16.35
Юркины рассветы
. Мелодрама. 2 с.
ТВ Центр
08.45
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
СТС
10.05
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.50
Три икс
. Боевик
16+
02.10
Квартирка Джо
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Простая просьба
. Комед. триллер
16+
Мир
05.45
Непобедимый
. Боевик
16+
04.30
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
Русский иллюзион
05.10
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
06.50
Фарт
. Приключ. боевик
16+
08.35
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
10.30
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
14.10
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
15.50
Про уродов и людей
. Драма
16+
17.30
Ваш репетитор
. Драма
16+
19.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
20.40
Там, где водятся звезды
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
00.35
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
01.50
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
04.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
ТВ-21
06.05
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
08.10
Холодным днем в парке
. Драма
18+
11.05
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
12.50
Бессонная ночь
. Триллер
16+
14.35
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
16.20
Развод в большом городе
. Драма
18+
19.05
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
20.50
Бессонная ночь
. Триллер
16+
22.35
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
00.20
Развод в большом городе
. Драма
18+
03.05
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.50
Бессонная ночь
. Триллер
16+
ТВ-1000
05.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
07.15
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
09.20
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
11.35
Госпожа Бовари
. Драма
16+
13.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
16.50
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
21.10
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
23.25
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
01.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.15
Такси-4
. Комед. боевик
12+
Звезда
23.40
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
0+
01.20
Семен Дежнев
. Истор.-биограф. фильм
6+
02.40
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
12+
04.05
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
Родное кино
05.55
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
07.50
Серые волки
. Полит. детектив
16+
10.00
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
11.35
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
12.55
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
14.15
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
16.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
17.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
19.00
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
20.15
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
21.30
Ключи от неба
. Комедия
12+
03.35
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
07.25
Леди исчезает
. Триллер
16+
11.05
Федора
. Драма
16+
14.15
Завтра была война
. Драма
12+
15.50
Левша
. Трагикомедия
16+
18.35
Анна на шее
. Драма
12+
20.05
Пиковая дама
. Драма
16+
21.50
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
00.30
Леди исчезает
. Триллер
16+
03.05
Анна на шее
. Драма
12+
04.30
Пиковая дама
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
09.25
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
11.45
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
15.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
17.15
Война полов
. Комедия
16+
21.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
22.45
Все включено - 2
. Комедия
12+
00.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
02.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
03.45
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
03.50
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.30
Паранойя
. Триллер
12+
07.30
Жасмин
. Драма
16+
09.05
Скакун
. Мелодрама
12+
11.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
12.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
14.55
Измена
. Драм. триллер
16+
16.55
Ложь во спасение
. Драма
12+
18.45
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
20.30
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
22.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.15
Американец
. Крим. драма
18+
02.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
03.45
Широко шагая
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.10
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
07.00
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
12+
08.45
Примадонна
. Биограф. фильм
12+
10.50
Животное
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Мошенники
. Романт. комедия
12+
14.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
15.55
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
18+
17.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
18+
19.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
21.20
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
23.00
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
00.45
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
02.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
18+
Дом кино
05.45
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
23.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
00.50
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
02.45
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
04.30
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Кинохит
06.40
Отчаянный
. Боевик
16+
08.20
Подозрительные лица
. Триллер
16+
10.05
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
11.45
Неверная
. Драм. триллер
18+
13.40
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
16.55
Месть
. Триллер
18+
19.00
Скорость
. Боевик
16+
20.50
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
23.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.50
Инферно
. Приключ. триллер
16+
02.45
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
Киносвидание
05.30
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
07.15
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
09.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
11.25
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
13.45
Алоха
. Комедия
12+
15.40
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
17.35
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
19.30
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
21.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
23.00
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
00.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
02.45
Пережить Рождество
. Романт. комедия
12+
04.20
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.50
Миллиард
. Комед. боевик
12+
07.45
Завод
. Крим. драма
16+
09.50
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
12.00
Холоп
. Психол. комедия
12+
14.00
Эластико
. Спорт. драма
12+
15.35
Временные трудности
. Драма
12+
17.10
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
21.45
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
23.30
Не игра
. Драма
16+
01.25
Духless
. Драма
18+
03.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
Кинопремьера
06.10
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
08.05
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
09.55
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
11.25
Достать ножи
. Детек. драма
16+
13.35
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
15.05
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
16.55
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
18.40
Расскажи мне, как я умру
. Триллер
18+
20.30
Всегда верен
. Боевик
18+
22.05
Под водой
. Фильм ужасов
18+
23.40
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
01.30
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
03.35
Мы умираем молодыми
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
07.15
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
09.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Каратель
. Кинокомикс
18+
12.35
Ю-571
. Воен. боевик
16+
14.35
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
17.05
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
19.00
Легион
. Мист. боевик
18+
20.40
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
22.25
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
00.25
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.30
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
03.55
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.25
Два ствола
. Боевик
16+
08.25
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
10.00
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
11.50
Дом у дороги
. Боевик
18+
14.05
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
16.30
Обитель зла - 3: вымирание
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
20.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
22.50
Химера
. Крим. триллер
18+
00.25
Нация убийц
. Триллер
18+
02.20
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
04.40
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.50
Одинокий мужчина
. Драма
16+
07.25
Шальная карта
. Боевик
16+
08.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
11.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
12.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
14.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
16.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
17.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
19.05
Кроличья нора
. Драма
16+
20.30
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
22.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.45
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
01.10
Неудержимые-2
. Боевик
16+
02.45
Одинокий мужчина
. Драма
16+
04.15
Неудержимые-3
. Боевик
16+
Sony ТВ
03.45
На исходе дня
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Повар для президента
. Комедия
16+
08.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
10.05
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
11.50
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
13.25
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
14.55
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
16.10
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
18.00
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
19.30
Идеалист
. Триллер
16+
21.15
Две матери, две дочери
. Драма
12+
23.00
Последняя битва
. Воен. драма
18+
00.40
Слепой
. Триллер
16+
02.05
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
Просвещение
10.05
Одна семья
. Воен. драма
16+
13.00
Старинный водевиль
. Комедия
16+
21.00
Котовский
. Героико-приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
05.00
Искупление
. Мелодрама. 3 с.
16+
07.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3 с.
16+
13.00
Искупление
. Мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3 с.
16+
21.00
Искупление
. Мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
09.15
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
21.45
Сын Америки
. Драма
16+
03.45
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Sony Turbo
09.20
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
11.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
22.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
01.20
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
06.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Эмма
. Истор. комедия
16+
10.10
Мама!
Фильм ужасов
18+
12.05
Союзники
. Воен. драма
18+
14.00
Воздушный шар
. Драма
18+
16.00
Мина
. Воен. триллер
16+
17.40
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
19.35
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
21.00
Ангел мой
. Детек. драма
18+
22.35
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
00.10
Мама!
Фильм ужасов
18+
02.05
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
04.00
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
ViP Megahit
07.50
На гребне волны
. Боевик
16+
09.50
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
11.40
Va-банк
. Крим. драма
16+
13.05
Значит, война
. Романт. комедия
16+
14.35
Шпион
. Комед. боевик
18+
16.30
Заложница-3
. Боевик
16+
18.10
Молчание ягнят
. Триллер
18+
20.00
Ганнибал
. Триллер
18+
22.05
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
00.05
Va-банк
. Крим. драма
16+
01.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
03.30
Останься
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
08.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
09.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
11.10
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
12.50
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
14.30
Детка
. Комед. мелодрама
16+
16.05
Милашка
. Комедия
18+
17.30
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
19.10
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
20.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
22.05
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
00.10
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
01.50
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
03.40
Большая свадьба
. Комедия
16+
Amedia 1
05.30
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Неудержимые-2
. Боевик
16+
14.50
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
21.50
Гудини
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
08.35
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Дефолт
. Полит. драма
18+
20.00
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
04.25
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Солдатский декамерон
. Трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов