<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
07
10
17
Сегодня 04.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.10 по 08.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Председатель
. Драма
12+
23.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
01.40
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
Россия 1
21.00
Счастье из осколков
. Мелодрама
16+
00.55
Серебристый звон ручья
. Мелодрама
12+
НТВ
00.50
Интердевочка
. Мелодрама
16+
Культура
07.05
Близнецы
. Комедия
09.50
Горожане
. Киноповесть
12.45
Не могу не петь
. Комед. вестерн
19.20
Дело "Пестрых"
. Детектив
22.00
Атомный Иван
. Лирич. комедия
ТВ Центр
06.30
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
08.55
Никогда не забуду тебя!
Мелодрама
12+
10.50
Разные судьбы
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.15
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.15
Как извести любовницу за семь дней
. Мелодрама
12+
СТС
13.40
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
16.30
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
21.00
Хроники Нарнии. Принц Каспиан
. Фэнтези
12+
23.50
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
12+
02.10
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
04.05
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
Че
08.30
Игрушка
. Комедия
12+
13.30
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
15.45
Игры разума
. Драма
12+
18.20
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
21.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
23.00
Омен
. Мист. триллер
18+
01.00
Омен-4. Пробуждение
. Мист. триллер
18+
03.00
Игрушка
. Комедия
12+
ТВ-3
10.45
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
12.45
Восход тьмы
. Фэнтези
12+
14.45
Затерянные в космосе
. Фантаст. фильм
16+
17.15
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
19.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
20.45
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Постапокалипсис
. Фильм-катастрофа
16+
02.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
Мир
10.45
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
22.25
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
00.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
02.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
Русский иллюзион
05.35
Корпоратив
. Комедия
16+
07.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
08.35
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
10.40
Найди меня
. Мелодрама
16+
12.20
Раскоп
. Комед. драма
12+
13.45
Разметка
. Драма
16+
15.25
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
17.10
Братья Ч
. Драма
16+
20.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
22.35
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
00.35
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
02.25
Корпоратив
. Комедия
16+
03.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
ТВ-21
06.30
Кольт 45
. Боевик
16+
08.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
11.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
12.45
Конформист
. Экзистенциальная драма
12+
14.40
Элитное общество
. Крим. драма
16+
16.15
2:22
. Триллер
16+
19.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
20.45
Конформист
. Экзистенциальная драма
12+
22.40
Элитное общество
. Крим. драма
16+
00.15
2:22
. Триллер
16+
03.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
04.45
Конформист
. Экзистенциальная драма
12+
ТВ-1000
06.10
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Последний самурай
. Истор. драма
16+
11.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
14.05
Не сдавайся
. Драма
16+
15.50
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.35
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
22.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.30
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
02.50
Сенсация
. Мист. комедия
16+
04.30
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Звезда
07.35
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
6+
00.05
Золотой теленок
. Комедия
6+
03.35
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
Пятница!
14.00
Гостья
. Фантаст. драма
16+
16.30
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
01.00
На грани
. Триллер
16+
Родное кино
05.55
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
08.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
09.55
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
11.45
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
13.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
15.20
Нос
. Трагифарс
0+
17.10
Горько!
Комедия
16+
19.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
22.10
Летние люди
. Мелодрама
12+
23.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
Ретро
06.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
07.05
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
08.55
Человек-оркестр
. Комедия
12+
10.15
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
12.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
15.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
22.00
Даурия
. Драма. 1 с.
12+
00.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
01.05
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
02.55
Человек-оркестр
. Комедия
12+
04.15
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
Viasat History
05.35
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
12+
14.55
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
День радио
. Комедия
16+
10.15
Райские кущи
. Драма
16+
12.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
15.55
Однажды
. Мелодрама
16+
18.00
Дуэлянт
. Драма
16+
21.45
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
23.30
Королев
. Биограф. драма
12+
01.50
Будь со мной
. Мелодрама
16+
03.05
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.30
Кандагар
. Драма
16+
Детский мир
09.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
06.20
Немая жертва
. Драма
18+
08.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
10.15
Среди друзей
. Крим. драма
12+
11.40
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
18+
13.40
Роб Рой
. Истор. драма
12+
15.55
Врата рая
. Вестерн
18+
19.25
Припаркованные
. Драма
18+
21.00
Три икса: новый уровень
. Боевик
18+
22.40
Розовая пантера
. Комедия
12+
00.35
Комета
. Фантаст. мелодрама
18+
02.05
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
03.45
Немая жертва
. Драма
18+
Кинокомедия
05.50
Безумные деньги
. Комедия
16+
07.35
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
09.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
11.00
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
12.30
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
14.25
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
16.10
Наши любовники
. Мелодрама
18+
17.45
Суперстюард
. Комедия
16+
19.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
21.15
Простушка
. Комедия
16+
23.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
00.35
Невезучие
. Комедия
16+
02.15
Платон
. Комед. мелодрама
16+
03.55
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
Дом кино
07.05
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
08.40
Американский дедушка
. Комедия
16+
10.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
12.20
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
14.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
16.10
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
22.00
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
23.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
01.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Время
05.00
А если это любовь?
Драма
12+
13.30
А если это любовь?
Драма
12+
21.35
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
12+
Кинохит
05.05
Черное золото
. Драма
16+
07.10
В доме
. Драма
16+
08.50
Воин
. Спорт. драма
12+
11.00
Идальго
. Приключ. фильм
16+
13.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
15.00
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
17.10
Помни
. Триллер
16+
19.00
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
21.05
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
23.00
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Дворецкий
. Полит. драма
16+
02.55
Токио!
Драма
16+
04.40
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
06.10
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
07.45
Гигантик
. Романт. комедия
16+
09.20
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
10.55
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
12.35
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
14.15
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
16.05
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
17.55
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
19.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
21.00
Пока ты спал
. Комедия
16+
22.40
Супружество
. Драм. триллер
16+
00.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
01.55
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
03.45
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
Наше новое кино
06.10
Пять звезд
. Трагикомедия
12+
08.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
16.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
19.35
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
21.45
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
23.15
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
00.50
Кандагар
. Драма
16+
02.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Кинопремьера
05.25
Налетчики
. Крим. боевик
16+
07.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
08.40
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
10.15
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
11.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
13.55
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
15.50
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
17.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
19.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
20.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
22.05
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
23.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
01.30
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
03.30
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
07.10
Гость
. Боевик
18+
09.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
11.10
Колония
. Боевик
12+
13.10
Неудержимые
. Боевик
18+
15.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.10
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
19.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
21.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
23.25
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
01.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
03.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
06.20
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
08.35
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
10.25
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
12.15
Последний вампир
. Мист. боевик
16+
13.45
На гребне волны
. Боевик
16+
15.55
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
18.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
19.35
Рэмбо-2
. Боевик
16+
21.20
Рэмбо-3
. Боевик
16+
23.05
Рэмбо-4
. Боевик
16+
00.35
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
02.35
Чтец
. Драма
16+
Иллюзион+
05.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
07.25
Боксер
. Боевик
16+
08.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
10.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
12.15
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
13.50
Право на убийство
. Крим. драма
16+
17.05
Улицы крови
. Триллер
16+
18.45
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Экспат
. Боевик
16+
22.10
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
00.00
Заложник
. Боевик
16+
01.55
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
03.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
21.40
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
03.55
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
Еврокино
05.20
Девять жизней
. Комедия
6+
06.45
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Кактус
. Комедия
16+
10.05
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
12.20
Новая земля
. Истор. драма
16+
14.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
15.55
На грани
. Драма
16+
17.20
Последний король
. Истор. боевик
16+
19.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
20.40
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
22.15
Призрак
. Триллер
16+
00.20
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.50
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
02.45
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Тереза Д.
Драма
16+
04.55
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.10
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
06.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
07.10
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
09.35
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
11.00
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
14.30
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
16.00
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
17.40
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
21.00
Мой король
. Мелодрама
18+
03.20
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
04.05
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
Ю
19.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.20
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.05
В погоне за счастьем
. Драма
16+
21.00
Семь жизней
. Драма
16+
ViP Premiere
07.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
09.10
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
11.05
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
17.10
Джеки
. Биограф. драма
18+
19.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
21.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
23.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
01.00
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
02.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Призрак
. Триллер
16+
08.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
10.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
12.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
15.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
17.55
Девять
. Мюзикл
16+
20.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
22.00
Чтец
. Драма
16+
00.05
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
02.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
04.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
ViP Comedy
06.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
08.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
10.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
12.05
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
13.50
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
15.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
17.10
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
18.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
20.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
22.30
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
00.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
02.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
04.40
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Amedia 1
06.05
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
12.30
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
22.20
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
04.25
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
05.20
Девушка по вызову
. Драма
16+
06.20
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.10
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Слова
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов