<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
15
10
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.10 по 18.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Воды слонам!
Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.20
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
11.50
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
16+
00.30
Искупление
. Драма
16+
02.25
Квартирантка
. Мелодрама
12+
СТС
02.15
Большой толстый лжец
. Приключ. комедия
12+
Че
16.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
12+
19.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.15
...И была война
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
Смерти вопреки
. Боевик
16+
01.30
Не сдавайся
. Драма
16+
Мир
09.30
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
11.15
В плену обмана
. Мелодрама
12+
23.00
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
00.40
Солнцекруг
. Драма
12+
Русский иллюзион
05.00
Мужской сезон
. Боевик
16+
06.50
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
10.05
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
12.05
Калачи
. Комедия
12+
14.25
Дубровский
. Драма
16+
16.40
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
18.15
Именины
. Комедия
12+
20.50
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
22.40
Кука
. Мелодрама
12+
00.25
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
01.55
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
04.50
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Дамский портной
. Драма
12+
08.00
Паркер
. Боевик
16+
10.55
Трое
. Биограф. драма
12+
12.25
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
14.00
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
16.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
18.55
Трое
. Биограф. драма
12+
20.25
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
22.00
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
00.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
02.55
Трое
. Биограф. драма
12+
04.25
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000
05.10
Резня
. Трагикомедия
16+
06.40
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
09.25
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
11.55
На самом дне океана
. Мелодрама
12+
13.50
Радостное событие
. Мелодрама
18+
15.40
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
18.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
20.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
00.10
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
01.50
Семь лет в Тибете
. Драма
12+
04.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
Звезда
06.00
О любви
. Мелодрама
6+
07.35
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
19.15
Круг
. Детектив
6+
21.15
Ход конем
. Комедия
0+
00.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
0+
04.20
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
0+
Матч ТВ
21.20
Кандагар
. Драма
16+
Родное кино
05.40
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
07.30
Журналист
. Кинороман. 1 с.
12+
09.40
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
11.40
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
13.30
Журналист
. Кинороман. 1 с.
12+
15.40
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
17.40
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
19.30
Бэла
. Мелодрама
12+
21.35
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
23.30
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
01.30
Бэла
. Мелодрама
12+
03.35
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
Ретро
07.55
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
16+
09.45
Шерлок-младший
. Комедия
16+
13.55
Сватовство гусара
. Муз. комедия
12+
16.20
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
02.00
Двенадцатая ночь
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
09.30
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
11.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
13.30
Друзья друзей
. Комедия
16+
15.10
Личный номер
. Боевик
12+
17.00
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
20.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
23.50
Китайская бабушка
. Комедия
12+
01.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
5 канал
10.30
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
12+
12.30
Всего одна ночь
. Детектив
12+
14.00
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
00.00
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
01.55
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
03.30
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
Детский мир
06.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
12.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
18.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
06.05
Рыба не моргает
. Комедия
18+
07.35
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
10.00
Норманны
. Истор. боевик
6+
11.30
Красный берег
. Воен. драма
18+
13.15
Ночная игра
. Триллер
18+
14.50
Стелла
. Драма
16+
16.40
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
18.20
Морские котики
. Боевик
12+
21.50
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
23.50
В ожидании света
. Комедия
6+
01.25
Последний из лучших
. Боевик
18+
03.10
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
12+
04.50
Элмер Гентри
. Драма
12+
Кинокомедия
06.45
Беременный
. Комедия
16+
08.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
10.40
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
12.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
16.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
18.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
23.10
Крутой папочка
. Комедия
16+
01.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
04.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
Дом кино
06.00
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
08.20
Чудный характер
. Муз. комедия
0+
10.00
Москва, любовь моя
. Мелодрама
12+
11.40
Непридуманное убийство
. Детектив. 3, 4 с.
16+
16.10
Право любить
. Драма
12+
19.10
Повторная свадьба
. Драма
12+
20.45
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
22.05
Курьер
. Трагикомедия
12+
23.40
Никто, кроме нас...
Драма
16+
02.30
Непридуманное убийство
. Детектив. 3, 4 с.
16+
Кинохит
06.40
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
08.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
10.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
12.30
Паркер
. Боевик
16+
14.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
16.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
18.40
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.30
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
22.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
00.30
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
02.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
04.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Киносвидание
05.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
07.05
Братья
. Драма
16+
09.00
Космополис
. Драма
18+
11.00
Шепоты и крики
. Драма
16+
13.00
Романтики
. Мелодрама
16+
15.00
В бегах
. Триллер
16+
17.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
19.00
Финишная прямая
. Драма
16+
21.00
Скептик
. Мист. триллер
16+
23.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
01.00
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Шепоты и крики
. Драма
16+
Наше новое кино
06.30
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
08.15
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
10.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
12.35
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
14.30
Свои
. Воен. драма
16+
16.35
Восьмерка
. Крим. драма
18+
18.15
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
6+
20.40
Братья Ч
. Драма
16+
22.40
Ночные сестры
. Комедия
18+
00.35
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
02.15
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
04.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
Кинопремьера
08.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
10.00
Последний рейс
. Триллер
18+
12.00
Неупокоенная
. Триллер
18+
14.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
16.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
18.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
20.00
Последний рейс
. Триллер
18+
22.00
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
00.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
02.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
04.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
Viasat Action
05.50
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
07.40
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
09.30
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
11.30
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
15.35
Клин клином
. Боевик
16+
17.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
19.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
21.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
22.40
Остров смерти
. Триллер
16+
00.00
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
01.40
13-й район
. Боевик
12+
03.15
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
2x2
01.05
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III
. Комедия
16+
Киномикс
06.30
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
08.30
Королевы ринга
. Комедия
12+
10.30
Исчезновение
. Триллер
16+
12.30
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
14.30
Битва за Рим
. Истор. боевик
16+
16.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
18.30
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
20.30
Париж любой ценой
. Комедия
12+
22.30
Олдбой
. Драм. триллер
18+
00.30
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Королевы ринга
. Комедия
12+
04.30
Исчезновение
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.10
Сердце воина
. Семейная драма
16+
06.40
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Приключения на Багамах
. Драма
16+
09.45
О
. Триллер
16+
11.20
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
13.20
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
17.05
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
18.40
Евротур
. Комедия
16+
20.30
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
22.15
Последний дракон: в поисках потерянной жемчужины
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.45
Ворон
. Мист. триллер
16+
01.45
Сердце воина
. Семейная драма
16+
03.45
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
Еврокино
05.50
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
07.40
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.20
Шпион-2
. Детектив
16+
11.15
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.55
Встречное расследование
. Триллер
16+
14.15
Дождь навсегда
. Комедия
12+
16.00
Война красавиц
. Комедия
12+
17.25
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
19.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
20.40
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
22.05
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
23.35
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
01.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
02.40
Фокусники
. Комедия
16+
04.10
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
16.20
Дежурный разговор
. Комедия
18+
21.55
Брат-2
. Боевик
18+
01.45
Толчок
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
07.15
Ночь отдыха для мам
. Комедия
12+
09.00
Фонзи
. Комедия
16+
11.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
13.00
Энни
. Комед. драма
12+
15.00
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
17.10
Не может быть, Джоуз
. Комедия
16+
19.00
Адам
. Мелодрама
16+
20.50
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
00.00
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
02.20
Отрочество
. Драма
18+
ViP Megahit
08.30
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
10.40
Алан Партридж
. Комедия
12+
12.10
8 новых свиданий
. Комедия
12+
13.40
Несколько хороших парней
. Драма
16+
16.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
18.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
20.00
На самом дне
. Триллер
16+
21.40
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.40
Типа копы
. Крим. комедия
18+
04.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
ViP Comedy
05.00
Курьер
. Комедия
16+
07.00
StarПерцы
. Комедия
16+
09.00
Пивной бум
. Комедия
16+
11.00
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
13.00
Выбор судьбы
. Муз. комедия
12+
15.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.00
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
19.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
21.00
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
22.40
Мамаша
. Комедия
16+
00.10
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
02.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
04.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
15.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
06.50
Дежурный разговор
. Короткометр. худ. фильм
18+
07.25
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
12.45
Месть
. Триллер
18+
14.15
Дежурный разговор
. Короткометр. худ. фильм
18+
14.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
21.00
Особые отношения
. Драма
16+
04.00
Козий остров
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
15.05
Жизнь задом наперед
. Биограф. драма
18+
23.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
03.15
Жизнь задом наперед
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов