<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
15
01
19
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
16.40
Человек в проходном дворе
. Детектив. 1 с.
ТВ Центр
08.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
03.30
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Сеть
. Триллер
16+
11.50
Форсаж
. Боевик
16+
21.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
00.45
Животное
. Фантаст. комедия
12+
Мир
21.20
Другое лицо
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
08.00
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
11.45
Девушка с косой
. Комедия
16+
13.25
Дурак
. Социальная драма
16+
15.30
Море
. Драма
16+
17.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
20.45
Сундук предков
. Комедия
16+
22.35
Бубен, барабан
. Драма
16+
00.20
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
02.00
Чудо
. Драма
16+
04.25
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Имя
. Комедия
16+
08.20
Где-то там
. Мелодрама
18+
10.50
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
12.35
В белом плену
. Воен. драма
12+
14.20
Она
. Крим. триллер
18+
16.30
Ничего личного
. Драма
16+
18.50
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
20.35
В белом плену
. Воен. драма
12+
22.20
Она
. Крим. триллер
18+
00.30
Ничего личного
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
08.45
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
11.05
Вечность
. Драма
16+
15.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
17.30
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
20.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
0+
22.25
13-й район
. Боевик
16+
00.00
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
02.15
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
04.15
Присяжная
. Триллер
16+
Звезда
23.45
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
01.35
Начало
. Мелодрама
6+
03.25
Девушка с характером
. Комедия
0+
Пятница!
23.00
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
01.10
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
Родное кино
05.45
Чародеи
. Муз. комедия
0+
08.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
10.55
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
12.35
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
14.15
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
19.00
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
21.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
22.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
00.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
02.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
04.25
Донская повесть
. Драма
12+
Ретро
09.40
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
14.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
16.20
Леди исчезает
. Триллер
16+
18.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.15
День да ночь
. Мелодрама
16+
23.55
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
01.40
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Все к лучшему
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
На краю стою...
Боевик
16+
08.10
Мне не больно
. Мелодрама
16+
10.15
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
12.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
14.45
Помню - не помню!
Комедия
12+
16.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
20.20
Первые
. Истор. драма
12+
00.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
02.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
04.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Чудо
. Драма
16+
07.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
09.50
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
12.00
12 лет рабства
. Драма
16+
14.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
16.00
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
18.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
20.40
Искатель воды
. Драма
16+
22.25
Кровный отец
. Боевик
18+
00.00
Обещание
. Истор. драма
16+
02.10
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
04.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
Кинокомедия
06.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
08.10
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
10.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
12.05
Очень плохая училка
. Комедия
18+
13.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.50
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.45
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
19.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.45
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
23.55
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
01.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
03.40
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
Дом кино
10.00
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
11.25
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
14.25
Интердевочка
. Мелодрама
16+
17.10
Офицеры
. Мелодрама
6+
02.25
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
04.05
Приезжая
. Мелодрама
12+
Время
05.50
Машенька
. Драма
12+
Кинохит
05.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
07.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.20
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
12.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
15.25
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
17.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
19.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
22.25
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
00.20
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
02.15
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
04.05
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
Киносвидание
06.20
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
08.00
Модильяни
. Биограф. драма
16+
10.15
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
12.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
14.05
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
15.55
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
19.30
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
20.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
22.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
00.15
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
01.40
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
03.30
Маленькая смерть
. Комедия
18+
Наше новое кино
07.05
Дилетант
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
08.55
Пятница
. Комедия
16+
10.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
12.25
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
14.00
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
15.45
Качели
. Мелодрама
16+
17.30
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
23.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.25
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.25
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
Кинопремьера
06.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
08.10
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
10.05
Кавалерия
. Боевик
18+
12.15
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
14.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
16.35
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
18.45
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
20.30
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
22.05
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
23.45
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
02.00
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
04.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Санктум
. Приключ. драма
16+
07.10
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
09.45
Соломенные псы
. Триллер
18+
11.50
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
13.45
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
15.50
Бешеные
. Драм. боевик
18+
17.40
Санктум
. Приключ. драма
16+
19.45
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
22.25
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
01.35
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.25
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
07.25
Предел риска
. Триллер
16+
09.25
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
11.45
Каратель
. Кинокомикс
16+
14.05
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
16.00
Конверт
. Мист. триллер
16+
17.25
Дело храбрых
. Драма
16+
20.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
21.55
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
23.35
Детка
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
03.50
Убийцы на замену
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.35
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
09.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
10.45
33 открытки
. Муз. драма
16+
12.15
Детородные
. Комедия
16+
13.50
Гений
. Биограф. драма
16+
17.10
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
19.10
Все могу
. Комедия
16+
20.30
Одним меньше
. Крим. драма
16+
22.25
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
00.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
01.35
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Ровер
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
13.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Как ты красива!
Комедия
12+
06.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
08.55
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
10.35
Призрак
. Триллер
16+
12.40
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
14.15
Супер-Брис
. Комедия
12+
15.45
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
17.30
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
19.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.15
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
21.50
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
23.15
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
00.55
Королева
. Биограф. драма
12+
04.15
Королевы ринга
. Комедия
12+
Феникс + Кино
08.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 2 с.
16+
16.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 2 с.
16+
00.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 3 с.
16+
Amedia 2
06.15
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
07.10
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
07.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
11.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
12.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
13.10
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
13.55
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
16.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
17.25
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
18.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.10
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
22.00
Обычные люди
. Драма
16+
02.40
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
04.45
Обычные люди
. Драма
16+
Sony Turbo
10.45
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
12.40
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
00.50
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.25
Обещание
. Истор. драма
16+
08.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
10.10
Золото
. Приключ. драма
18+
12.25
Книга Генри
. Крим. драма
16+
14.15
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
15.55
Гордая Мэри
. Боевик
18+
17.25
Сделано в Америке
. Драма
18+
19.15
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
21.00
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
23.00
Взлом
. Фильм ужасов
18+
00.30
Золото
. Приключ. драма
18+
02.45
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.35
Эверест
. Приключ. драма
12+
08.50
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Особь
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Смерч
. Приключ. фильм
12+
14.05
Из ада
. Триллер
18+
16.05
Кибер
. Боевик
18+
18.15
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
20.00
Одноклассники
. Комедия
16+
21.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
23.35
Французский поцелуй
. Комедия
12+
01.50
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
04.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
08.55
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
10.45
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
12.10
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
13.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
15.05
Хочу как ты
. Комедия
16+
17.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
18.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
20.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
22.15
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
23.45
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
01.35
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
03.25
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
04.50
Повар на колесах
. Комедия
12+
Amedia 1
05.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
09.05
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.20
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
13.45
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.00
Собачий год
. Комедия
16+
22.00
Слушание
. Драма
18+
Amedia Premium HD
12.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
03.00
За канделябрами
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
00.00
Главный конструктор
. Киноповесть
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов