<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
07
09
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.09 по 10.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.40
Леди в цементе
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.35
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
10.05
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
17.50
Неразрезанные страницы
. Детектив. 3, 4 с.
16+
СТС
10.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.00
Шеф
. Комедия
12+
03.35
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
Че
19.30
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
21.30
Имитатор
. Детек. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Окончательный анализ
. Мелодрам. триллер
16+
Мир
23.10
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
01.05
Третий лишний
. Психол. детектив
16+
Русский иллюзион
05.10
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
08.05
Заза
. Мелодрама
16+
09.40
Истинные происшествия
. Комедия
16+
12.00
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
13.50
Синдром Петрушки
. Драма
16+
15.35
Орда
. Истор. драма
16+
17.45
Белая белая ночь
. Драма
16+
20.50
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
22.35
Русский треугольник
. Триллер
16+
00.30
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
02.05
Бесы
. Абсурд. драма
18+
03.25
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.15
Лофт
. Триллер
16+
10.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
14.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
16.10
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
18.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
20.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
22.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
00.10
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
02.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
04.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
ТВ-1000
06.10
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
08.20
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
10.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
13.40
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
15.55
Экстрасенс
. Триллер
16+
17.55
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.10
Зимняя спячка
. Драма
16+
23.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
02.15
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
04.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Звезда
13.45
Исчезнувшие
. Воен. драма. (в перерыве - Военные новости)
16+
00.45
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
02.25
Баллада о старом оружии
. Воен. драма
12+
04.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
Пятница!
22.00
Тот еще Карлосон!
Комедия
16+
00.30
Тот еще Карлосон!
Комедия
16+
02.30
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
18+
Матч ТВ
17.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
00.10
Левша
. Спорт. драма
16+
04.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Родное кино
05.40
Дорога
. Крим. драма
12+
07.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
08.40
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
10.20
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
12.50
Первый учитель
. Драма
0+
14.40
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
17.05
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
21.40
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
00.15
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
01.55
Два гусара
. Мелодрама
16+
04.15
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
Ретро
07.55
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
09.40
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
16+
14.05
Достояние республики
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
15.30
Начало
. Мелодрама
16+
20.10
Достояние республики
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
21.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
16+
01.55
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
03.40
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.30
Коллектор
. Психол. драма
16+
10.15
Белая белая ночь
. Драма
12+
14.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
16.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
18.10
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
20.20
Печорин
. Драма
0+
22.20
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
00.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
02.20
На море!
Комедия
16+
04.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
5 канал
05.10
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
07.05
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
00.30
Судьба
. Мелодрама
16+
03.55
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
Hollywood
06.20
Правосудие Стила
. Боевик
18+
07.55
Они побежали вот туда и вот туда
. Комедия
12+
09.35
Каффс
. Боевик
18+
11.15
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
12.55
Содовый Крекер
. Боевик
18+
14.30
Женщина в красном
. Комедия
18+
16.45
Ничья земля
. Крим. драма
16+
19.20
Правосудие Стила
. Боевик
18+
21.50
Война Харта
. Воен. драма
12+
00.00
Ледяная смерть
. Триллер
16+
01.50
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
03.30
Они побежали вот туда и вот туда
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.10
Мерзавец
. Комедия
16+
07.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
09.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
10.30
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
14.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
16.00
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
19.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
21.20
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
22.55
Бармен
. Мист. комедия
16+
00.35
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.20
Пять невест
. Комедия
16+
04.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
Дом кино
09.20
Все включено - 2
. Комедия
12+
11.10
12 месяцев
. Комедия
12+
22.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
00.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
03.25
Четвертый папа
. Мелодрама
12+
Время
13.30
Машенька
. Мелодрама
6+
21.30
Спорт, спорт, спорт
. Худ.-публицист. фильм
12+
Кинохит
05.40
Сломленные
. Драма
16+
07.10
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
09.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
11.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
13.10
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
14.50
Красотка
. Мелодрама
16+
16.45
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
19.00
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
21.00
Одержимость
. Триллер
16+
22.50
Десять лодок
. Приключ. фильм
12+
00.20
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
02.00
Человек человеку
. Драма
16+
04.20
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.25
Римские свидания
. Комедия
16+
06.55
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
08.50
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
10.30
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
12.15
Давай, до свидания!
Комедия
16+
13.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
15.50
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.45
Выбор
. Мелодрама
16+
19.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
21.05
Королевский роман
. Истор. драма
16+
23.15
Терапия
. Трагикомедия
18+
00.55
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
02.20
Секс по обмену
. Романт. комедия
16+
03.50
Как ты красива!
Комедия
12+
Наше новое кино
05.40
Синдром Петрушки
. Драма
16+
07.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
11.30
На игре
. Фантаст. боевик
16+
13.10
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Солнечный удар
. Драма
12+
17.50
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
19.30
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
21.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.10
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
00.50
Дуэлянт
. Драма
16+
02.55
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Кинопремьера
06.45
Дочь бога
. Триллер
18+
08.30
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
10.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
12.05
Любой ценой
. Крим. драма
16+
13.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
15.25
Допинг
. Спорт. драма
16+
17.10
Друзья
. Романт. комедия
18+
18.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
20.30
Демон внутри
. Мист. триллер
16+
21.55
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
23.45
Коблик
. Крим. драма
16+
01.25
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
04.00
Друзья
. Романт. комедия
18+
Viasat Action
05.10
16 кварталов
. Боевик
12+
07.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
09.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
11.10
Расплата
. Боевик
18+
13.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
15.25
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
17.10
16 кварталов
. Боевик
12+
19.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
21.10
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
23.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.15
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
03.35
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
2x2
23.20
Глаз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.40
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
07.30
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
09.20
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
11.05
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
12.45
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
14.25
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
16.05
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
18.20
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
20.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
21.55
7 ящиков
. Триллер
18+
23.45
Газетчик
. Триллер
18+
01.20
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
03.45
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
Иллюзион+
06.40
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
08.25
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
10.30
Медальон
. Боевик
16+
12.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
13.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
18.15
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
20.30
Ты не ты
. Драма
16+
22.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
23.40
Схватка
. Приключ. драма
16+
01.40
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
03.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Еврокино
05.45
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
09.00
Третья звезда
. Драма
16+
10.30
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
12.15
Как ты красива!
Комедия
12+
13.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
15.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
17.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
19.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
20.50
Тихое сердце
. Драма
16+
22.25
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
23.55
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
00.10
Молодость
. Комед. драма
18+
02.10
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Кактус
. Комедия
16+
04.05
Опасное везение
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
16.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
00.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
05.50
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
16+
08.25
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
13.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
16+
15.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
19.10
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
21.45
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
23.15
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
03.20
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.35
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
07.00
Кухня
. Драма
12+
09.00
Несколько женщин
. Мелодрама
18+
13.00
Дед Мороз
. Драма
6+
15.10
Ловушка
. Крим. драма
18+
17.00
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
19.10
План Мэгги
. Романт. комедия
18+
21.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
23.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
03.00
Кухня
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
08.20
Геракл
. Фэнтези
12+
10.10
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
14.00
Близнецы
. Комедия
6+
16.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
21.05
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.40
Мой кузен Винни
. Комедия
16+
01.35
Код да Винчи
. Триллер
16+
04.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Такса
. Трагикомедия
18+
08.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
10.20
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
12.05
Экстракт
. Комедия
16+
13.50
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
15.30
Остин Пауэрс - Голдмембер
. Комедия
16+
17.20
Такса
. Трагикомедия
18+
19.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
20.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
22.20
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
00.25
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
02.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
04.40
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
Amedia 1
07.55
Возмездие
. Триллер
16+
13.25
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
21.50
Верзила
. Триллер
16+
04.30
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
Amedia Premium HD
13.35
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.15
Голгофа
. Драма
16+
15.55
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
22.00
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
22.50
Слушание
. Драма
18+
01.45
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
02.30
Слушание
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов