<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
16
08
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.08 по 17.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Во бору брусника
. Киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
15.00
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
00.45
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
18+
02.50
Исчезающая точка
. Боевик
16+
Россия 1
05.25
Горячий снег
. Героич. драма
12+
11.55
Любовь без лишних слов
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Счастливый шанс
. Мелодрама
12+
00.50
Золотые небеса
. Мелодрама
12+
02.50
Метка
. Триллер
16+
НТВ
14.10
Двое
. Крим. драма
16+
Культура
10.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
20.50
Горожане
. Киноповесть
23.00
Полуночный ковбой
. Драма
ТВ Центр
07.05
Свой парень
. Муз. лирич. комедия
12+
11.50
Улица полна неожиданностей
. Комедия
16+
13.10
Райское яблочко
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.10
Невезучие
. Комедия
12+
17.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
СТС
22.55
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
Че
06.10
Штрафной удар
. Спорт. комедия
16+
09.20
Убить Бэллу
. Иронич. детектив
16+
20.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
02.30
Убить Бэллу
. Иронич. детектив
16+
ТВ-3
11.00
Шпана и пиратское золото
. Приключ. фильм
12+
13.15
Паладин. Охотник на драконов
. Фэнтези
12+
15.15
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
19.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
21.45
Космическая одиссея 2010 года
. Фантаст. фильм
16+
00.00
Хирокин: последний воин звездной Империи
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Принц воров
. Фэнтези
16+
Мир
10.10
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
12.30
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама
16+
22.20
Серебряная свадьба
. Мелодрама
12+
03.40
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.55
Похитители книг
. Приключ. фильм
16+
07.25
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
10.55
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
12.35
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
13.50
Князь ветра
. Детектив
12+
16.05
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
17.25
Мужской сезон
. Боевик
16+
19.25
Поздняя встреча
. Мелодрама
6+
20.50
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
22.30
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
00.15
Никто, кроме нас...
Драма
16+
02.05
Консервы
. Боевик
16+
04.00
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
ТВ-21
05.40
Заложник
. Боевик. 2 с.
16+
06.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
08.15
Отважные
. Воен. драма
16+
10.55
Учитель года
. Комедия
12+
12.55
Код доступа "София"
. Боевик
16+
14.30
Картахена
. Драма
12+
16.10
Женщины против мужчин
. Комедия
12+
18.55
Учитель года
. Комедия
12+
20.55
Код доступа "София"
. Боевик
16+
22.30
Картахена
. Драма
12+
00.10
Женщины против мужчин
. Комедия
12+
02.55
Учитель года
. Комедия
12+
04.55
Код доступа "София"
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.00
Вихрь
. Триллер
07.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
10.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
12.15
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
14.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
16.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
18.30
Охота
. Драма
16+
20.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
00.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
01.50
Дикая река
. Приключ. драма
12+
03.50
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
Звезда
06.00
Похищение "Савойи"
. Триллер
6+
10.15
Салон красоты
. Комедия
16+
16.15
Все начинается с дороги
. Социальная мелодрама
6+
18.45
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
20.15
Дача
. Сатир. комедия
16+
22.10
Отцы и деды
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
00.00
Одиножды один
. Трагикомедия
12+
01.55
Вольный ветер
. Муз. комедия
16+
04.10
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
12+
Пятница!
16.25
День независимости
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Город грехов
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
13.50
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
07.30
В той стране
. Киноповесть
6+
09.30
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
11.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
13.30
В той стране
. Киноповесть
6+
15.30
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
17.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
19.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
21.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
23.50
Офицеры
. Мелодрама
12+
01.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
03.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
Ретро
07.30
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
12+
10.10
Нежный полицейский
. Комедия
12+
13.10
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
16.00
Украли бедро Юпитера
. Комедия
16+
19.25
Два гусара
. Мелодрама
16+
22.20
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
01.25
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
04.00
Четыреста ударов
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
07.00
Двойной капкан
. Детектив
12+
10.45
Игра
. Спорт. комедия
12+
12.25
Баламут
. Лирич. комедия
16+
15.25
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
6+
16.55
Изгнание
. Драма
16+
19.35
Искушение
. Драма
16+
21.00
Забава
. Драма
18+
22.40
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
00.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
01.50
Будь со мной
. Мелодрама
18+
03.15
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
5 канал
05.35
Возвращение резидента
. Детектив
12+
07.05
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
00.00
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
01.40
Интердевочка
. Мелодрама
16+
03.50
Старшина
. Киноповесть
16+
Hollywood
07.15
Американские драконы
. Боевик
18+
08.55
Клетка для чудиков
. Комедия
18+
10.30
Молодая кровь
. Драма
18+
12.20
Белая молния
. Боевик
12+
14.00
Бактаун
. Боевик
18+
15.35
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
17.00
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
18.30
Полуночная жара
. Детектив
16+
20.20
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
22.00
Человек с востока
. Вестерн
12+
00.05
Сотворившая чудо
. Драма
12+
01.55
Класс
. Мелодрама
18+
03.35
Смерть скачет на коне
. Вестерн
18+
Кинокомедия
07.05
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
08.25
Маленький мир
. Комедия
16+
11.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
12.45
Второй хор
. Мюзикл
16+
15.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
18.20
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
12+
20.20
Хозяин в доме
. Семейная комедия
12+
23.10
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
01.15
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
04.10
Мальчишник
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.50
Анна Каренина
. Драма
12+
10.20
Олимпийская деревня
. Комедия
12+
11.50
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
13.15
Статский советник
. Истор. детектив
16+
15.30
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
17.00
Найденыш-2
. Драма
12+
20.30
На море!
Комедия
12+
22.15
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
23.50
На игре
. Фантаст. боевик
18+
01.25
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
0+
02.40
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
0+
04.20
Морфий
. Драма
18+
Время
12.00
Игла
. Крим. драма
18+
20.00
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
04.00
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.35
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
08.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
10.30
Батарейки не прилагаются
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Ребенок Розмари
. Фильм ужасов
16+
16.30
Целуй девочек
. Триллер
16+
18.35
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.30
Призрак
. Триллер
12+
00.40
Артист
. Трагикомедия
12+
02.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Ребенок Розмари
. Фильм ужасов
16+
Киносвидание
06.10
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
09.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
11.00
Запах успеха
. Комедия
12+
13.00
Фиориль - пора цветения
. Драма
16+
15.05
Власть убеждений
. Триллер
16+
17.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
19.20
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
21.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
23.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
01.00
Пианистка
. Драма
18+
03.15
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
Наше новое кино
06.15
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
10.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
12.15
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
14.15
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
16.15
Громозека
. Драма
18+
18.15
Итальянец
. Драма
12+
20.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
21.35
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
22.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
00.15
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Афтершок
. Фильм-катастрофа
18+
08.00
Космополис
. Драма
18+
10.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
12.10
Быть Флинном
. Драма
16+
14.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
16.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
18+
18.00
Космополис
. Драма
18+
20.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
22.10
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
00.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
02.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
18+
04.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
Viasat Action
05.00
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
07.10
Эль Кортез
. Триллер
16+
09.00
Игры дьявола
. Крим. драма
16+
11.10
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
13.10
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
15.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
17.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
19.05
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
21.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
23.00
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
01.00
Потерянный рейс
. Драма
16+
02.45
Боксер
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Святая Роза
. Комедия
12+
08.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
10.30
Кошмар за стеной
. Фильм ужасов
16+
12.30
Юность Максима
. Истор. фильм
6+
14.30
Предчувствие бури
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Мечтая об Аргентине
. Драма
18+
18.30
Святая Роза
. Комедия
12+
20.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.30
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
00.35
Сладкий яд скорпиона
. Драма
18+
02.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
04.30
Кошмар за стеной
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.05
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
06.50
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
08.35
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
10.20
Доброе сердце
. Драма
16+
12.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.40
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
15.25
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
17.00
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
18.50
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
20.30
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
22.10
Молодожены
. Романт. комедия
16+
00.05
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
18+
01.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
03.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
Sony ТВ
14.30
Четыре пера
. Истор. драма
16+
22.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
00.25
Один день
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Охота
. Драма
16+
08.05
Аквариум
. Драма
16+
10.10
Интервью
. Драма
16+
11.40
Ужасное счастье
. Триллер
16+
13.25
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
15.10
Мадам Бовари
. Драма
12+
17.30
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
19.00
Укрытие
. Фэнтези
16+
20.25
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.35
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
00.25
Дублеры
. Крим. комедия
16+
02.20
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
04.05
Материк
. Драма
16+
Amedia 2
10.05
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
19.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
Ю
16.00
Душа моя
. Мелодрама
16+
22.00
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
07.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
11.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
13.00
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
15.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
17.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
19.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
21.00
Операция "Арго"
. Драма
16+
23.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
01.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
03.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
07.40
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
10.00
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
12+
11.35
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
13.40
Застрял в тебе
. Комедия
12+
15.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
18.15
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
20.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
22.10
Погнали!
Триллер
16+
23.50
Большой папа
. Комедия
12+
01.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
04.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.00
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
08.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
10.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
12.00
Меня зовут Рид Фиш
. Романт. комедия
12+
14.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
16.00
Газета
. Сатир. комедия
16+
18.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.00
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
22.00
Снежный человек
. Комедия
16+
00.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
02.00
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
04.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
HD Life
00.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
Amedia 1
11.50
Защитник
. Комед. боевик
18+
14.00
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
15.55
Американское великолепие
. Комедия
18+
21.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
13.55
Коко Шанель
. Биограф. фильм
18+
23.00
Помоги жизни
. Драма
18+
00.25
Квартет
. Комедия
18+
02.40
Коко Шанель
. Биограф. фильм
18+
TV-Губерния
13.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
15.50
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
17.25
Сладкая женщина
. Мелодрама
16+
21.00
Агора
. Истор. драма
12+
23.30
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов