<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
12
04
17
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.04 по 16.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Обратная тяга
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
13.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
08.45
Яблоко раздора
. Комедия
12+
16.55
Колодец забытых желаний
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
Одиночка
. Боевик
16+
СТС
09.30
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
21.00
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
02.00
Неуправляемый
. Муз. драма
18+
Че
06.00
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
19.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
21.30
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
01.00
Гидра
. Фантаст. фильм
16+
Мир
09.00
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
10.50
Сестренка
. Драма
16+
22.10
Золушка.ру
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.30
Все могут короли
. Комедия
16+
08.25
Прозрение
. Трагикомедия
16+
09.55
Наследники
. Драма
16+
13.00
И не было лучше брата
. Драма
16+
14.35
Антикиллер
. Боевик
16+
16.35
Снегирь
. Драма
16+
18.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
20.50
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
22.15
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
00.25
Истинные происшествия
. Комедия
16+
01.45
Все могут короли
. Комедия
16+
03.25
И не было лучше брата
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
08.20
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
10.50
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
12.40
Каникулы мечты
. Комедия
12+
14.20
Розетта
. Драма
16+
16.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
18.50
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
20.40
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.20
Розетта
. Драма
16+
00.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
02.50
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
04.40
Каникулы мечты
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
08.20
Быстрее пули
. Боевик
18+
11.50
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
15.50
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
18.15
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
18+
22.25
Нечто
. Фильм ужасов
16+
00.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
02.30
Зимняя спячка
. Драма
16+
Звезда
00.45
Полет с космонавтом
. Киноповесть
6+
02.25
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
10.05
Чистый футбол
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.45
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
07.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
13.00
Дорога
. Крим. драма
12+
14.40
Простая история
. Киноповесть
12+
17.35
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
19.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
20.55
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
21.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
23.45
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
01.50
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
03.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
06.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
08.20
Тартюф
. Муз. комедия
16+
09.55
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
12.10
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
16.05
Похитители велосипедов
. Драма
12+
18.20
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
22.15
Белые ночи
. Мелодрама
12+
00.35
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
02.55
Тартюф
. Муз. комедия
16+
04.30
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
08.25
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
10.20
Мама дарагая!
Комедия
16+
15.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.55
Посылка с Марса
. Комедия
12+
20.20
Поп
. Драма
16+
22.45
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
04.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
5 канал
09.40
Берем все на себя
. Военно-приключ. фильм
12+
00.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
16+
Hollywood
05.35
Хищник: смерть
. Фильм ужасов
12+
08.35
Бумажный лев
. Спорт. комедия
12+
10.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
11.50
Любимчик
. Муз. драма
12+
13.50
Группа
. Драма
12+
16.20
Техасские рейнджеры
. Вестерн
12+
17.50
Мистер Маджестик
. Боевик
12+
19.30
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
21.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
22.30
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
16+
00.15
Особь-3
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
03.35
Хищник: смерть
. Фильм ужасов
12+
Кинокомедия
05.10
Нет секса - нет денег
. Комедия
16+
06.55
По версии Барни
. Драма
16+
09.15
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Воспоминания
. Комед. драма
16+
12.25
Дублер
. Комедия
16+
16.00
Подарок с характером
. Комедия
12+
17.55
Свидание
. Романт. комедия
16+
19.30
Пятница
. Комедия
16+
21.05
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
22.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
00.25
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
02.20
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
04.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Катала
. Крим. мелодрама
12+
06.50
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
12+
09.00
Маленький гигант большого секса
. Комедия
12+
10.30
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
12.00
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
19.00
Укрощение огня
. Кинороман
12+
22.05
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.35
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
04.00
Укрощение огня
. Кинороман
12+
Время
11.00
Жуковский
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.50
Взлет
. Биограф. фильм
12+
Кинохит
06.05
Возвращение
. Мелодрама
16+
08.00
Полководцы
. Истор. боевик
16+
10.00
Мечтатели
. Драма
18+
11.50
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
14.10
Запределье
. Фантаст. драма
16+
16.00
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
17.30
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
20.45
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
23.05
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
00.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
02.25
Механик
. Боевик
16+
03.55
Огнем и мечом
. Истор. драма
16+
Киносвидание
05.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
07.10
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
08.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.00
Девочки из календаря
. Комедия
12+
11.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
13.15
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
16.20
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
19.30
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
21.10
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
23.05
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
00.40
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
02.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
04.10
Комната с видом
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Простая история
. Мелодрама
16+
07.55
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
11.35
Экипаж
. Приключ. драма
6+
14.05
Кандагар
. Драма
16+
16.00
Спираль
. Боевик
16+
17.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
19.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
21.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
23.35
Дура
. Комедия
12+
01.25
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
03.50
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
Кинопремьера
05.00
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
06.30
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
08.15
И грянул шторм
. Боевик
12+
10.10
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
11.40
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
13.50
Диггеры
. Мист. триллер
16+
15.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
16.50
Магия лунного света
. Комедия
12+
18.25
Трамбо
. Биограф. драма
18+
20.30
Любой ценой
. Крим. драма
16+
22.15
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
01.35
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
04.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
07.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
10.10
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
12.00
Дьявол
. Мист. триллер
18+
13.30
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Напролом!
Комед. боевик
16+
17.25
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
19.25
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
21.10
Легион
. Мист. боевик
18+
23.10
Бронсон
. Крим. драма
18+
01.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
03.20
Отчаянный
. Боевик
16+
Киномикс
06.10
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
07.45
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
09.25
Учитель английского
. Мелодрама
16+
11.00
Глава 27
. Крим. драма
18+
12.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
14.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
16.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
18.00
Красные огни
. Мист. триллер
12+
20.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
21.45
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Возвращение
. Драма
16+
01.05
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
02.40
Расплата
. Триллер
16+
04.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
05.05
Поездка
. Комедия
16+
06.35
Любовь случается
. Мелодрама
16+
08.45
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
10.20
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
12.25
Светлячки в саду
. Драма
16+
14.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
18.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
20.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
22.25
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
00.15
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
01.50
Светлячки в саду
. Драма
16+
03.25
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.05
Молодая кровь
. Драма
16+
07.05
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
08.35
Моя мама
. Драма
16+
10.20
Герцогиня
. Истор. драма
16+
12.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.05
Мы и я
. Драма
16+
15.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
19.00
Зануда
. Комедия
16+
20.25
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
21.50
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
23.45
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
01.35
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
03.50
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
Amedia 2
09.35
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
17.25
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
21.55
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
00.45
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
03.20
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
10.35
Ушедшие
. Драма
16+
21.00
Три часа на побег
. Триллер
16+
01.15
По волчьим законам
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
07.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
09.00
Если я останусь
. Драма
16+
11.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
13.00
Суфражистка
. Драма
16+
17.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
18.40
Марсианин
. Приключ. драма
16+
23.00
Москва никогда не спит
. Драма
18+
00.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
03.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
07.55
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
09.55
Гонка
. Спорт. драма
16+
12.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
14.05
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
16.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
18.05
Близнецы
. Комедия
6+
20.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.00
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
00.00
Перевозчик
. Боевик
16+
02.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
04.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Сапожник
. Комедия
16+
08.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
10.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
14.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
16.45
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
18.30
Сапожник
. Комедия
16+
20.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
22.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
00.25
Самба
. Комед. драма
12+
02.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
04.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.55
Собачий год
. Комедия
16+
08.15
Пипец
. Кинокомикс
16+
14.35
Собачий год
. Комедия
16+
15.55
Дворец Джо
. Драма
18+
18.15
Страсти
. Истор. драма
12+
22.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Дворец Джо
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов