<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
17
07
21
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.07 по 18.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Испытание невиновностью
. Детек. триллер. 1 с.
16+
Россия 1
21.00
Замок на песке
. Драма
12+
01.05
Цена любви
. Мелодрама
12+
04.25
Жених
. Мелодрама
16+
Культура
07.55
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
15.25
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
19.45
Если можешь, прости...
Мелодрама
00.55
Повесть о первой любви
. Мелодрама
ТВ Центр
06.15
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
08.20
Яна + Янко
. Семейная комедия
16+
11.55
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
14.05
Плохая дочь
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.20
Горная болезнь
. Детек. мелодрама
12+
03.35
Девичий лес
. Детек. драма
12+
СТС
10.00
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
6+
12.05
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
14.25
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
16.25
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
18.55
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
21.05
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
23.20
Маска
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
03.00
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
ТВ-3
11.30
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Глубина
. Фильм ужасов
16+
23.30
Особь
. Фантаст. боевик
16+
Мир
07.05
Старики-разбойники
. Комедия
16+
10.10
Знахарь
. Драма
16+
02.20
Курбан-роман
. Драма
16+
04.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
05.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
07.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
10.05
Кислород
. Муз. драма
16+
11.30
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.10
Две женщины
. Мелодрама
16+
14.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
15.55
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
16.30
Фарт
. Приключ. боевик
16+
18.25
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
19.55
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.30
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
22.30
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
00.10
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
02.05
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
03.55
Му-му
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Смерть негодяя
. Боевик
16+
08.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
10.00
Bella Германия
. Драма. 1 с.
16+
10.50
Джекпот
. Комед. боевик
18+
12.20
Война Мерфи
. Воен. драма
12+
14.10
Охота
. Драма
16+
16.10
Подруги поневоле
. Крим. комедия
16+
18.00
Bella Германия
. Драма. 1 с.
16+
18.50
Джекпот
. Комед. боевик
18+
20.20
Война Мерфи
. Воен. драма
12+
22.10
Охота
. Драма
16+
00.10
Подруги поневоле
. Крим. комедия
16+
02.00
Bella Германия
. Драма. 1 с.
16+
02.50
Джекпот
. Комед. боевик
18+
04.20
Война Мерфи
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
05.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
07.20
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
09.25
Фрида
. Биограф. драма
16+
11.35
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
13.10
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
15.05
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
16.45
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
19.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
20.45
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
22.20
Без тормозов
. Комедия
16+
23.55
Холодная гора
. Истор. драма
16+
02.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
Звезда
07.40
Доброе утро
. Комедия
6+
08.15
Доброе утро
. Комедия
6+
14.55
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
18.15
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
19.15
Настоятель
. Боевик
16+
21.15
Настоятель-2
. Боевик
16+
23.05
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
04.10
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
Пятница!
22.20
День выборов
. Комедия
16+
00.45
День выборов - 2
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.20
Отряд "Дельта"
. Боевик
16+
19.45
Али
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.45
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
11.25
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
13.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
22.10
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
00.00
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
01.45
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
03.50
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
07.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
09.55
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
11.20
Донская повесть
. Драма
16+
14.00
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
15.20
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
16.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
18.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
19.55
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
22.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
00.25
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
01.50
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
03.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
Подарок с характером
. Комедия
6+
07.25
Друзья друзей
. Комедия
16+
09.00
Zолушка
. Романт. комедия
16+
10.35
Майор Гром: Чумной Доктор
. Крим. триллер
12+
00.15
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
02.05
Время первых
. Приключ. драма
6+
04.15
Цой
. Драма
16+
5 канал
06.25
Ширли-мырли
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
06.25
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
11.30
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
13.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
20.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.50
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
23.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Hollywood
05.25
Тронутые
. Комед. драма
16+
07.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
09.05
Хантер Киллер
. Боевик
18+
11.20
Неудержимый
. Боевик
16+
12.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
00.15
Сезон убийц
. Боевик
16+
01.40
Легионер
. Боевик
16+
03.15
Травка
. "Черная" комедия
18+
Кинокомедия
05.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
07.25
Самый лучший день
. Муз. комедия
18+
09.25
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
11.15
Подмена
. Комедия
16+
13.10
Простушка
. Комедия
12+
15.05
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
18+
17.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
19.30
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
18+
21.45
Холостячки
. Комедия
18+
23.20
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
01.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
16+
03.15
С вещами на вылет!
Комедия
18+
04.50
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
Дом кино
12.20
Время первых
. Приключ. драма
6+
23.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.50
Побег
. Триллер
16+
03.00
72 метра
. Драма
16+
Время
23.20
Лекарство против страха
. Детектив
12+
Кинохит
06.35
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
08.25
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
11.15
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
14.30
Исход: цари и боги
. Драма
12+
16.50
Хозяин морей: на краю земли
. Приключ. фильм
12+
19.00
Убрать перископ
. Комедия
6+
20.25
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
22.00
Красные огни
. Мист. триллер
12+
23.45
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
01.50
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
03.20
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
Киносвидание
05.00
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
06.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.35
Любовь на горном склоне
. Романт. комедия
16+
10.15
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
12.05
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
13.40
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
15.50
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
17.40
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
19.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
21.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
22.50
Чикаго
. Мюзикл
16+
00.55
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
02.55
Четыре пера
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
10.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
12.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
14.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
16.00
Няньки
. Комедия
16+
17.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.40
Духless
. Драма
18+
23.35
Дар
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.10
Гроза
. Драма
16+
07.35
Астрал. Онлайн
. Фильм ужасов
16+
08.30
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
10.25
Один вдох
. Спорт. драма
12+
12.05
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
13.50
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
15.35
Пропавшая
. Триллер
16+
17.15
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
19.15
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
16+
21.00
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
22.55
Гроза
. Драма
16+
00.20
Один вдох
. Спорт. драма
12+
02.00
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
03.45
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
07.25
Уличный боец
. Боевик
16+
09.05
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.40
Схватка
. Приключ. драма
18+
12.40
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
14.15
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
16.05
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
00.30
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
03.35
Схватка
. Приключ. драма
18+
Киномикс
05.20
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
07.05
Все путем
. Мелодрама
16+
08.55
Экипаж
. Приключ. драма
6+
11.30
Хакеры
. Триллер
12+
13.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Остров
. Фантаст. триллер
12+
18.05
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
21.45
Ночной народ
. Фильм ужасов
18+
23.40
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
01.25
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
03.20
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.00
Строго на запад
. Вестерн
16+
06.15
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
08.25
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
09.55
Шальная карта
. Боевик
16+
11.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
12.45
Учитель английского
. Мелодрама
16+
14.10
В бегах
. Триллер
16+
15.40
После свадьбы
. Драма
16+
17.25
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
18.55
Жена
. Драма
16+
20.30
Ловушка
. Триллер
16+
21.55
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
23.25
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
00.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
02.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
03.35
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony ТВ
20.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
22.00
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
00.20
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.20
Квартет
. Комедия
16+
06.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
08.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
10.00
Повар для президента
. Комедия
16+
11.30
Соната
. Триллер
16+
12.50
Убойный огонек
. Комедия
16+
14.25
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
16.05
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
17.55
Артист
. Трагикомедия
12+
19.30
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
23.05
Он и она
. Мелодрама
18+
01.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
02.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
04.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Просвещение
09.30
Новый дом
. Комедия
16+
17.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
Amedia 2
06.40
Хеликс Асперса, садовые улитки
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.25
Я и ты
. Драма
18+
Ю
01.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.15
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
13.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.50
Одноклассники
. Комедия
16+
22.00
На линии огня
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.05
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
07.00
Каджиллионер
. Комед. драма
18+
08.35
Боль и слава
. Драма
18+
10.20
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
12.05
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
13.55
Достать ножи
. Детек. драма
18+
16.00
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
18.45
Аладдин
. Мюзикл
6+
20.45
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
22.20
Чародейка
. Фэнтези
12+
23.55
Каджиллионер
. Комед. драма
18+
01.35
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
03.40
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
ViP Megahit
06.10
Форсаж-4
. Боевик
16+
08.05
Трудная мишень
. Боевик
12+
09.40
Кровь за кровь
. Крим. драма
18+
11.25
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
13.35
Железная хватка
. Вестерн
16+
15.20
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
18.00
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
20.45
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
23.35
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
02.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
04.50
Форсаж-6
. Боевик
12+
ViP Comedy
06.20
Все пары делают это
. Комедия
18+
07.55
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
6+
09.25
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
10.50
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
12.15
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
14.20
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
17.05
Отец-молодец
. Комедия
16+
18.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
20.30
Одноклассники-2
. Комедия
16+
22.05
Папа-досвидос
. Комедия
16+
23.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
01.20
Все пары делают это
. Комедия
18+
02.55
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
HD Life
19.45
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
Amedia 1
05.55
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
Amedia Premium HD
18.00
Тело Христово
. Драма
12+
TV-Губерния
13.45
Маша
. Мелодрама
12+
15.45
Любовь
. Драма
16+
20.45
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
02.45
Место под соснами
. Крим. драма
16+
ТНТ4
00.00
Любовная загвоздка
. Мелодрам. комедия
16+
02.00
Сапожник
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов