<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
11
05
15
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.05 по 17.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Укрощение строптивой
. Комедия
0+
23.30
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
01.55
Мальчишки из календаря
. Романт. комедия
16+
Россия 1
05.40
Заблудший
. Мелодрама
12+
11.30
Любимые женщины Казановы
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
16.05
Бариста
. Драма
12+
22.25
Муж на час
. Комед. мелодрама
12+
02.10
По законам военного времени
. Киноповесть
12+
НТВ
07.30
Товарищ Сталин
. Истор. драма. (в перерывах - СЕГОДНЯ)
16+
13.20
Белая ночь
. Воен. драма
16+
23.15
Дубля не будет
. Детектив
16+
Культура
10.35
А если это любовь?
Драма
18.35
Июльский дождь
. Мелодрама
20.20
Серенада Солнечной долины
. Муз. комедия
23.30
А если это любовь?
Драма
ТВ Центр
06.15
Исправленному верить
. Крим. драма
12+
08.20
Пираты XX века
. Боевик
16+
11.05
Приезжая
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
14.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
18.15
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
02.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
СТС
10.20
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
12.15
План побега
. Боевик
16+
14.20
Неудержимый
. Боевик
16+
21.00
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
23.50
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
Че
11.25
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
02.30
Дотянуться до солнца
. Боевик
16+
ТВ-3
08.30
Секретный фарватер
. Воен. детектив
0+
14.15
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
16.30
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
19.00
В ловушке времени
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.30
Хранители
. Кинокомикс
16+
00.30
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
16+
02.15
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
Мир
08.25
Журавушка
. Мелодрама
12+
10.15
Скворец и Лира
. Героико-приключ. фильм
12+
12.50
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
19.15
Доставить любой ценой
. Воен. драма
16+
22.45
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
01.10
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
02.55
Миссия "Кашмир"
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.30
Львиная доля
. Боевик
12+
07.20
Искупление
. Драма
16+
09.30
Край
. Драма
16+
11.35
Свои
. Воен. драма
16+
13.35
Свадьба
. Трагикомедия
16+
15.30
Риорита
. Воен. драма
16+
17.15
Высота 89
. Воен. драма
16+
19.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
20.50
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
22.20
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
00.35
Нежность
. Мелодрама
12+
02.05
Искупление
. Драма
16+
04.05
Край
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
08.20
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
10.00
Две женщины
. Воен. драма
16+
12.40
Сортировка
. Воен. драма
16+
14.20
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
16.20
Золото
. Вестерн
16+
18.00
Две женщины
. Воен. драма
16+
20.40
Сортировка
. Воен. драма
16+
22.20
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
00.20
Золото
. Вестерн
16+
02.00
Две женщины
. Воен. драма
16+
04.40
Сортировка
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
05.15
Большие надежды
. Драма
12+
07.20
Комната страха
. Триллер
16+
09.15
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
11.10
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
12.50
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
14.50
Слова
. Мелодрама
12+
16.35
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
18.25
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.00
Имоджен
. Комедия
16+
23.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
02.05
8 миллиметров
. Триллер
18+
04.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
07.15
Зимородок
. Героич. киноповесть
6+
18.20
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
19.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
21.30
Юность Петра
. Истор. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
00.25
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
03.10
Зимнее утро
. Воен. драма
12+
Родное кино
05.30
Французский вальс
. Мелодрама
6+
07.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
09.30
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
11.30
Французский вальс
. Мелодрама
6+
13.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
15.30
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
17.30
Французский вальс
. Мелодрама
6+
19.30
Мой боевой расчет
. Героико-приключ. фильм
12+
21.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
12+
00.15
Марица
. Муз. комедия
0+
01.30
Мой боевой расчет
. Героико-приключ. фильм
12+
03.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
12+
Ретро
06.00
Звезда
. Воен. драма
12+
12.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
18.00
Петровка, 38
. Детектив
12+
21.40
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
07.30
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
09.10
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
11.05
Калачи
. Комедия
12+
12.30
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
14.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
16.00
Изгнание
. Драма
16+
18.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
20.20
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
21.55
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
23.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
04.30
Клоуны
. Мелодрама
12+
5 канал
05.40
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 4 с.
12+
23.40
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
01.45
Перехват
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
06.30
Железный воин
. Боевик
12+
07.55
Визитеры
. Крим. драма
16+
09.20
Король и четыре королевы
. Комед. вестерн
12+
10.45
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
12.10
Переписчик
. Крим. комедия
12+
13.35
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
15.05
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
16.35
Форт смерти
. Вестерн
12+
17.55
Лиза
. Триллер
12+
19.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
21.00
Приключения Присциллы, королевы пустыни
. Комедия
16+
22.55
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
00.20
Ничья земля
. Крим. драма
16+
02.05
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
03.35
Сидящий Бык
. Вестерн
12+
Кинокомедия
06.45
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
08.25
Молли и мопс
. Комедия
12+
10.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.25
Две рождественские собаки
. Романт. комедия
12+
14.25
Безумные деньги
. Комедия
16+
16.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
18.20
Тренер по отношениям
. Романт. комедия
16+
20.20
А если это любовь?
Романт. комедия
16+
23.10
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
01.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
04.00
Сделка
. Комедия
16+
Дом кино
05.05
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
06.10
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
07.30
Белорусский вокзал
. Драма
12+
09.10
Нормандия - Неман
. Героич. киноповесть
12+
11.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
14.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 3, 4 с.
12+
16.55
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
18.35
Законный брак
. Мелодрама
12+
20.10
Пилоты
. Воен. драма
12+
21.40
Во бору брусника
. Киноповесть
12+
00.15
Актриса
. Мелодрама
0+
02.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
12+
04.00
Анна Каренина
. Драма
12+
Кинохит
06.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
08.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
10.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
12.45
Астрал
. Фильм ужасов
16+
14.30
Американец
. Крим. драма
16+
16.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
20.30
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
12+
22.35
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
18+
00.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
04.30
Горбатая гора
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.00
Финишная прямая
. Драма
16+
07.00
Полусвет
. Мист. триллер
16+
11.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
13.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
15.00
Теорема
. Драма
16+
17.00
Полусвет
. Мист. триллер
16+
19.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
21.00
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
23.00
7 ящиков
. Триллер
18+
01.00
Земля вампиров
. Фильм ужасов
18+
03.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Свои
. Воен. драма
16+
08.15
В Россию за любовью!
Комедия
16+
10.15
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
12.15
День Победы
. Воен. драма
18+
13.40
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
14.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
16.15
Рассмешить Бога
. Мелодрама
16+
18.15
Остров
. Драма
16+
20.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
22.25
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
00.15
Свои
. Воен. драма
16+
02.15
В Россию за любовью!
Комедия
16+
04.15
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
13 грехов
. Триллер
18+
08.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
10.00
К чуду
. Мелодрама
12+
12.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
16.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
18.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.00
К чуду
. Мелодрама
12+
22.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
02.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
04.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
06.40
Большая кража
. Крим. комедия
12+
08.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.05
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Отчим
. Триллер
16+
15.45
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
19.25
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
21.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.50
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
00.25
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
02.15
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Большая кража
. Крим. комедия
12+
Киномикс
05.35
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
09.15
Только представь!
Драма
12+
11.05
Русская игра
. Комедия
12+
12.50
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
14.30
Я хочу танцевать
. Мюзикл
16+
16.30
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
20.30
Марафон
. Комедия
12+
22.30
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
00.30
Короли Лондона
. Триллер
16+
02.30
Только представь!
Драма
12+
04.30
Русская игра
. Комедия
12+
Карусель
02.45
Стоптанные туфельки
. Фильм-сказка
0+
Иллюзион+
05.45
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
07.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
09.30
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
10.55
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
12.30
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
16.00
Четыре пера
. Истор. драма
16+
18.35
Сердце воина
. Семейная драма
16+
20.30
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
21.45
Украденное лето
. Мелодрама
16+
23.15
Город счастья. Штат Техас
. Крим. комедия
18+
00.50
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
02.30
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
04.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Неоконченный роман
. Драма
16+
10.00
Гавр
. Трагикомедия
16+
11.30
Марокко
. Мелодрама
16+
13.15
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
14.50
Большие надежды
. Драма
12+
17.00
Что-то в воздухе
. Драма
16+
19.00
Моя маленькая принцесса
. Драма
16+
20.40
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
22.30
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
00.00
Четырежды
. Драма
16+
01.25
Лавочка
. Мелодрама
16+
02.50
Невезучие
. Крим. комедия
12+
04.15
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Азиат
. Боевик. 2 с.
16+
14.00
Азиат
. Боевик. 2 с.
16+
22.00
Азиат
. Боевик. 2 с.
16+
Amedia 2
10.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
15.45
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
04.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Ю
13.15
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
15.00
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Небеса реальны
. Драма
12+
11.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
13.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
15.00
Белль
. Драма
12+
16.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
19.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
21.00
Большая игра
. Детек. триллер
16+
01.00
Ярость
. Воен. драма
16+
03.10
Небеса реальны
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Худ. фильм
16+
08.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
10.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
12.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
14.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
16.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
18.00
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
20.00
Люси
. Фантаст. боевик
18+
21.30
Два ствола
. Боевик
16+
23.30
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
02.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
04.00
Скорость
. Боевик
12+
ViP Comedy
05.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
07.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
09.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
11.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
13.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
15.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
17.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
19.00
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
21.00
Пивной бум
. Комедия
16+
23.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
01.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
03.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 1
05.20
Король говорит!
Биограф. драма
16+
07.20
Месть
. Триллер
18+
09.45
Мачете
. Боевик
18+
21.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
23.50
Мачете
. Боевик
18+
01.35
Король говорит!
Биограф. драма
16+
03.35
Стыд
. Драма
18+
Amedia Premium HD
06.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
08.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
09.35
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
00.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
04.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
TV-Губерния
12.20
Ищу человека
. Киноповесть
12+
14.05
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
21.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.55
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов