<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
02
19
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.02 по 17.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
Я объявляю вам войну
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.10
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
23.45
Моя семья тебя уже обожает
. Комедия
16+
01.20
Судебное обвинение Кейси Энтони
. Драма
16+
Россия 1
16.00
Единственная радость
. Мелодрама
12+
НТВ
00.35
Доктор смерть
. Крим. драма
16+
Культура
11.50
Хозяйка гостиницы
. Комедия
15.00
Муж моей жены
. Комедия
20.10
Исполнение желаний
. Киноповесть
00.55
Хозяйка гостиницы
. Комедия
ТВ Центр
06.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
0+
08.30
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
11.45
Ночной патруль
. Детектив
12+
17.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
21.30
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.30
Северное сияние. Ведьмины куклы
. Детектив
12+
03.15
Воспитание и выгул собак и мужчин
. Мелодрама
12+
СТС
10.35
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
12.25
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
14.35
Меч короля Артура
. Фэнтези
16+
21.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
23.55
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
01.50
Моя супербывшая
. Комедия
16+
03.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Че
06.25
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
10.50
Западня
. Триллер
16+
ТВ-3
14.15
Начало
. Фантаст. триллер
12+
17.15
Обитель зла: истребление
. Фантаст. боевик
16+
19.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
21.15
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
23.30
Хранители
. Кинокомикс
16+
02.30
Макс: герой Белого дома
. Семейная комедия
12+
04.00
Погнали!
Триллер
16+
Мир
22.40
Покровские ворота
. Комедия
0+
01.00
Покровские ворота
. Комедия. (продолжение)
0+
02.30
Интердевочка
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.45
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
08.00
Однажды в провинции
. Драма
16+
09.55
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
11.40
Вор
. Драма
16+
13.25
Два в одном
. Трагикомедия
16+
15.40
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
17.05
Петрович
. Крим. драма
16+
18.45
Бумер
. Крим. драма
16+
20.50
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Бумер
. Крим. драма
16+
00.25
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
02.40
Антикиллер
. Боевик
16+
04.30
Однажды в провинции
. Драма
16+
ТВ-21
06.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
11.00
Мадам
. Комедия
16+
12.35
Видения
. Драма
16+
14.20
Просто вместе
. Мелодрама
12+
16.00
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Мадам
. Комедия
16+
20.35
Видения
. Драма
16+
22.20
Просто вместе
. Мелодрама
12+
00.00
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Мадам
. Комедия
16+
04.35
Видения
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
08.30
Другие
. Мист. триллер
16+
10.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
13.15
Побочный эффект
. Триллер
16+
15.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
18.05
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
20.10
Невозможное
. Драма
16+
22.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.40
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
03.05
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
Звезда
07.05
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
13.50
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
23.45
Риск - благородное дело
. Киноповесть
6+
02.15
И ты увидишь небо
. Героич. киноповесть
12+
03.20
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
0+
Пятница!
01.00
Смертельные гонки 2050
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.20
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
06.40
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
09.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
12.45
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
15.20
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
17.05
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
19.00
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
20.40
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
22.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Ретро
12.10
Дети солнца
. Драма. 2 с.
16+
15.50
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
18.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.35
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
10.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
12.35
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
14.35
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
16.20
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
18.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
20.20
Любит не любит
. Комедия
16+
22.05
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
23.45
Заложники
. Драм. триллер
18+
01.45
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
04.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
Sony Sci-Fi
11.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
13.50
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
19.55
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.55
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.00
Гений
. Биограф. драма
16+
07.45
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.20
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
12.00
Саботаж
. Боевик
18+
13.50
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
16.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
18.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
19.55
Обещание
. Истор. драма
16+
22.05
Профессионал
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.15
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
08.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
12.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
14.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
15.40
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
17.25
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
19.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
21.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
22.40
Муви 43
. Комедия
18+
Дом кино
05.05
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
07.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
09.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
11.30
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Мимино
. Комедия
12+
23.50
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
01.15
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
12+
03.35
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
04.45
Моя улица
. Мелодрама
0+
Время
06.00
Васса
. Драма
16+
09.00
Любовью за любовь
. Муз. комедия
12+
13.00
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
16+
21.35
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.35
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
08.25
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
10.25
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
12.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.10
Крик
. Триллер
18+
15.55
Крик-2
. Триллер
16+
17.50
Крик-3
. Триллер
16+
19.40
Крик-4
. Триллер
18+
21.25
Турист
. Романт. триллер
16+
23.00
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
Киносвидание
05.55
Все могу
. Комедия
16+
07.15
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
09.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
10.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
12.00
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
13.40
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
15.10
Свидание со звездой
. Комедия
16+
16.45
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
18.30
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
19.55
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
21.25
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
23.10
Семь жизней
. Драма
16+
Наше новое кино
06.25
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
08.15
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
12.15
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.15
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
15.55
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
17.50
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
20.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
23.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.50
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
07.30
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
09.40
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
11.55
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
13.50
Ева
. Романт. триллер
18+
15.35
Анон
. Фантаст. детектив
16+
17.10
Мне по кайфу!
Комедия
16+
19.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
21.20
Девица
. Комед. вестерн
16+
23.20
Проект "Флорида"
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
07.15
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
09.15
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
13.25
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
15.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
17.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
19.45
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
22.20
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
01.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.40
Взаперти
. Драм. триллер
18+
Киномикс
06.05
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
07.55
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
09.50
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
11.50
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
13.45
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.00
Свой человек
. Драма
16+
19.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
21.20
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
23.25
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
Иллюзион+
05.35
Ускорение
. Крим. боевик
16+
07.15
Мечта любви
. Драма
16+
08.40
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
10.05
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
11.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
13.55
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
15.35
Сироп
. Комедия
16+
17.05
Лев
. Биограф. драма
16+
19.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
22.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.30
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
01.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
03.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
06.30
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
08.25
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
20.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.15
Матч-пойнт
. Драма
16+
00.20
Любовники
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Как говорит Шарли
. Драма
12+
07.05
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
09.15
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
10.45
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
12.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
14.10
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
17.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
19.00
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
20.25
Морской волк
. Приключ. драма
16+
23.20
Роковое влечение
. Драма
18+
01.05
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
02.30
Феникс
. Драма
16+
04.05
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
Amedia 2
05.10
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
06.50
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
13.50
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Ю
23.00
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
08.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
10.05
Солт
. Шпионский боевик
16+
11.55
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
07.15
Чистокровные
. Комед. триллер
18+
09.20
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
11.45
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
13.35
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
15.35
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
19.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
21.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.55
Ночлежка
. Комедия
18+
00.25
Девичник
. Триллер
18+
02.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
03.50
Чистокровные
. Комед. триллер
18+
ViP Megahit
06.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
09.40
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
11.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
13.55
Окно во двор
. Триллер
16+
15.45
Легенды осени
. Мелодрама
16+
17.55
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
20.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
22.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
23.55
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
03.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
10.40
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
12.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
14.00
Магия лунного света
. Комедия
18+
15.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.15
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
18.40
Первая дочь
. Комедия
12+
20.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
22.15
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
00.00
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
01.50
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
03.25
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
Amedia 1
09.35
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
20.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
Amedia Premium HD
05.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Паркер
. Боевик
16+
10.20
Пассажир
. Крим. триллер
16+
20.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
01.35
Пассажир
. Крим. триллер
16+
TV-Губерния
17.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
21.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Свадьба
. Трагикомедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов