<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
08
01
17
Сегодня 04.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.01 по 08.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.45
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
13.20
Ты у меня одна
. Мелодрама
12+
15.15
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
01.50
Скандальный дневник
. Драма
16+
Россия 1
05.40
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
14.20
Все будет хорошо
. Мелодрама
12+
18.00
Кузнец моего счастья
. Мелодрама
12+
00.30
Деревенский романс
. Лирич. комедия
12+
НТВ
06.20
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
0+
13.20
Ветер северный
. Мелодрама
16+
19.20
Посредник
. Детектив
16+
Культура
14.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
20.10
Монолог
. Драма
ТВ Центр
05.40
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
08.45
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
14.45
Арлетт
. Крим. комедия
12+
16.45
Коммуналка
. Мелодрама
12+
20.35
Последний ход королевы
. Детек. мелодрама
12+
01.55
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
СТС
09.00
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
19.10
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Трон. Наследие
. Фантаст. фильм
12+
23.25
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
01.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
08.45
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Миссис Даутфайр
. Комедия
0+
13.00
Девять месяцев
. Комедия
12+
15.00
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
17.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
19.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
21.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
01.45
Миссис Даутфайр
. Комедия
0+
04.15
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
Мир
08.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
10.15
Тамарка
. Мелодрама
16+
14.10
Последний приказ генерала
. Детектив
16+
22.25
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
08.15
Корпоратив
. Комедия
16+
10.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
13.05
Небо падших
. Драма
16+
15.25
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
17.15
Территория
. Приключ. драма
16+
20.50
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
22.25
Десять зим
. Комедия
16+
00.30
Пять невест
. Комедия
16+
02.35
День выборов
. Комедия
16+
04.40
Небо падших
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
08.15
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
10.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
12.30
Как важно быть серьезным
. Комедия
12+
14.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
16.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
18.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
20.30
Как важно быть серьезным
. Комедия
12+
22.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
00.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
02.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
04.30
Как важно быть серьезным
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.05
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
08.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
09.55
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
11.50
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
13.30
Господин Никто
. Драма
16+
17.25
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
22.25
Август
. Драма
18+
00.35
Боец
. Спорт. драма
16+
02.40
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
04.20
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
Звезда
19.00
Папаши
. Комедия
16+
20.45
Беглецы
. Комедия. (в перерыве - Новости)
12+
22.55
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
00.50
Чужая родня
. Мелодрама
6+
02.50
Поп
. Драма
16+
Пятница!
10.30
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
12.25
Каспер
. Мист. комедия
12+
23.00
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
10.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.45
Где живет мечта
. Драма
12+
04.05
Куколка
. Психол. драма
16+
Родное кино
05.50
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
08.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
10.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
13.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
16.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
19.00
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
20.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
22.05
Гений
. Крим. комедия
12+
Ретро
06.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.25
Белый, красный и...
Драма
16+
12.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
18.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
22.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
04.10
Ругантино
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Монах и бес
. Притча
12+
08.25
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
10.45
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
14.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
18.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
22.15
Волкодав
. Фэнтези
12+
00.45
Мама дарагая!
Комедия
16+
02.25
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
04.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
5 канал
10.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
12.25
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
14.00
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
01.50
Пять невест
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
09.45
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.25
Треугольник
. Мист. триллер
16+
03.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
Hollywood
06.20
Услуга
. Романт. комедия
16+
07.55
Доктор Голдфут и девушки-бомбы
. Фантаст. комедия
12+
09.15
Комета
. Фантаст. мелодрама
12+
10.45
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
12.25
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
14.10
Дети шпионов - 3. Игра окончена
. Приключ. комедия
12+
15.30
Эмма
. Мелодрама
12+
17.30
Чикаго
. Мюзикл
12+
19.20
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
21.00
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
22.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
00.05
Лыжный патруль
. Комедия
12+
01.35
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
6+
Кинокомедия
05.00
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
06.45
Откройте, Дед Мороз!
Комед. мелодрама
12+
08.40
Свадебный разгром
. Комедия
18+
10.30
Газели
. Комедия
18+
12.20
Римские свидания
. Комедия
16+
14.00
Что, если Санта снова?..
Семейная комедия
16+
16.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
17.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
19.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
21.20
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
23.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
Дом кино
05.15
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
06.50
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
11.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
13.10
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
22.10
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
23.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
01.15
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
Время
10.05
За витриной универмага
. Комедия
12+
19.40
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
Кинохит
05.20
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
07.30
Медвежатник
. Триллер
16+
09.30
Скала
. Боевик
16+
11.40
И грянул шторм
. Боевик
12+
13.30
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
15.35
1+1
. Комедия
16+
17.25
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
19.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
20.35
Большая афера
. Комедия
16+
22.20
Запределье
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
06.25
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
08.15
Каникулы мечты
. Комедия
12+
09.40
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
11.25
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
12.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.30
Шопоголик
. Комедия
16+
16.10
Красотка
. Мелодрама
16+
18.05
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
19.30
Люди как мы
. Драма
12+
21.15
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
23.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Жених
. Комедия
12+
06.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
08.40
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
10.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
12.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
13.45
Бумер
. Крим. драма
18+
15.45
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
17.55
Коробка
. Спорт. драма
12+
19.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
21.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.40
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.15
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
07.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
11.00
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
13.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
14.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
17.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Жених
. Комедия
12+
20.30
Коллектор
. Психол. драма
16+
21.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
23.10
Тяжелое ранение
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
07.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
11.10
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
15.10
1408
. Мист. триллер
16+
17.10
К-9
. Детек. комедия
12+
19.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
21.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
23.30
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.30
Опасное погружение
. Триллер
16+
03.20
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
Киномикс
06.15
Мерзлая земля
. Триллер
16+
08.00
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
09.35
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
15.25
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
16.50
Гнев
. Боевик
16+
18.25
Тост
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
21.35
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
23.35
Колония
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.00
К чуду
. Мелодрама
16+
06.50
Паркер
. Боевик
16+
08.45
Слова
. Мелодрама
16+
10.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
12.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
13.45
Паранойя
. Триллер
16+
17.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
19.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
20.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
22.25
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
23.55
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
01.25
Неудержимые
. Боевик
18+
03.05
Паранойя
. Триллер
16+
04.50
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Sony ТВ
10.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
16+
22.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.55
Ложь во спасение
. Драма
12+
Еврокино
05.25
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
06.55
Миледи
. Приключ. фильм
16+
09.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.25
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
13.25
Газели
. Комедия
16+
15.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
17.00
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
19.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
20.55
Тереза Д.
Драма
16+
22.40
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
00.25
Мой путь
. Биограф. драма
16+
02.50
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
04.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Amedia 2
06.55
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
08.35
Няня на Рождество
. Комедия
12+
12.55
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
17.40
Елки лохматые
. Комедия
6+
19.05
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
20.30
Няня на Рождество
. Комедия
12+
01.45
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
06.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
HD Life
11.40
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
21.00
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
06.25
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
08.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
10.25
Хороший доктор
. Триллер
16+
21.00
Золотые кроссовки
. Мелодрама
16+
22.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
03.25
Гражданин Икс
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
10.25
Глаз шторма
. Драма
16+
03.35
Глаз шторма
. Драма
16+
TV-Губерния
11.00
Любовь еще быть может...
Муз. мелодрама
16+
12.40
Три товарища
. Мелодрама
16+
21.00
Беглецы
. Комедия
16+
22.30
Туз
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов