<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
05
19
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.05 по 19.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
17.50
Ныряльщица за жемчугом
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
10.05
Прогулка
. Биограф. драма
12+
12.35
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
21.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
22.50
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
00.50
Железная хватка
. Вестерн
16+
02.45
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Управление гневом
. Комедия
12+
Мир
03.55
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
06.15
Миннесота
. Спорт. драма
16+
07.55
Овсянки
. Драма
16+
11.05
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
12.50
Охотник
. Драма
16+
14.55
Два в одном
. Трагикомедия
16+
20.50
Дура
. Комедия
16+
22.35
Перегон
. Воен. драма
16+
01.05
Жена Сталина
. Истор. драма
16+
04.05
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
ТВ-21
06.15
Пианино
. Мелодрама
18+
08.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
11.00
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
12.25
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
14.30
Имя
. Комедия
16+
16.20
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
19.00
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
20.25
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
22.30
Имя
. Комедия
16+
00.20
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
03.00
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
04.25
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
07.55
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
10.05
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
11.50
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
14.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
18.25
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
20.10
1+1
. Комедия
16+
22.25
Спеши любить
. Мелодрама
12+
00.35
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
03.00
Ужин
. Крим. драма
18+
Звезда
15.25
Высота 89
. Воен. драма
12+
23.30
Рысь
. Боевик
16+
01.30
Точка отсчета
. Приключ. фильм
6+
04.25
Зимородок
. Героич. киноповесть
6+
Матч ТВ
00.10
Двойной удар
. Боевик
16+
03.25
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
Родное кино
05.30
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
07.25
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
10.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.05
Калачи
. Комедия
16+
17.40
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
19.00
Настя
. Лирич. комедия
16+
20.40
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
23.55
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
Ретро
09.15
Внезапный
. Крим. драма
16+
16.15
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
20.35
Черный орел
. Боевик
16+
22.25
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
04.00
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
В движении
. Мелодрама
16+
08.20
Землетрясение
. Драма
12+
10.25
Измена
. Мелодрама
16+
12.50
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Конверт
. Мист. триллер
16+
16.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
18.25
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
20.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
22.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
00.20
Рок
. Муз. драма
16+
02.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
03.25
Конверт
. Мист. триллер
16+
04.40
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
5 канал
09.25
Холостяк
. Боевик
16+
Hollywood
06.00
Кавалерия
. Боевик
18+
08.05
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
10.20
Часы отчаяния
. Триллер
16+
12.05
Гений
. Биограф. драма
16+
13.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
16.15
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
18.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
19.45
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
21.50
Неудержимые-3
. Боевик
12+
23.55
Чаттахучи
. Драма
16+
01.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
03.10
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
04.35
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.45
Праздничный переполох
. Комедия
16+
08.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
09.55
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
11.55
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
13.40
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
15.25
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
21.40
Тутси
. Комедия
16+
23.55
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
01.20
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
03.10
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
04.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
06.15
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
11.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
13.30
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
16.35
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
02.35
Люди на мосту
. Киноповесть
12+
04.15
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
Время
05.35
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
21.45
У твоего порога
. Героич. киноповесть
12+
Кинохит
05.25
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
07.20
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
09.05
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
11.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
13.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
14.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
20.50
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
00.05
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
02.40
Великая красота
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
06.40
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
08.40
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
10.20
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
12.00
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
14.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
15.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
17.45
Тост
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
21.10
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
12+
22.55
Образцовый самец
. Комедия
18+
00.40
Газетчик
. Триллер
18+
02.30
Друзья
. Романт. комедия
18+
04.30
Он и она
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.10
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
07.40
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
10.55
Завод
. Крим. драма
16+
13.05
Дом Солнца
. Драма
16+
15.00
Перегон
. Воен. драма
16+
17.50
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
19.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
21.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
22.35
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
00.25
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.20
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
04.30
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.55
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
07.50
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
10.05
Тройная угроза
. Боевик
16+
11.45
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
13.30
Кислота
. Драма
18+
15.10
Колетт
. Биограф. драма
18+
17.00
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
18.55
Патрик
. Комедия
12+
20.30
Мэнди
. Боевик
18+
22.30
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
00.00
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
01.30
Армия Шедвелла
. Боевик
18+
03.15
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
Viasat Action
05.10
Взрыв
. Боевик
16+
06.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
09.25
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
11.35
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
13.40
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
15.30
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
17.20
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
21.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
02.50
Ю-571
. Воен. боевик
16+
Киномикс
05.05
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
07.05
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
08.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
11.45
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
13.25
Леон
. Боевик
16+
16.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
18.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
22.20
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
00.10
Манолете
. Мелодрама
16+
01.55
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
03.35
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.15
Защитник
. Боевик
16+
07.45
Серьезный человек
. Драма
16+
09.25
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
11.15
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
12.45
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
14.20
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
15.45
Достоинство
. Вестерн
16+
17.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
19.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
20.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
22.25
Сироп
. Комедия
16+
00.00
Защитник
. Боевик
16+
01.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
03.40
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Sony ТВ
13.45
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
Еврокино
05.05
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
06.50
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
10.20
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
12.05
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
14.00
Кенау
. Истор. боевик
16+
15.50
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
17.20
Шик!
Комедия
16+
19.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
20.20
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
22.15
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
00.00
2+1
. Комедия
16+
01.55
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
03.30
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
Феникс + Кино
05.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
04.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
Amedia 2
14.10
Похищение
. Крим. драма
18+
20.50
Как вам это понравится
. Комедия
12+
03.45
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Sony Turbo
11.55
Глаз
. Мист. триллер
16+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
00.50
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.40
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
07.30
Черная полоса
. Крим. драма
18+
09.40
Колесо чудес
. Драма
16+
11.35
Смертельное добро
. Крим. драма
18+
13.05
Гордая Мэри
. Боевик
18+
14.35
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
16.25
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
17.55
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
19.25
Титан
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Вечно молодой
. Комедия
18+
23.05
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
00.45
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
02.40
Черная полоса
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
07.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
10.05
Охотник на оленей
. Драма
16+
13.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
15.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
18.30
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
20.00
Геракл
. Фэнтези
16+
21.35
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
00.00
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
01.25
Авиатор
. Биограф. драма
16+
04.15
Геракл
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
05.00
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
06.30
Дневники няни
. Комедия
16+
08.35
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
10.30
Не твое тело
. Комедия
16+
12.25
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
14.10
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
15.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.00
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
18.50
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
20.30
Кто я?
Комед. боевик
12+
22.30
Вундеркинды
. Комедия
18+
00.20
Дневники няни
. Комедия
16+
02.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
03.35
Вундеркинды
. Комедия
18+
Amedia 1
05.30
Гранит науки
. Комед. драма
18+
14.00
Гранит науки
. Комед. драма
18+
22.05
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
11.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
20.00
Кави
. Драма
16+
03.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
23.00
В профиль и анфас
. Киноальманах
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов