<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
16
04
19
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.04 по 21.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.55
Бесы
. Драма. 2 с.
22.15
Бесы
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
17.50
Суфлер
. Детектив. 3, 4 с.
12+
04.25
Джинн
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
11.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
13.05
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
00.25
Война невест
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
01.00
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
Мир
02.55
Рам и Шиам
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.25
Селфи
. Мист. драма
16+
07.20
Призрак
. Мист. комедия
12+
11.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
13.10
Искупление
. Драма
16+
15.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
17.10
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
20.50
Чудо
. Драма
16+
22.50
Снежная королева
. Мелодрама
16+
00.35
Шультес
. Драма
16+
02.15
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
03.55
Призрак
. Мист. комедия
12+
ТВ-21
06.25
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
10.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
12.30
Интимные отношения
. "Черная" комедия
18+
14.15
Две матери, две дочери
. Драма
12+
16.10
Домовой
. Триллер
18+
18.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
20.30
Интимные отношения
. "Черная" комедия
18+
22.15
Две матери, две дочери
. Драма
12+
00.10
Домовой
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.10
К-19
. Драма
12+
08.55
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
11.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
13.20
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
15.15
К-19
. Драма
12+
18.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
22.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
00.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
02.35
Последствия
. Драм. триллер
18+
04.15
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
Родное кино
05.10
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
08.25
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
11.40
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
13.10
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
14.35
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
16.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
17.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
19.00
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
20.55
Свои
. Воен. драма
16+
23.10
Вертикаль
. Киноповесть
0+
Ретро
12.55
Анна Каренина
. Драма
16+
14.40
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
20.05
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
02.35
Анна Каренина
. Драма
16+
04.10
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Чужая милая
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Ехали два шофера
. Комедия
12+
07.55
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
10.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
11.55
Сокровища Ермака
. Приключ. комедия
6+
13.40
Время первых
. Приключ. драма
6+
16.20
Чужая милая
. Мелодрама. 3 с.
12+
17.05
Чужая милая
. Мелодрама. 4 с.
12+
18.15
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
20.20
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
22.10
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
00.10
Майор
. Крим. драма
18+
02.20
Чемпионы
. Киноальманах
6+
04.20
Чужая милая
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
07.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.05
Медвежатник
. Триллер
16+
12.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
14.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
16.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
19.30
Сентябрь
. Драма
16+
20.50
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
22.25
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
00.05
Кавалерия
. Боевик
18+
02.15
Поле любви
. Драма
16+
03.55
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
Кинокомедия
05.05
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
06.40
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
10.05
День выборов по-французски
. Комедия
16+
11.55
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
15.45
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
17.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
19.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.50
Милашка
. Комедия
18+
23.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
Дом кино
05.45
Как рождаются тосты
. Комедия
12+
06.20
Трын-трава
. Лирич. комедия
12+
12.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
13.50
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
15.25
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
17.05
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
02.40
Утренние поезда
. Киноповесть
12+
04.05
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
Время
21.35
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Кинохит
05.45
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
08.35
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
11.50
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
14.30
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
16.00
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
17.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.20
В погоне за счастьем
. Драма
12+
22.10
Спеши любить
. Мелодрама
12+
23.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
06.55
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
10.15
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
12.00
Внезапно беременна
. Комедия
16+
13.25
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
14.55
Снова ты
. Комедия
16+
16.30
Простые истины
. Драма
16+
17.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
19.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
21.25
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
23.25
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
00.35
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
07.00
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
08.50
Проводник
. Мист. триллер
16+
10.30
Спарта
. Спорт. драма
16+
12.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
14.00
Все включено - 2
. Комедия
16+
15.55
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
17.50
Рок
. Муз. драма
16+
19.30
Непрощенный
. Драма
16+
21.40
Жили-были
. Романт. комедия
12+
23.20
Время первых
. Приключ. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
06.55
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
08.50
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
10.50
Селфи
. Мист. драма
16+
12.45
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
14.20
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
17.25
Закону тут не место
. Комедия
12+
19.00
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
20.30
Букшоп
. Драма
12+
22.20
50 весенних дней
. Комедия
18+
23.50
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
Viasat Action
05.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
07.05
Нечто
. Фильм ужасов
18+
09.05
Отчим
. Триллер
16+
11.00
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
13.15
Клин клином
. Боевик
18+
15.10
Детоксикация
. Боевик
16+
17.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
21.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
23.05
Фар край
. Боевик
16+
01.00
Взрыв
. Боевик
16+
02.50
Связь
. Мелодрама
16+
Киномикс
05.05
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
07.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
10.40
Вирус
. Фильм ужасов
18+
12.20
Хостел
. Фильм ужасов
18+
14.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
18.05
Киллеры
. Комед. боевик
16+
20.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
21.35
21 и больше
. Комедия
16+
23.20
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.20
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
07.30
Голливудский финал
. Комедия
16+
09.20
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
11.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
13.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
14.50
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
16.25
Группа "Дорз"
. Драма
16+
18.45
Космополис
. Драма
16+
20.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.20
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Контракт
. Крим. драма
16+
02.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
03.35
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
13.20
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.20
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
07.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
09.20
Морской волк
. Приключ. драма
16+
12.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
13.40
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
15.30
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
17.25
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
19.00
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
20.45
Антиганг
. Крим. боевик
16+
22.15
Зимняя песня
. Драма
16+
00.10
Друзья из Франции
. Драма
16+
01.45
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
03.25
Автобан
. Крим. боевик
16+
Amedia 2
14.10
Высший класс
. Комедия
18+
21.55
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
23.25
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
99 франков
. Сатир. комедия
0+
Sony Turbo
11.55
Предатель
. Триллер
16+
00.30
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
18+
06.45
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
09.15
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
11.00
Мина
. Воен. триллер
16+
12.45
Книга Генри
. Крим. драма
16+
14.30
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
16.15
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
17.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
19.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
21.00
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
23.20
Местные
. Фильм ужасов
18+
00.55
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
02.45
Mamma Mia! - 2
. Муз. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.15
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
08.45
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
10.55
Запретное царство
. Фэнтези
16+
12.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
14.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
16.05
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
18.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
22.05
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
23.35
За бортом
. Комедия
12+
01.30
Ганнибал
. Триллер
18+
04.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
ViP Comedy
06.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
08.25
Дневники няни
. Комедия
16+
10.15
В пролете
. Комедия
16+
12.15
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
13.40
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
15.10
Таможня дает добро
. Комедия
12+
16.55
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
19.00
День выборов по-французски
. Комедия
16+
20.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
22.05
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
23.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
01.05
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
03.00
Дневники няни
. Комедия
16+
04.55
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
Amedia 1
05.45
Особые отношения
. Драма
16+
13.55
Особые отношения
. Драма
16+
22.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.25
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
23.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
22.45
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов