<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
11
15
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.11 по 22.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Огненные колесницы
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
Культура
11.15
Отверженные
. Драма. 3 с.
00.10
Отверженные
. Драма. 3 с.
ТВ Центр
08.45
Без срока давности
. Детектив
12+
15.40
Оперативная разработка
. Детектив
16+
01.10
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
СТС
11.00
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
22.00
Поездка в Америку
. Комедия
6+
Че
11.00
Операция "Шаровая молния"
. Приключ. боевик
12+
19.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
23.00
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
01.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
ТВ-3
23.15
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
01.45
Изгоняющий дьявола
. Мист. триллер
16+
Мир
09.30
Еще не вечер
. Социальная мелодрама
12+
11.10
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
22.05
Сестренка
. Драма
16+
01.00
Еще не вечер
. Социальная мелодрама
12+
04.20
Вратарь
. Спорт. комедия
12+
Русский иллюзион
06.45
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
16+
08.20
Развод и девичья фамилия
. Детектив
16+
13.00
Плакальщик, или Новогодний детектив
. Комедия
6+
14.40
Карусель
. Мелодрама
16+
16.20
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Побег
. Триллер
16+
20.50
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
00.35
Матч
. Воен. драма
16+
02.50
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
16+
04.40
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1 с.
16+
ТВ-21
06.40
Видения
. Драма
16+
08.25
Безликий
. Боевик
16+
10.55
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
12.40
Уитнэйл и я
. "Черная" комедия
16+
14.30
Тереза Д.
Драма
16+
16.20
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
18.55
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
20.40
Уитнэйл и я
. "Черная" комедия
16+
22.30
Тереза Д.
Драма
16+
00.20
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
02.55
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
04.40
Уитнэйл и я
. "Черная" комедия
16+
ТВ-1000
06.30
Анализируй то
. Комедия
16+
08.20
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
09.50
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
12.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
14.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.50
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.30
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
21.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
01.50
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
04.20
Декабрь
. Драма
16+
Звезда
19.30
Возвращение резидента
. Детектив
0+
01.00
Обратная связь
. Производственная драма
6+
02.50
Факт
. Воен. драма
16+
Матч ТВ
20.45
Команда мечты
. Спорт. комедия
18+
Родное кино
05.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
07.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
10.00
Марица
. Муз. комедия
0+
11.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
13.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
16.00
Марица
. Муз. комедия
0+
17.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
19.15
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
22.50
Русь изначальная
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.25
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
Ретро
12.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
14.10
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
18.30
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
00.30
Сицилианская защита
. Детектив
16+
02.15
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
03.55
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
08.20
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
09.50
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
11.35
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
14.00
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.25
Класс коррекции
. Драма
16+
17.00
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
18.40
Кавказская пленница!
Комедия
12+
20.20
Репетиции
. Драма
16+
22.10
Диалоги
. Драма
16+
00.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
03.20
Подарок с характером
. Комедия
12+
04.45
Бумеранг
. Драма
16+
5 канал
10.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.20
Ночной патруль
. Детектив
12+
00.00
Сверстницы
. Мелодрама
12+
01.40
Деревенский детектив
. Детек. комедия. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
03.20
Ночной патруль
. Детектив
12+
Hollywood
06.15
Дикая вечеринка
. Трагикомедия
18+
08.05
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
10.00
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
11.30
Норманны
. Истор. боевик
6+
13.00
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Черри 2000
. Фантаст. боевик
18+
16.05
За линией огня
. Боевик
12+
17.35
Попрыгун
. Мелодрама
6+
19.15
Эдди и "Странники". Фильм второй
. Муз. мелодрама
12+
21.00
Вдали от дома
. Крим. драма
16+
22.45
Год Дракона
. Боевик
18+
00.55
Рим Феллини
. Трагикомедия
16+
02.50
Тельма и Луиза
. Драма
12+
04.55
Норманны
. Истор. боевик
6+
Кинокомедия
10.45
Сделка
. Комедия
16+
12.25
Кактус
. Комедия
16+
16.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
18.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
20.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
23.10
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
01.15
Южные моря
. Комедия
16+
04.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Сувенир для прокурора
. Детектив
16+
07.30
Кодекс бесчестия
. Крим. драма
16+
12.10
Кавалер Золотой звезды
. Социальная драма
0+
14.10
Безответная любовь
. Драма
12+
15.45
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
0+
17.10
Осень, Чертаново...
Драма
16+
19.00
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
20.40
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
22.15
Семь нянек
. Комедия
0+
23.40
Лестница
. Драма
16+
04.00
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
Кинохит
08.30
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
16+
10.45
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
12.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
14.30
Искры из глаз
. Приключ. боевик
16+
16.45
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Неудержимые
. Боевик
16+
22.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
00.30
Неудержимые-3
. Боевик
16+
02.35
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
16+
04.50
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
Киносвидание
05.00
Леди
. Биограф. драма
16+
07.10
И грянул гром
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Она его обожает
. Комедия
16+
11.00
Соседка
. Драма
16+
13.00
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
15.00
И грянул гром
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
19.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
21.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
23.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
01.00
Любовь по рецепту
. Комедия
16+
03.00
На грани
. Драма
16+
Наше новое кино
06.30
Три полуграции
. Мелодрама
12+
08.45
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
10.25
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
12.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
14.15
Дом
. Крим. драма
16+
16.40
Курортный туман
. Детектив
18+
18.30
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
20.30
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
22.25
Скольжение
. Триллер
18+
00.30
Три полуграции
. Мелодрама
12+
02.45
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
04.25
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
08.00
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
10.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
12.00
Одна миллиардная доля
. Фильм-катастрофа
16+
14.00
Эверли
. Боевик
18+
16.00
Хулиган
. Драма
18+
18.00
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
20.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
22.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
00.00
Эверли
. Боевик
18+
02.00
Хулиган
. Драма
18+
04.00
Москва никогда не спит
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Двойник
. Триллер
12+
07.00
Одержимость
. Мелодрама
16+
09.00
С меня хватит
. Триллер
16+
11.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
13.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
15.00
Красная планета
. Фантаст. фильм
12+
17.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
19.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.00
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
23.05
Заложница-2
. Триллер
16+
01.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
03.00
Рейд
. Боевик
16+
Киномикс
05.55
В плену у космоса
. Фантаст. триллер
18+
09.05
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
10.30
Отец
. Драма
12+
12.30
Недетские игры
. Триллер
16+
14.30
Битва за свободу
. Истор. драма
18+
16.55
В плену у космоса
. Фантаст. триллер
18+
20.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
22.30
Короткий срок 12
. Драма
16+
00.30
Оборотень
. Фильм ужасов
16+
02.30
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
04.30
Отец
. Драма
12+
Иллюзион+
05.50
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
07.10
Грейси
. Спорт. драма
16+
08.45
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
10.20
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
12.00
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
13.25
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
16.45
Безумно верная жена
. Комедия
16+
18.45
Все путем
. Мелодрама
16+
20.30
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
21.55
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
00.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
01.40
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
03.00
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
04.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Тройные неприятности
. Комедия
16+
07.55
Филомена
. Драма
16+
09.30
Запределье
. Фантаст. драма
16+
11.25
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
13.25
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
15.15
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
17.05
Нет
. Истор. драма
16+
19.00
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
20.50
Только представь!
Драма
12+
22.30
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
00.05
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
01.30
Игра
. Крим. драма
16+
03.30
Шеф
. Комедия
12+
04.55
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
17.25
Золотая сайра
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Фонзи
. Комедия
16+
07.00
Замуж любой ценой
. Романт. комедия
16+
09.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
11.00
Ненужные вещи
. Комедия
16+
13.00
Небраска
. Драма
16+
15.00
Флика
. Мелодрама
16+
16.40
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
19.00
Энни
. Комед. драма
12+
21.00
Адам
. Мелодрама
16+
23.20
Общак
. Крим. драма
16+
03.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
05.45
Морской пехотинец - 4
. Боевик
16+
07.20
Команда восемь: в тылу врага
. Боевик
16+
09.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
12.40
Покаяние
. Триллер
16+
14.15
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
12+
16.20
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.20
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
20.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
12+
21.40
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
23.20
Исход: цари и боги
. Драма
12+
01.50
Шальная карта
. Драма
16+
04.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
ViP Comedy
05.20
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
07.05
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
08.55
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
11.00
История одного похищения
. Комедия
12+
12.20
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
14.05
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
15.50
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
17.40
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
19.45
История одного похищения
. Комедия
12+
21.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
23.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
01.00
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
02.50
Дверь в полу
. Драма
16+
HD Life
18.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
00.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Amedia 1
07.30
Серые сады
. Биограф. драма
16+
12.50
Звери дикого Юга
. Драма
16+
14.20
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
21.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
03.45
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
14.25
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
22.50
Собачий год
. Комедия
16+
02.25
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов